FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Где лучше покупать часы в Женеве?
      #703859 - 27/02/2008 18:07:25

Планирую съездить на недельку, развеяться. Хотелось бы совместить приятное с полезным
Может, есть у кого ценная информация по магазинам Женевы, где можно, например, торговаться и получить хорошую скидку. Или, скажем, при оплате кэшем отдать денег меньше на величину НДС. Ну, и прочие приятные неожиданности.

Сразу оговорюсь, что знаю о существовании альтернативных мест для покупки часов-ту же Андорру, например, или интернет-магазины. Кстати, один из них, вот этот имеет офисы в Цуге и Базеле и предлагает довольно интересные цены. Никто не имел с ними дела?

Для справки, часы примерно такого уровня В Москве у официального дилера в Берлинском Доме на модель в стали на кожаном ремешке объявили около 8400 долл со всеми скидками. Имхо, перебор

Буду благодарен за полезную инфу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 326 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Где лучше покупать часы в Женеве? + [Re: Портфельный Инвестор]
      #704076 - 28/02/2008 09:01:58

Большинство женевских бутиков часовых мануфактур расположены на Rue du Rhone - в том числе и Jaeger-LeCoultre. Из мультибрендовых магазинов наиболее раскручен Ambassador. Однако торговаться в них дело достаточно бесперспективное. Единственный вариант - могут дать скидку порядка 3 - 5 % если оплачиваете покупку кредиткой. Ну и плюс tax refund - у швицов он 7 %, за вычетом административных расходов вернут 4 - 5 %. Так что по максимуму скидка и получится около 10 %.

Ситуацию, когда в магазине у вас готовы принять кэш сразу за вычетом НДС - не встречал и, думаю, это вряд ли возможно: для налоговиков важно, что товар пересек границу страны не позже 3 месяцев с даты покупки и был приобретен нерезидентом. Поэтому в чеке на возврат налога указываются и Ваши паспортные данные и, самое главное, стоит штамп аэропортовской таможни. С таможней - отдельная песня. Товар Вы должны предъявить в упаковке - часы на руке уже не прокатят. Так как пользоваться приобретенным товаром в стране покупки официально Вы не имеете права (если собираетесь вернуть налог). Отсюда могут возникнуть проблемы уже с нашей таможней - швейцарские рейсы выборочно трясут и если Вы ввезли товар на сумму свыше 65 тысяч рублей - Вы попадаете на таможенную пошлину в размере 30 % от стоимости товара. Ребята на таможне у нас ушлые, имеют справочники по ценам, в том числе и на часы, и имеют право самостоятельно определять таможеннную стоимость товара. Так что доказать, что Master от Jaeger Вы купили меньше, чем за 2000 евро будет тяжело. Оптимальный алгоритм действий - до Женевского аэропорта ходит поезд-челнок с интервалом 15 - 30 минут: приезжаете в аэропорт пораньше, предъявляете на таможне часы в коробке, ставите штамп (это все можно сделать еще до регистрации на рейс и прохода через security), возвращаетесь в Женеву, коробку из-под часов со вссеми документами отправляете домой через DHL (или любую другую аналогичную службу - к сожалению в аэропорту у них нет точек, но, в принципе, можно вызвать курьера в аэропорт), часы - на руку. Едете обратно в аэропорт, регистрируетесь на рейс - и вперед. Если часы из стали, то декларировать их при выезде из России Вы были не обязаны, так что доказать, что Вы улетели не в них и это не Ваши часы, купленные ранее, российская таможня не сможет.

Вариант № 2 - если часы берете для себя без последующей перепродажи: после штампа таможни - часы на руку, гарантийный талон - в карман, коробку - в урну. Жалко, конечно, но это в любом случае дешевле, чем 30 % от стоимости часов - Родине.

Time Of Switzerland рекомендуют и на достаточно серьезных часовых форумах. Сам не покупал, но народ, вроде, пользовал и был доволен. Да, цены интересные, более того - они их продают уже без НДС. Гарантируют и полное соответствие, и новизну, и полный пакет сопровождающих документов. Есть русскоговорящий менеджер. Все вопросы можно обсуждать по телефону и "мылом". Я с ними переписывался - отвечали оперативно и по делу. Ехать в Цуг не имеет смысла - там у них юридический адрес. Офис - в Базеле. Но за 100 долларов их курьер привезет Вам часы в любую точку Швейцарии. Кредитки не принимают, кроме AmEx - тогда к стоимости часов еще 5 % в гору. Платить лучше кэшем - принимают швейцарские франки, доллары и евро. Неудобно то, что часы нужно заказывать за месяц-полтора.

Чем могу, как говорится. Если чего - спрашивайте.
Удачи!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 151 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Добавлю чуть..... [Re: Ваня-пешеход]
      #704087 - 28/02/2008 09:32:36

Ваня все правильно описал.
В последнее время из за драконовских таможенных пошлин стало явно не очень выгодно покупать и привозить часы самому.
Причем есть подтвержденное случаями мнение - что при получении такс фри в аэропорту вылета - они по свим каналам связываются с аэропортом прибытия - и сдают людей на предмет очистительных таможенных процедур.
Два моих знакомых так попались за последний год.
относительно Берлинского дома - туда ходить не надо....
Открыв бутик в Москве Ле Культр оборзели с ценами в этом магазине.
Надо сходить в магазины типа "Дюфур" (на Рублевке) "Каса форте" на столешниковом(?) и поторговаться там.
Недавно был озадачен поиском конкретной классической модели, для себя любимого, одной из высокоуважемых фирм ....
Прошестерил весь Интернет и мой ранее любимый магазин Бествотш - очень они испортились!!!!
Так вот - купил часы в фирменном магазине в самом центре Москвы путем шантажа и торга со скидкой минимум 20% от заявленной цены.
Покупка обошлась на 15 тыс рублей дороже чем предлагали привезти из-за бугра через 3-4 недели с предоплатой 50%.....
10% скидки дают автоматом, потом добавляют еще 5%, а когда покажите деньги и скажите- что уходите - будет Вам счастье
Успеха !

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Спасибо [Re: Француз]
      #704203 - 28/02/2008 11:48:32

Огромное спасибо, коллеги, за подробную инфу!
И респект за такое глубокое знание предмета







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Где лучше покупать часы в Женеве? + [Re: Ваня-пешеход]
      #704223 - 28/02/2008 12:01:17

[quote Неудобно то, что часы нужно заказывать за месяц-полтора. quote]

Не все, на самом деле. Например, конкретная модель, которую я хочу, у них в наличии и стоит US$ 5890

То есть, если брать часы у них, то вместе с курьером в Женеву они обойдутся мне около US$ 6000 (в стали). После чего я могу спокойно отправить коробку в Москву DHL еще за несколько дней до вылета, а сам прилететь уже с часами на руке, безо всякой таможни с той и другой стороны?
А на разницу (даже с учетом скидок в Москве) можно будет раз 15 сходить в Шармель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 326 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: Где лучше покупать часы в Женеве? + [Re: Портфельный Инвестор]
      #704275 - 28/02/2008 12:23:26

Да, у них есть некоторые модели в наличии, доставляют сразу.
Я бы все же отправил коробку домой в последний день перед вылетом - почтовое отправление будет проходить таможенную проверку в Москве - могут "стукнуть" и на таможне Вас уже "будут ждать".
Хорошо Вам оттянуться на разнице.




--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Еще раз спасибо (-) [Re: Ваня-пешеход]
      #704289 - 28/02/2008 12:29:03

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Я бы рекомендовал... (+) [Re: Портфельный Инвестор]
      #704634 - 28/02/2008 22:58:07

покупать часы в Женеве вот тута:

Salons Patek Philippe

41, rue du Rhône, 1204 Geneva, Switzerland
Tel. 0041 22 809 50 50
Fax. 0041 22 809 50 60


Если уж брать, так самое лучшее!!!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 326 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
А вот я бы рекомендовал... + [Re: Krasavets]
      #704766 - 29/02/2008 09:03:00

...покупать то, что нравится самому и к чему лежит душа. Померять, посмотреть, как на руке, почувствовать и выбрать.

К тому же, кто определил, что Patek Philippe - самое лучшее? При всем моем уважении к этой мануфактуре и факту того, что она входит в "большую пятерку".
Если уж на то пошло, то Breguet, который вообще свел часы к карманному варианту. Или Blancpain - старейшая часовая мануфактура в мире. Не убежден, что F.P.Journe или Peter Speak-Marine хуже упомянутого Patek-a, если, конечно, не считать узнаваемости бренда. И не ставить развод мотовок в качестве приоритетной жизненной цели. Nothing personal, ессно.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Разговор ни о чем [Re: Ваня-пешеход]
      #704774 - 29/02/2008 09:15:55

Цитата:

К тому же, кто определил, что Patek Philippe - самое лучшее? При всем моем уважении к этой мануфактуре и факту того, что она входит в "большую пятерку".



Рассуждать о том какие из суперэлитных часов лучше - это то же самое, что рассуждать, что лучше - Роллс-Ройс, Бентли или Майбах. Покупать надо те часы, которые реально понравятся, не обязательно самые дорогие.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Не хотите Патек Филипп? Тогда ещё места рассказываю... + [Re: Ваня-пешеход]
      #704783 - 29/02/2008 09:30:34

Цитата:

И не ставить развод мотовок в качестве приоритетной жизненной цели.



Вань! Ну ты чё???
Я мотовок - не развожу, ибо разводят... только кроликов.
Так, раз от разу, пердолил по-малЕньку!
Вот здесь, на тему покупок в Европе, и в Швейцарии в частности, даже ветка была: WEB-страница
Там инфы полно, плюс ссылки...
Пачитайти, да абрящити!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 326 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Ведь специально добавил... + [Re: Krasavets]
      #704799 - 29/02/2008 09:59:03

Цитата:

Nothing personal...



Мотовок помянул не в плане Вас лично, а в смысле того, что Патек - "на слуху". Ибо дамы, как правило, в часах не особо разбираются, но Патек знают - носишь и "имеешь уважение" (с) "ДМБ".
За ссылку спасибо - читал ранее. Но где "затариваться" и в Европе, и у нас - знаю.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Не хотите Патек Филипп? Тогда ещё места рассказываю... + [Re: Krasavets]
      #704873 - 29/02/2008 12:26:37

Тут еще такой момент- модель JLC , которую я указал, имеет такие милые моей душе фичи, как фаза Луны, день недели, месяц и дату, а также резерв хода. У Патека есть, конечно, аналогичные модели, но сдается мне, что потянут они уже на 20 килобаксов. А когда я созрею для покупки часов за эти деньги, то лично мне милее будет Брегет- чисто внешне нравится больше.
Да и потом, не хочется быть жертвой маркетинга. Вот, например, к женевскому часовому салону допускаются только 17 или 18 мануфактур исторически (в отличие от массового базельского салона). Среди этих мануфактур есть, например, Baume-et-Mercier, часы которой я ношу сейчас и очень доволен. Стоят они на порядок дешевле того же Патека или Брегет, но это не делает фирму менее уважаемой именно как производителя хороших часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Ведь специально добавил... + [Re: Ваня-пешеход]
      #704892 - 29/02/2008 12:47:58

Цитата:

Цитата:

Nothing personal...



Но где "затариваться" и в Европе, и у нас - знаю.




А, кстати, на случай, если не получится поехать в Швейцарию, где рекомендуете смотреть "у нас" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 326 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Где? + [Re: Портфельный Инвестор]
      #705022 - 29/02/2008 14:48:17

С интернет-магазинами сейчас стали возникать постоянные трабблы, раньше хорошо работал bestwatch.ru

Лучше всего зайти на сайт производителя - там публикуются официальные дилеры и дистрибьютеры по странам и городам. А дальше - конкурс "запросом котировок". На 10-12 % как правило "падают" без особого напряга. Дальше - вопрос стратегии и тактики переговоров. Ну, и личного обаяния.



--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 151 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Про Бест Вотш [Re: Ваня-пешеход]
      #705112 - 29/02/2008 16:09:18

Да уж....
Скока я здесь пиарил бествотч - но испортились они на редкость пакостно.
Никакого уважения к запросам постоянных покупателей.
Как ушла от них старший менеджер Екатерина - полный пофигизм (мы Вам перезвоним - ту.ту.ту.ту)
Плохой магазин - не надо к ним.....
Позвонил я дистрибютеру Ле Культра - "Каса Форте" на Столешников ( 411 76 54).
Модель эта у них есть - только сейчас на съемке в глянцевом журнале.
Просят 245 тысяч.
По телефону скидки естественно не говорят - мямлят про 10%.
Думаю - 15% скинут.....
И вообще сейчас у фирм производителей идет большая борьба с интернет-магазинами по часам....
так что выбирайте - или рисковать, или спать спокойно.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 151 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Попробуйте обратиться... [Re: Портфельный Инвестор]
      #705167 - 29/02/2008 17:04:02

ВОт нашел я Вашу модель..
http://www.ruwatch.ru/catalog/product/?collectionID=293&brandID=64&productID=2536
Вроде нормальный интернет-магазин.
Предоплату берут 15%.
Можно поторговаться - скинут тысяч 10 рублей.
За 180 тыс - нормальная цена для них в Москве.
Глдавное - чтобы подтвердили, что могут заказать и привезти.
Обычно 3-недели....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Про Бест Вотш [Re: Француз]
      #705176 - 29/02/2008 17:17:08

В Cassaforte был- там, действительно, процентов на 15 падают. Но это все те же US$8500, о которых я говорил Как-то жаба душит переплачивать, зная, что в Швейцарии можно еще на 2-2,5 килобакса ниже взять. Профессия, наверное, сказывается
Зайду сегодня после работы в Евротайм на Сретенском бульваре. Они и JLC официально продают. Разузнаю у них про скидки, если интересно, отпишу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Простите лоха. [Re: Ваня-пешеход]
      #705234 - 29/02/2008 19:07:53

Скажите, насколько сложно отличить реплику от оригинала?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 151 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Нашел примерно за 7.500 [Re: Портфельный Инвестор]
      #705242 - 29/02/2008 19:16:17

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=705167&page=0&vc=1









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
можно уточнить ? [Re: Ваня-пешеход]
      #705325 - 29/02/2008 22:23:19

Цитата:

Если часы из стали, то декларировать их при выезде из России Вы были не обязаны, так что доказать, что Вы улетели не в них и это не Ваши часы, купленные ранее, российская таможня не сможет.


В прессе описывали случаи, когда таможня придиралась к ноутбукам и дорогим камерам (ценой больше 65 тыс) , которые люди везли домой и не декларировали при выезде.

Насколько вы уверены в том, что просто дорогие, но не "ювелирные" часы декларировать не обязательно ?

Или может, для гарантии купить здесь копию за 5-6 тыс руб., задекларировать, а потом въехать уже с настоящими? Или в декаларцию нужно серийный номер вписывать ? Или я буду обязан эти часы им предъявить и они просекут, что подделка?    



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Сообщение изменил Aybolit (29/02/2008 22:24:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Кеварыч! Отличия видны... + [Re: Кевара]
      #705349 - 01/03/2008 00:02:38

... видны, если подделка грубая, китайская. Но... видны они только тем, кто сам имеет подобные часики либо наоборот, истинно-оригинальные; а вот те люди, которые всю жизнь ходили без часов либо в часах "Победа", подаренных дедушкой, врядли определят или подумают про подделку. Если копия дорогая, за 300-1000$, то это надо обязательно СНИМАТЬ с руки часы, что бы определить реплику, а то и надо раскручивать часики, что бы смотреть ужо начинку эксперту. А если разговор идёт о тёлках, то 99% женского контингента не разбирается в часах вообще. Главное, они ДОЛЖНЫ гармонировать с Вашим антуражем и прикидом: если на поддельных часах типа камушки имеюцца, то тут Вас попалят моментально: женщины в камнях разбираюЦЦа и блеск "бриллиантов-стразов" сразу же отличат от алмазов...
К тому же, если Вы ВЫХодите из старенького Опеля в потёртых китайских джинсах и лоховских красовках, а на "красной майке аутсайдера" написано "LOVE ME BABY", то часики на Вашей руке, априори, даже если они НАСТОЯЩИЕ, сразу определят как подделку, т.е. 5-10 тыс. Евро, получается, выброшены коту под хвост...
Т.е. надо понять, для чего нужны часы? Сверять время, дату и лунные фазы? Потешить гордыню себя - любимого? Ошарашить своих партнёров и аппанентов супер-респектом? Показать, при пикапе, что Вы приличный и элегантный муффчина? Или взбудоражить фантазию мотовки о её грядушем скором и халявном обогащении?
Могу сказать так: даже при наличии дорогого прикида и не менее дорогих аксессуаров в виде часов, машины, серьги в носу и т.п., профессионалы либо профессионалки быстро вычислят, кто Вы такой. Поэтому, иппите непрофессионалок, они не такие ленивые, сосут лучше и не обратят внимание на то, какие у Вас часы, лишь бы "швейцарские" были, какие - ни какие.
А что значит - "сосут лучше" ? Это значит, что заставлять ПЕРЕСАСЫВАТЬ не придёЦЦа!

Тут ведь ещё один момент... Представьте, купили Вы дорогие часики и... потеряли их по пьяни. Или... спи@дят их у Вас - что будите делать?
Есть у меня достаточно состоятельный знакомый, который носит только реплики. Принципиально. Когда я заметил подделку на руке, то украдкой спросил, мол, Вася, ты же можешь позволить себе сотни настоящих "ходиков", на что он ответил:
- Тратить на это деньги? Впадлу! Да и подумай сам, кто усомнится в том, что на мне (именно на МНЕ!) поддельные часы? А если и заметят, то мне глубоко пох. - у меня бизнес не строится на респекте. Я лучше разницу между копией и подленником в бизнес вложу и ещё копейку заработаю с этого...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я всего лишь спросил про отличия. [Re: Krasavets]
      #705353 - 01/03/2008 00:24:49

Какое отношение имеют часы к ибле?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 120 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Я всего лишь спросил про отличия часов [Re: Кевара]
      #705354 - 01/03/2008 00:28:24

Никакого Ну разве, что смотреть на время, когда скажут: "брысь отсюдова" +на форуме понты кинуть





--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Я всего лишь спросил про отличия. [Re: Кевара]
      #705359 - 01/03/2008 00:47:02

Цитата:

Какое отношение имеют часы к ибле?



Прямое.
Когда ты пикапишь СТИЛЬНУЮ и МОДНЯЧУЮ деффку и она увидет на твоей руке часики "Q&Q", то либо сразу начнёт деньги просить (вперёд) либо просто свалит, если деньги ей не так интересны, как перспектива.
Разумеется, если идёшь иппать в ШГ старую дешЁвую проститутку с высоким цЫфровым ценником, коих на этом форуме предостаточно, то часы нужны лишь для того, что бы засекать: не наиппала ли она тебя по времени. Действительно, только для этого, хотя не обязательно: на мобильнике так же есть часы и... и даже календарь...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 120 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Кеварыч! Отличия видны... + [Re: Krasavets]
      #705361 - 01/03/2008 00:48:10

Цитата:

... Представьте, купили Вы дорогие часики и... потеряли их по пьяни




куплю новые и что?

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 120 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Я всего лишь спросил про отличия. [Re: Krasavets]
      #705362 - 01/03/2008 00:49:59

Ей всё равно как ты будешь выглядеть, бабло заплати и всё будет O.K.






Сообщение изменил Shahir (01/03/2008 00:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Бабло? И всё? Ой как просто... + [Re: Shahir]
      #705367 - 01/03/2008 01:13:21

Цитата:

Ей всё равно как ты будешь выглядеть, бабло заплати и всё будет O.K.



Вот топик-стартер в Швейцарию едет, что бы совместить приятное с полезным: попутешествовать и часы хорошие купить. Кто то - такие же часы в Москве купит с переплатой в 1.5 раза и не поморщиЦЦа. А кто то - вообще без часов ходить будет всю жизнь и при этом давать всем этим персонажам будут абсолютно по разному: кому то в этой жизни бабы дают ТОЛЬКО за деньги.
Вот Вам если "бабло заплатят", Вы пойдёте трахаться с кем попало? А если и ещё "бабла навалят", то и... ой! страшно даже подумать...
ИМХО: женщины разные бывают... Для кого то часы - как сигнал "свой/чужой".
Точнее... - люди бывают разные. По себе то не судите.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 120 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Нет на халяву трахнуть кого-нить-) [Re: Krasavets]
      #705370 - 01/03/2008 01:26:14

Если я поеду часы покупать, тем более в Щвейцарии, то на форуме об этом не скажу, потому что смешно спрашивать на форуме посвященному ебле спрашивать о часах. Если человек едет покупать часы дешевле и попутешествовать заодно, то для меня это как минимум жадный хохол, раньше бы сказал, что еврей, но после ремонта - для меня вверх алчности наверное только хохлы-))) Насчет персонажей - я вам могу дать телефон в приват тёлки одной - и скажите ей о том, что у вас на руке-))) думаю, что она скорее поинтересуется, что у вас в бумажнике Мне бабло не дают, я его зарабатываю, а если навалят, то я это "бабло" просаживаю также, как "дают" Женшины бывают разные,согласен, но суть проблемы не меняет. Ну а если вы про обычный вид гастарбайтера говорите, то конечно же не до таких крайностей...

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Сообщение изменил Shahir (01/03/2008 01:30:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Портфельный Инвестор

На форуме: 17 л 343 д
(с 21/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 65

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: РФ, Москва
Re: Нет на халяву трахнуть кого-нить-) [Re: Shahir]
      #705473 - 01/03/2008 15:13:48

А вот на оскорбления, уважаемый, переходить не надо. А то возвратится бумерангом.

Во-первых, этот форум называется "Беседка", и говорить здесь можно о чем угодно. Топики о часах уже были, так что не надо ля-ля. "Конфу читать надо" (с)

Во-вторых, если для вас лично нет разницы между дешевой репликой и настоящими часами, то это ваше личное мнение. Кому-то и с резиновыми женщинами спокойнее и дешевле, чем с живыми.

Ну, а , в-третьих, не нужно все, что происходит в жизни (работу, деньги, покупку аксессуаров и т.д.) сводить в банальной эбле. Есть и другие ценности. Каждому-свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru