Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Оплата парковок по карте или профинансируйте "кепку"...
      #685872 - 22/01/2008 07:13:36

Очередное новшество Лужка.  Теперь для оплаты муниципальной парковки нужно купить пластиковую карту.   С одной стороны хорошо , т.к. карту принимают на всех парковках и расчет за наличные с мрачными парковщиками, а заодно и на@балово, когда с лохов берут по 90 рублей в час вместо официальных 30  исключены.

Но с другой стороны, за карту нужно сразу оплатить 120 рублей, т.е.  внести предоплату за 4  часа парковки.

Скорее всего, хоть редко, но мунниципальной парковкой пользуется каждый, поэтому карту придется покупать почти всем. А теперь если посчитать, что эти 4 часа можно потратить примерно за неделю и умножить на количество машин в Москве, то получиться неслабая сумма, которую мы авансом оплатим очередному ООО "Три бобра", работающему от имени московского правительства и которое будет эти денежки крутить по своим счетам.





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А когда вы проездной покупали+ [Re: Aybolit]
      #685901 - 22/01/2008 09:30:23

Цитата:

Но с другой стороны, за карту нужно сразу оплатить 120 рублей, т.е.  внести предоплату за 4  часа парковки.


 

на месяц в метро и сразу предоплачивали 30 дней езды, жаба не душила? Или, сразу из пешеходов в автолюбители? 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
проблема не в этом [Re: Aybolit]
      #685920 - 22/01/2008 10:14:03

конечно покупать карту - это просто неудобно .... но проблема в другом - проблема найти эту самую парковку .... попробуйте ка днем в центре найти место ... и если за 100 руб в час - ему в карман а не в бюджет города - услужливый парковщик всегда найдет вам местечко, то по карте вы будете "вечно вторым" - то есть без парковки - все занято типа - и в таком раскладе ваша предоплата просто уйдет без пользы для вас ...




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 106 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Кепка чувствует, что на четвертый не пустят [Re: Aybolit]
      #685931 - 22/01/2008 10:45:03

Вот и оттягивается, ибо потом с%@бываться резко придется, дабы не посадили.









--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 338 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: проблема не в этом [Re: Бяка]
      #685967 - 22/01/2008 11:51:13

Цитата:

конечно покупать карту - это просто неудобно .... но проблема в другом - проблема найти эту самую парковку .... попробуйте ка днем в центре найти место ... и если за 100 руб в час - ему в карман а не в бюджет города - услужливый парковщик всегда найдет вам местечко, то по карте вы будете "вечно вторым" - то есть без парковки - все занято типа - и в таком раскладе ваша предоплата просто уйдет без пользы для вас ...



Я так понял, что "паркоматы" будут. На ху@ тогда парковщик нужен?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 67 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А когда вы проездной покупали+ [Re: gullit]
      #685974 - 22/01/2008 11:59:04

Цитата:

на месяц в метро и сразу предоплачивали 30 дней езды, жаба не душила? 



Нам, ПТУшникам, их бесплатно давали 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 91 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
ну-ну... [Re: gullit]
      #685977 - 22/01/2008 12:06:41

...где у меня хоть слово про "жабу" ?  Вы, почтенный, что-то "мимо ворот"  ляпнули.  Вообще-то пост был не о моих личных рублях, а о 401-ом способе честного отъема денег у граждан московскими властями.

Я на метро регулярно ездил, когда проезд пятачёк всего стоил, а вот из вас запах подземки похоже еще не выветрился... вон ведь как эти 30 рублей за проездной помните.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: проблема не в этом [Re: Бяка]
      #686024 - 22/01/2008 13:25:46

Цитата:

конечно покупать карту - это просто неудобно ....


и в чем же именно это неудобство-то?! а вот скажем деньги класть на банковскую карточку тоже неудобно? и "бензиновую" карточку покупать тоже неудобно?

Цитата:

и в таком раскладе ваша предоплата просто уйдет без пользы для вас ...


куда уйдет? почему уйдет? где-то сказано, что у карточек будет срок действия 3 дня?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 21 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: gullit]
      #686235 - 22/01/2008 13:38:11

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
объясняю [Re: techboss]
      #686606 - 23/01/2008 14:15:57

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

конечно покупать карту - это просто неудобно ....


--------------------------------------------------------------------------------

и в чем же именно это неудобство-то?! а вот скажем деньги класть на банковскую карточку тоже неудобно? и "бензиновую" карточку покупать тоже неудобно?


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

и в таком раскладе ваша предоплата просто уйдет без пользы для вас ...


--------------------------------------------------------------------------------

куда уйдет? почему уйдет? где-то сказано, что у карточек будет срок действия 3 дня?




неудобство состоит в том что надо специально ехать куда то искать место где эти самые карточки продаюццо. сравнение с кредиткой некорректно потому как на карточку я деньги кладу безналом не отрываясь от компа или если налом то раз в три- четыре месяца и использую я карточку много где и довольно часто на самые разные надобности а не только на парковку. с бензиновой карточкой опять сравнение не в кассу потому как бензиновую карточку я покупаю прямо на заправке, заодно заправляясь - никуда в отдельное место ехать не надо. думаю внятно объяснил?

по второму поводу - есть риск что ваши деньги на парковочной карточке могут остаться вообще невостребованными по озвученным мною выше причинам...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 177 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: объясняю [Re: Бяка]
      #686848 - 23/01/2008 19:43:41

Цитата:

....есть риск что ваши деньги на парковочной карточке могут остаться вообще невостребованными ...



Да и йух с ними! Там что, много денег будет?
Хотя, наликом платить было бы удобнее, конеШно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: объясняю [Re: Бяка]
      #686881 - 23/01/2008 20:18:06

Цитата:

неудобство состоит в том что надо специально ехать куда то искать место где эти самые карточки продаюццо


я понял, априори предполагается, что они будут продаваться где-то у черта на куличиках, далеко за мкадом, и строго 1 день в неделю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 270 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: объясняю [Re: techboss]
      #686938 - 23/01/2008 21:57:35

На самих паркингах их и предлагают.О чем вообще топ,непонятно.









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
не заплатил [Re: besenok0304]
      #695745 - 09/02/2008 15:32:48

Пришлось откапывать пост и продолжать.
В своё время не обратил на него внимание так как не сталкивался ещё, а вчера на Курский зарулил. Только остановился - подбегает парковщик и говорит - стояночку оплачиваем - 120 р. Схеров говорю сто двадцать то? А вот вам карточка на 4 часа сразу. (Пластиковая карта на которой приклеена бумажка с цифрами 120) Я говорю ему - а нахрена мне 4 часа парковки когда я на полчаса сюда зарулил. А парковщик мне отвечает, типа это его начальство сказало и он непричём. Глянул я на часы - 25 минут мне ещё поезда ждать. А подать сюда Тяпкина-Ляпкина! Давай говорю веди начальство - будете меня образовывать. Тёртый парковщик попытался втянуть меня в дискуссию на тему как удобно купить сразу несколько часов и пользоваться ими потом (кстати, логика и в этом посте такая же - типа банковские карточки, проездные и всё такое тоже удобно. Да нихрена не удобно - я хочу и покупаю проездной, а не хочу - беру одну поездку раз в два года). Был "убит" фразой - ты когда в магазин за бутылкой водки идёшь а тебе вместо одной ящик впаривают, да не в виде бутылок а ввиде зелёной карточки, по которой ты сможешь эти бутылки получать - понравится тебе это? Парковщик сник. После этого курсировал мимо несколько раз но уже не подходил. Успешно встретив поезд я уехал нерасплатившись, чем поднял себе настроение на ближайшие часов 8!

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru