Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Infinity

На форуме: 21 г 127 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Опровержение (926)217-0560 Настя *DELETED*
      #69415 - 24/01/2003 09:07:22

Сообщение удалено. Удалил Infinity









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 250 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
А не торопишься, друг?(+) [Re: Infinity]
      #69421 - 24/01/2003 09:51:03

Вдруг третий раз пойдешь, а потом напишешь:
«Опровержение два! Все что в первом опровержении неправда!»
А на счет написания отчета не волнуйся, у тебя и первый то мягко выражаясь через ... написан, а уж о втором мы даже и не мечтаем. И что мы тут вообще делаем. Предлагаю КЛС нах закрыть и всем переписываться через «личку».

ЗЫ А если опровергаешь свой пост то в нем и пиши, а не «пости» отделан. А то запросто твой пост, не содержащий в данном случае ни какой полезной информации в Треп снесут.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Зачем врал в первый раз? [Re: Infinity]
      #69422 - 24/01/2003 09:51:13

Следовательно, первый раз ты напи@здел. А с какой целью? Тогда оба мессиджа в треп?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 127 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Опровержение (926)217-0560 Настя [Re: Infinity]
      #69435 - 24/01/2003 10:39:47

Господа, будьте терпимее к окружающим. Зачем столь грубые выражения? ;)

To basik: с удовольствием удалил бы прошлое сообщение, но за давностью оно не поддается редактированию.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Опровержение (926)217-0560 Настя [Re: Infinity]
      #69444 - 24/01/2003 11:14:06

А вам не кажется, что мессидж об опровержении несколько странноват и все ваши дальнейшие сообщения будут выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Все, теперь, будут ждать появления очередного опровержения. Насчет грубости: ну назовем вас лгун. От этого легче?







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 127 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Опровержение (926)217-0560 Настя [Re: gullit]
      #69448 - 24/01/2003 11:23:29

Уважаемый, давайте не будем засорять форум никчемной руганью, к тому же не следует говорить за всех...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Плиз, уберите это в Треп [Re: Infinity]
      #69450 - 24/01/2003 11:31:46

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 56 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Терпимее... [Re: Infinity]
      #69451 - 24/01/2003 11:33:18

Привет!

Если хочешь изменить или удалить старый пост, напиши техбоссу и попроси об этом.

Правильнее было бы, как написал basik, написать в той же ветке, где старый пост. И - в форме отчета. Или, по крайней мере, с пояснениями. А такое заявление - неуважительно к коллегам, оттого и ответы получаешь в столь категоричной форме...

Почему предлагаешь ответить через личку? То есть, не хочешь, чтобы узнали все? И ты думаешь у нас так много времени тебе в личку вопросы писать? А как будешь выбирать, на чей вопрос в личку ответить, а на чей - нет?

Короче, добрый совет: напиши, что, как, почему... хотя бы вкратце. Или сотри свое "опроверженье"...

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 358 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Гнат несвежими тряпками /+/ [Re: Infinity]
      #69452 - 24/01/2003 11:33:50

За пренебрежение к правилам клуба да и всего делов!









--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 127 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Терпимее... [Re: shpuntik33]
      #69484 - 24/01/2003 13:36:51

Уважаемые Господа,
сорри, если принес какие-то неудобства...Ситуация заключалась в следующем, после моего поста о кидалове, девушка связалась со мной, мы обсудили все проблемные вопросы и встреча состоялась...Все прошло оч.хорошо, просто девушка осторожная и не хочет рисковать.Поскольку все прошло на уровне, я счел нужным написать об этом столь грозно воспринятое Вами "опровержение"...
По поводу лички, те ,кому было интересно, написали и я ответил и отвечу каждому...


И все равно, Господа, надо быть терпимее... Я-новичок, вместо того чтобы закидывать меня сцаными тряпками, лучше напишите, как улучшить, где подправить итд. Ведь все Вы когда-то начинали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А может (+) [Re: Infinity]
      #69515 - 24/01/2003 14:47:15

Я думаю, что в изначальном посте правда написана, и такое отношение к клиенту имеет место быть...
А фея просто КЛС читает, и чтобы антирекламы не было реабилитировалась как-то, может дала пару раз нахаляву автору...

ИМХО все равно в ацтой, а то получается, чтобы чтобы с феей нормально время провести, надо сначала отрицательный отчет про нее написать, а иначе нахх послан будешь ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 250 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ну, зачем же так, коллега! [Re: Demidoff]
      #69525 - 24/01/2003 15:19:29

В жизи всякое бывает. Дело в том, что я сам попадал в аналогичные ситуации и порой очень сложно с первого раза дать объективную оценку в силу различных обстоятельств. Я считаю, что это под силу только опытным проверенным «тестерам», которые пропустили через себя ни одну сотню фей. Да и то иногда ошибки выходят. По этому обращаюсь к новичкам. «Семь раз отмерь-один раз отрежь!», прежде чем писАть отчет. Или по-нашему сказать «Семь раз проверь-один раз напиши!» Сам лично теперь прежде чем отчитаться стараюсь несколько раз протестировать.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Посудите сами (+) [Re: basik]
      #69528 - 24/01/2003 15:25:59

возникнет ли желание у нормального человека семь раз теКСировать фею, если в первый раз был какой-либо облом (напр. наподобие описанного нашим коллегой, а затем опровергнутого) ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 250 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Облом он и в Африке облом.(+) [Re: Demidoff]
      #69545 - 24/01/2003 16:15:24

Я имел ввиду подход к решению задачи, а не само решение. Конечно, в каждом конкретном случае надо решать по обстоятельствам. Как я поступаю в таких случаях. Предположим я сходил к фее и она мне не понравилась. Можно просто написать отрицательный отчет и забить на все. Но я так не могу. Да я пишу отрицательный отчет, но не где его пока не размешаю. А недельки через две я делаю повторный заход. И уже провожу корректировку. Феи тоже живые люди, у них свои проблемы существуют в которые мы подчас не вдаемся. Нам же нежность подавай за наши деньги. Могу подтвердить, что в основном первичный диагноз подтверждается. Но очень часто бывают и исключения. Я просто не могу взять на себя ответственность «обосрать» хорошей девчонке ее бизнес просто из за того, что у ней было плохое настроение. Но если кто,-то мне сейчас скажет «Да ну и х@й с ней» я перестану уважать этого человека. У них специфика работы другая. Чай не гайки на токарном станке точат. Панацеи на все случаи жизни просто не существует. В данном конкретном случае он до феи так и не дошел. Ему не понравились ее слова, и он отказался. Может на следующий день он успокоился и договорился с ней по нормальному. Его ошибка в том, что он поторопился «запостить» отчет, находясь в негативном эмоциональном состоянии. Вот по этому я и сказал что в начале надо «семь раз отмерить…..
Не следует совершать не обдуманные поступки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 127 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Облом он и в Африке облом.(+) [Re: basik]
      #69547 - 24/01/2003 16:21:40

Вот именно из этих соображений ("не ломать бизнес" итд.) я запостил свое опровержение... но честно сказать, я и не надеялся, что встреча состоится, но она таки состоялась...

ну то, что поторопился - возможно... Молодость, господа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mix

На форуме: 22 г 74 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Настя! Учитесь PRу!) [Re: Infinity]
      #69555 - 24/01/2003 16:34:31

Не понимаю почему так все коллеги напали на беднягу Infinity. Он тут абсолютно не при чем. Судя по всему, Настя или ее суТТер здесь тусуются и говорить можно с ними.
Ну поманили паренька, предложили ему хорошие условия в обмен на опровержение. Причем понятно, что попросили создать именннннно новую ветку, что бы любому зашедшему было видно: "Настя, прости!":)))) Забавно, что при этом, Настя осталась женщиной и сказала, что мол без гадостей давай. То бишь, без подробностей.
Но, уважаемая! Скажу вам, как профи по PR - вы сделали себе больше минусов чем плюсов. Вы не учли особеностей аудитории данных форумов, опыта данной аудитории и постоянной готовности к отпору "джинсы". Уж лучше бы сами написали, что и как. Вот был бы сильный ход!
А Infinity стоит просто пораскинуть мозгами. Ты же ей платил, а не она тебе. Вот и представь себе, что у тебя возьмут деньги и попросят это изьятие отработать? Лоханулся?:))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Все относительно.(+) [Re: basik]
      #69564 - 24/01/2003 17:27:04

В приципе,Бэйсик,Вы абсолютно правы в своих рассуждениях.Ваша точка зрения заслуживает глубокого уважения своей порядочностью.Я просто хотел бы отметить,что далеко не у всех есть возможность,посещать обломившую по тем или иным причинам фею,по несколько раз,дабы убедится в собственной правоте,или не правоте.Даже не беря в рассчет чисто материальный и временной факторы,что тоже не маловажно,(жалко тратить деньги,для многих пусть и не большие,но деньги,на 99% отстой или кидалово),большинство из нас пойдет туда,где ему понравилось.А негативный отчет,как правило,пишется на эмоциях,по горячим следам.И,откровенно говоря,я не думаю,что большинство из уважаемых коллег,садясь за написание гневного или негативного отчета,думают о том,как отразится сей опус на трафике посещения данного сабжа.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 207 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Все претензии ко мне [Re: mix]
      #69602 - 24/01/2003 21:39:24

Ну что накинулись на парня?Я просто попросила его удалить сообщение "кидалово"( после встречи, да и никто никого не кидал), а у него несразу это получилось.
Саморекламой я не занимаюсь ,для этого есть соответствующие сайты.Всех, кто был у меня из КЛСа я ВСЕГДА прошу не писать про меня отчеты.Никаких скидок ни по какому поводу за секс не делаю,рекламу оплачиваю сама искл.деньгами.Зарегистрировалась только для общения.
Сижу никого не трогаю.
Прошу тему считать закрытой,а эмоции поберечь для лучших впечатлений:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 250 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Абсолютно с Вам согласен коллега(+) [Re: Prohozhyi]
      #69630 - 25/01/2003 00:07:11

Когда писал пост, у самого мелькнула такая же мысль. Действительно в моем посте присутствует некоторая некорректность. Но вряд ли этим постом я смогу изменить положение дел. Хам как относился по-хамски к феям, так и будет относиться. Вряд ли его поведение можно исправить одними постами. Человек, который ограничен в средствах, в душе может, конечно, согласится со мной, но от этого денег в его кармане не прибавится. Это верно. Есть еще одна группа людей на Форуме, которая принципиально больше одного раза к феям не ходят. Но я и не утверждал, что одного посещения не достаточно для объективной оценки. Я лишь хотел сказать, что чем больше посещений, тем эта оценка объективней. А уж написание правдивого отчета это дело совести пишущего. Давайте будем считать, что я пытался донести свою мысль до людей, которые не стеснены в средствах и у которых есть такая возможность. Я всегда считал и считаю, что нельзя на этом Форуме всех причесывать под одну гребенку. Со свой стороны обещаю, что приложу максимум стараний, что бы мои отчеты были как можно объективнее.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 250 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Нет слов! [Re: Вера]
      #69639 - 25/01/2003 00:31:19

Я просто очарован Вами, мадам!
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 205 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Есть слова! [Re: basik]
      #69653 - 25/01/2003 01:26:35

И чего все так разволновались-то? Я хоть корневой пост и не застал, но по ветке понял, что там были положительные слова о Насте. И чего вам всем приспичило парня-то обвинять? Ну была у него заметка, что он к ней не попал в первый раз. Ну и что? Если есть желание, что теперь, нельзя уже и второй раз попробовать что ли? Сходил, понравилось, о чем наверное и написал.
А те кто сходу решили Настю в черный списки отправить, те у нее однозначно не были. Потому как всем бы феям такими быть. Знаю ее, вот и говорю.
Так что, дружище Инфинити, ты не парься с этими наездами. Все правильно сделал, и не в чем тут себя винить. А то что Вере пришлось свое инкогнито на форуме раскрыть, ну так любители устроить охоту на ведьм могут теперь лопаться от злорадства.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А я не думаю,(+) [Re: basik]
      #69655 - 25/01/2003 01:42:06

что на Форуме,найдутся люди,могущие упрекнуть Вас в
необъективности,или,тем паче,в непорядочности!
Во всяком случае,я читаю все Ваши посты с интересом!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru