Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Пикап у нас и у них (ЕС)
      #692001 - 02/02/2008 20:26:33

Навеяно мыслями о сравнении наших аналоговых фей со сплошь цифровыми "заведениями" в странах ЕС.
А какая ситуация нынче в колыбели цивлизаций с пикапом? (прежде всего интересует Германия).

Исходя из личного опыта (в основном, по мамбе), московских пикапок (20-27 лет) можно примерно разделить на следующие категории (исключая фей под прикрытием и прочие варианты с оплатой налом, а также замужних):

1) Любительницы пафоса.
Дети гламурного общества. Дамы, движимые единственным инстинктом ПОТРЕБЛЯТЬ и чувствовать эдакой светской львицей. Обожают самые "элитные" рестораны и "VIP"-пункты меню. С закрытыми глазами зачастую неспособны отличить Veuve Clicquot от Советского Игристого. За атмосферу готовы платить пиз... своим обществом. В большинстве своем тупы и неинтересны, зачастую обладают неживой, "кукольной" внешностью.
1.1) Продвинутые любительницы пафоса. Зачастую хорошо "прокачаны" в какой-нибудь одной области (вроде знания всех клубов в мск по определенной теме, или модельных рядов конкретного дизайнера), обожают грузить этим собеседника, весьма неумело и неуместно пытаясь набить себе цену.
2) Романтичные натуры.
Ишут парней, с которыми приятно было бы провести время, без особого прицела на кошелек пикапщика. Способны общаться на различные темы, сексом занимаются в свое удовольствие, партнера меняют когда предыдущий стал хорошо знаком и "драйв уже не тот". Часто обладают уймой свободного времени и ожидают подобного от парня.
3) Девушки-прагматики.
Готовы встречаться в человеком, если он им не противен, для себя же извлекают выгоду в виде постепенной простановки галок напротив списка дорогих (и нужных?) покупок. Зачастую имеют 2-3 "поставщика".
4) Прожигательницы жизни.
Цель встречи - как следует оторваться. Частые гостьи клубов, тусовок и вечеринок. Секс воспринимают как часть "отрыва". Партнеров меняют часто, за гигиеной в большинстве своем не следят.
5) Недотраханные крокодилы.
В эту категорию попадают те, кто не смогли удержаться в остальных по объективным причинам . Отличаются сниженной планкой требований к партнеру и плохой самооценкой. Иногда, когда крышу перемыкает совсем, малоуспешно пытаются втиснуться в первую категорию, чем сильно веселят окружающих.
6) Стервы-скандалистки. Живут эмоциями. Слабо предсказуемы и сами слабо понимают, чего ждут от спикапившего. Категория редкая, но каждый конкретный экземпляр запоминается надолго.
7) Дамы "постарше" с левыми фотографиями и криво указанным возрастом, ищущие себе молоденького любовника.

А теперь хочется услышать мнение посвященных Донов о том, какие категории встречаются в ЕС, и что бросается в глаза прежде всего. Характерно, что у нас 2/3 некрокодилов открыто пишут в анкете что-нибудь вида "кавказцы - идите нах". Экстраполируется ли эта тема столь яро на нашего брата за бугром?

Собираюсь ехать к дойчам по контракту, встал вопрос о критичности ввоза "своего самовара" .
P.S. Дополнения и комменты по "московскому списку" приветствуются.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не знаю как там с пикапом+ [Re: yandex]
      #692661 - 04/02/2008 11:40:51

Но русскоязычных в фашистии немеряно, даже больше чем в Пиндосии. Но только учти, что москвичек и петербурженок там далеко не 100%. А сможешь ли ты сам общацца с гэкающей и шокающей пейзанкой из деревни на днепропетровщине, у которой случайно в генеалогическом древе был найден еврей или немец, что позволило выехать?








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: Не знаю как там с пикапом+ [Re: garic99]
      #692747 - 04/02/2008 13:26:12

Дык в этом и вопрос. Ибо с Englisch проблем нет, да и Deutch не особо в жопе. Поэтому интересны развед-данные по цивильному контингенту, а не по ШОкалкам.








--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 133 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Улыбнуло [Re: yandex]
      #692762 - 04/02/2008 13:40:32

Цитата:

Ибо с Englisch проблем нет




--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не знаю как там с пикапом+ [Re: yandex]
      #692818 - 04/02/2008 14:59:05

Цитата:

Ибо с Englisch проблем нет, да и Deutch не особо в жопе. Поэтому интересны развед-данные по цивильному контингенту, а не по ШОкалкам.


Так ты аборигенок там пялить собрался???? Судя по рассказам некоторых докторов, ездивших туда по обмену (правда в начале 90-х) шансов у тебя нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Учите Немецкий, батенька+ [Re: HungryDuck]
      #692871 - 04/02/2008 16:12:15

А слово Russisch вас не уЛЫБает?










--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
А подробнее? [Re: garic99]
      #692872 - 04/02/2008 16:13:38

Можно в личку. Ибо кроме финального мнения интересны к нему предпосылки.









--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 302 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: yandex]
      #693076 - 04/02/2008 21:11:29

про Германию не знаю, но часто бывал в другой стране ЕС; для краткости назовем ее Х. (если интересно полное название скину в личку, хотя, думаю, тут и так по тексту понятно...)

так вот первое, что я заметил по себе (да и от коллег слышал по другим странам ЕС), что когда проводишь в ЕС много времени (скажем, 3 недели), пропадает самцовый драйв и начинает появляться вопрос "а зачем мне это? у меня же есть постоянная партнерша, зачем мне что-то еще?", что-то у них в ЕС с воздухом не то... по приезду в Москву, даже если проездом, уже в Шереметьево мозг вcтает на место, появляется нормальный охотничий драйв и т.п.

в стране Х в баре рядом со мной типа спотыкается местная девушка, я ее ловлю, она плюхается ко мне на колени и давай целоваться... минут через 5 что-то спросила (наверное, как меня зовут), говорю could you say it in English, please... молча встает и уходит... хотя слабых в английском там нет by default

в тот вечер наткнулся на бывших соотечественниц из СНГ, решивших меня пожалеть (сами были не очень), на улице подходят к аборигенке и говорят: "тут есть парень из России, ты ему приглянулась, он хотел бы провести с тобой ночь, не составишь ему компанию?" девушки смотрели на меня, улыбались и вежливо отказывались; что меня удивило - без малейших обид или оскорбленного вида; потом стали говорить, что я поляк - тоже самое... видимо, дело во мне, но пикапить, похоже, надо именно так

на утро поплакался коллегам о таком обломе; ха! так они ж не снимаются! ведут себя многообещающе, и ничем это не заканчивается; знал бы ты какие тут московские ловеласы обламывались! в общем, в Европе своя техника пикапа

приятель из Германии познакомился с тамашней девушкой, весь вечер бухали, все шло как надо, решил не форсировать, секс отложил на следующую встречу, так она его потом даже вспомнить не могла: "пи-лят! если я настолько не произвел на нее впечатления, зачем надо было мне свой телефон оставлять???!!" думаю, он ее передержал, надо было в тот же вечер ипать

чувак может подойти к паре и сказать "зачем он тебе, я лучше, пошли со мной" бить морду не принято

фразу "ты красивая" могут воспринять как подъйопку и обидеться, а могут как шикарный комплимент и расстаять, ибо что бы услышать это от местных мужчин, им надо 4-6 месяцев близких отношений, тогда это - норма

местные парни из Х говорят, что их девушки очень просты и снимать их надо по-простому... (hint!)

в общем, надо забыть нах все то, как ты пикапил девушек в России; незатейливый треп о жизни, потом что-то типа "а ты мне компанию на ночь не составишь? а то мне одиноко что-то..." в случае отказа так же незатейливо продолжаешь ВМЕСТОпалочный треп; ну нет, так нет... ваши отношения измениться не должны (сам не тестировал, просто такое впечатление сложилось); через какое-то время можно повторить попытку

и еще: аборигенка платит за себя сама; осторожнее со знаками внимания типа перед ней открыть дверь, подержать пальто, цветы; воспринято будет либо очень плохо, либо очень хорошо

сам не пикапил; в коротких командировках было не до этого, а в долгих возникал вопрос "а зачем?"

тащить свой самовар я бы не торопился, ибо когда еще будет возможность настолько глубоко интегрироваться в Европейскую жизнь...

будут вопросы - welcome!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: yandex]
      #693088 - 04/02/2008 21:29:32

Вы по-английски читаете/пишете? ведь наверняка да. Сходите на worldsexguide.com (или, как я его зову, КЛС-интернешнл), там, по идее, имеется инфа вообще по всем странам. Надеюсь, аборигены подскажут чего умное-мудрое-полезное. Замечу, народ там вполне профессиональный, не хуже имхо наших форумских... вообще, надо имхо дружить домами, а то там одни мандельные агенццтва людям мосх ипут

Я им про Россию рассказываю-рассказываю... нехай и россияне чего полезного для себя узнают!  Одного уже окучил - доволен вроде, щас ещё один на подходе. Там правда, в основном, тема платного секса - но и "просто отношения" в стиле пикапа/лёгкого спонсорства тоже вполне себе рассматриваются.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693092 - 04/02/2008 21:33:32

Цитата:


лёгкого спонсорства




это типа, как немножко беременна ?
P.S. За ссылку спасибо.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А подробнее? [Re: yandex]
      #693156 - 04/02/2008 23:36:47

Цитата:

Можно в личку. Ибо кроме финального мнения интересны к нему предпосылки.


Да можно и не в личку. С тобой будут общаться (хотя 15 лет назад россияне вызывали больший интерес) пить шнапс, проводить время... Но то что ваша цель просто поебаццо-просто не поймут. Возможно правы отметившиеся в этой ветке-просто предлагать напрямую. Кто то согласицца. Но такой "игры в любовь" как с русскими там не получится. потренируйся, попробуй склеить немку в Москве-увидишь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: yandex]
      #693157 - 04/02/2008 23:38:13

Цитата:


Цитата:
лёгкого спонсорства

это типа, как немножко беременна


Нет, это типа оказать девушке какие-то разумные знаки внимания на вменяемую сумму денег - типа обед в ресторане? хз, они там сами за себя платят или как? презент-сувенир и т.д. кроме того, есть подозрение, что наши расейские всё-таки АКУЕЛИ, т.е. ещё нужно понять масштаб цен... до сих пор помню расширенные от удивления глаза девушки-администратора в парижской гостинице и её робкий вопрос: это всё мне?!?! жили 3 дня, а она там пахала одна ха всех - и комнаты убирала, и заффтраком кормила и т.д. угадайте сколько мы ей дали? правильный ответ - 20 (двадцать) евро... короче, масштаб цен и традиции надо понимать, если речь идёт о пикапе.

ЗЫ: Сам там ( в ЕС) пикапить ни разу ни пробовал, но когда притаскивал знакомым подарки. "не очень значительные" по российским меркам, слышал в ответ: Ачкарик, ты охренел! у нас такое дарят только жёнам/официальным любовницам, да и то не всегда!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
А Фиона-то не знает! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693159 - 04/02/2008 23:47:11

Всего этого:

Цитата:

Нет, это типа оказать девушке какие-то разумные знаки внимания на вменяемую сумму денег - типа обед в ресторане? хз, они там сами за себя платят или как? презент-сувенир и т.д. кроме того, есть подозрение, что наши расейские всё-таки АКУЕЛИ, т.е. ещё нужно понять масштаб цен... до сих пор помню расширенные от удивления глаза девушки-администратора в парижской гостинице и её робкий вопрос: это всё мне?!?! жили 3 дня, а она там пахала одна ха всех - и комнаты убирала, и заффтраком кормила и т.д. угадайте сколько мы ей дали? правильный ответ - 20 (двадцать) евро... короче, масштаб цен и традиции надо понимать, если речь идёт о пикапе.

ЗЫ: Сам там ( в ЕС) пикапить ни разу ни пробовал, но когда притаскивал знакомым подарки. "не очень значительные" по российским меркам, слышал в ответ: Ачкарик, ты охренел! у нас такое дарят только жёнам/официальным любовницам, да и то не всегда!!!!




какие-то жалкие 20 евро....

Да вы ох..ли.. ... подарок должен быть на 1000 евро !!!  

(не конкретно чаевых, а вообще, сразу...)



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: А Фиона-то не знает! [Re: stiv]
      #693177 - 05/02/2008 00:24:00

Цитата:

подарок должен быть на 1000 евро !!!   


Да это имхо просто фильтр у неё такой, весьма жёсткий. Ну, плюс, возможно, привычный (на всякий случай  ) профессиональный расчёт на "широту души", "лохотест" такой, хотя форумцких чего тестить-то   поголовно жмоты и нищейопы  

Стрипки зарабатывают много. Непроста их работа, и короток их век. Кто-то тратит так же легко... звездит, потом сгорает... Лично я весьма приветствую позицию ув. Фионы... точнее говоря, завидую ей до хубовного скрипа   но в меру, потому как плюсы и минусы у каждого свои.

Ну, некогда ей просто сейчас. Поэтому так и фильтрует. Вот притормозится малость с этой гонкой, выдохнет, расслабится, оглянется по сторонам. Годы, конечно, будут уже немножко не те, но по-прежнему весьма молодые.

Стив... Фиона красивая Женщина... имеет право. В конце концов, раз уж родилась (или сделалась) Ламборгинью - имеешь право требовать, чтобы заливали только 98-й  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 209 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: офф: А Фиона-то не знает! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693191 - 05/02/2008 00:49:59

Цитата:

(или сделалась) Ламборгинью - имеешь право требовать, чтобы заливали только 98-й



Допустим, что из Тазика (полноватой малороссийской-низко..ущей) возможно сделать Ламборгини (стройную,длинноногую,породистую)..но вот стоит ли на этот по сути все еще тазик изводить 98?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: А Фиона-то не знает! [Re: лялечка]
      #693203 - 05/02/2008 01:22:41

Цитата:

стоит ли на этот по сути все еще тазик изводить 98?


я думаю, вот в эту - ракетное топливо льют, не меньше... жгут ростовские пацаны!  

А "полноватые малороссийские" у меня есть знакомые... ляль, у них всё в ТАКОМ порядке (причём с полного нуля), что лучше об этом даже не спрашивать   и без никакого фейства. И ТАКИЕ мужики крышами по ним отъезжали... и отъезжают.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 209 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Все-то у тебя есть.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693210 - 05/02/2008 01:45:03

Цитата:

А "полноватые малороссийские" у меня есть знакомые... ляль, у них всё в ТАКОМ порядке (причём с полного нуля),



Если мужики действительно нормальные -значит,не с такого уж и "нуля" ..по крайней мере либо реально оценивали себя,без претензий по поводу "должны лить 98" или просто хватило ума их не озвучивать
Зы..или ты это про аспажей своих речь ведешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: офф: А Фиона-то не знает! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693257 - 05/02/2008 08:10:06

Цитата:

Стрипки зарабатывают много. Непроста их работа, и короток их век. Кто-то тратит так же легко... звездит, потом сгорает... Лично я весьма приветствую позицию ув. Фионы... точнее говоря, завидую ей до хубовного скрипа но в меру, потому как плюсы и минусы у каждого свои.



Здесь Вы не объективны.
В Вас говорят личные пристрастия.
Человек (Фиона) с легкостью делит людей на 1-й и 2-й сорт. (Хотя, это понятно. Фиона ищет в таких знакомствах не Человека, не человека для общения, не человека для встреч, а кошелёк).
И не про фильтр идёт речь !!!
А про то - с какой стати незнакомый человек ДОЛЖЕН сразу Фионе 1000 уе ?
Причем, даже не Фионе. Она, ведь, отстаивает постулат, что вообще, сразу ,без всяких обязательств, мужчина должен выложить для женщины 1000 уе.

Цитата:

Стив... Фиона красивая Женщина... имеет право. В конце концов, раз уж родилась (или сделалась) Ламборгинью - имеешь право требовать, чтобы заливали только 98-й



Да есть такое у красивых женщин...
Только, вот, что-то до сих пор, получается, разные люди ей заливают 98-й....
До сих пор никого не нашла она....?
Или никому не нужна ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (05/02/2008 10:26:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 160 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: офф: А Фиона-то не знает! [Re: stiv]
      #693259 - 05/02/2008 08:18:25

Дык причина в том, что всегда найдутся готовые выложить штуку-другую, дабы почувствовать себя "первым сортом". И не важно, что в глазах человека, морального права на подобный арбитраж не имеющего.
А покуда есть спрос, будет предложение. Это в тему старого бояна про ВЫПей за 10-15-20 штуКСов в час и некоторых "бутиков" в центре мск, перепродающих товар с черкизы.




--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693344 - 05/02/2008 11:32:38

Из опыта пикапа и КЛСного кекса лучше страны, чем Словакия не встречал.Француженки, когда на какой-то их явно флиртный вопрос я отвечал на англицком, просто отворачивалась и уходили.А со словачками, на их смешном древне-русском отлично общался.Контачили легко, пьнствовали в меру, в кроватке веселый и теплый аналог.Одной красавице духи подарил, так она уже развестись с мужем нацелилась.Еле отговорил, все равно уезжать скоро нужно было.
Самые приятные впечатлени.И красивые они!

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: Лысый_пень]
      #693349 - 05/02/2008 11:39:32

Цитата:

Одной красавице духи подарил, так она уже развестись с мужем нацелилась.Еле отговорил,




У меня уже должен быть тогда здесь гарем  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Стивушко, давайте мух с котлетами... не тово :) + [Re: stiv]
      #693352 - 05/02/2008 11:42:07

Цитата:

Здесь Вы не объективны.
В Вас говорят личные пристрастия.


Насчёт пресловутой "объективности" я ничотакжОстко крупным калибром посра(жа)лсо с ув. Рамиресом. То есть, с одной стороны, пристрастен и не скрываю   С другой стороны - стараюсь за частными случаями прозреть нечто более общее.

Цитата:

Человек (Фиона) с легкостью делит людей на 1-й и 2-й сорт.


Не-а. Она их делит на клиентов и не-клиентов. Вот представьте, что Вы работаете в отделе продаж и Вам надо нечто продать... будете ли Вы тратить время на того, кто заведомо это не купит? (например, по причине банального отсутствия денег).

Цитата:

Она, ведь, отстаивает постулат, что вообще, сразу ,без всяких обязательств, мужчина должен выложить для женщины 1000 уе.


А это - основной предварительный "фильтр" для разделения на клиентов и не-клиентов. С теми, кто его успешно прошёл (а их не так мало, поверьте  ) ведётся дальнейшая работа.

Цитата:

Только, вот, что-то до сих пор, получается, разные люди ей заливают 98-й....


Это работа, ув. стив. Доктору, например, тоже разные люди бабло заливают... в зависимости от его квалификации, вида услуги и т.д. Да, жёстко, да, цинично... лично я считаю, что "разводки" в стрип-клубах на порядок превышают фейские, посему в стрип-клубы особо и не хожу... уж лучше в театр   Под "разводкой" имеется в виду соотношение "реальности" и "иллюзии" в отношениях, и если у фей со "стандартным" клиентом где-то 10/90, то в стрипе - 1/99   имхо. Однако же клиенты - не идиоты, и понимают куда идут... "ах, обмануть меня несложно...." так, дальше я замолкаю, а то всё-таки наговорю лиШнеГо  

Так што, ув. стив, это она сама себе 98-й заливает   причём даже не ВЫХодя из машины - ну, как на ВР. Однако бензин - это лишь треть от общей суммы расходов (и это у бюджетной машины, у дорогой - ещё больше).

Вот за каким куем люди Ламборгини покупают? Особенно в Маскве? Куда на них ездить? не понимаю!  

И теперь немножко про котлеты. Конечно же, как ув. Фиона, так и любая профессионалка, а равно и непрофессионалка способна на "нерабочие" отношения и имеет их. Но это совершенно другая тема, хотя эти 2 вопроса постоянно пытаются путать... особенно прикалывает то, что, стараясь "развести" человека на "внерабочие" отношения, в то же время зачастую отказываются принимать на себя какую-либо ответственность (это я не про Вас, ув. стив). И одна из проблем профессионалок - что рабочие отношения начинают слишком сильно сказываться на внерабочих... гы-ы, или наоборот  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: офф: А Фиона-то не знает! [Re: yandex]
      #693359 - 05/02/2008 11:46:17

Цитата:

Дык причина в том, что всегда найдутся ...


Мотивации бывают разные. Но это неважно. Главное - результат  

Млин, люди СОСТОЯНИЯ на Дам проматывают... а Вы о тыще баКСов   И сравнивать "качество" бессмысленно, потому как рациональные доводы тут заканчиваются и начинаются эмоциональные... а вот на этом поле мужчинам состязаться с женщинами обычно почти нереально  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: stiv]
      #693361 - 05/02/2008 11:49:33

Так Вы, Стив, в Словакии? И Вам там не нравиться?
Не может быть.Польки, они то же красивые, но избалованые. Может, не понял я чего .




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, всё не всё, но чего хочется + [Re: лялечка]
      #693366 - 05/02/2008 11:57:35

то обычно и получается

Ляльк... сами диффчонки себя делали... и рожали сами и для себя... стабильные мужики у них появились только тогда, когда они сами достигли определённого нехилого уровня, и это ещё ба-альшой вопрос, кто кого "искал" и кто кого "тянул" - мужики их или наоборот (я-то знаю точно, что наоборот, но молчу-молчу-молчу ). Мужики за них держатся мёртвой хваткой, при приближении даже меня (белого и пушистого) у них в глазах загорается беспокойный огонёк на тему "а не йопнуть ли тебя, милый друг, на всякий случай?"

Причём поначалу вполне ездили и на соляре, ибо привычны и не брезгливы. Трактора такие. Которые пашут. Но потом, по мере тюнинга... и ничего никому они не озвучивают - просто человек, если он не совсем идиот, глядя вот на такое, понимает, что даже 95-й сюда лить низзя... точнее, можно, но плохо кончится... или уходить в дауншифтинг.

Цитата:

или ты это про аспажей своих речь ведешь?


Как бы это тебе сказать... а у меня по жизни других-то и нету только такие и, пожалуйста, не надо их через буковку "а" писать я с аспажами дел не имею.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
давайте-давайте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693368 - 05/02/2008 11:59:46

Цитата:

Не-а. Она их делит на клиентов и не-клиентов.



Вот. Главное. С чего все началось-то ? Причем тут клиенты. Разговор шел о встречах посредством мамбы. И действиях женщины на первом свидании.
А всякие фильтры Фионы - это ТОЛЬКО к теме "содержанки".

Цитата:

Вот представьте, что Вы работаете в отделе продаж и Вам надо нечто продать... будете ли Вы тратить время на того, кто заведомо это не купит? (например, по пр ичине банального отсутствия денег).




А разве Вы не знаете, что надо тратить (не всегда, но в некоторых областях надо). Чтобы сделать человека белее лояльным к "своему" товару. Чтобы, если  у него появятся деньги, он потратил их у меня.

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: давайте-давайте + [Re: stiv]
      #693383 - 05/02/2008 12:14:35

Цитата:

С чего все началось-то ? Причем тут клиенты. Разговор шел о встречах посредством мамбы. И действиях женщины на первом свидании.


Ув. стив, в лице ув. Фионы Вы имеете дело с профессионалом, помните об этом!!! Вот когда профессионалами начинают прикидывацца всякие чмошные лохушки - вот тут я куею   А у профессионала - ну хоть ты убейсоапстену - мосх заточен своеобразным образом. Я говорю о подсознанке... вот попробуйте профессионального спецназовца со спины по плечу хлопнуть  

Посему я бы, честно говоря, не советовал делать какие-то глобальные обобщения на примере ув. Фионы, потому как её считаю нетипичным (но симпатичным  ) примером. Опять же, есть такое понятие, как конкуренция... всех желающих пикаперов ув. Фиона уж точно не сможет осчастливить общением с собой - приходится фильтровать  

Цитата:

Чтобы сделать человека белее лояльным к "своему" товару. Чтобы, если  у него появятся деньги, он потратил их у меня.


Конечно, знаю. А Вы - имхо просто форум невнимательно читаете   Аудиторию нищейопов  она виртуально окучивает ничотаксебе   Но Вы, имхо, пытаетесь развести нищасную девочку-промоутера в бутике на то, чтобы она потратила время и силы в реале и со всех сторон показала Вам товар, который Вы всё равно если и купите, то не более одного раза... и она это прекрасно понимает   Впрочем... вход в бутик платный   так што с паршивой овцы хоть шерсти клок  (ув. стив, это шютка, я и смайлов наставил  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Можно вопрос?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693427 - 05/02/2008 13:02:32

Цитата:

особенно прикалывает то, что, стараясь "развести" человека на "внерабочие" отношения, в то же время зачастую отказываются принимать на себя какую-либо ответственность


Ув. ЖЫрный Ачкарик, не могли бы Вы объяснить мне (в 110-й раз ): какую такую ответственность может (или должен?) нести мужчина за взрослого человека противоположного пола?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вопрос можно + [Re: Эльза]
      #693444 - 05/02/2008 13:18:30

Цитата:

какую такую ответственность может (или должен?) нести мужчина за взрослого человека противоположного пола?


и дополню: "в данном конкретном случае". Потому как, если мерить "по большому счёту" - гы-ы, то какую считает правильной для себя. такую и должен. А жизнь подскажет  

Итак. Разводя на любовь, люби и сам... хоть немного...   Это раз. Разжигая огонь, имей в виду возможные последствия + опасность некотнтролируемого распространения + необходимость эКСтренного тушения +последствия пожара Это два. Ломать - не строить, хотя зачастую и намного прикольнее. Причём ломать ломает, а строить не готов. (тема "брось её на куй, работу свою" - оттуда же). Это три. Примерно вот так имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 256 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Поняла. Спасибо! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693450 - 05/02/2008 13:27:32

ррп






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Вопрос можно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693464 - 05/02/2008 13:47:53

Поражаете Вы, уважаемый Ж.Ачкарик.В одном из коментов восхищался Вашим драйвом.
Сейчас чуть было не спросил:"А не скучно все знать"? Как же в Вас все это уживается в куче?



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: давайте-давайте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693489 - 05/02/2008 14:22:44

Цитата:

Посему я бы, честно говоря, не советовал делать какие-то глобальные обобщения на примере ув. Фионы, потому как её считаю нетипичным



Ну, если она настолько нетипична, то и не стоит обсуждать ее.
Как и воспринимать ее нетипичное мировоззрение.

Цитата:

Конечно, знаю. А Вы - имхо просто форум невнимательно читаете   Аудиторию нищейопов  она виртуально окучивает ничотаксебе   Но Вы, имхо, пытаетесь развести нищасную девочку-промоутера в бутике на то, чтобы она потратила время и силы в реале и со всех сторон показала Вам товар, который Вы всё равно если и купите, то не более одного раза... и она это прекрасно понимает   Впрочем... вход в бутик платный   так што с паршивой овцы хоть шерсти клок 




Ах, Вы про, конкретно, стрип, а не вообще-е-е-е, про торговлю.... 
Ну, если всё дело в том, что посетители для стрипок, а никак иначе, то - да, полностью согласный...
Надо еще табличек в стрипклубах прибить на входе: "Только для тех, кто готов башлять постоянно и много, в противном случае, качество (и т.д.) отсутствует". 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 209 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
А чем отличаются-то?.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693505 - 05/02/2008 14:42:16

Цитата:

и, пожалуйста, не надо их через буковку "а" писать я с аспажами дел не имею.



..если по любви-женщина и Госпожа,а за деньги-проститутка и аспажа ...судя по твоим отзывам была уверена,что ты общаешься именно со вторыми ...впрочем,мне все равно как их называть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: давайте-давайте + [Re: stiv]
      #693510 - 05/02/2008 14:47:33

Цитата:

если она настолько нетипична, то и не стоит обсуждать ее.


Ну почему... обсуждать можно... шибко глобальных выводов длелать не получится - или же по схеме "исключения, подтверждающего правило".

Цитата:

Как и воспринимать ее нетипичное мировоззрение.


И это правильно!! нинада воспринимать! больше нам останецца  

Цитата:

Ах, Вы про, конкретно, стрип, а не вообще-е-е-е, про торговлю.... 


Да нет, почему... я вообще про торговлю... просто отдельные виды и технологии торговли к теме форума имхо плохо применимы  

Цитата:

если всё дело в том, что посетители для стрипок, а никак иначе, то - да, полностью согласный...


Старая тема : пчёлы против мёда. Ув. стив... а мёд-то в истории с пчёлами вообще практически не при чём... он только мотивирует пчёл, чтобы им было не в лом заниматься опылением   Ведь если нету мёда на цвЭточке, ну, совсем ни капельки - куй туда пчёлка прилетит... или прилетит какая-нить залётная, а потом всем подружкам расскажет - "здесь рыбы нет"(с) директор катка



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ну, что Вы + [Re: Лысый_пень]
      #693527 - 05/02/2008 15:42:37

всего никто не знает... я вон даже не знаю, выгонят меня таки на следующей неделе с работы, или нет   опять же, как у шара - размер знаний пропорционален радиусу, а площадь поверхности (т.е. соприкосновения с НЕзнанием) - квадрату радиуса... и чем больше знаешь, тем больше не знаешь, и незнание растёт намного быстрее  это кто первым заметил, не помню?







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 280 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Да ну, что Вы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693544 - 05/02/2008 15:56:57

А все равно малаца!!Первый Ачкарик умный и не зануда!






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlsson

На форуме: 21 г 60 д
(с 24/04/2003)

Тем: 8
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1,9%)
Re: Пикап у нас и у них (ЕС) [Re: yandex]
      #693731 - 05/02/2008 20:04:20

Пикап в странах бывшего Союза и за его пределах кардинально различен. Эмансипированные женщины Запада считают нормальным так же хотеть секса, как и мужчины, и не делают, в большинстве своём, из этого большую проблему. С ними всё просто - ты им либо понравился, либо нет. Если понравился, то откладывать на "потом" не имеет смысла: "завтра" ей понравится кто-то другой. При этом у вас, как у иностранца, много преимуществ: вы выглядите не так, как остальные, вы экзотичны, и не понятно, будете ли вы завтра или нет (т.е. спортивный ажиотаж: сегодня или никогда). Есть, конечно, и недостатки: языковой барьер и незнание культуры. Если первая проблема решена, то незнание культуры не является большим недостатком: западные девушки с удовольствием позволят за себя заплатить (это, как правило, одназначно говорит, что они готовы прямо сейчас), простят ваши глупые шутки (экзотика!), и т.д. Замечу, что если вы живёте в этой стране, то ваши шансы падают (не та экзотика!), поэтому при пикапе всегда лучше говорить, что вы здесь ненадолго, даже если прожили здесь 10 лет.

Очень тяжело запикапить недавних эмигранток (если это только не русские жёны западных мужей): видимо, менталитет ещё не тот, и трахаться за просто так, т.е. для получения удовольствия, не укладывается в их голове, где постоянно калькулируются все расходы и доходы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru