Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
janjack

На форуме: 16 л 332 д
(с 30/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Урок для новенького
      #616146 - 11/08/2007 18:01:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (901) 582-7220

http://dosug.sextalk.ru/1010

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Говорила мне мама: "не купись на дешевку...", да уж видно судьба зла - сбило меня то, что данная фея  пару меяцев назад (когда ее и посетил) стояла 2-ым номером в списке лучших sexfabrika.ru! (Да она и сейчас там, правда уже 14-ая.) Сейчас, обнаружив на данном сайте  много отчетов отрицательного характера по данной фее, я бы, конечно, воздержался от подобного посещения. Ну, да "век живи - век учись"! Только вот исправит ли это тебя дурака - еще не известно!
По сути посещения.
Подъезд  к дому удобен. А вот пешкодралом от метро - далеко (порядка получаса).
Дом и подъезд - ниже среднего, старый традиционный сов. корпус без ремонта.
Квартира - хороший ремонт, ванная на уровне, гели и всякие аттрибуты присутствуют.
Совершенно неудовлетворительное (читайте хамское) отношение к клиенту. Когда я был в душе пришла подружка и они долго что-то свое обсуждали, а у меня совершенно не было желания вылезать почти нагим не пойми перед кем. Потом выяснилось, что там пристраивали в другую комнату еще клиента.
После посещения фейей душа она не проявила НИКАКОГО желания приступить к действию - просто сидела на краю кровати! Пришлось взяться за ТЕЛО самому! Вот тут должен (!) отметить: тело ухоженное, плотненькое упругонькое и вполне аппетитное! 
Но и ВСЕ! Поглаживания мои ей, видимо, не очень пришлись по душе: быстро зачехлив руками то, что и следует (но не обязательно таким путем) и сделав пару неопределенных движений головой, фея взяла смазку, завалилась на спину и пожелала мне справиться, намазавшись так, что и башмаки бы там скользили быстрее и свободнее молнии.
Проведя минутку в миссионерке, решил перейти в ЗКП, но это не прибавило упругости по течению процесса. А далее, на предложение перейти к ШГ, как и было первоначально оговорено и явно заявлено на сайте, был получен удивительный по хамству ответ, что она и не собиралась и не собирается этого делать, так как за объявленную цену и того, что уже предоставлено - много!
На резонный вопрос, почему бы не объявить более высокую цену, но выполнять заявленные услуги, был дан ответ в том же удивительно хамском тоне, что это она тут решает, что предоставлять и не предоставлять, тем более, что она еще посмотрит не закончилось ли уже время посещения.
После этого ТЕЛО ВЫШЛО ИЗ КСИЛЬНИ!
Я, понятное дело, потух, попух и скрючился... И тут я еще раз понял, что такое "получить пыльным мешком по голове"! Через 2-е минуты ТЕЛО явило себя, село на дальний край сексодрома и НИЧЕГО! Еще через две минуты на вопрос, считает ли она, что наработала на те деньги, которые были уплачены по ее требованию, ТЕЛО выдало ответ: "Да уж какие это деньги!". Я понял, что здесь занимаются благотворительностью с обязательным восхвалением себя любимых.
Ничего не оставалось делать, как выдать обратно незадействованных чехол, одеться и покинуть молча эту пристань.
У пирса столкнулся с другим клиентом, направлявшимся в другую комнату к подружке.
ВСЕ! Жаль, что мой первый отчет получился отрицательным... Ну, да надежды вьюношей питают!



Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Аццкий Сотона, FLEXXX, Maximka, Кожаный Убийца, Ночной пилот
6 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Walter, Кевара, aviator
4 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 301 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Да... Учиться желательно на чужих ошибках. [Re: janjack]
      #616169 - 11/08/2007 20:26:22

Для того и существует этот форум, чтобы учиться на чужих ошибках. По этому сабжу неоднократно писались негативные отчеты. Уже было предложение внести фею в ЧС. Поддерживаю.







--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Labia Minora

На форуме: 16 л 250 д
(с 20/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Подтверждаю полность заявленный негатив. [Re: krys]
      #619578 - 20/08/2007 17:52:52

У меня создается что данная фея спецом недоводит до конца. Вообще ИМХО с ней должен поработать психолог. Кажется мне что это ненормально работать и ненавидеть клиентов. Разьве что кто-то заставляет. В процессе общения сказала что если бы не диспетчер на телефоне то процент посланных был-бы 50 на 50.
Вообщем кто хочет услышать хамство то можно туда, может кому нравиться.
Особо поразила её реакция на ласки - "Ну ка пальчики из меня вынь"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиздун

На форуме: 18 л 48 д
(с 09/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да... Учиться желательно на чужих ошибках. [Re: krys]
      #695125 - 08/02/2008 09:56:40

Поностью поддреживаю. Она только вот меняет фотки, телефоны, имена. Будьте бдительны. Если видите неправильный прикусик с зубками вперед, тату выше попки, закидоны, сразу после получения денег, то лучше сразу сваливайте. Хрен с ними с деньгами, пусть удавится, дурней на ее век хваит, прокормится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru