FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мужчины думают, что женщин интересует секс.(+)
      #693803 - 05/02/2008 23:06:37

А женщин интересуют мужчины.
Все остальное - из шалости или из жалости.
Женщины думают, что мужчин интересуют женщины.
А мужчин интересует секс. Все иное - или по случайности или в припадке легкого заблуждения, которое, впрочем, может продлиться целую жизнь...(с)
Что думаем братие и сЕстры?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поскольку гомо сапиенс один из видов животных.(+) [Re: din]
      #693812 - 05/02/2008 23:35:16

рассмотрим этот вопрос с точки зрения биологии.
Цитата:

А женщин интересуют мужчины.
Все остальное - из шалости или из жалости.
Женщины думают, что мужчин интересуют женщины.
А мужчин интересует секс. Все иное - или по случайности или в припадке легкого заблуждения, которое, впрочем, может продлиться целую жизнь.



Ты абсолютно прав Смысл спаривания (которое кто то называет высшим наслаждением любви, а кто то банальной еплей) всего лишь в сохранении вида. Ибо для этого надо не только жрать, чтобы не умереть с голоду, самосохраняться, чтобы не погибнуть от внешних причин, но и размножаться.
Что мы подразумеваем под "мужчинам нравицца секс"? Да клали мы на сеКС! Оргазм нас интересует! Доказать? Иначе бы не дрочили
А уж то что в момент оргазма миллионы сперматозоидов рвуцца оплодотворить яйцеклетку-эффект побочный Если вы задумываетесь об этом в момент эякуляции вы шизофреник
Женский же оргазм бесполезен. Кончит она.. Не кончит- в эволюционном смысле значения не имеет. Главное чтобы было возбуждение при котором будет выделяться смазка, чтобы самец раньше времени не стер йенг до крови, не плюнул бы на все и не кончил в более увлажняемое отверстие (результат то тот же ).
Соответственно женщине оргазм не принципиален для репродуктивной функции и это заложено в подсознании. Остальное феминистический бред.
Конечно есть женщины, которые утверждают, что достигают оргазма каждый раз. Вопрос в том не кривят ли они душой и в том оргазм ли это.
Могу задать вопрос, а есть ли вообще женский оргазм? Но это уведет беседу в другую сторону
И еще, что говорит в пользу моей теории-религия! Любой культ нацеливает только на деторождение, но никак не на женский оргазм.
Дикари режут девочкам клитора, католики сжигали ведьм, мусульмане вообще не очень уверены что женщинав человек. Кончно выделяются человеколюбивые иудеи Но и здесь система запретов выстроена так, что сексом заниматься можно только в самые "залетные" дни. А что сказано в Торе про оргазм? Ничего
ПыСы Не пью уже двое суток. Это так чтобы критики не подумали чего

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Без обобщений.(+) [Re: din]
      #693824 - 06/02/2008 00:03:03

т.е. строго имхо и на основании личного опыта  

Цитата:

Мужчины думают, что женщин интересует секс.(+)
А женщин интересуют мужчины. Все остальное - из шалости или из жалости.




В очередной раз с прискорбием убеждаюсь что, кажется, я ни фига не мужчина   первичные половые признаки вроде на месте (привычно почесал, вдохнул аромат), а вот с мосхом явно какие-то нелады. То-то меня разные люди (и родная жена в том числе  ) постоянно извращенцем обзывали... а я ещё думал - чего это они?  

Короче, я всегда был уверен, что женщин интересуют мужчины, и что они (женщины) очень любят пошалить (особенно когда "шалости" приветствуются и поддерживаются партнёром) и пожалеть (см. "Полцарства за слезу мужчины"(с) и далее везде  ).

А женщин, которые уверяли, что их интересует сеКС, я старался сторониться... нимфоманки ёпт... сумасшедшие. Разок всё-таки решил проверить, попробовал... и вот уж 14 лет пробую... не-е, точно - сумасшедшие  

Цитата:

Женщины думают, что мужчин интересуют женщины.
А мужчин интересует секс. Все иное - или по случайности или в припадке легкого заблуждения


Вот ФАКтом присутствия данного свойства у мужчин лично я и пользуюсь. Когда нищастные зайопаные женщины, уставшие шалить и жалеть (ибо от них этого непременно и настойчиво требуют), многократно обманувшиеся в реальных целях "самца настоящего" ("всё время говорил "душа моя" - но думал исключительно о теле"(с) и тому подобное) вдруг встречают человека, первичные половые признаки которого не только однозначно указывают на его принадлежность к ненавистному племени "самцов" (к коему племени, тем не менее, женщины испытывают интерес - впрочем, напрочь отбиваемый интересом самцов исключительно к сексу... "межпалочный трёп" - это маКСимум, на который дамы могут рассчитывать), но ещё и, с целью введение женщин в заблуждение, исправно и своевременно функционируют... и при этом он раз за разом настойчиво бьёт в самую больную точку женской души, утверждая, что "мне интересна ТЫ, и давай не будем вносить в наши отношения диссонанс, а с кем поипаться - ты и без меня найдешь, если чо", и она через какое-то время (после многократных проверок - особенно в связи с исправным и своевременным функционированием) таки убеждается что, похоже, он говорит правду... и вот тогда она уже больше ничего не может ему противопоставить... и дорога в мосх свободна!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Без обобщений.(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693831 - 06/02/2008 00:19:48

Цитата:

В очередной раз с прискорбием убеждаюсь что, кажется, я ни фига не мужчина   первичные половые признаки вроде на месте (привычно почесал, вдохнул аромат), а вот с мосхом явно какие-то нелады. То-то меня разные люди (и родная жена в том числе  ) постоянно извращенцем обзывали... а я ещё думал - чего это они?  




А интересно, есть ли здесь результат: "извращенец" ?      


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
А сЕстры молчат... видимо спят уже все...(+) [Re: din]
      #693836 - 06/02/2008 00:28:58

возможно с мужчинами.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ХЗ что там есть (+) [Re: stiv]
      #693840 - 06/02/2008 00:37:55

но с первого раза мне сказали, что я - мусчина то ли на 60, то ли на 65 процентов, короче, бисеКСуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола   на второй раз ессно выкатили 85% - там же примерно понятно, как нужно правильно отвечать на вопросы   (гы-ы, вот щас сумел "опуститься" до 23% гетеросеКСуальности - "Вы гей" увы мне, увы!!!!)







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 172 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Кто думает, каким местом... [Re: din]
      #693848 - 06/02/2008 01:36:16

..и откуда они таких недалеких мужчин и женщин взяли ..ладно еще предположить,что "мужчину интересует женщина",но заподозрить женщин в том,что их "интересует секс"?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 167 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ничего нового)) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693889 - 06/02/2008 07:37:20

"Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 51% гетеросексуальны!"




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Поясните Мэтр.(+) [Re: din]
      #693922 - 06/02/2008 10:12:20

Если Вы конечно в курсе.
Цитата:

А женщин интересуют мужчины



В каком виде? Если не в плане секса, то как объект изощрённого прикладного творчества? Или как домашнее жывотное?
Цитата:

мужчин интересует секс.



На эту сентенцию мне ответить нечем, уже высказывался ранее, добавить нечего.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
А хрен его знает, Ваше сиятельство(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #693983 - 06/02/2008 11:34:59

Исходя из личного опыта, я склоняюсь к варианту - "как объект изощрённого прикладного творчества" но это, подчеркиваю, мой опыт.
Уж как некоторые дамы старались меня переделать, даже испариной покрывались от натуги... Вот такие, понимаешь, попадались хлопотуньи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мужчины думают, что женщин интересует секс.(+) [Re: din]
      #694266 - 06/02/2008 18:07:25

Фиговый тест. Я и мачо, и настоящая женщина. И то и другое 77%.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 224 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Мужчины думают, что женщин интересует секс.(+) [Re: Unnamed]
      #694302 - 06/02/2008 19:22:39

Прошел тест.

Результат:

Вы настоящий мачо!
Вы на 81% гетеросексуальны!

Интересно - получается что я на 19% гей?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 265 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
все правильно [Re: din]
      #694543 - 07/02/2008 11:59:18

из той же серии:

женщина в поисках любви занимается сексом,
мужчина в поисках секса играет в любовь,
а в итоге все занимаются одним и тем же

одно время даже хотел себе такую подпись сделать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 172 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Re: Мужчины думают, что женщин интересует секс.(+) [Re: din]
      #695969 - 10/02/2008 12:42:57 Прикреплённые файлы

Мужчины думают, что женщин интересует секс.
А женщин интересуют любовь и поцелуи
(см аттач)






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 265 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ОФФ. спасибо, Lamb, за картинку [Re: Lamb]
      #696330 - 11/02/2008 13:40:49

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 12 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: я рвусь прямо поспорить(+) [Re: din]
      #696416 - 11/02/2008 16:02:16

Цитата:

А мужчин интересует секс. Все иное - или по случайности или в припадке легкого заблуждения,



если следовать этой логике, то мужчину не интересует женщина, а только секс.
Значит может быть:
1)секс с женщиной
2) секс с мужчиной,
3) секс с резиной( влагалища, куклы и т.п.)
4) секс с скотиной (козы, пони, хомячки и.т.п.)
если 1) - это женщина, то женшина любого возраста, красивая или страшная, глупая или умная, блондинка или прочее..
2) мучина - просто мужик или транс или гей. Если транс - то обрезанный или нет, если гей, то актив или пассив - всё равно лишбы присунуть самому или присунули тебе
3) секс с резиной - тут всё понятно
4) секс со скотиной - тоже и полизать могут, если валерианкой смазать головку члена и позвать любимого кота или кошку( смотря какой вы ориентации), потрахать можно - если мелкий рогатый скот. А можно и экстрим - на крупнорогатый и парнокопытный...так кони, коровы...
ну что ещё...а , да, главное чтобы кончить, ведь мужчине нужен секс

А во женщинам нужен мужчина!!
Умный, заботливый, сильный. Ну и не мастурбировать же ей. Чтобы в постели тоже супер с ним, мы же не монахини и не только для продолжения рода человеческого вступаем в сексуальные отношения, но и для удовольствия.
А мужчины думают, что секс нам не нужен, что мы будем и с импотентом жить. Фигушки вам!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 64 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: зачем спорить? можно и согласиться(+) [Re: Шалула]
      #697616 - 13/02/2008 15:42:36

Цитата:

А во женщинам нужен мужчина!!
Умный, заботливый, сильный. Ну и не мастурбировать же ей. Чтобы в постели тоже супер с ним, мы же не монахини и не только для продолжения рода человеческого вступаем в сексуальные отношения, но и для удовольствия.
А мужчины думают, что секс нам не нужен, что мы будем и с импотентом жить. Фигушки вам!!!


Почему "фигушки"???? Пусть думают, пусть надеЮтся и верят.... чем больше они заблуждаются и придумывают про женщин разной ерунды, тем лучше для жещин...  ... Сказочники ещё те... напидумывают сами себе какую-нить сказку, сами в неё поверят, друзьям расскажут и считают всем посовещавшимся мужским коллективом, что практически  в женских желаниях-мыслях-поступках разобрались... хи... ну кто бы спорил??? кому как не им разобраться ... несмотря даже на то, что многие женщины сами-то не особо в своих желаниях-мыслях-поступках разбираются и причины сами себе объяснить не  всегда могут ... (как и мужЩины, собственно говоря)

ИМХО: дело тут не в М и Ж... а конкретном человеке, будь то мужЩина или женЩина. Всё зависит от обстоятельств, способностей и потребностей и тех и других... Потому: кому - любоФФь и романтика, а кому - пое...ться и бежать..... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
по моему, все это не то.. + [Re: din]
      #697737 - 13/02/2008 19:40:24

чистый и незамутненный секс уже наверное мало кого ваще интересует.. В этом виде спорта трудно уже кого-то удивить на современном этапе - уж больно разнообразно предложение, перехлестывает спрос. Хошь втроем, хошь впятером, хошь с собачками - на тебе жЫвотных, плетьми огрести - держи плетей, коль так не штырит..

ЛюдЯм общениев подавай. Тут разнообразия больше, вариаций .
Цитата:

Все иное - или по случайности или в припадке легкого заблуждения, которое, впрочем, может продлиться целую жизнь..


Вот и нашлось определение ЛЮБВИ))) "Случайность или легкое заблуждение длиною в жизнь"))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru