Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 332 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Вот вы тут такую дискуссию развернули, (+)
      #6832 - 25/08/2000 18:46:45

а пока никто даже не предложил ни одного варианта названия новой конфы!!!
Я понимаю, что пока как бы идет вопрос о неообходимости запуска такой конфы в принципе.
Несколько посильных соображений по этому поводу:

1. "трудно отслеживать несколько конф". Это с моей точки зрения не совсем правильный аргумент.
Если _все_ писать в одной конфе, это будет помойка!!! Посмотрите что было раньше, архив доступен по адресу http://oldforum.dosug.org (этот адрес правда заработает только с субботы. и кстати прямой адрес на нынешние форумы http://forum.dosug.org). Повторяю еще раз, именно поэтому вначале появился Треп, а потом мы "на всякий случай" наделали еще кучу конференций. Жаль только, что они не особо популярны. Очень хотелось бы послушать и мнения людей с другой ориентацией, и противников секса и даже противников проституции (пусть даже в некоторых конфах это иногда и приводило бы к флейму, там его можно было бы разрешить. в споре в конце концов рождается истина :)
Вам очень хочется читать вместе с _нужными_ вам отчетами о девушках отчеты о мужиках и флейм на эту тему??? Если это вам это неинтересно, вы будете просто игнорировать эти сообщения. Некоторые будут просто плеваться каждый раз видя эти сообщения. Будут отвечать что-нибудь не по теме.
Флейм в этих ветвях будет просто конкретный. Модератор затраха (зачеркнуто) замучается ругаться, отключать, наказывать и т.п.
А если вам все это интересно, то и читать это удобней в отдельном форуме.

2. Со стороны женщин да и мужчин тоже звучит аргумент, что по правилам КЛС это просто форум про платные услуги, поэтому можно всем писать про всех.
а) когда создавали КЛС это вообще была единственная кофа на сайте (хотя конечно конфа создавалась именно для мужчин, т.к. тогда 99.999% посетителей были мужики). А нынешнее "абстрактное" (в смысле любителем секса может быть и мужчина и женщина) название особого рояля не играет! Можем (как крайняя мера) и переименовать в конце концов! (Хотя наверное насчет последнего я погорячился. Все таки уже все привыкли, да и известностью конфа пользуется)
б) еще раз говорю, мы не думали что у нас дойдет до обсуждения мужиков! Знали бы, сразу сделали бы отдельную конфу.
в) вам очень хочется что бы достаточно редкие сообщения от женщин про мужиков терялись среди колоссального количества мужчин отчетов о девушках? Тем кому только это интересно читать все это в общей куче будет явно неудобно.
г) в клс сообщения женщин будут модерить _только_ нынешние модераторы-мужчины.

3. Насчет модераторов. Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажеться, что лучшим вариантом было бы 2 модератора: мужчина и женщина. Во избежаний зажимов и дискриминаций.
Хотя это мое сугубо личное мнение, и этот вопрос вполне может решить общественность. Хотя повторюсь, я за демократию и равноправие!

Я уже на 200% склоняюсь что нужна конфа отдельная под это. Если она умрет через некоторое время, значит такой судьба. Но пока у людей есть желание обсуждать эти вопросы, это разумней, удобней и практичней делать в специально отведенном месте.
Придумаете название, сразу получите форум. Права модератора также готов сразу дать. Только выберите его (ее, их)!

wbw
techboss


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 61 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Вот вы тут такую дискуссию развернули, (+) [Re: techboss]
      #6835 - 25/08/2000 18:59:31

Может по поводу отдельной конфы ты и прав - доводы достаточно убедительные. А названия не получается, поскольку не очень понятно, что в ней будет обсуждаться.
Написали бы женщины, что бы они хотели обсуждать в своей конфе, тогда бы и варианты появились.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вот вы тут такую дискуссию развернули, (+) [Re: techboss]
      #6836 - 25/08/2000 19:03:17

На мой взгляд, переименовывать КЛС не нужно. Ну а другой клуб так и назвать "ЖЕНСКИЙ КЛУБ". Всё понятно по-моему будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 304 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Назови Laima - она вроде первая начала - потом переименуют сами (-) [Re: techboss]
      #6864 - 26/08/2000 15:12:05

ж-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Предлагаю имя(+) [Re: techboss]
      #6880 - 27/08/2000 12:20:52

WКЛС - Women Клуб ......





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не правда твоя(+) [Re: techboss]
      #6906 - 28/08/2000 13:18:12

я уже предлагал пилотные названия: КЛСМ и КЛСЖ!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да чего мудрить-то, ЖЕНСКИЙ КЛУБ, по-моему, в самый раз! :-)) [Re: techboss]
      #6909 - 28/08/2000 13:27:08

:




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vox

На форуме: 23 г 318 д
(с 08/06/2000)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А что скажут женщины? (+) [Re: techboss]
      #6918 - 28/08/2000 14:16:55

Конфа то для них делается. Так чего-ж они не принимают участия в обсуждении?







--------------------
@уй-Железо, пока ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 156 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Мужчины, можно расслабиться!!!! [Re: techboss]
      #6937 - 28/08/2000 20:12:46

Тут вопрос был по поводу названия... Немного отстала от дискуссии. Не до сети было... Бывает!
Что предлагается?
Есль клуб любителей секса...
Значит должен быть клуб ЛЮБИТЕЛЬНИЦ секса!!!
А то что за бардак получается...
Если бы Ваш многоуважаемый форум был назван мужским клубом - так я бы и не выступала...

Не хочется начинать с дикриминации. Меня-то уже мало чем удивить можно, а вот большинство дам обижать не хочется...
Тема: Обсуждение мужчин, прошедших "проверку". Альфонсов - даром - НЕВАЖНО! Нам как-то платить приходится за секс реже... Просто зачем платить, когда и так мужчины более активны??? :-)))
Цель: Мы, женщины, решаем для себя одну большую проблему: КУДА ДЕВАТЬ ЛИШНИХ ЛЮБОВНИКОВ. И здесь усвоенная у Вас, мужчин, в молодости формула "Мспользовал - передай товарищу" - подходит как нельзя лучше.

Есть альтернативное название: КЛУБ "СТЕРВА". Никто из мужчин не обидится. Из дам - тоже. Всем известно, что Вы все ворчите, ворчите... А сами по нам, стервам, и страдаете почему-то...

Совмещается и то, и другое. Клуб любительниц секса "Стерва".
Не горюйте по поводу невостребованности. Посетительниц у сего сайта мало не покажется...
Правда, Боссам сего сайта предлагаю принять участие в раскрутке...
Нас, "Стерв" привлечь, рассказов реалистичных с координатами набросать (бить Вас за это никто не будет, позабочусь...)
Вы нас, дам, всегда недооцениваете.
Знали бы Вы, что на самом деле - Россия - страна НЕДОТРАХАННЫХ женщин - уцепились бы за эту идею и тащили ее, как Красное знамя! :-))
Просто как правило, те, кто хотят - молчат...
Мы-то более скрытный народ.
И сайт с чатом для этого - дело вовсе неплохое...
Опыт есть.
Поговорим подробнее?




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru