Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
denver_bad

На форуме: 16 л 55 д
(с 02/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Фея с сюрпризом удивила
      #692044 - 02/02/2008 22:30:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля (транссексуал) Питер

Телефон: +7 (911) 919-2913

http://www.mamba.ru/jiliana1151

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1.5, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: замшина. Метро: Площадь Ленина. Район: Калининский.



Отчет:

Уважаемый Доны...ну захотелось мне после всех сайтов необычного. За....л просто трах сунь высунь. Нашел случайно на мамбе фею, написал ей оказалось что транс. На фотке зрелая сочная баба. Не поверил. Она чирканула что фотки то ее. Что делать....думал думал решился. Приехал. Фотки совпадают один в один даже может получше в реале. К делу.
Трах особо мне был не нужен, был уставший но поизвращаться на вышесказанной фее хотел. Вообщем сосет отлично. Был предложен мной золотой дождь, согласилась. Хотел выпороть по пожопе вроди была согласна, но потом съехала, предложил еще 500 согласилась. Понял что делать с ней можно все, мечтал здалать кляп из носков, мою мечту выполнила. Трахнул в ж....пу ни че так вкатило. На последок попросил чтоб ноги полизала, зделала. От золотого дождя не отказалась. это вторая мечта была.
Не могу сказать что я извращенец, но люблю все эти штуки. Одно знаю что первый опыт с трансом был the good. Думаю приехать к ней еще. минус....бабки любит, есть бабки плати делай что хочешь.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5

Сообщение изменил Tsunami (02/02/2008 23:51:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru