Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nsksex

На форуме: 16 л 93 д
(с 17/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Яна с центра
      #683838 - 17/01/2008 17:38:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (913) 944-7209

http://www.sexnsk.com/girls/07121316511891/2

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Новосибирск. Улица: Орджоникидзе. Метро: Пл. Ленина.



Отчет:

Бывал у нее 2 раза, уходил под сильным впечатлением. Имхо, Яночка - воплощенный идеал индивидуалки, так или иначе рисуемый в сознании любого, направляющегося за здоровым леваком. Перевожу на понятный язык: душевно, технично и на 200% стоит оставленных денег. К таким феям хочется возвращаться.
Был на прошлой неделе. Позвонил где-то в 21-00 с копейками без особой надежды на взаимность. Узнала, что приятно, пара-тройка фраз про "как дела", мой вопрос, свободна ли? Произошедшее далее повергло в коллапс. Нет, говорит, жду гостя, но ради тебя сейчас отменю, через сколько будешь? Договорились на "через 15 минут".

Яна встречает в коротком платье и на каблуках, что с порога вышибает из головы мысли и воспоминания о событиях дня. Каждый мужчина способен впасть в состояние "хотения-с-порога", к сожалению, не каждая женщина может его туда столкнуть. Яна точно может. Учитывая конец дня, ни чаю, ни кофе не хотелось, и то, и другое уже из ушей лилось. Посему полотенце (естественно, свежее, сухое, постиранное и поглаженное) и в душ. Совмещенный санузел в приличном состоянии, неплохой выбор гелей.

Выхожу обратно в комнату, свет приглушен, играет музыка. Яна в полотенце, но все еще на каблуках. Блин, Благородные Доны, какой же возбуждающей может быть обнаженная женщина на высоких каблуках! Не знаю у кого как, но у меня в такой ситуации начинается обильное слюноотделение, а руки начинают жить собственной жизнью. Со словами: "Где это худенькое тело?", Яна, приближаясь, откидывает полотенце. ножки, попка, кожа, запах... Улететь и не вернуться!

Обцеловав мне грудь и живот и получив порцию взаимных ласк, Яна опустилась на колени и стала обрабатывать околочленное пространство. Ствол свое получил, а головке было неплохо и в руках. Потом обрезиневание и несколько минут минета практически без помощи рук. После этого я был за йух отведен к кровати. скрипов и расшатанности замечено не было. Прогнувшись и уперевшись руками в тумбу, Яна сказала: "Давай стоя". Отказать красивой девушке, сами понимаете, невозможно. Я и не отказал. Несколько минут стоячего ЗКП и, несмотря на все мои ухищрения, отстрел.
Потом был межпалочный треп. Нашли, понимаете, много общих тем и точек соприкосновения .
Еще похохмили минут пять-семь, собрался, деньги на тумбочку, Чмок, до-следующего-раза.
Пойду ли еще? Обязательно!!!!" и "Не обижайте девочку"

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ПионЭр 74, GoodCat, Hunter66
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Яна с центра [Re: nsksex]
      #686631 - 23/01/2008 15:14:32

Отчет - БАЯН! И давно уже опровергнут новосибирскими донами! Жаль не могу в голосовалке еще минусы ставить!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 330 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Яна с центра [Re: Seyon]
      #686781 - 23/01/2008 17:41:28

жаль, что не можете. и что кто может - почему-то не голосует. для сноса в "сомниловку" двух голосов мало. развивайте нормальное сообщество у себя в городе - товарисчей приглашайте на форум, что-ли.. а так вас все время будут "бомбить" такими вот "отчетами"..






--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lustyman

На форуме: 16 л 101 д
(с 09/01/2008)

Тем: 11
Сообщений: 40

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Яна с центра [Re: Seyon]
      #686942 - 23/01/2008 22:08:19

Уважаемый Seyon, я форумы читаю давно, Ваше понимание ситуации у нас в городе под сомнение не ставлю, но недоверие к отчету не разделю. Его приторная хвалебность, конечно, отталкивает, но я у этой феи совсем недавно был, и могу подтвердить, как минимум, что
а) это ее фотографии на ссылке и прикреплены к теме
б) она действительно встречает красиво прикинутой
в) хата и кровать - нормальные, везде бы так
г) минет делает почти без рук и хорошо
Меня она встречала в приятных трусиках и лифчике и сабо на каблуках, и я тоже соглашусь, что она выглядит очень сексуально, так, что хочется с порога. Лицо ее поначалу не признал, у нее сейчас волос короче, и накрашенные на фото губы сильно меняют восприятие. Задал ей вопрос об этом, почему не ее фото, однако она удивилась и сказала что ее. Пришел, сравнил, действительно, ее.
Коренные новосибирцы увидят, что фото сделано из дома на вокзальной, виден красный кварсисовский дом и стройка офиса рядом с пересечением добролюбова и ленина. Там она работала раньше, потом уезжала. Кстати, в ее прошлой анкете год назад она по моему была Элей, но это не важно.
Не могу забиться в экстазе от теплоты приема, но все очень на уровне. Предлагает чай-кофе, при процессе ненапряжный свет и энигма в качестве фона, заявленные три вида есть (ШГ я не пробовал, но спросил про него). Приятно что не требует расчета сразу. Разговор поддерживает, но не рвется общаться, время строго не сечет.
Я в целом могу сказать что по уровню некоторые феи за 3К могли бы и поучиться у нее просто человеческому нормальному подходу к делу, которым зарабатывают.
Так что мой вердикт - любителям молодого хорошего тела и нормального, _человеческого_ приема рекомендую сходить. Тем, кому важно пространно пообщаться может и не повезти, она специфична в общении и чтобы разговор нормально потек, как мне показалось, нужно подыскать общие волны, сама она особо не открывается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fil76

На форуме: 17 л 85 д
(с 25/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Столица Сибири
Re: Яна с центра [Re: nsksex]
      #687059 - 24/01/2008 07:04:08

Посещал сабжа достаточно давно, когда проживла на Вокзальной и именовала себя Элей. Согласен, что на фото - она, тело- молодое и стройное, мордашка -симпатичная. А вот что касается обслуживания и сопутствующего ему общения... мож не повезло,конечно, феи - тоже люди со своими слабостями и недостатками, и плохое настроение отразилось как на пред- и послепалочном трепе, который более точно модно было назвать затянывшейся паузой,так и на процессе, который нельзя было назвать не аналоговым, ни цифровым, ибо - никакой . И денег заплаченных не стоил. И больше не пойду, предпочитаю профессионализм без сбоев.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Яна с центра [Re: ПионЭр 74]
      #687483 - 24/01/2008 21:14:41

Голосовалка говорит что не могу ставить + или - мол полгода еще не прошло!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 277 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Яна с центра [Re: lustyman]
      #687485 - 24/01/2008 21:18:18

По существу может и так, схожу сам посмотрю пощщупаю. Просто подобный отчет на другом форуме опровергли достаточно уважаемые доны, которые имеют положительную репутацию и через пару месяцев этот отчет повторяется...не берусь судить автора - но все видно не вооруженным взглядом, но могу и ошибиться, поэтому прошу на меня не сердиться!
А модераторам я бы посоветовал убрать ссылки в отчетах дабы рекламщиков отсеять. Фотки и телефона будет вполне достаточно, да и ваш рейтинг неплохо повысится!
Все ИмхО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 330 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Яна с центра [Re: Seyon]
      #687612 - 25/01/2008 07:38:32

Голосовать самому - это, конечно, "святая обязанность каждого КЛС-ника".
Однако дожидаясь получения полномочий -не нужно забывать о второй святой обязанности - пропогандировать "здравое и здоровое отношение к сексу среди населения" , "укрепления института семьи путем полного всестороннего сексуального развития", "устранения предпосылок правонарушений" и т.д. -проще говоря - приводите на форум достойных Товарищей, активно относитесь к культуре потребления услуг в Вашем городе - ибо "какой дом мы построим - в таком нам и жить!" (С)

А ссылки удалять прямые на анкеты нет смысла. А вот отчеты рекламные голосовать и удалять -прямая обязанность... Кстати и положительно голосовать - тоже.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 20 л 286 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Яна с центра [Re: Seyon]
      #687630 - 25/01/2008 08:54:29

Цитата:

Отчет - БАЯН! И давно уже опровергнут новосибирскими донами! Жаль не могу в голосовалке еще минусы ставить!




Ну что ж полностью поддерживаю.Давненько не читал эту ветку форума, слишком много рекламы ,
видимо пришло время написать отсчет, чтобы меня пустили в голосовалку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bbg

На форуме: 19 л 257 д
(с 05/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Яна с центра [Re: nsksex]
      #697888 - 14/02/2008 06:38:19

Привет, уважаемые любители секса. У данной фей был неделю назад. Посему внесу свои пару слов... На фото она, но в реале мне ее мордашка меньше понравилась: большеват рот и улыбка своеобразная, на любителя вообщем. Зато фигурка стройная, ножки длинные, - на фото она более коренастой, что ли, смотрится
Квартирка чистая и опрятная, у меня опыта большого нет, но думаю что так далеко не везде. Процесс...ну что процесс, чувствуется опыт и оцифрованность, а так все на уровне. Вообщем девочка достаточно приятная. Ставлю ЗАЧЕТ
ШГ не пробовал и не спрашивал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru