Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Серый Волк



На форуме: 18 л 77 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Имхо про шахматистов + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694764 - 07/02/2008 16:36:35


Цитата:

тут главное - быстро собрать как можно больше свидетелей - на тему, что ты ехала по своему ряду. А вообще подрезку задолбаешься доказывать, особенно если въедешь ему в жопу, а не в бочину (чем подставлялы и пользуются - кто сзади, тот и виноват). И вообще, когда скорость 100+... млин, лучше не искушать, хоть и хочется порой.


Я раз так въехал в пытавшегося втиснуться (в медленной вялотекущей пробке). Снял с чилавека денег патамушта я стоял строго в своём ряду, а он - поперёк


Продвинутых шахматистов надо убивать по-другому - когда, например, в крайнем правом (или на обочине) кто-то стоИт впереди... лучше фура какая-нибудь и совсем хорошо, когда дальше - отбойник ты едешь на ряд левее, а этот пытается обогнать тебя справа... вот тогда начинаешь разгоняться, а также тормозить так, чтобы не давать ему перестроиться и не выпускать из ряда... и с интересом смотреть, успеет он остановиться ДО фуры, или нет... но это уже совсем жОсткие штучки имхо.


Думаю, если будет неуспевать, то всяко начнет уходить влево, то есть в Вас, так что себе дороже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru