FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bashi

На форуме: 16 л 140 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
только не смейтесь))
      #689193 - 29/01/2008 01:00:52

... хотя вряд ли моя просьба поможет, ну вот такой уж я мнительный! был вчера у одной мадам еб..ко( сорри, по другому не назовешь). координат не даю, так как никому такое не желаю. как и почему там оказался, не суть... главное, что и секса-то не было, причем его отсутствие я только приветствовал)). была дрочка мне с ее стороны каким-то пахучим ароматическим маслом. в чем, собственно, вопрос: могут ли какие-либо опасные зппп и вич возбудители сохранятся в маслянистых субстанциях, и если да, то как долго? дамочка больная на всю голову - несет про какие-то обряды, радноверка, мол, она, и еще кучу всякого эзотерического бреда...
отсюда и загон. от таких можно всего ожидать, вплоть до намеренного заражения.
кстати, масло я стырил.)) теперь вот только не знаю, че с ним делать. мож кто знает какие-нить лаборатории, куда его можно сдать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да не до смеха тут+ [Re: bashi]
      #689381 - 29/01/2008 12:51:50

Цитата:

координат не даю, так как никому такое не желаю.


То есть донов от риска попасть туда же не предостерегаете путем выдачи координат, а вопросы задаете? И как это называется? Сам не отвечу и другим не рекомендую

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Да не до смеха тут+ [Re: garic99]
      #689416 - 29/01/2008 13:20:52

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАЙДУ!

ВЕРНИ МНЕ МОЁ МАСЛО!

↑►Dzੋꉦ2ᇞᅈ垿卝㠂


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дамочка+ [Re: Anonymous]
      #689421 - 29/01/2008 13:23:54

Цитата:

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ НАЙДУ!

ВЕРНИ МНЕ МОЁ МАСЛО!



Это вы к топикстартеру обращайтесь. Я масло не брал! Вот сырки в субботу попятил в супермаркете (см флеймы), было! Но масло-нет!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дамочка+ [Re: garic99]
      #689423 - 29/01/2008 13:25:36

СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ПЕПЯКАГЛАНДЭАДИНАДИН!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!ПЕПЯКАУПЯЧКОЧАТ!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!УпЯЧКАЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ЖАЖА!!!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ТЕЛОИДПЕПЯКА

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 140 д
(с 09/12/2007)

Тем: 149
Сообщений: 368
Re: Да не до смеха тут+ [Re: garic99]
      #689461 - 29/01/2008 14:01:54

она не из практикующих, и ее координат ни на каких досуговых сайтах нет. так что многоуважаемые доны вне опасности.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 99 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re:Ну кто ему поставит диагноз? [Re: Anonymous]
      #689742 - 29/01/2008 20:54:20

Цитата:

СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ПЕПЯКАГЛАНДЭАДИНАДИН!!!ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!ПЕПЯКАУПЯЧКОЧАТ!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!УпЯЧКАЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ЖАЖА!!!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ТЕЛОИДПЕПЯКА



Партизанен пух пух... Лечите голову

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 183 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: только не смейтесь)) [Re: bashi]
      #691738 - 02/02/2008 00:22:35

бля.....я плакал










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 105 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: только не смейтесь)) [Re: bashi]
      #691973 - 02/02/2008 17:34:45

Хм. Ну сходите в НИИ эпидемиологии тот же, сдайте им это масло на ПЦР. Денюх слупят, бумашшку дадут, мол "в масле заразы не обнаружено". Только предупредите, что вы от Яндекса по секретному заданию, иначе наотрез брать откажутся.
А еще можно пентаграмму начертить, свечи зажечь, масло в середину поставить, дождаться полночи и громким властным голосом приказать маслу: "Санитары, заберите меня, пи#зец мне пришел на голову".

А если серьезно, то через неделю-другую сдайте обычный набор анализов. И будет вам щастье.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru