FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bormotun

На форуме: 18 л 61 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Беспредел Гайцев
      #695299 - 08/02/2008 13:56:10

ДВС уважаемые!

Вчера попал в ДТП, при повороте во двор к дому, мне в зад вьехал Ваз Sad .

И все бы ничего, оба застрахованы, он на словах признает свою вину, но тут появляется его кореш, сотрудник ГИБДД, и оказывается чот я Виноват, типа как обгонял как подрезал.

Приехав на место ДТП. мент даже смотреть не стал, сразу сказал что я виноват и нех тут делать. правда потом сфотографировал повреждения и велел всем отправляся в отделение ШГаи, для составления протокола, не проводя ни каких замеров, ни чего, где была нарисована по ИХ памяти схема ДТП, в которой моя машина оказалась чуть ли не на проезжей части, и стали предьявлятся обвинения мне в том чо я нарушил правила движения по полосам, хотя на проезжей части от моей машины после ДТП был только кусок бампера.

Вот теперь сижу и думаю ЧТО делать, забить и утереться Confused вроде как не вариант, или добиваться правды и мстить Twisted Evil .
Так вот первый вариант совсем не устраивает, а во втором не понятна схема дальнейших действий, через суд или искать знакомых в этой гаевне, да и вообще кто подскажет куда и как написать жалобу на этих ур-ов ?

да дело было в МО



--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Беспредел Гайцев [Re: Bormotun]
      #695322 - 08/02/2008 14:29:27

Цитата:

Приехав на место ДТП. мент даже смотреть не стал, сразу сказал что я виноват и нех тут делать.


У нас вроде только суд виноватых выбирает.
Цитата:

правда потом сфотографировал повреждения и велел всем отправляся в отделение ШГаи, для составления протокола, не проводя ни каких замеров, ни чего, где была нарисована по ИХ памяти схема ДТП, в которой моя машина оказалась чуть ли не на проезжей части, и стали предьявлятся обвинения мне в том чо я нарушил правила движения по полосам, хотя на проезжей части от моей машины после ДТП был только кусок бампера.



А свидетелей вместо тебя кто должен искать?
А сейчас уже поздно. да и какая разница, если все равно застрахован.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йэх, товарисч! + [Re: Bormotun]
      #695357 - 08/02/2008 15:03:44

первичную документацию нарисовали? Нарисовали. Вы её подписали? Судя по всему, да. Всё... хрен Вы теперь чего кому докажете   первичка - это великое дело, и если попадалово серьёзное (сорьёзные повреждения, или есть жертвы) надо ОЧЕНЬ внимательно следить за тем, что там пишется и что Вы говорите и пишете сами... не хватает нервов, "ушли в шок" - вызывайте адвоката/представителя страховщика и т.д.

В данном конкретном случае Вы, судя по всему, влетели не сильно (хотя коэффициент по ОСАГО у Вас на следующий год будет уже другой  ) имхо, это Вам наука - что если, не дай Б-г, будет что действительно серьёзное, надо сохранять спокойствие, хладнокровие, понимать, что делаешь, и внимательно смотреть, что пишется в документах.

Насколько мне известно, изменить "первичку" ОЧЕНЬ непросто... у меня ребята так попадали   А лично я, благодаря грамотно составленной первичке, ушёл из-под возбуждения уголовного дела в связи с "технической невозможностью предотвратить наезд, причиной которого послужило грубое нарушение ПДД пешеходом"... там неплохие срока по этой статье, между прочим...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 61 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Йэх, товарисч! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #695414 - 08/02/2008 16:47:07

Ну из первички я подписал только собственное обяснение, а на составленной схоме написал что не согласен.

Каски нет, но вопрос не в попадалове на н-ую сумму денег. а в самой системе,я против таких наглых развоодов. Свидетели мои уже есть надо их теперь оформить правильно.



--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Йэх, товарисч! + [Re: Bormotun]
      #695444 - 08/02/2008 17:59:49

Честно признаюсь: я обычный юзер, не специалист. Наверное, адвокат дал бы больше полезных и чётких советов - мне после автонаезда пару советов дал, они мне поначалу показались простыми и примитивными, и даже было непонятно, за что столько денег - но потом осознал, что всё далеко не так просто, и что основная ценность была в том, чтобы сконцентрироваться именно на этом, а не на чём-то ещё.

Но, по-любому: когда пытаются наезжать, "брать горлом" - сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь. Как я понимаю, в описании ДТП у Вас с другим участником будут разногласия, со схемой Вы не согласны - значит, дальше дело за свидетелями, желательно, чтобы они могли подробно рассказать, кто где находился и что делал, детали могут быть весьма важны (а то, например, обвинят. что Вы со 2-горяда поворачивали).

А вообще рассматривайте этот процесс как "тренировку". В конце концев, даже в самом худшем случае, кроме небольшого попадания на деньги, Вы ничем не рискуете. Зато приобретаете опыт - что есть вещь бесценная (я не шучу и не стебусь).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru