FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tarzann

На форуме: 22 г 30 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Успокоил
      #67664 - 12/01/2003 13:57:52

Лето.Южный курортный город.Заехали мы туда под вечер,покружились по городу,решили навестить местных друзей.Подъехали на их тусовочное место,они там.Радостные возгласы,обнимания.Потрещали о том,о сём.Быстро наступила южная ночь со всеми её ароматами и стрёкотом цикад.Мимо проходят две девицы,они их узнали."Бабы только что вылечились,можно пое...ь их"-говорят они нам.Есть.Я цепляю одну,приятель из местных другую,скрываемся в парке(это курортная зона,с большим красивым парком).Начинаю раскручивать.Она ,невысокого роста,стройная,симпатичная,мило улыбается,смеётся,но не даёт.Ну,думаю,хотя бы на минет тогда -ни в какую.А сама так мило улыбается.Тогда так-пару шагов в траву,подхват под обе ноги.Она на земле."Ну сильный,сильный -томно произносит она.(Не так уж много сил надо на молоденькую).Спускаюсь вниз,расстёгиваю ремень и слежу за её реакцией.Малейшее недовольство,даже намёк-встал бы и ушёл.Тишина.Когда вытащил из брюк х..,она подняла голову,посмотрела на него,заулыбалась и откинулась назад.Сделал я своё дело,оделись,идём назад.После секса я как пьяный друг.Обнял её,целую,нашёптываю на ухо.А она...начала плакать.И чем мягче я с ней говорю,там громче она плачет.Дура,о чём ты раньше думала.Всё сделано,и ничего уже изменить нельзя.На шум подошёл один из местных,сплавил я её ему,вернулся к друзьям.Тот остался успокаивать её.Тем временем вторая пара вышла из кустов.Начал я ко второй тёлке мосты наводить,но тут друзья возмутились,мол,пора ехать,дела.Подошёл тот,кто остался успокаивать.Взяли его с собой,отъехали."Ну как,успокоил её?"-спрашиваю я его."Да,успокоил.-отвечает он.В рот ей дал"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 200 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
ничего не понял... [Re: Tarzann]
      #67716 - 13/01/2003 09:44:59

может я тупой..а в чем хохма то?...если в том что в рот дал в качестве успокоительного...то как то глупо...а что значит "вылечились"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 30 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Вылечились ... [Re: doubleman]
      #68489 - 17/01/2003 18:24:49

от венболезни.Быстро она успокоилась.Женские слёзы-где правда,где ложь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 193 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Успокоил [Re: Tarzann]
      #68677 - 19/01/2003 21:12:32

Трахххх против воли - есть изнасилование((
И не прикольно все это.Если человек плачет - значит ему плохо, чего тут думать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Успокоил [Re: Tarzann]
      #69357 - 23/01/2003 22:40:02

"А сама так мило улыбается. Тогда так-пару шагов в траву,подхват под обе ноги. Она на земле."

- подумай еще немного над своими действиями (сдурел что ли? девушка тебе улыбнулась - так все - теперь "валить" ее надобно и насиловать?)

и потом не пиши: "и слежу за её реакцией. Малейшее недовольство, даже намёк - встал бы и ушёл"

Ага... и оставил бы ее на земле лежать и ушел. А что она там чувствует по фигу.
Ты девушке мог нравиться, но отнюдь не хотела она связи, испугалась действий твоих. Только проявлением испуга может быть не толкьо крик. Вот и все.
А слова того парня, что "успокаивал" - просто на%;ка.
Верь больше и успокаивай сам себя.
Таким как ты, да пообрубать все нафиг.
Злая.

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 305 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
я тоже не поняла [Re: Tarzann]
      #69567 - 24/01/2003 17:28:51

история похожа на изнасилование, а это скверно... еще история похожа на подростковые гулянья, где люди не совсем понимают, чем так цинично занимаются, - а это скучно

не думаю, чтобы это была такая возвышенная тургеневская барышня, которою подобное сношение втянет в депрессию и приведет к суициду ...


вопрос! а что интересного в этой истори?

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru