Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Иногда возбудители бактериального вагиноза вызывают уретрит? (+)
      #696081 - 10/02/2008 19:29:29

Вкратце - встречался несклько раз с девушкой, которая использовала свечи. Был удивлен и немного испуган когда после акта с ней почти сразу при мочеиспускании все 3 кажется раза испытывал жжение и даже боль в канале -списал на "забористось ее свечек" - но наткнулся на такой текст сегодня:

взято отсюда:

"Эти микроорганизмы в небольшом количестве присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин. В результате спринцевания; применения противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи "Патентекс Овал", ...

...Иногда возбудители бактериального вагиноза вызывают уретрит у мужчин, который проявляется жжением и болью при мочеиспускании. В этом случае необходимо лечение. В остальных случаях (выявление Gardnerella vaginalis точными методами; бактериальный вагиноз у половой партнерши) в лечении мужчин необходимости нет."

Хочу добавить что с деушкой этой более не встречаюсь (не по этим причинам) -и более очучений таких не испытываю. Но хотелось бы получить комментарии Знающих Донов а может и Докторов если таковые у нас здеся есть - может быть мне нельзя плевать на все это? Может быть те 2-3 случая жжения показательны и у меня в организме уже "окапываются враги" и надо бить в колокола? Очень не хочется, правда..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru