Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Пока Ачкарик где-то ходит,+
      #695765 - 09/02/2008 19:38:55

Начало обсуждения здесь >>>

внесу я свои пять копеек.

Лично мне (уточню - дилетанту) развитие ТЕМЫ в отношениях героев слишком быстрым нисколечки не кажется. По моему, повторюсь, дилетантскому опыту, вариант "Гарик в Рязани" встречается не так уж редко, то есть имеющая соответствующие наклонности женщина сама провоцирует своего нового партнера на подобное обращение. Имхо, как раз с новым любовником это сделать гораздо легче, чем вводить в недоуменный ступор своего постоянного мужчину.

Создавать атмосферу нежности, тепла и комфорта для такой женщины, конечно же нужно, как и для любой другой. Но как бы отдельно. То есть, сегодня пиздим, завтра гладим. И лучше именно в такой последовательности.
Но поначалу, разумеется, пиздим совсем слегка, тем самым и создавая комфортную обстановочку.

Имхо.

Сообщение изменил disco_72 (09/02/2008 19:40:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: disco_72]
      #695768 - 09/02/2008 19:52:31

Ачкарик ответил здесь: http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=695480&an=0&page=0#695480

как дилетант дилетанту:

Цитата:

как раз с новым любовником это сделать гораздо легче, чем вводить в недоуменный ступор своего постоянного мужчину


интересный взгляд... думаю, правильный...

Цитата:

То есть, сегодня пиздим, завтра гладим. И лучше именно в такой последовательности


насчет эмоциональных контрастов - согласен!
насчет последовтельности - не уверен
насчет "сегодня-завтра" - вообще не согласен ни разу, я бы интервалы покороче делал, гораздо короче

Цитата:

Но поначалу, разумеется, пиздим совсем слегка, тем самым и создавая комфортную обстановочку


выкручивание сосков - по-моему, совсем не "слегка", именно это и породило мой вопрос...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: batonoff]
      #695769 - 09/02/2008 19:59:26

Насчет "сегодня-завтра" это я черезчур образно выразился, пытаясь показать последовательность. Чаще, конечно, интервал покороче. Но бывает, по ситуации и настроению, и ровно такой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: disco_72]
      #695822 - 09/02/2008 22:36:58

Цитата:

...вариант "Гарик в Рязани" встречается не так уж редко


Да, часто встречается. Даже в трудах одного известного психолога есть такой совет: присовокупИте к хорошему сексу порку от души - Ваша будет "до печёнок".
Менталитет такой, что ли...
Цитата:

Имхо, как раз с новым любовником это сделать гораздо легче, чем вводить в недоуменный ступор своего постоянного мужчину


Угу, вводить мужчину в ступор, это плохо. А вот спровоцировать, чтоб он сам (!) захотел врезать - легче лёгкого.

Что до нового любовника... Странные дамы, как они "живут"-то с постоянным партнёром, и одновременно боятся быть с ним искренней? Значит, в дамах что-то не так. Зачем такие любовнику - загадка.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 39 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Про менталитет не знаю,+ [Re: Эльза]
      #695861 - 09/02/2008 23:48:42

наверное, не до конца понял, что Вы имели в виду. Если с классическим эпитетом "российский", то, пожалуй, не совсем так. Думаю, желание быть отпизженной (надеюсь, Вы не будете толковать этот термин слишком узко) - общечеловеческая женская ценность. Хотя, как у них там на Западе точно не знаю, может быть и все плохо, в связи с этой их сомнительной эмансипацией...

Что до нового любовника... Милая Эльза, Ваш идеал, когда "постоянный партнер" - это и лошадь, и бык... то есть и кормилец, и хозяин, и потрясающий своими размерами и разнообразными сексуальными приемчиками любовник, в реальности, имхо, маловероятен. К тому же, многие женщины выходят замуж лет в двадцать, а осознают и познают себя сексуально гораздо позже. А работать с имеющимся на момент осознания материалом (то есть с мужем) к сожалению, не всегда возможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 146 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: disco_72]
      #695928 - 10/02/2008 05:29:31

Цитата:

Лично мне (уточню - дилетанту) развитие ТЕМЫ в отношениях героев слишком быстрым нисколечки не кажется. По



Совершенно согласна и дело тут даже не в теме. Все точки над I,а в первую очередь подобные,имхо нужно ставить в самом начале отношений: потому,что это разумно, позволяет сэкономить силы,время и свести количество разочарований к минимуму


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 31 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Спровоцировать мужчину не так просто. [Re: Эльза]
      #695954 - 10/02/2008 11:20:51 Прикреплённые файлы

Спровоцировать мужчину не так просто. Я например, такие провокации остро чувствую и весь кайф от подчинения себе женщины пропадает... И порка превращается в тяжелую рутинную работу... А в остальном я почти со всеми согласен - Тема у каждого своя. Помните - двух сестёр изнасиловали. Одна кричала - Ещё, ещё!, а другая пришла домой, легла в ванну и вскрыла себе вены. Все люди разные.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 146 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Не поняла.. [Re: p17]
      #696146 - 11/02/2008 00:16:24

Цитата:

Я например, такие провокации остро чувствую и весь кайф от подчинения себе женщины пропадает...



Потому как не ты первый проявил инициативу или мазохистки тебя в принципе не привлекают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 31 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не поняла.. [Re: лялечка]
      #696176 - 11/02/2008 07:43:00

Чувствуешь, как тобой пытаются управлять. Я это не люблю.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 20 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Цитатой на цитату(+) [Re: disco_72]
      #696210 - 11/02/2008 09:52:21

Цитата:

Создавать атмосферу нежности, тепла и комфорта для такой женщины, конечно же нужно, как и для любой другой. Но как бы отдельно. То есть, сегодня пиздим, завтра гладим. И лучше именно в такой последовательности.





Цитируя Ув. Р17 - "Сначала кидаем гранату, а потом смотрим, с кем тут поговорить"

Это немного по другому поводу - но по смыслу близко.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это Вы + [Re: p17]
      #696252 - 11/02/2008 11:41:51

Цитата:

Чувствуешь, как тобой пытаются управлять. Я это не люблю


про "доминацию снизу" что ли? Угу... страшная штука (в смысле - страшная для тех кто не знает и страшно раздражающая для тех, кто знает)... сколько раз меня за неё убивали!  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: Эльза]
      #696284 - 11/02/2008 12:19:28

Цитата:

вот спровоцировать, чтоб он сам (!) захотел врезать - легче лёгкого.


а это как? по-моему, если у мужчины таких фантазий нет, то спровоцировать без риска ввести с ступор... - это как это?

если же сам морально готов к теме, то чувствуешь себя в роли догоняющего, тут я согласен с р17

Цитата:

Странные дамы, как они "живут"-то с постоянным партнёром, и одновременно боятся быть с ним искренней? Значит, в дамах что-то не так. Зачем такие любовнику - загадка.


не обижайтесь, но отдает юношеским максимализмом; масса людей и не такие нестыковки терпят, и при этом искренне чувствуют себя вполне счастливыми... и не перестают быть интересными для своих новых партнеров



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
а это как? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #696290 - 11/02/2008 12:26:59

я опять с вопросом

Цитата:

про "доминацию снизу"


это когда, будучи нижним, дерзишь и подстрекаешь, направляя процесс так как нужно тебе самому? или как-то по-другому? не знаю захочу ли я еще побыть в роли нижнего, но по-другому я себе это не представляю...

убивают за это или за что-то еще?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну примерно да + [Re: batonoff]
      #696323 - 11/02/2008 13:36:24

Цитата:

это когда, будучи нижним... направляя процесс так как нужно тебе самому


только обычно потоньше, в манипулятивном таком ключе - но манипуляции не силовые, а "слабовые" - во какое слово придумал. Если всё получается   то рулит процессом нижний, а вся ответственность (во всяком случае, формальная) ложится на верхнего... ничего не напоминает?   

В общем-то, всякие целенаправленные. (т.е. направленные на достижение некоей цели) слёзы, истерики, нытьё - это "примитивный" вариант нижнгего доминирования, всякие НЛП-шные и т.п. методы - более "продвинутый" и осознанный, а вообще бы я грань между жизнью и Темой проводил весьма аккуратно... примерно как между жизнью и театром (эмоции-то то и там, и там реальные, да и истории тоже), разве что в Теме это более "утрированно" что ли, выше контрастность и/или яркость, а так - ролёвка, чистая ролёвка, хотя многих зачастую больше привлекает процесс игры, а не её результат... "всё изменить ничего не меняя"(с)

Убивают за попытку спихнуть свою личную ответственность на другого. А то прав все хотят, а обязанностей - ни фига  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: ну примерно да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #696420 - 11/02/2008 16:06:59

Цитата:

рулит процессом нижний, а вся ответственность (во всяком случае, формальная) ложится на верхнего... ничего не напоминает?


гы-ы еще как напоминает!

Цитата:

многих зачастую больше привлекает процесс игры, а не её результат


по-моему, не многих, а всех, только не все это понимают; это отдельный филосовский вопрос, основной вывод которого сводится к тому, что смысл любого действия заключается в процессе действия, а не в результате; поэтому мне очень нравятся затяжные глумления р17  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну примерно да + [Re: batonoff]
      #696441 - 11/02/2008 16:37:17

Цитата:

это отдельный филосовский вопрос, основной вывод которого сводится к тому, что смысл любого действия заключается в процессе действия, а не в результате


Наверное, я не совсем хорошо выразил, что имел (гы, точнее, "попыталсо поиметь"  ) в виду. Тут лично моя "сложная логическая цепочка" такова, что утверждение о процессе без результата у меня как-то перекликается с мыслью о том, что Тема (имхо) является средством, но не целью. Взаимосвязь примерно такова: восприятие её чисто в качестве цели вырождает порцесс в некую "суходрочку", по типу "беличьего колеса".

Результат, конечно, дело тонкое... рулить "прямо на него" - весьма наивно и зачастую стрёмно, особенно когда вещей хочется не самых простых, сложно запутанных, и за которые могут здорово побить, если что не так   про которые и сам не вполне понимаешь на фига оно тебе -  помаленьку приучиваешься: а) зорко отслеживать "краем глаза" как желаемый результат, так и его изменения по ходу порцесса, б) меньше трепаться  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: batonoff]
      #696545 - 11/02/2008 19:14:04

Цитата:

если же сам морально готов к теме, то чувствуешь себя в роли догоняющего, тут я согласен с р17


Да, Вы правы. Имелась ввиду как раз обратная ситуация, когда он не признаётся себе, что готов. Из тех соображений, что настоящий кавалер не должен поднимать руку никогда (какое противное и глупое слово - "никогда") , и т.д., и т.п.
Цитата:

по-моему, если у мужчины таких фантазий нет, то спровоцировать без риска ввести с ступор... - это как это?


Мне-то думается, что любой мужчина замечает за собой потребность врезать провокаторше. Но если он добрый человек, имеет уравновешенный характер, и хорошо относится к своей избраннице - то какое-то время не позволяет себе этого. Более того, он даже голос лишний раз не повышает, не "опускается" до критики действий партнёрши, короче говоря, стоИчески терпит всё (пока не сляжет с инфарктом ).
Бывают, конечно, исключения.

Так вот, наверное, можно допустить, что мягкий такой семейный скандальчик с мордобитием как раз и выведет его из ступора, позволит спустить пар. То есть, удовольствие будет всё же бОльше, чем чувство вины.
Цитата:

масса людей и не такие нестыковки терпят


Ах, да, это же конфа "Нетрадиционалы". Не знаю, терпеть и быть при этом счастливыми... Хотя, бывает по-всякому, согласна.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: Эльза]
      #696580 - 11/02/2008 20:17:36

Цитата:

Бывают, конечно, исключения.
Так вот, наверное, можно допустить, что мягкий такой семейный скандальчик с мордобитием как раз и выведет его из ступора, позволит спустить пар. То есть, удовольствие будет всё же бОльше, чем чувство вины.


за сЦылочку, конечно, спасибо! скопи3,14зднул себе на жОсткий диск

во только не надо путать: бытовой мордобой - это сцуко-ЖЫзнь... а ТЕМАтическое битие - это не более, чем игра; и отношения партнеров в этих двух ситуациях совершенно разные; не думаю, что спровоцированный в быту мужчина захочет перенести этот опыт в свою сексуальную жизнь...

бытовой садист и верхний НИ-ЧЕ-ГО общего между собой не имеют



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: batonoff]
      #696698 - 12/02/2008 00:22:32

Цитата:

только не надо путать: бытовой мордобой - это сцуко-ЖЫзнь... а ТЕМАтическое битие - это не более, чем игра;


Спасибо, в этом я, похоже, почти разобралась. Вот вроде ещё об этом же:
Цитата:

Ежели по-умному, то эта часть отношений называется БРД (безопасность-разумность-добровольность) или (для более отмороженных) - т.н. RACK - risk assumed consensitive kink или гавара парусску "осознанный риск".

И рулит ентим делом (т.е. чтоб был кайф и не было увечий, что моральных, что физицких) тот, кто сверху. Ты вроде как наверх решил? Ну, значит, тебе и рулить... и куй расслабишься... расслабляецца нижний и получает удовольствие.

Или тебя прельщает перКСпектива "бытового садиста"? Энто совсем другая тема. Это - к психиатру


отсюда.
Цитата:

не думаю, что спровоцированный в быту мужчина захочет перенести этот опыт в свою сексуальную жизнь...


Речь не о его сексуальной жизни - а об удовольствии (периодическом) партнёрши. Ей, соответственно, и карты в руки.
Что до содержательной части опыта: даже в гневе некоторые мужчины не могут переступить грань, за которой кончается "театр", и начинается садизм.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Граждане, имхо + [Re: Эльза]
      #696711 - 12/02/2008 01:01:13

ув. батонофф говорит об ответственности верхнего и его обязанности полностью контролировать ситуацию - в то время как для нижнего она может быть далеко за гранью "нормального" восприятия (но тем не менее не доходит до грани безвозвратного слома).

А вот ув. Эльзе, судя по её словам

Цитата:

даже в гневе некоторые мужчины не могут переступить грань, за которой кончается "театр", и начинается садизм.


таки непременно хочется, чтобы её, как это говороится, "неБРДшно от3,14здили"(с)   т.е. чтоб верхний контролиовать ситуацию таки прекратил   тут главное поаккуратнее... если перегнёте палку и Вас начнут убивать совсем всерьёз, кайф получите недеццкий, но в последний раз  

Но знаете, Эльза... когда мне, хорошо зафиксированному, так это с душой - и по делу (было за что) - сказали: "а вот щас я тебя, блядь, убью на хер"... эххххххххх как накры-ы-ыло!!!! а потом пожалели, как обычно   нет, нафиг, в такие провокации меня играть не прикалывает... когда действительно делаешь верхнему больно... и ладно бы зачем, а то чисто для провокации... тут, конечно, ещё вопрос "кто кого провоцирует".... игра, говорите, ув. батоноффф???   как там у ШеКСпира в "Гамлете" - play swords (дословно: играют ШпаГами)... и - "всей жизни у тебя на полчаса"(с)  

Кстати, nipple torture ака "пытки сосков" - это страшное дело... соски удобны тем, что уровень боли тут можно устроить практически любой, вплоть до болевого шока (лехко!!) и плавно его регулировать... И никаких девайсов особенных не нужно... пальцы, когти (если есть) и зубы...  И что ещё прикольно - практически никаких следов не остаётся - ну, если их не отрывать/откусывать нах.

Чередовать - ага, а как же... "раскачка". С каким интервалом? с индивидуальным... у каждого маятника свой период колЕБАНИЙ  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Граждане, имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #697285 - 13/02/2008 01:10:54

Цитата:

А вот ув. Эльзе, судя по её словам, таки непременно хочется, чтобы её, как это говорится, "неБРДшно от3,14здили"(с) т.е. чтоб верхний контролировать ситуацию таки прекратил


Да?! ЖА, если серьезно, неуютно в "Нетрадиках" без специальной подготовки. Например, соседство в Вашем посте
Цитата:

в такие провокации меня играть не прикалывает... когда действительно делаешь верхнему больно...


слов "играть" и "действительно" как-то запутывает.
Цитата:

тут главное поаккуратнее... если перегнёте палку и Вас начнут убивать совсем всерьёз, кайф получите недеццкий, но в последний раз


Уже для другой какой-то конфы, наверное : многие мужчины так думают и говорят приятелям, мол, убью суку, убил бы. Но мне лично кажется - "хотел бы свалить - свалил бы" (с). Однако, не у всех же партнёрши действительно суки.
Впрочем, "Нетрадики" и максимализм - и вправду неважно сочетаются. Пойду себе с миром.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 77 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Граждане, имхо + [Re: Эльза]
      #697859 - 14/02/2008 01:04:55

да наверно и правда некоторые думают "убью суку, убил бы"... только дело может быть не в том, что если хотел бы то и убил, а в том, что существует ещё УК РФ...

Кстати про рассказ который тут гдето от женского лица написан - а представляете что девушке это бы совсем не понравилось, она бы пошла на след.день в ментовку, там бы настрочила заяву, что мол мужик её изнасиловал да ещё и в грубой форме.. И попал бы тогда он...
Он наверняка не делал ничего не Р и ничего не Б (неразумного и небезопасного), а вот забыл кажется поинтересоваться про Д - а девушке-то это нравится или нет..

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Граждане, имхо + [Re: Cold Fear]
      #697860 - 14/02/2008 01:21:36

Цитата:

наверно и правда некоторые думают "убью суку, убил бы"... только дело может быть не в том, что если хотел бы то и убил, а в том, что существует ещё УК РФ


Во-перВЫХ, мысль весьма и весьма материальна, и (по лично моему мнению) подумать означает сделать. Во всяком случае, касаемо вот таких мыслей. Во-вторых, когда сносит крышу, человеку пох УК... он становится не пох когда человек пытается потом скрыть следы. В третьих, после совершения особо тяжкого человеку вообще всё становится пох, ибо 2 раза пожизненного не дадут (не расстреляют).

Цитата:

представляете что девушке это бы совсем не понравилось, она бы пошла на след.день в ментовку


Пробейте хотя бы конфу нетрадиков - все верхние ходят под статьями "хулиганка", "побои", "умышленое нанесение телесных", "насильственное удержание", "пытки" (номера лень смотреть)... да и изнасилование туда же. Статьи тяжёлые, срока там крутые и доказывается всё лехко - телесные у нижнего налицо (точнее, нажёппо  ), приходят менты к верхнему домой, а там клетка, дыба и куча девайсов, а ментам план по тяжким закрывать надо. То есть нижнему оченьсерьёзно подставить верхнего - это вообще ниразунивапрос.

А с "Д"(обровольностью) имхо обстоит так: нижний добровольно признаёт верхнего своим верхним - адЫн раз. И на этом вся его (нижнего) добровольность заканчивается.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 77 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Граждане, имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #698160 - 14/02/2008 16:30:02

А в том рассказике девушка кажется не признавала себя нижней..

Или это как, добровольность - то есть по его доброй воле она его нижняя. Интересная мысль про подставу - значит верхний должен очень хорошо думать что делать с нижним, ато может попасться такой нижний, который будет шантажировать верхнего - типа, вот я пойду и всё ментам расскажу, вот вам и доминация снизу




--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 239 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Стафания, смотрите как мы ваш рассказ пиарим!!! [Re: Cold Fear]
      #698174 - 14/02/2008 17:03:58

Цитата:

А в том рассказике девушка кажется не признавала себя нижней..


признавала-признавала... и тут же подтвердила своим поведением, вот:

Цитата:

- Судя по тому, что ты здесь, я так понимаю, что ты на мое предложение согласна?
- Да.
- Тогда уясни для начала, что если я жду твоего звонка в шесть, я должен его услышать в шесть, а не через два дня. Ты поняла меня?
- Поняла, прости, я больше так делать не буду.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 20 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Пока Ачкарик где-то ходит,+ [Re: disco_72]
      #699393 - 18/02/2008 00:45:00

Цитата:

Создавать атмосферу нежности, тепла и комфорта для такой женщины, конечно же нужно, как и для любой другой. Но как бы отдельно. То есть, сегодня пиздим, завтра гладим. И лучше именно в такой последовательности.


Стало любопытно почему Вы считаете, что надо отдельно? Если можно, поподробнее.
Разве вместе не интереснее получается? Ведь раскачка мощнее получается при сокращении промежутков между различными воздействиями и увеличении амплитуды.
И какая разница, на Ваш взгляд, в какой именно последовательности - если аргументированно?



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru