Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света
      #695403 - 08/02/2008 16:34:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50857

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Черняховского. Метро: Аэропорт.



Отчет:


Чессна гря, для меня это событие. Больше поделиться негде и не с кем. Ждал его два года. Судите сами. Ровно два года назад, в феврале 2006, запостил свой отчет по 500 фее . Да еще на радостях и в Трепе отметился. И вот уже 600-я. Динамка епли уходит корнями еще дальше: в феврале 2004, ровно 4 года назад эта цифра равнялась 400. Если учесть, что в году 50 недель, получается ровно по новой фее в неделю на протяжении восьми лет. Ни больше, ни меньше. Таким образом, имею основания полагать, что в феврале 2016 извещу уважаемое сообщество о преодолении 1000-го рубежа. Вот только бы в какой страховой компании йух застраховать?.. Ведь будет мне тогда 57 лет. Должен дожить…хотя кто знает...
Хочу поблагодарить руководство форума – за идею, модераторов – за порядок, а уважаемых Донов - за взаимодействие. Только здесь можно найти настоящих мастеров своего дела. Я говорю не только о Донах, но и о феях. Если бы не наши отчеты, и они бы не знали, к чему следует стремиться, что хочет мужчина и как ему угодить. И не плохо было бы некоторым женам почитать КЛС-М и взять на вооружение те неоспоримые и проверенные временем основы, которые по кирпичику закладывались в фундамент форума с 1999 года. Уверен, что тогда многие семьи открыли бы для себя новые КС-горизонты, меньше было бы ссор и разводов. Одним словом, «Даешь КЛС в каждую семью!».

А пока дома, во вторник вечером, ужинаю с сородичами на кухне и, одновременно, в одиночку отмечал юбилей. Безмолвно сказал тост, спонтанно возникла улыбка. А усмешливые взгляды домочадцев говорили: опять нажрался. Хех, если бы жена знала, что я отмечаю…но дома говорить на эту тему не принято. А потому поделюсь эмоциями с уважаемыми Донами и делайте со мной, что хотите.

Ночь накануне спал плохо: как там завтра случиться, кто будет этой, юбилейной, и как ее искать? Встал рано, в 8 утра. Помылся, тщательно побрился (Куню еще никто не отменял), одел самое драное и пошел в гараж менять колеса (какие нах колеса в середине зимы?). В машине переоделся, даже сменил труселя. Эх, вот бы леопардовые стринги к празднику присовокупить! Но не случилось, куплю к следующему юбилею.

Поначалу требования к фее, по случаю События, были амбициозными: амбразура, до 20 лет, эксклюзивные ТТХ, МБР, ШГ, ануслинг, да и плеткой поработать бы не отказался. Однако, поразмыслив, решил, что с такими запросами ехать мне в Гватемалу, не ближе. А так как время моего отсутствия дома ограничивалось временем смены резины (ессно, не менял), решил углубиться в отчеты КЛС-ников с оценкой не ниже 5+. Из сонма отчетов, распечатанных и утаенных в родной иномарке, таковой был идентифицирован только у Кромана. Дозвонился с первого гудка, лишний раз убедившись, что Бог хранит КЛС-ника, особенно, если у него юбилей. КС начался с первых ее слов: голос молодой, приятный и задористый. А мое выдержанное воздержанием нутро (специально перед юбилеем два дня постился) заиграло пузырьками молодого шампуня. Ну, вроде как покатило.

Первое впечатление от увиденного - Фавн и Дриада. Я – уже давно не молодой малый, понимающий это каждый раз, когда бреюсь, а рядом со мною - великолепный экземпляр женского совершенства, который под стать разве только что челу, имеющему, не менее одного самолета (спортивные не в счет).

Лицо – без изъянов. Носик – точеный. Губки - натуральные, завораживающей формы, чуть меньше, чем у Джоли. Глазки - манящие, выразительные и игривые. Скулы – выражены слегка, но при этом придают лицу ту законченность и гармоничность, от которой не возможно оторвать взгляд (потом я несколько раз услышу: «что так смотришь?» и столько же раз отвечу – «не могу не смотреть»).

Ее Кожа – предмет для поэмы. Она, вопреки расхожему мнению, практически лишена родинок. Легкого кофейного цвета, нечто среднее между белым и чуть смуглым, имеет необычный, притягательный окрас. Ну, а её эластичность и бархат говорят, о том, что в 20 лет она имеет свои лучшие качества. Фею нельзя назвать спортсменкой: под кожей нет рельефных мускул, но и нет той привычной мягкости, которая так присуща женам, да и многим любовницам. В ней - упругость, сила и энергия молодого тела. Через пять лет, как это водится, она изменится. Но не раньше. Так что у нашего брата время еще есть.

Нельзя не сказать о Груди. Настоящая, девичья. Без прогибов и подвисов: идеальные полушария. Упругая, классической формы. Как у греческой статуи. Кружочки маленькие и ровные. Сами соски тоже не большие и аккуратные. «Ты можешь мять грудь сильнее? А теперь соски, еще, еще. Так, так…». Скажу лишь, что мои пальцы устали быстрее, чем до боли насытилась ее грудь. Думаю, это не СМ, просто каждый заводится по-своему. Когда тебя просят именно Так насиловать грудь - это уж не цифра.

Ее Секс - без наскоков. Тягуче, медленно, уверенно, как бы заводя пружину. 30 минут так ласкала, что не мог перейти к действу. Казалось, что при трахе лучше уже не будет. Тем не менее, время шло и она попросила убрать руки с ее тела и легко толкнула в грудь: «отдыхай». Упал на спину, а фея также размеренно начала процесс.

В наезднице не знаешь, на что смотреть: на лицо, на грудь или на бедра – всё совершенно. Глаза бегают вверх-вниз…отвлекает. Ее Глаза закрыты. Качается спокойно, медленно, уверено, с каждым качком забирая из меня силу и постепенно поднимая вверх все семь миллионов потерянных граждан.

В ЗКП – прогиб впечатляющий, я бы сказал, неестественный. Позу предложила сама, вроде как начала дышать. Долго любовался на ее попку. Но для отчета в КЛС одной попкой не отделаешься – надо идти дальше.

Куня. На лицо садиться отказалась: отвлекает (теперь уже ее). Но до 69 все же добрался. Малые губы совсем не малые. Соответственно, подвержены силе земного притяжения. При этом очень выразительны как в длину, так и в стороны. Кроман оценивает их «как слива». Думаю, аналогия с данным фруктом выбрана верно. По мне - не арбуз, но и не вишня. Точно, слива. Только я бы добавил: сладкая и сочная.

Миня – вроде как все облизала МБР, но приняла уже в презе. Долго. При этом, наконец, почувствовал ее зубки…Хотя ей – можно всё. Она не может делать неверно…Не та природа.

Попросила ее не лапать: «лежи, отдыхай». Впрочем, пока под ней отдыхал, успел вспотеть. И потому, когда перешли в классику, из-за капающего со лба пота даже не смог поцеловать в губы. Но каждый раз, бросая мокрый, уже звериный взгляд на ее лицо, не поднимался, а взлетал к вершине. Не хотел приближать КС, но не мог не смотреть на нее, не мог не кричать (да и не могло же это длиться вечно).

Была кинута только одна палка. Но кончилась она только под занавес встречи – через час. Фея не дала ни минуты отдыха. А когда шел обратно – присел на скамейку (стоят несколько по ходу к метро…сервис!). Хотелось спокойно посидеть, отдохнуть и вспомнить еще раз каждое мгновенье встречи. Такое забывать не хочется.

Убежденный ценитель матюр, но и не отрицающий молодого тела, на этот раз я подпишусь под КСовершенными женщинами, которым этот Дар дан природой вне зависимости от возраста. Это не опыт и не мастерство. Просто по другому они не умеют. Как гений, который не может написать плохую картину или стихотворение. Таких мало. Но если доведётся быть с ней – она никогда не исчезнет из памяти в сонме заурядных встреч.

А Света…Света…У такой бы, без сомнений, стал постоянником, если бы не тяга к новому. Ведь я знаю наверняка: завтрашние феи будут лучше. Несомненно, будут и хуже, но они будут Новыми. Да и 1000-я сама к тебе с неба не упадет – надо уже распечатывать следующую сотню.

п.с. Говорят, «не соврать – истории не рассказать». Врать не буду, на 600-м Мерине за рулем не катался, а на 600-й прокатился.
Чего, друзья, и вам желаю.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Логистик



На форуме: 19 л 186 д
(с 29/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 84

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Russia
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: Kendos]
      #695412 - 08/02/2008 16:43:26

Примите мой поздравления уважаемый. Теперь я понял к чему мне стремиться.И дожать всеже 1500 рубеж.







--------------------
На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 150 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Поздравляю! Это - результат! [Re: Kendos]
      #695420 - 08/02/2008 16:55:26

Желаю крепкого полового здоровья себе, чтобы не опозориться!  

Немного арифметики: 600 отчётов х 2500 руб = 1,5 млн. руб! Надо оговориться, что это приведённая сумма, которую потратил Дон Kendos  





--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 18 л 230 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: Kendos]
      #695428 - 08/02/2008 17:07:34

Примите и мои поздравления коллега. Оказывается мы свами в близкой возрастной категории, но мне за вами не угнаться .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 49 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Не надо о грустном. [Re: X-ebar]
      #695430 - 08/02/2008 17:30:22

А то еще начнем считать дни проведенные в фейских постелях. Кстати Кендос провел там целый месяц.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Поздравляю! Это - результат! [Re: X-ebar]
      #695455 - 08/02/2008 18:12:33

Деньги это пыль. Зато будет чего вспомнить на старости лет когда внуков правнуков няньчить будешь.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да я по твоему графику иду [Re: Kendos]
      #695457 - 08/02/2008 18:15:18

Цитата:

. Ровно два года назад, в феврале 2006, запостил свой отчет по 500 фее . Да еще на радостях и в Трепе отметился. И вот уже 600-я.



У меня за последние полгода около полтийника набежало, за год тоже где то сотня выйдет. Вот только до 600 мне еще ипать и ипать... Только 150 скоро отмечать буду

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 149 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ПОЭТ секса! [Re: Kendos]
      #695473 - 08/02/2008 18:35:35

РЕАЛист отчёта!











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 233 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
ПОЗРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!! [Re: Kendos]
      #695503 - 08/02/2008 19:34:12

Так держать молодец.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 19 л 365 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Уважения и почёт Вам... [Re: Kendos]
      #695510 - 08/02/2008 20:04:07

...Kendos.Главное не гонитесь за цифрами,больших и долгих удовольствий Вам!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Да! Количество, достойное восхищения! [Re: Kendos]
      #695512 - 08/02/2008 20:09:35

Поздравляю!
И уж если о магии чисел,
то есть еще красная икра под названием ШЕСТИСОТАЯ. Рекомендую, вкусная





--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 114 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
От старшего по возрасту [Re: Kendos]
      #695518 - 08/02/2008 20:26:01

Примите, коллега, поздравления и от старшего поколения!
С высоты прожитых лет особенно ясно понимаешь грандиозность той задачи, которую Вы себе ставите к 2016 году. Это сродни то ли удвоению ВВП, то ли строительству коммунизма. Пусть, однако, Ваши планы, в отличие от этих двух, сбудутся, по крайней мере - к столетию Октябрьской революции! А после, главное, написать полные мемуары до того, как начнется склероз...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bayanshiryanov

На форуме: 19 л 342 д
(с 26/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
1 500 000 руб! - замечательный юбилей! [Re: Kendos]
      #695535 - 08/02/2008 20:57:55

Да Вы, Батенька, меценат....
Поздравляю, однако




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 259 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Да я по твоему графику иду [Re: ХЕРМоржовый]
      #695538 - 08/02/2008 21:01:23

А я на двухстах остановился.. Что ж поздравляю, гигант!!











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 290 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: замечательный юбилей! [Re: bayanshiryanov]
      #695543 - 08/02/2008 21:11:13

Цитата:

Да Вы, Батенька, меценат....
Поздравляю, однако


воистину.   автору, однаком респект и дальнейших творческих успехов!

 



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да я по твоему графику иду [Re: Турист]
      #695547 - 08/02/2008 21:17:03

Цитата:

А я на двухстах остановился..



Эх такого человека потеряли... А чо стреслось то?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 79 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
нннннннн-да....уж.. [Re: Kendos]
      #695588 - 08/02/2008 22:56:47 Прикреплённые файлы

МОООООНСТР!
....желаю, чтобы количество всегда было в связке с качеством!
а кромана обогнали?



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 194 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Поздравляю! Есть к чему стремиться! [Re: Kendos]
      #695612 - 09/02/2008 00:21:13

600!!! Да это почти на два календарика уже набрал!
Эх, если бы не постоянка(2-3 раза в неделю), может и я бы поддержал компанию "много-сотников", а так..нереально, на календарик бы к 50-летию набрать!
Удачи и здоровья!




--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 274 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вот и появилась новая легенда на форуме. [Re: Kendos]
      #695625 - 09/02/2008 01:16:24

Респект, а учитывая, что женат и еще любовниц имеет, это просто МЭТРИЩЕ!!!!!!








--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 219 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: Kendos]
      #695634 - 09/02/2008 01:44:37

Полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!  И надо надеяться, это не предел... Мне думается феям пора озаботиться открытием Вам Green Line....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 130 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: Kendos]
      #695643 - 09/02/2008 03:53:30

Поздравления с достигнутым и пожелания ешё многих лет жизни и многих поимеенных фей! И у Вас всё получится, никто в этом не сомневается.
Поздравления, мэтр!

Да, знала бы девочка ЧЕЙ и какой юбилей ей доверили честь отметить....  Может, когда и узнает.



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (09/02/2008 04:08:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 130 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Да! Количество, достойное восхищения! [Re: sledopyt]
      #695646 - 09/02/2008 04:16:08

Спасибо за идею! Круто! Даже этой икры захотелось...
А Кендоса продолжаем поздравлять! Я ради юбилея коллеги бутылку водки (настоящей, из русского магазина) распечатал и сейчас ещё рюмку накачу. Это же такой успех! Он - молодчина!



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (09/02/2008 04:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 69 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: Kendos]
      #695656 - 09/02/2008 06:46:52

Поздравляю!Думаю и 1000 рубеж будет пройден,главное чтоб йух стоял,, да деньги были!
..........................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 219 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Это шож получается то.. [Re: Kendos]
      #695662 - 09/02/2008 08:36:14

Это шож получается то..

По 20 штук (пардон- фей) где-то в месяц... Ежели 20 рабочих дней в месяце....

То значит, каждый день, - и в снег и в зной , - не взирая на трудности и критические дни, шел наш простой российский парень на это непростое дело..

Даже отпуска (не декретного!)  ни разу не брал..

Вот какие люди есть у нас.. Просто наш Российский Хулио (Иглесиас).

Мои поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!! Так стоять!!



--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
с математикой не совсем так + [Re: sapfire]
      #695675 - 09/02/2008 10:21:26

повторюсь, что получается в неделю одная фея. 50 - в год.
а каждый день - это не интересно. я уж не говорю про деньги, но если чаще раза в неделю, то теряется изюминка встречи, острота общения. словом, как в любом деле - даже хорошее приедается








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 350 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: уважуха ))) [Re: Kendos]
      #695676 - 09/02/2008 10:23:22

поздравляю!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо за поздравление, уважаемый+ [Re: gigimen]
      #695677 - 09/02/2008 10:27:20

Цитата:

главное чтоб йух стоял,, да деньги были!!




чесна гря, меня сегодня больше заботит последнее. хотя, черех 8 лет все может измениться с точностью до наоборот.
вот это точно будет катастрофа: деньги есть, а енг уже не стоит...ну, там будет видно. по крайней мере, думаю, что этот обозримый период продержусь.
а дальше, можно и умирать. вторую тыщи я в этой жизни точно не потяну


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
была мысль с ней поделиться, но не стал + [Re: JonnyWalker]
      #695679 - 09/02/2008 10:34:17

Цитата:

Да, знала бы девочка ЧЕЙ и какой юбилей ей доверили честь отметить....  Может, когда и узнает.



мне показалось, что формат фея-клиент не позволяет обсуждать такие темы,  да и молодая она еще.


этот вопрос носит филосовскую окраску, а мне больше хотелось с ней не филосовствовать, а заниматься делом.  и уж коль скоро дело коснулось математики - каждая минута стоит 40 рублей. тут уж не до философий  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: 600-фейный рубеж перейден!!! Юбилейная Света [Re: ЕбаоБаб]
      #695682 - 09/02/2008 10:42:29

Цитата:

феям пора озаботиться открытием Вам Green Line....



вот-вот. нет возражений.


вот хотя бы юбилейную, сотую, фею, раз  в два года, фейский профсоюз мог бы организовыать донам бесплатно. это бы стимулировало нас к новым высотам, а значит, и феям прямая выгода.


эх...может быть когда-нибудь и доживем , когда феи организуются и мы будем работать с ними в еще более тесном контакте...   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вот и появилась новая легенда на форуме. [Re: besenok0304]
      #695683 - 09/02/2008 10:48:56

Цитата:

Респект, а учитывая, что женат и еще любовниц имеет, это просто МЭТРИЩЕ!!!!!!




жена - одна, любовница на сегодня тоже одна. было две, но вторую недавно оставил: все-таки возраст... а одна - пусть остается - без любовницы даже не солидно как-то. это как дорогие часы - можно было бы обойтись и без них, но - надо! что же товарищи скажут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru