FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Дайте совет...как быть?
      #693397 - 05/02/2008 12:29:24

Вчера пришла повестка из отдела розыска ГИБДД ЮАО. Предлагают явиться вместе с машиной к ним. Типа по поводу какого-то ДТП.
Прикол в том, что на своей машине я езжу крайне редко и уж тем более в ДТП никакие не попадал. Машина стоит в гараже, даже аккумулятор сел... В ЮАО не заезжаю вообще...
По телефону эти дознаватели и как их там беседовать отказываются...
Стоит ли стрематься или можно смело ехать тратить рабочий день на эту ху@ту...?
Стоит ли подключать людей с большими звездочками или можно обойтись "малой кровью"?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
пока паниковать рано.. [Re: MAMOHT]
      #693405 - 05/02/2008 12:40:41

ехать надо.. и не факт,что вызывают по поводу ДТП
а у вас машина честно расстаможена?
будем надеяться,что произошла ошибка-таких вариантов куча..
главное- вспомнить алиби в день "ДТП"

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Дайте совет...как быть?(+) [Re: MAMOHT]
      #693408 - 05/02/2008 12:47:09

Цитата:

повестка из отдела розыска ГИБДД ЮАО..... явиться вместе с машиной к ним. Типа по поводу какого-то ДТП.




Хм-м-м-м...тут что-то не так. Если уж ехать, то лучше без машины, но с документами...пока...скажи мол давно не пользуюсь, не заводится, если им надо то пусть сами едут, смотреть, но прежде ознакомся с материалами дела. Что в повестке написано? Свидетель, участник, подозреваемый?
Скорее всего ошибка чьих-то свидетельских показаний по номеру машины скрывшейся с места ДТП.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
лучше перебздеть... [Re: friend]
      #693411 - 05/02/2008 12:50:24

Цитата:

и не факт,что вызывают по поводу ДТП


По телефону сказали, что нужна машина для осмотра... Когда сказал, что авто не на ходу , предложили сфотографировать со со всех сторон...
Цитата:

а у вас машина честно расстаможена?


Да, машинке скоро 10 лет из них 7 лет в РФ... Брал у друга... Сам ставил на учет...
Цитата:

главное- вспомнить алиби в день "ДТП"


Вот это и напрягает... Конечно, можно сказать, что был на заседании фракции ФаЛЛоС... , но могут не понять...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хм..+ [Re: MAMOHT]
      #693415 - 05/02/2008 12:54:06 Прикреплённые файлы

везите фотки,ну..в смысле машины,а не с вечеринки фракции






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: лучше перебздеть...(+) [Re: MAMOHT]
      #693426 - 05/02/2008 13:02:07

Цитата:

По телефону сказали, что нужна машина для осмотра... Когда сказал, что авто не на ходу , предложили сфотографировать со со всех сторон...



Самому? Оригинальный способ ведения следственно-розыскной работы. Ну и сфоткай какойнить КАМАЗ, предварительно приделав свои номера.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Дайте совет...как быть? [Re: MAMOHT]
      #693446 - 05/02/2008 13:20:26

Цитата:

По телефону эти дознаватели и как их там беседовать отказываются...




У меня подруга, которую давным-давно вызывали на Петровку в качестве свидетеля, сказала на их вызов следующее: "Вам надо? Вы и приезжайте! Либо присылайте за мной машину, с обязательством доставки меня потом обратно домой!"
В результате менты приехали сами!
Нефиг тебе их баловать! Хотите смотреть - смотрите! Тащите своего эксперта, криминалиста, кого угодно еще... Не нищая контора - пусть сами фигачат!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Дык... [Re: С - КОТ]
      #693447 - 05/02/2008 13:24:26

Цитата:

Не нищая контора - пусть сами фигачат!


Они уже, как говорят, вставили машину в базу данных "Поток", которая на постах установлена (которая по номерам выцепляет). Так что. послать их можно, но есть нюансы... Вдруг придется на своей ласточке куда-нибудь ехать или жена решит прокатиться...и... пипец...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 293 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Дык... [Re: MAMOHT]
      #693502 - 05/02/2008 14:38:31

Дык пусть смотрят, с документами-то все в порядке.
К тому же, если ты на досмотр к ним поедешь, то и тебя по дороге могут взять где-угодно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: лучше перебздеть... [Re: MAMOHT]
      #693517 - 05/02/2008 15:28:14

Цитата:

Конечно, можно сказать, что был на заседании фракции ФаЛЛоС... , но могут не понять...




а могут и понять, более того - можете нарваться на активных КЛСников ... я тут был свидетелем разок на ДТП - приехал в группу разбора - а гаец вышел куда то - а на компе у него (в свернутом виде) - сексталк точка ру. гыыыы....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 135 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Дайте совет...как быть? [Re: MAMOHT]
      #693518 - 05/02/2008 15:29:14

сфоткайте и вышлите им по мылу фотки ... сразу же жалобу на помещение вашего авто в базу розыска прокурору .. копию - медведу лично








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (05/02/2008 15:30:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 17 л 253 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Была у меня такая ситуация (+) [Re: MAMOHT]
      #693678 - 05/02/2008 18:03:32

Прислали бумагу. Написали, что если в течении 10 дней не явлюсь, машину объявят в розыск. Приехал месяца через 2,5. Взял только паспорт. Обвиняли в том, что скрылся с места ДТП. Написал объяснение (я в этот момент был заграницей) и все. Прошел уже год. Больше не писем не звонков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Как оно было... [Re: MAMOHT]
      #694748 - 07/02/2008 16:18:13

Поехал в гаевню на служебной...
Перед этим не утерпел и попросил провентилировать ситуацию одного уважаемого человека... Поэтому, по приезде сразу отправился к начальнику этой всей богадельни... Ему уже позвонили, он вежливо и интеллихентно поинтересовался, не был я на самом деле в этой аварии... Увидев мои круглые глазки, понял, что не был...
Затем, был вызван мальчик-лейтенант и ему посоветовали побыстрее разобраться с моим вопросом...
Мальчик разбирался около часа... Разбирательство включало в себя написание с моей стороны объяснения, что я ни в кого не врезался, не был и не состоял, а со стороны лейтёхи был сочинен акт осмотра моего авто, в котором ничего подозрительного не обнаружено...
Итого: время в дороге (в гаевню-из гаевни) 3,5 часа (Каширка, мать ее...)
в гаевне 1.5 часа, нервы и бензин не в счет...
И самое поразительное, что такие повестки они рассылают всем у кого мерседесы и есть какие-то похожие цифры в номере! Этож сколько народу тратит нервы на такую ху@ту!
ПыСы Не знаю, чем бы все это кончилось, если бы я приехал без звонка...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 81 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эт-та?! [Re: MAMOHT]
      #694846 - 07/02/2008 18:51:44

Цитата:

Вчера пришла повестка из отдела розыска ГИБДД ЮАО.



Повестка была с уведомлением или просто в ящик?!
Я бы вообще не поехал! Овёс к лошади не ходит... Кому надо, тот пусть сам и приходит...
Или пусть вызывают официяльно...

Хорошо, что всё хорошо закончилось, только вот ради чего ты столько времени-то угрохал?! ЧТобы доказать своб невиновность?! Может пусть сначала менты докажут твою виновность, а потом вызывают?!

Что наши юристы и Techboss скажут?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 129 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8293
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Как оно было... [Re: MAMOHT]
      #694921 - 07/02/2008 21:08:59

Цитата:

И самое поразительное, что такие повестки они рассылают всем у кого мерседесы и есть какие-то похожие цифры в номере!



ничего трагического и поразительного в Вашей истории нет. Было ДТП, виновник скрылся, по данным следствия установленны цифры номера его мерседеса. Вот всех и поверяют. Более чем типичная история. Что вообще ищут, это конечног хорошо, а вот способы поиско-розыска очень сомнительны, сразы видно, что для галочки. А вы тут сразу начальству позвонили. Некрасиво с вашей стороны. Если бы не звонили, то ничего бы не изменилось, разве что не обращались на Вы и заставили лишний часик поседеть в коридоре ментовки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 129 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8293
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Дайте совет...как быть? [Re: MAMOHT]
      #694923 - 07/02/2008 21:16:02

Цитата:

По телефону эти дознаватели и как их там беседовать отказываются...
?



очень часто на практике встречаются предложения простых обывателей дать показания по телефону.
нереально это, ведь для снятия показаний надо составить протокол опроса, письменно предупредить об ответствекности за дачу заведомо ложных показаний, после допроса взять подписи, что протокол допрашеваемым прочитан и с его слова составлен верно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Эт-та?! [Re: ПлутОН]
      #695095 - 08/02/2008 09:15:42

Цитата:

Повестка была с уведомлением или просто в ящик?!


Просто в ящик... НО
Цитата:

Я бы вообще не поехал! Овёс к лошади не ходит... Кому надо, тот пусть сам и приходит...


Эти суки пишут, что мой а/м включен в систему поиска "Поток"... Такие на всех постах на выезде и трассах, а сейчас уже и в городе передвижные станции с видеокамерами... Примут случайно в неудачное время, когда торопишься куда-нибудь и пипец... Придется бегать вокруг них и кидать купюры аки сеятель...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Как оно было... [Re: Приблатненный]
      #695100 - 08/02/2008 09:27:00

Цитата:

ничего трагического и поразительного в Вашей истории нет. Было ДТП, виновник скрылся, по данным следствия установленны цифры номера его мерседеса. Вот всех и поверяют.


А это нормально, когда законопослушным и приличным людям шлют такие повестки, ничего не объясняя и сразу создавая геморрой с объявлением машины в розыск...?
Цитата:

А вы тут сразу начальству позвонили. Некрасиво с вашей стороны. Если бы не звонили, то ничего бы не изменилось, разве что не обращались на Вы и заставили лишний часик поседеть в коридоре ментовки


Эта я еще не стал тревожить по настоящему серьезных людей и согласился сам подъехать в гаевню... А то, можно было устроить и такое шоу этому следователю (да впрочем и начальнику), что они долго бы боялись выписывать повестки вообще кому-либо...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот в этом то и весь наш менталитет,+ [Re: MAMOHT]
      #695128 - 08/02/2008 10:02:27

Цитата:

Эта я еще не стал тревожить по настоящему серьезных людей и согласился сам подъехать в гаевню...


Представь, в тебя въехал кто-то и съэбался, ты запомнил три цифры номера, модель и ни одной буквы. Следак шлет всем автовладельцам подобных моделей с совпадающими цифрами повестки, чтобы разобраться. А один, виновник, крутой, используя свои связи, посылает всех нах, и дело закрывают, а ты остаешься один на один со своим гимором. И потом представь этого летеху, он подумает, да нах мне это надо, и будет заниматься просто улучшением своего семейного бюджета.

Вполне реальная ситуация. Не надо только про знакомых генералов, не у всех такие возможности. Пока все не будут равны перед законом, у нас совок и останется.

ИМХО, некрасиво поступил.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Вот в этом то и весь наш менталитет (+1) [Re: gullit]
      #695133 - 08/02/2008 10:08:39

я, если и подключал бы хенералов,то сделал им звонок лишь в случае реальной ЖОПЫ (разводилово,ошибка следствия и тп)
...но мамонты предпочитают сразу артподготовку..напалмом рад,что всё обошлось-продолжаем писать о водке?


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Вот в этом то и весь наш менталитет (+1) [Re: friend]
      #695143 - 08/02/2008 10:18:58

Цитата:

я, если и подключал бы хенералов,то сделал им звонок лишь в случае реальной ЖОПЫ (разводилово,ошибка следствия и тп)


 а потом, всегда найдется человек, у которогоего генералы круче твоих генералов. вот так и будем всю жизнь пиписьками меряться, вместо того, чтобы быть равными перед законом.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вот в этом то и весь наш менталитет,+ [Re: gullit]
      #695150 - 08/02/2008 10:26:59

Цитата:

Представь, в тебя въехал кто-то и съэбался, ты запомнил три цифры номера, модель и ни одной буквы. Следак шлет всем автовладельцам подобных моделей с совпадающими цифрами повестки, чтобы разобраться. А один, виновник, крутой, используя свои связи, посылает всех нах, и дело закрывают, а ты остаешься один на один со своим гимором. И потом представь этого летеху, он подумает, да нах мне это надо, и будет заниматься просто улучшением своего семейного бюджета.


Могло быть и так, но те же знакомые гайцы рассказали об обычной схеме разводил, когда инсценируют ДТП, а потом с помощью прикормленных следаков, ищут лохов и терпил... В итоге, неплохо наваривают и на страховых компаниях и на лохах...
Во-вторых, так нормальные люди розыск не ведут... Эта повестка вариант наезда со стороны розыска, в ней написано, что я злостно не являюсь в ГИБДД, меня неоднократно извещали и теперь я не могу совершать рег. действия со СВОЕЙ а/м и она вообще, объявлена в розыск! По телефону я пытался спокойно выяснить ситуацию, сказал о том, что я никаких повесток ранее не получал, но был послан на йух...в цензурной форме... И чтобы настроить гайцев на рабочий лад пришлось их чуток взбодрить...
А про то, что можно отмазаться от ЛЮБОГО ДТП - это ФАКТ! И мне это тоже не нравиться...
Цитата:

Вполне реальная ситуация. Не надо только про знакомых генералов, не у всех такие возможности. Пока все не будут равны перед законом, у нас совок и останется.


У нас совок был, есть и будет! И все перед законом равны, просто кто-то ровнее... А генералы у нас в стране нужны...
Цитата:

ИМХО, некрасиво поступил.


ИМХО, нет...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 82 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вот в этом то и весь наш менталитет (+1) [Re: friend]
      #695152 - 08/02/2008 10:30:06

Цитата:

я, если и подключал бы хенералов,то сделал им звонок лишь в случае реальной ЖОПЫ (разводилово,ошибка следствия и тп)


Дык и я так думаю, поэтому, подключил пАлковника...
Цитата:

рад,что всё обошлось-продолжаем писать о водке?


пасиб на добром слове, ща про джин накатаю постик...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
у...вы... [Re: gullit]
      #695155 - 08/02/2008 10:30:58

...так всё и происходит! кто круче- тот побеждает...а кто проигрывает злиться и ...сам видишь,трупы на улице и в яузе..
насчёт Закона-я по максимуму живу так,чтобы не зависеть от прихлебателей в погонах,но мир у нас устроен по-другому- тебя заставляют (вынуждают) нарушать пресловутый закон..и именно в ЭТОМ-то и беда!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 81 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
У-у-у... [Re: MAMOHT]
      #695284 - 08/02/2008 13:42:00

Цитата:

Просто в ящик...



Выкинул нах и забыл - считай, что не получал! Даже такой необразованный лох, как я, и то знаю, что повестка должна быть "с уведомлением в получении" ... Мало у нас домов где почтовые ящики громят и поджигают?! Мог ведь реально не получить повестку...
Цитата:

Эти суки пишут, что мой а/м включен в систему поиска "Поток"...



На основании чего?! А вобще, по моему это "пугалка" ментовская и не более того...
Цитата:

Такие на всех постах на выезде и трассах, а сейчас уже и в городе передвижные станции с видеокамерами...



И как часто у них база обновляется?! "Вы включены в систему "Поток" на основании того, что машина с похожими цифрами в номере и примерно такой вот марки участвовала в ДТП?!"
Да у них этот "Поток" захлебнётся от потока номерного дерьма, которым через месяц будет завалена память компа этой системы и пока он тебя на выезде из Москвы идентифицирует - ты уже на даче будешь пияный валяццо!

Цитата:

Примут случайно в неудачное время, когда торопишься куда-нибудь и пипец... Придется бегать вокруг них и кидать купюры аки сеятель...


Э-э-э, не-е-ет! А вот это уж ХРЕН ИМ !
Я обычно делаю ску-у-ушную рожу и говорю: "Оформляйте!" и более ни в какие переговоры с ними не вступаю...

Особенно ржачно было, когда капитан начал канючить: "А может так договоримся?!" . Я ему: "Не-е-е! У меня времени до фига - оформляй, как положено!" .

Он ТА-А-АКОЙ грустный был, как будто всю семью в одной авиакатастрофе потерял!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, Диггер, немного не так+ [Re: ПлутОН]
      #695332 - 08/02/2008 14:36:22

Цитата:

Я обычно делаю ску-у-ушную рожу и говорю: "Оформляйте!" и более ни в какие переговоры с ними не вступаю...

Особенно ржачно было, когда капитан начал канючить: "А может так договоримся?!" . Я ему: "Не-е-е! У меня времени до фига - оформляй, как положено!" .



Договорицца они ссут сами предлагать, поэтому диалог немного другой. У меня по крайней мере.
-Вы нарушили.....
-Да, я виноват, согласен, оформляйте.
-Нет, вы понимаете что вы нарушили правила
-Да, я же говорю, понимаю, оформляйте
Мент глаза пучит просьба денег уже на лбу проступает, а сказать ссыт.
-Ну как же так, Гарик Маклаудыч, вы так нарушаете...
-Да виноват, исправлюсь.
-Ну ладно, езжайте тогда

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru