Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Эх, Ляль, крепко же мы с тобой забуксовали,+ [Re: лялечка]
      #699127 - 16/02/2008 23:46:40

Вообще, мне говорили, что временами выражаюсь я черезчур витиевато или наоборот обрывками, так что понять меня нелегко.

Но попытаюсь еще разок достучаться. Конечно, не с тем намерением, чтобы ты приняла мою точку зрения (излишних иллюзий я не питаю, но об иллюзиях чуть позже), просто мне будет приятно, если ты меня услышишь.

Итак, я говорил не о том, что мне необходима помощь или даже замена в трудную минуту, а об ощущении (еще раз, по Ачкарику, он очень точно передал) веры/доверия-сочувствия-сопереживания. Смею тебя заверить, что мужчина, имеющий это самое ощущение, уж точно полагается на себя исключительно осознанно. Скажу больше, полагается на себя он как бы за двоих, и - самое главное - эта двойная ноша ему совсем не в тягость.

Хотя в моей жизни один раз был случай, когда женщина пришла мне на помощь в том смысле, который ты имела в виду. То есть, действительно совершила поступок, когда мне было невыносимо тяжело. Я как-то вскользь упоминал на Форуме об этом. Добавлю только, что она очень сильно рисковала, и, пойди что не так, оказалась бы в жопе еще большей, чем в то момент находился я.
Это я к теме очков плавно перехожу, раз уж тут ты их упомянула. Несмотря на то, что после этого случая общаться мне довелось с дамами совершенно разных нравственных качеств, поступок девушки оказался тем самым гвоздем, который намертво прибил уже имеющиеся очки к моему черепу. Благодаря этому, все разговоры о женщинах как о меркантильных и продажных тварях, мне как об стенку горох, да с гуся вода.

Теперь об иллюзиях. Вот чего нет, того нет. Не надо думать, что в очках моих только цветные стеклышки, и предложение помочь в оплате счета в ресторане автоматически переводит девушку в высшую категорию. Там до хера всего, потому как очечки мои фирменные и весьма дорогие. В смысле, недешево достались. Увеличительное стеклышко имеется, например. Поэтому, хочешь верь, хочешь не верь, но разочарований в женщинах мне испытывать не доводилось. Тьфутрираза. Я прекрасно вижу, послала мне судьба в этот раз подарок, или нет. Если не послала, либо послала, но ненадолго, никого не виню, даже себя.

Желаниям и намерениям я доверяю гораздо больше, чем поступкам. Поступки мы совершаем нередко под давлением обстоятельств, желания же наши искренни всегда.

Что же до женского осознанного(?) желания полагаться исключительно на саму себя, то тут возможны варианты.
Вариант первый, встречается достаточно часто. За спиной этой женщины стоит такой Мужик, что даже резиновая кукла на ее месте была бы успешной бизнесвумен. Имя Мужика обычно не афишируется, а чаще всего не афишируется и само его наличие.
Вариант второй. Женщина действительно полагается исключительно на саму себя. По моему опыту, такое желание рано или поздно возникает в жизни очень многих женщин. Заканчивается. Либо желание, либо женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru