Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dtrc

На форуме: 16 л 163 д
(с 15/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Госпожа Ева м. Тульская
      #658865 - 15/11/2007 18:23:21

Уважаемые коллеги!

Не был ли никто из вас у этой дамы http://www.domina.ru/eva/index.htm? А то есть огромное желание посетить ее на следущей неделе, но хочется послушать мнение более опытных коллег Мне казалось, что какое-то время назад я видел по ней положительные отчеты, но сейчас ничего найти не могу Поиск здесь ничего не дал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 84 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Госпожа Ева м. Тульская [Re: dtrc]
      #658881 - 15/11/2007 18:54:57

http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9162450971

А как же это???

Я конечно, не отношусь пока к более опытным коллегам ))))) , но позвольте заметить, что этой даме я звонил, очень долго расспрашивал её. Вот я что скажу. Конкретно мне она сказала, что у неё доминация начинается от порога. Спросила про то, какой я хочу сценарий и предложила 3-4 на выбор. КОгда я захотел уточнить детали, то не получил ответа. Потом я сказал, что давайте мол я приеду, побеседуем, обсудим всё, она отказалась. Т.е., сделал я вывод, там чётко отрабатывается заранее готовая программа, и никто не будет пытаться выяснить чего там вам надо.
Вот так я понял. (хотя конечно я мог ощибаться..)

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dtrc

На форуме: 16 л 163 д
(с 15/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Госпожа Ева м. Тульская [Re: Cold Fear]
      #659144 - 16/11/2007 10:08:44

Да... Я не нашел этой ссылки из-за того, что натравил поиск на раздел "Нетрадиционалы", а не на весь КЛС

Вообще-то я сам из СПб, еду на несколько дней в Москву и решил сочетать приятное с полезным У нас-то с настоящими доминирующими дамами плохо - либо жесть и зевающая халявщица, либо еще и анал (в себя) предлагают Не то это совсем, ИМХО. Ходил я по нашим дамам раз 5 или 6. Не понравилось... Не то все. Есть мысли, что плохо искал. А у вас и выбор побольше и отзывов, соответственно тоже. Хотелось бы совета и в этом направлении тоже - куда податься в Москве???

А что касается Евы, то я ей предварительно звонил. Поговорили несколько минут, она рассказала, что делает, что нет. Когда я рассказал ей про свои табу (их у меня немного), она с воодушевлением так заявила: "Ага! Значит можно поиграть от души с иглами", чем несколько шокировала меня Договорились созвониться и поговорить о деталях за день до моего приезда. А по поводу того, что дама предлагает сценарии на выбор - может это не так уж и плохо? "Доминация с порога", если уже обо все оговорено тоже волнует и будоражит

Но тем не менее, продолжаю смотреть и искать. Уж больно не хочется обломаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 201 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Госпожа Ева м. Тульская [Re: dtrc]
      #702514 - 23/02/2008 10:54:57

Был у Евы дважды, последний раз уже в январе на Тульской.
Внимание к табу и пожеланиям есть - оба раза реализовывала мой сценарий.
Насколько хороша в жестком доминировании, судить не могу - у меня иная специализация. А вот по части фетиша, трамплинга, фэйсситтинга Ева весьма хороша.
И с порога меня не прессовала ни разу, кстати!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru