FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
GSMLite - телефон для настоящего Матросова!
      #47222 - 12/08/2002 09:28:01

Недавно Domino напомнил нам о замечательных, но не очень широко известных примочках, скрытых практически в каждом нашем мобильном телефоне
sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=besedka&Number=46916
А у меня как раз закончились деньги на "матросовском" БиПлюсе. И вдруг... глядя на уныло-единообразные надписи BEE LINE на экранах всех моих телефонов, захотелось чего-то новенького

Напомню, на тему "левых" телефонов полтора года назад был написан монументальный труд Lesbiyanin
sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=18535
В нем на поставленную задачу был дан полный и исчерпывающий ответ, но...
За прошедшие полтора года МТС ужесточил требования к своим дилерам, и сейчас купить МТСовский контракт по одной лишь нечеткой ксерокопии паспорта (подправленного в ФотоЖопе на имя Васи Пупкина) стало практически невозможно . Поэтому приходится обходится симкой БиПлюса (которыми те же дилеры торгуют направо и налево, порой заполняя прилагаемый формуляр регистрации со слов покупателя ). НО... В БиПлюс переадресация звонков отсутствует как явление , поэтому один из самых красивых ходов в предложенной Лесбиянычем схеме невозможен .
К тому же - есть еще один отрицательный момент. Когда и "правильный" и "левый" телефон завязаны на одного оператора, в случае "падения" сети этого оператора (а в последнее время в Билайне это происходит нередко), герой-Матросов омтается без связи вообще

И тут из памяти всплыло название еще одного оператора, уже год как присутствующего на московском рынке GSM связи, но до сих пор - за полноценного оператора как бы не признаваемого - Мегафон
www.megafonmoscow.ru
Однако за прошедший год сеть от Мегафона накрыла всю Москву и даже ближайшие пригороды, а помимо классических тарифных планов с абонентской платой и препэйдом появился АНАЛог БиПлюса - проект GSMLite www.gsmlite.ru

Первое потрясение ждало меня уже при изучении сайта. На одной из первых страниц www.gsmlite.ru/start.xpml
было приведено изображение стартового пакета GSMЛайт, предназначенного для продаже... через сеть автоматов "Парнет" www.parnet.ru То есть, покупая пакет через автомат, мы по определению не имеем возможности заполнять какие-то регистрационные документы! Однако, если верить сайту, поблизости от моего дома автоматов "Парнет" не наблюдалось. И я отправился... в ближайший супермаркет, где (как и положено) размещалась лавочка какого-то дохлого дилера.
"Комплект GSMЛайт? Пожалуйста! 339 рублей, на счету у вас $10, активизируется первым же звонком. Нет, ни каких документов не надо!"
Так на моем "матросовском" телефоне впервые загорелась надпись NWGSM.

Пока что ни чего путного не могу рассказать ни про связь, ни про покрытие Мегафона. На даче у меня он не работает... но бляди - они все больше в Москве ведь тусуются .
А вот переадресация в GSMЛайт имеется... и при этом - она несколько дешевле МТСовской - вместо $0.13 за минуту (с учетом НДС и НСП) стоит она всего $0.09 за минуту (и тарифицируется не поминутно, а 6-секундными интервалами!), что для схемы Лесбиянина есть безусловный гут. Также - бесплатен АОН.
Коммутатор Мегафона при безусловной переадресации передает транзитом номер звонящего. Так что на "правильном" Билайновском телефоне АОН работает должным образом, но вот отличить переадресованные с "левого" телефона звонки от прямых на Билайн невозможно

В проводившейся несколько месяцев назад назойливой рекламной компании GSMЛайт ее называли и "вкусофоном", и "тусофоном"... думаю, что если уважаемые КЛСники возьмут на вооружение мой опыт, GSMЛайт можно будет назвать также "блядофонм"!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вопрос по ..ядофону. [Re: Вых]
      #70254 - 28/01/2003 23:25:39

Специально поднял этот пост,дабы показать,что не просто с вопросами полез,а сначала в поиске полазал.
Собираясь в Первопрестольную,начал подготовку за несколько месяцев.Как то оформление паспорта,визовые вопросы (АНОНС:скоро читайте в историях "Гражданство"),и т.д и т.п.
Помимо личных дел,по коим собственно и еду,в программу посещения запланированно недельное,ежедневное,24 часовое турне "По местам боевой славы коллег КЛСников),с отдельно веделенными двумя днями под названием "Подвиг Матросова".
Наличие цифровой камеры,помогающей сделать отчеты о новых сабжах иллюстрированными,желание доставить друзьям и колегам несколько приятных минут за чтением отчетов о новых феях...Все присутствует,кроме "б@ядофона",описанного уважаемым Выхом.Теперь сами вопросы:
1 Стоимость самого аппарата
2 Стоимось минуты или пакета
3 Место приобретения
4 Необходимость документов для приобретения
5 Возможность подарить потом кому нибудь из друзей аппарат(если никому не нужен будет,просто выброшу)
6 Минимальный срок действия контракта (интересуют 2 недели)
7 Возможность роуминга на этом аппарате (надо будет в Сочи съездить на несколько дней)

Здесь,стандарт другой (не знаю,какой.Не разбираюсь я в этом).Телефон есть.Но,когда спросил у провайдера,насчет роуминга в Россию,мне было сказано,что продадут другой телефон.Другого стандарта с другим номером.А смысл?
Вот посему и спрашиваю.
Просветите,пожалуйста,по возможности,поподробнее.
Заранее,спасибо!

С Уважением!
P.S.На всякий случай,если вдруг "хреново ты искал",или
еще чего не так сделал...
Не рычите.Не пинайте.
Просто сцылки мине дайте..

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по ..ядофону. [Re: Prohozhyi]
      #70259 - 28/01/2003 23:57:58

1. Предела нет. Можно купить б/у ~ за 30 $, и последнюю модель баков за 800...
2. 500р. + аппарат купишь сам, какой захочешь...
3. Аппарат на рынках Митино, Царицино, возле вокзалов и некоторых станций метро есть машины типа "Куплю всю х@йню" - б/у, или в любом салоне связи если новый будешь брать...
4. Никаких документов не надо.
5. Думаю на месте потом лучше разобраться.
6. Легко...
7. Вроде, да. В Питер сам ездил - пашет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо! [Re: Demidoff]
      #70264 - 29/01/2003 00:18:17

Коротко!Четко!По делу!Спасибо!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru