Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Лажовый негр
      #59687 - 20/11/2002 14:03:46

Было это зимой мммм 1994го что-ли - не помню, не суть

Стою на остановке - жду хи-хи нет! не трамвая, -тролейбуса. Подходят они не часто - и все переполненные.

Рядом со мной мужик - типа только от хозяина- рыжая яркая кожаная куртка, лисья шапка, бычара такой в татушках, беломорчик курит. И сталбыть тоже влезть в тролейбус не может, матерится стоит ....

А ехать надо.

Подходит очередной трамвай и Подружка на хитрость пускается - ныряет в толпу на полусогнутых - там где у народа ноги, место есть, а вот где ..опы, там вплотную.
Выныриваю, шубы внизу, пара пуговичек пали смертью храбрых и вижу того мужика - он сделал проще - всех умял своим могучим весом..

И вдруг! из глубин автобусной давки ему кто-то по шапки Хренась! Мужик взревел......А ему еще раз Бац! он тогда просовывает ручину и достает щуплого негра, который просто пытался выбраться из автобуса.

При виде такой дохлой добычи мужик остыл, бить не стал, а негр, также цепляясь за окружающих просто обтерся вокруг него - вылезал как червячок, ручками за всех цеплялся, ножки просовывал ...вылез сталбыть

Мужик поворачивается, а у него по рыжей куртке - черные полосы. Которых - сама видела! - раньше не было. он как заорет:
"БЛ№№№№№№№ААААА! НЕГР-ТО ЛАЖОВЫЙ! а говорили, что они не пачкаются !!! весь тролейбус ржал :о) негры-то еще в диковинку были :)"


*********


а еще - про обчественный транспорт - вот как-то еду - в автобусе на этот раз и далеко мне ехать и лет мне всего 17..и прижало меня насмерть к какому-то мужику. И прижало по хитрому - лицом к лицу (ну и гениталии, соотв-но) ну и грудями молодыми тоже уперлась в него (а что делать? 3 номер!) ну и качнуло автобус разок - у него встал. И хрен такой здоровый.... Брючки на мне в обтяжку, стою - все чувствую. И стыдно неподобно и волны по телу идут, и дышим оба как...хи-хи а я еще маленькая и практически ничего такого себе ни с кем и никогда и ваще... но через остановочку стало попросторнее и отодвинулись мы друг от друга ...а вот ощущения остались...

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оччень клевая история! (+) [Re: Подруга]
      #59727 - 20/11/2002 15:28:37

И я тожа припомнил про негра:
Ехали с приятелем в тролле в студенческие годы, пьем пиво, треплемся, вдруг с заднего сиденья просовываетцца черная рожа и говорит, в натуре, такие слова:
- Бгатцы! (!!!)На Ленинском повогачивает? (!!!)
Мы аж при@ели...Во, блин, какой крепкий интернационал был!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
И еще про них! [Re: nasreddin]
      #59738 - 20/11/2002 15:59:38

Давненько до перестройки! В славном городе Калинград - негров называли - ШАХТЕРЫ . Негров там было много - учились в местном университете.
С тех пор Лис негров называет Шахтерами. Неграм не обидно - шахтеров, не спрашивал.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
мдя...а я ожидала [Re: OLD_Fox]
      #59748 - 20/11/2002 16:17:35

что мне про секс в транспорте расскажут, а мне - про негров :о) зато смешно :))

Это секс-форум или где???

Бывает, в нашем транспорте кто-то за Хмопу схватит - это абидна и пративна и в мордудатьхочется но сдачиполучитьстрашно

а бывааааааает .....

еду как-то на работу на метро, лет так 4-5назад и блин в юбке мини :о) и стоит рядом мальчик молоооооооденький и так ладошкой к ножке, только тепло и его возбуждение чувствую

МЛЯ, ДУМАЮ, А КАК ЖЕ Я СЕГОДНЯ РАБОТАТЬ БУДУ????

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"АНАЛогичный случай был в нашей..." (с)! (+) [Re: nasreddin]
      #59759 - 20/11/2002 16:47:50

Известно, что Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы (ныне РУДН) расположен в ЮЗАО на улице Миклухо Маклая.
И его студенты - это чаще всего это иностранцы не белой, мягко говоря, расы.
Их еще ночью очень плохо видно, когда они улицу перебегают около своих общаг - только зубы белеют.
Они приезжают, как правило, из небогатых "развивающихся стран" потом живут рядом с институтом, постепенно обучаются русскому языку (сначала, ессно, матерным выражениям) и частенько от метро "Юго-Западная" ловят машину до дома.
Был такой реальный случай.
Студент ИДН, недавно приехавший в СССР, спрашивает около указанного метро бомбилу в остановившейся по его знаку машине:
- Милюхо-Маляя. Лубль..?
- На ;"й!
Другому частнику:
- Милюхо-Маляя лубль?
- На ;уй!
Водителю третьей машины - таКСисту:
- Милюхо-Маляя на №уй?
- На №уй, на %уй!!!

Есть еще у тамошних водителей стандартный ответ на замечания пассажиров относительно необходимости ехать осторожнее, потому что пешеход бежит через дорогу:
Вы че?! Это не пешеход! Это ж студент РУДН!!! Наоборот- газу надо было побольше поддать!

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 322 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Подруге про сеКС в троллейбусе (+) [Re: Подруга]
      #59778 - 20/11/2002 17:52:21

Может и не секс, но по женской части.

Метро. 7.30 Утра. Давка.
Женский истеричный голос: " Осторожно, мужчина,не пихайтесь. Я ж все таки женщина."

Мужской ироничный голос в ответ " ЖЕНЩИНА, в такую рань в метро не ездит."

Тонкий юмор.


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 339 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Хотела о транспорте? - Получай!(+) [Re: Подруга]
      #59842 - 21/11/2002 09:44:43

Первая история:
Ехали в молодости с другом к нему на дачу. Пригородный автобус в который забивается куча народу и все с огромными баулами, так что даже и продохнуть не где. Мы сели на первой остановке, так что оказались в сидячем положении - я у окна, а друг около прохода. Когда автобус набился до отказа к другу (Гарику)оказалась прижата девушка - лет 25-27, и при одном из резких поворотов она, подпираемая сзади толпой упала на нас и чтоб смягчить падение выставила руки вперед, и получилось, что ее рука попала мне на член! Причем очень неудобно попала - боль была жуткой, я согнулся пополам, а девушка извинилась и как то быстренько от нас в глубь убежала... Когда же я разогнулся и посмотрел на Гарика, я готов был плакать и смеяться одновременно - он сидел в таком же положении и сквозь подвывания жаловался - "Представляешь, мне эта @лядь, когда падала коленкой на яйца упала, а когда вставала, то еще и оперлась на эту коленку" :-)))

Вторая история:
Дело было примерно в 95-96 году, в пригородной электричке. Час пик - народу много, в тамбуре - давка, май месяц уже жарко, народ потный - почти теряющий сознание. Меня придавливают к какой то девушке, одетой в джинсы и футболку, стоящей ко мне спиной, так что мой член упирается в ее попочку. От покачивания вагона и чувствования ее тела я возбудился и член еще сильнее уперся в нее! а вагон все покачивается и покачивается... Чувствую, что не вагон это покачивается, а девушка немного двигает попкой вся больше прижимаясь ко мне!!! рука моя зажата внизу, я начинаю нежно гладить ее бедро, как вдруг она оборачивается... Еб твою мать... это не девушка - это парень с длинными волосами... П@дор, пля... И мило так улыбнулся... Как я убегал из этого вагона - надо было видеть!!! Для меня не существовало народу вообще - я пулей вылетел из электрички...:-)))

--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
СУУУПЕР!!!! [Re: armi]
      #59844 - 21/11/2002 10:04:32

я так смеялась :о)))

отлично!!!

а еще???


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вы хочите песен?;) [Re: Подруга]
      #59848 - 21/11/2002 10:53:10

Это было не в транспорте, а на остановке.
Лето. Вечер.Не темно еще, но темнеет. Сестренка направлялась на свидание. Красивая:). Юбка белая, короткая, волосы длинные (ноги прочем тоже;))каблучками (белых опять таки) туфель цокала. Доцокала до остановки, жду. ПОдходит мужик (вместо ожидаемого транспорта). Пьян не скажу, скажу сильно не трезв, и огорошивает Сестру вопросом:"Девушка, а Эрих-Мария Ремарк был англичанин или француз?" (не вру:)))))). Я от него, осторожно так ножками перебирая отхожу, потому как точно помню, что Ремарк был немецким евреем:), а впереди у меня свидание, но не с этим товарищем. На что в спину получаю (до сих пор помню:)):"А чего ты юбку короткую надела , если знакомиться не хочешь?!"

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 339 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Есть еще одна (+) [Re: Подруга]
      #59854 - 21/11/2002 11:02:03

Метро. Стою сбоку от двери. На станции заходит девушка с парнем, едем. Слышу обрывки фраз: "Любимая..."
- "Любимый..."
- "Солнышко мое..."
- "Котенок ты мой..." Идилия короче!
Следующая станция - парень выходит, девушка остается, но они продолжают словестно "любить" друг друга...
Он стоит на пероне, она в вагоне, последние поцелуи, двери закрываются, поезд трогается, она оборачивается и произносит фразу: "Задолбал, козел!!!!" :-))))

--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: вы хочите песен?;) [Re: Sister_Cerry]
      #59884 - 21/11/2002 13:11:55

СУПЕР!!!!!!!!!!

ну до чего классно в нашем транспорте :о))




--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 191 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Млин.... *DELETED* [Re: Подруга]
      #60049 - 22/11/2002 02:07:26

Сообщение удалено. Удалил Marcony









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 191 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Сорри(+)... [Re: Marcony]
      #60050 - 22/11/2002 02:11:11

... кажется, спьяну промахнулся... во флеймы это, ясен перец...









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Про автобус и про секс(немного).. [Re: Подруга]
      #60060 - 22/11/2002 06:50:31

Не знаю,может Поруге понравится.От участника и очевидца.
В Торонто два типа обшественных автобусов.Во всех,вход толко в переднюю дверь,выход,соответственно в заднюю.Но способы открывания дверей,разные.
Еду в автобусе (недалеко,да и гололед),стою сзади.Возле дверей стоят наши.Муж и жена.Свеженькие эммигранты. Озираются с пугливым интересом,по русски впечатлениями деляться.Все боятся свою остановку проехать.Спорят,волнуются
Я им говорю,мол следующая Ваша. В изумленьи смотрят на меня.
Не знают еще,что в этом районе,нас намноооого больше,чем кого бы то ни было.Говорят спасибо,и стоят.Автобус останавливается...Они стоят.Дверь не открывается.Они стоят.
Я им говорю,станьте на нижнюю ступеньку,там датчик,и двери откроются. Стали,вышли.Я с ними.Спрашивают,как доехать.Объяснил.Нам по пути.Подходит другой маршрут.Сели.Едем.Я говорю,мол Ваша.Автобус останавливается,
они,как по комманде ОБА ОДНОВРЕМЕННО ПРЫГАЮТ на нижнюю ступеньку...Двери закрыты по прежнему.Переглянувшись,они
ОДНОВРЕМЕННО ПОДПРЫГИВАЮТ на месте. Двери закрыты..Стараясь
не смеяться,говорю,что в этом автобусе,для открытия двери,
надо нажать на клавишу на дверях,и они откроются...
Мужик НЕЖНО И ОСТОРОЖНО трогает клавишу...Двери открываются.
(Теперь про обещанный секс)
Они выходят..нет,вылетают из салона,и мужик,на вся улицу (обращаясь к жене):
Е@ал я твою Канаду с их б@дскими автобусами! На х@я ты меня
сюда привезла?!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Сорри(+)... [Re: Marcony]
      #60069 - 22/11/2002 09:31:00

ничего себе!! так вы опасный человек, г-н Маркони.... вы, оказывается, не только лирические рассказы писАть умеете..


мдя, вы меня расстроили.......

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 287 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Оччень клевая история! (+) [Re: nasreddin]
      #61132 - 26/11/2002 20:31:28

Это еще что! Вот я щас тоже расскажу.
Дело было году в 86-м. Негр пришел переводиться в московский университет из харьковского. Зашел на соответствующую кафедру за какой-то там очередной бумажкой. Секретарша его спрашивает, мол а студенческий билет у вас с собой? А як жеш, был ответ, он у мини усегда с собой, у торбочке!
Не буду врать, что сам слышал, очевидцами были мои знакомые.


--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 239 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: Лажовый негр [Re: Подруга]
      #64587 - 17/12/2002 22:17:05

Прошу прощения, а он кончил, этот мужик?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 282 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: мдя...а я ожидала [Re: Подруга]
      #70278 - 29/01/2003 01:41:50

Пжлста...

Была у меня подруга. Когда я с ней общаться начал, ей было лет 25. Была блядью большой и со стажем, но честной давалкой, и секс с ней был песней. Так она мне рассказывала, что когда она была блядью молоденькой, лет 17, ездила она учиться в ПТУ на метро и, пользуясь давкой, делала так: притиснутая спиной или бочком к какому-нибудь мужику, лучше солидному дядечке в костюме, протягивала руку и начинала ему дрочить прямо в толпе. Дядечка сначала пучил глаза от удивления и ужаса, а потом, конечно, кончал, после чего она об его уже обкончанный костюм, вытирала свою руку, и выходила ни слова не говоря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru