FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1
      #669081 - 11/12/2007 19:11:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1089

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В одну из ноябрьких ночей,когда я пребывал в состоянии
весьма разгоряченном,вышел у меня облом с моей знакомой феей,ну просто по-недоразумению! Время -ночь и в таких случаях я еду либо в "Фэнтази",либо в "Шармель",благо дорожка туда накатана давным-давно.
Созвон,идентификация личности прошли как всегда нормально,
останавливаться не буду.Как всегда,вышел охранник в сопровождение.Вот она,черная дверь,за которой начинается
маленькое приключение и не только,ибо много занятных и интересных историй,в том числе и любовных происходило с сюдавошедшими клиентами и феями
На привели четыре девушки,но без всяких сомнений,мой выбор пал на Юлю
Красивая девушка с великолепной фигурой и кожей!
Когда она ритуално застилала шелковую простынь,я невольно любоваля ею,а потом детально стал рассматриваль ее точеные
пальцы рук,ног,тонкие щиколотки,красивые ,еще девичьи формы стройного тела,с хорошо выраженной талией и попой. Зер-гуд,яя,даст ист фантастиш!Минет,конечно,не самый лучший в моей жизни,но хорош! Делала с явным удовольствием,по-кошачьи урча,глубоко и плотненько .Мой лингам сразу отреагировал на девичью ласку и из безжизнено
висящего,довольно быстро превратился в каменный.С трудом
оторвав Юлечку от него,я сам набросился на молодую,сладкую
плоть,бесстыже вылизывая фсе Кунечка ей,69 обоим яростно
и как результат,несколько Юлькиных оргазмов с выбросом вкусных ферромонов ! А младшенький, тем временем,
давно нацелился в горячую,влажную щель,достигнув максимальных размеров и степени твердости. "С разгона" не получилось,входил как в "резиновую перчатку",до упора,постепенно наращивая темп,до кроличьего.
когда я выел на финишную прямую,Юлька,оказывается,несколько раз финишировала на
промежуточных этапах первой.Я включил форсаж и как комикадзе направил свой аппарат в цель.В мозгу что-то взорвалось,а потом еще и ударило молотом,оглушило,ослепило и расплющило.Хорошо,что в "Шармеле" все в порядке со звукоизоляцией...
В послепалочном трепе,мы взаимно очаровывались друг-другом
и нам было хорошо!Юнна и прелестна эта дивная дева!
Остался на второй час и все повторилось вновь,а может это
тоже Любовь,но иная?
Уходил на душевном подъеме и уже дома получаю от Юли СМС:
"А слабо тебе приехать щас снова?".-Легко! И через час,я снова перед заветной,черной дверью...Вылез уже под утро,
отстрелявшись еще пару раз,офуевая больше от себя!Нихуа-хуа
себе,еще раз убеждаясь,насколько мы не знаем свои истинные
возможности!
Всегда Ваш,gigimen-эсквайер.
.......................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

--------------------
gigimen


Сообщение изменил Редактор отчетов (12/12/2007 16:43:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 229 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: gigimen]
      #669109 - 11/12/2007 20:27:55

Ага!!! Добрался до принцессы!!! Всё подтверждаю... Хорошая дивчина... Правильная

PS: А с "оргазмами" ты не загнул случайно? Вообще-то в Шармеле этот процесс строго регламентирован







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: сбитый лётчик]
      #669113 - 11/12/2007 20:39:17

Цитата:

Вообще-то в Шармеле этот процесс строго регламентирован



Как это возможно?-Штрафуют что-ли?
Хош верь,хош не верь,а я пиздеть на эту тему не буду!
Оно мне не нада!
.......................................

Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 229 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: gigimen]
      #669124 - 11/12/2007 21:01:06

Цитата:


Цитата:

Вообще-то в Шармеле этот процесс строго регламентирован



Как это возможно?-Штрафуют что-ли?
Хош верь,хош не верь,а я пиздеть не люблю!
Оно мне не нада!
.......................................

Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !






Ну, вообще-то, я пошутил чутка... Хотя, зная Юльку, предполагаю, что для того чтобы спровоцировать её на такие вот "подвиги", нужно быть как минимум аццко подготовленым героем-любовником. В любом случае, респект

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: сбитый лётчик]
      #669211 - 12/12/2007 00:18:19

Цитата:

Уходил на душевном подъеме и уже дома получаю от Юли СМС:



Цитата:

Вообще-то в Шармеле этот процесс строго регламентирован



Процесс раздачи личных телефонов тоже регламентируется даже в борделях попроще, а уж в Шармеле думаю и подавно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D'Ablo

На форуме: 20 л 63 д
(с 14/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 232
Флеймы: 21 (9.1%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Нетрадиционалы: 1

Гео: маКСва
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: gigimen]
      #669227 - 12/12/2007 00:58:01

А меня как последний раз забыли в их бл@дском кафе, больше в Шарм ни ногой - аллергия знаете...
Хотя вертеп в плане атмосферы и тела - козырный, слов нет... и Юлька - песня.

ИМХО, ебстевственно.





--------------------
"...и она доверчиво положила ноги ему на плечи..." ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 130 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Небольшой комментарий [Re: gigimen]
      #669229 - 12/12/2007 01:01:38

В свое время бывал у Юли относительно часто, приезжал пару раз. В прошлом году это дело было.

Собственно пишу здесь, потому что впечатления с джеджейменом очень схожие.

Во-первых, стройная привлекательная женщина с огоньком в глазах. Во-вторых, на 95% мой формат. Люблю длинноногих стройных брюнеток вот как раз с чертами лица как у Юли. Так что попадание было в точку (единственное хотелось бы грудь побольше, но все остальное ням-ням). В-третьих, как это не покажется странным, несморя на салонный вариант, любит трахаться. Причем в сексе довольно раскованна, что не может, конечно, не привлекать. С мужской точки зрения.

Но все это лирика... перейду к сути дела. Минет я бы оценил на 3, поскольку Юля его делала с зубами. В общем старается, но не ее это конек точно. Классика - супер. Субъективно. Поскольку когда дело переходит к классике, голова куда-то отрубается. Куда - не знаю. Провал в памяти.

Также, что не отражено в отчете, ШГ тоже получился отменным. Ко времени, когда я сам освоил применение ШГ Юля как раз и "подвернулась". Так что если у вас удался разнообразный ШГ во многих даже немыслимых позициях, я могу быть немножко горд, поскольку, что называется, моя школа. Безусловно, по простецки она умела и до моего посещения, но пришлось также кое-чему научить. Желание у феи на енто дело присутствует, да и гибкость природная имеется.

Чтобы вернуться немного к реальности, добавлю, что ИМХО совсем не 21 год фее, а годков на 3-4 старше. Второе, любители пламенных встреч и сладостных лобзаний, не забывайте, что а) Юля может легко заговорить г-на КЛСника, так что не зевать б) даже если вы к ней благодушно расположены и даете чаевые, все равно будет пытаться развести Вас на традиционные спиртные напитки по неангельским ценам.

Собственно вот.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Небольшой комментарий [Re: Крестоносец Джо]
      #669239 - 12/12/2007 02:00:43

Полностью согладзе!А про "развод"-консум на спиртные напитки в этих трех салоНах уже писали неоднократно,напрягает ,в принципе можно отказаться,несмотря на излишнюю настойчивость предложения.Про хрудь:за редким исключением,в этих салонах почти
у всех единички,фирменный стиль я бы сказал,как и минет с зубками(зубастые дефки),который поддается корректировке т.к девочки легкообучаемы в процессе и, если бы все клиенты были продвинуты и "обучали" ,то хороший минет и ШГ тоже могли стать "фирменным почерком" этих
салонов,тогда вааще цены бы им не было! ИМХО,все-таки образцовые заведения!
С уважением,gigimen-эсквайер.
................................................
Все бляди как бляди,а Она так-королева!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: ХЕРМоржовый]
      #669258 - 12/12/2007 05:28:45

Цитата:

Процесс раздачи личных телефонов тоже регламентируется даже в борделях попроще, а уж в Шармеле думаю и подавно



На то и регламент,чтобы нарушать!
у меня еще пара-тройка девок из этой сети на прямой связи. У них дисциплина образцовая и они администрацию не
найопывают и я тоже уважаю их правила.
Все время убеждаюсь,насколько грамотные люди рулят
эти три конторки,уже много лет
............................................
Все бляди как бляди,а она так королева!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Хорошая девочка ЮЛЯ в "Шармеле" известном живет1 [Re: сбитый лётчик]
      #669259 - 12/12/2007 05:43:40

Потом бывал еще и убедился,что это не случайное противостояние звезд на небе,может ты подскажешь?
.......................................................
Все бляди как бляди,а Она-так королева!






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 220 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
+1 ... [Re: gigimen]
      #669271 - 12/12/2007 09:15:07

Согладзе про Юлю. Есть в ней нечто "этакое-блядское"...

ИМХО, такое же "этакое" в Шармеле есть еще у Марины (крымская татарочка московского разлива)

Кстате, спасибо что анпомнили про Шармель - надо зайти.... давненько уже не был : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 82 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: +1 ... [Re: тырдым]
      #669338 - 12/12/2007 12:08:58

Блядское появляется от работы,изначально сексуальность,темперамент,все-таки в ней есть кавказские
крови.
.....................................................

Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !




--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1stTime

На форуме: 16 л 111 д
(с 26/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Небольшой комментарий [Re: Крестоносец Джо]
      #699881 - 18/02/2008 23:37:14

Цитата:

что а) Юля может легко заговорить г-на КЛСника, так что не зевать б) даже если вы к ней благодушно расположены и даете чаевые, все равно будет пытаться развести Вас на традиционные спиртные напитки по неангельским ценам.

Собственно вот.




Вот это, пожалуй, два самых верно подмеченных пункта насчет Юли. В остальном, уважаемые доны, совсем с вами НЕ согласен.

Ну обо всем по-порядку...

Созвон-встречу опустим, все в духе описанного. Заходим в комнату. Привет-привет. Как дела? Хорошо. Юля. 1stTime. Закажешь мне выпить? Нет проблем. +800р. Присели, болтаем. Выясняется что моя землячка. Отлично. Ее отца зовут как меня? Замечательно.

Параллельно замечаю что Юлька мягко говоря выглядит немного вяло. Как и было верно подмечено, пытается заговорить. Причем непросто заговорить, а еще о чем-то спорить. Вижу: доброжелательного настроя на контакт - нет, чем-то расстроена. Особенно ее задел мой вопрос о дополнительных услугах. Начинает страшно возмущаться по поводу постановки вопроса, при этом все-таки, выясняется стоимость анала в +4килорубля. Я делаю круглые глаза. Ну да ладно, говорю, давай к делу. Спорит, но раздевается.

- Как насчет минета?
- У меня рот для этого не приспособлен. Только покусаю.

Я очень разочарован... Тем временем она ложится бревном на койке. И... мой маленький друг не встает. Девочка - сладкая: худенькая, хрупкая, мордашка - симпотная. Облизал ее везде и мой конь привстал, не заржал разве что.. Все время пока я ее облизывал - минут 5-10 лежала бревном, иногда подключала руки.

Затем она предлагает отдухнуть мне на спине и ... делает неожиданно ОЧЕНЬ обалденный минет с вылизыванием я.ц и всех окрестностей, сосет отлично, никаких зубов не чувствуется.

Миссионерка, наездница из нее тоже замечательная. При этом хер мой еле жив, о чем она переодически напоминает с призывами расслабиться.

Пальцы в промежность совать дает, но комментирует, что, мол, не гегеенично. Показываю пальцы: абсолютно чистые, ногтей нет - специально готовился Тем неменее...

Зато куни в 69 принимается на ура

Тем неменее после часа кувырканий - ни одного выстрела (правда то, скорее всего, не ее вина была).

Беру дополнительное время - пол часа.

Перемещаемся в миссионерку. Хер не стоит почти не стоит, вылизываю ее. Она лежит бревном. На исходе дополнительного времени она намекает что пора, мол, кончать батенька.. Я беру хер в руке и путем известных манипуляций в течении минуты отстреливаюсь ей на грудь. Финиш? Да нет оказывается...

Заявляет, что времени помытся в душе уже нет. Торопит одеваться и выметаться.
При этом говорит (цитирую дословно):
- Одевайся, писька... Вот это финиш! Сказала бы это в начале - вообще не встал бы..

Насчет пунктов, дескать, любит потрахаться - позвольте, уважаемые доны, серьезно усомниться по этому поводу. Очевидно она способна на очень многое, но в этот раз ее темперамент спрятался под кроватью и вылезал только иногда помахать жопой


Итого -: много спорит (даже в процессе), без настроения, заторможенная.
Итого +: симпотичная, не цифрит.

P. S. Девку не обижайте - она хорошая. Просто заранее знайте на что идете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru