Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
OLD_Fox



На форуме: 22 г 93 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Вопросик к дамам и донам ?
      #70454 - 29/01/2003 20:51:18

Как расстаться с близкой женщиной, так чтобы не сделать ей очень больно.

Отвечать на вопрос: "Когда мы встретимся?" - "Ну не знаю, пока не могу, дел много и т.д". Так нельзя - оставляешь надежду.

Не отвечать на телефон, не перезванивать, делать вид, что уехал в командировку - то же не правильно.

Какие слова и действия НУЖНЫ, что-бы не очень БОЛЬНО????



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 157 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: OLD_Fox]
      #70458 - 29/01/2003 21:18:01

А ты скрути самокрутку часа за два до встречи.....
Посиди в одиночестве..посети атлантиду....
Мысля и появится....жизнь....надо оглянутся...переосмыслить...что-то неправильно....я потом сам позвоню...командировка................
Мда..... и не дон я .....и не дама....и в ЖКЛС сдуру залез.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 58 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: OLD_Fox]
      #70467 - 29/01/2003 22:14:37

Одно знаю точно,не больно,не получится,какие слова не подбирай.А сказать надо правду и чем раньше,тем быстрее боль начнёт затихать,дальше будет ещё хуже.Плавали,знаем.

Удачи,чтоль (как то не весело всё,ну да,а что в такой ситуации вообще может быть весёлого)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 176 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ну и вопросик... [Re: OLD_Fox]
      #70468 - 29/01/2003 22:18:47

Лис, сложные ты вопросы задаешь... Хочешь поделиться со всеми своей головной болью? (шутка)

Размышления вслух:
Все когда-нибудь мучались этим вопросом, и мужчины и женщины. Вот только не всех беспокоит вопрос, как бы сделать так, чтобы не причинить боль. Думаю, вряд ли удастся этого избежать вообще. Боль со временем пройдет. Здесь важно, чтобы у нее не появилась обида и озлобленность. Чтобы она мысленно не посылала тебе проклятия, чтобы не чувствовала себя брошенной и униженной.

Все зависит от ее типа личности. Ты ее знаешь, вот и подумай, где у нее тонкое место в характере. У всех есть свои пунктики. Что бы ее очень сильно обидело, и чтобы она никогда не вынесла. Вот так, делать не нужно. :)) Насколько она чувствительный человек? Если так, возможно, не стоит делать резких движений. Если это сильная и волевая женщина, будет лучше прямо сказать как есть. А может быть это мудрая женщина и будет достаточно просто поговорить открыто, мягко как с другом. Может быть, для нее самое важное, чтобы с ней поступали честно, может быть, она не выносит ложь. Терпеливый ли она человек или темпераментный и порывистый. Если второе, лучше резину не тянуть. Да..., не может быть рецепта. Мне приходилось бывать и в той и в другой роли. Задача не из легких, если тебе не безразлично.

Вот, точно..., продай ей идею расставания, но так, чтобы остаться друзьями. Не знаешь как? Займись изучением искусства продаж. Деньги здесь не при чем. Другими словами, нужно ее убедить, но так, чтобы она восприняла это как свою собственную идею.

Держись, удачи.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: OLD_Fox]
      #70470 - 29/01/2003 22:41:02

А так и скажи (если действительно хочешь расстаться и сохранить нормальные отношения потом) - " Ты тут не причем, ты ничего Такого не делала,но я с тобой любовных отношений больше не хочу. А еще я не знаю какие слова подобрать, чтобы тебе не было больно, потому что ты мне очень близкий друг. Потому что я могу представить как то больно и обидно. Но не могу себя переделать - любовных отношнеий не хочу". Короче скажи как есть, как чувствуешь. Если мужик ав этой ситуации искреннен, сильные переживания от разрыва сменяются уважением к нему - все-таки позволяет сохранить лицо. а потом действительно начинают относится как к близкому другу.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 176 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: Sister_Cerry]
      #70474 - 29/01/2003 23:05:01

Вот так я поступила с одним парнем, так он так на меня обиделся, что, наверное, никогда мне не сможет простить. Он никак не мог понять, как можно вот так резко огорошить. Он считал, что нужно было его подготовить к этой новости, подвести к ней постепенно. А вот этой фразой: "А еще я не знаю какие слова подобрать, чтобы тебе не было больно, потому что ты мне очень близкий друг. Потому что я могу представить как то больно и обидно. Но не могу себя переделать - любовных отношнеий не хочу" ты человеку говоришь следующее: "Человек ты хороший, но я тебя не хочу, ты мне не нравишься как женщина, да и время терять на сюси-пуси не хочу". Если она амбициозная, с самомнением дамочка, все, хана, врагом остается он для нее. Такая реакция, как ты описываешь Сестричка, будет у нормального, адекватного, эмоционально уравновешенного человека. А мы же не знаем, какая это женщина. Уравнение со многими неизвестными получается.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: Зю.]
      #70481 - 29/01/2003 23:34:07

Я подразумеваю, что "я тебя уважаю, и считаю правильным не лгать тебе и я действительно беспокоюсь о тебе, но не могу сеяб предавать, потому что любовь у меня прошла.Но тебе я хочу только хорошего". И относиться к ней как к близкому человеку и дальше. Даже заботиться, все таки прошлое то было. И наверняка там были очен даже хорошие моменты.
У нас наверное разный опыт, потому что мне это помогало оставаться друзьями с теми, с кем я хотела остаться друзьями. Это помогло моей приятельнице после 8 лет брака остаться друзьями со своим бывшим мужем, который от нее ушел, и именно это он ей говорил, а вот уравновешенной я ее бы не назвала. И больно ей было, и обидно. Но.... Он оставил ей путь к дружбе и она по нему пошла.Не сразу. но пошла.
А вот если начинать игрища и слова о прекращении отношений вырываются правильные, а на самом деле хочется только чтоб сабж делся куда-нть подальше, тогда да- враг на всю жизнь. Это мы тоже проходили.
В общем я за честность, искренность и заботу друг о друге. Даже если этого человека больше не любишь. В конце концов в близком столько всего хорошего было - как же забыть-то :) Как же не быть благодарным за это?!%)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 93 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
К дамам и донам Ой вы чёёёёё [Re: OLD_Fox]
      #70489 - 30/01/2003 00:02:56

Я, на будующее вопрос задал, На всякий случай. Было у меня уже растование и ужастнее не придумаешь.

А СЕЙЧАС НЕТ НИКАКОЙ НУЖДЫ. Вы чёёёёёёё на самом деле все сразу близко к сердцу принимаете. Не надо так. Я, уже бояться начал за вашу уровновешенность и спокойствие.

ПРАВДА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА МЕНЯ. ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС, ТОЛЬКО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.


С УВАЖЕНИЕМ ЛИС.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 238 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Совет... [Re: OLD_Fox]
      #70515 - 30/01/2003 06:41:31

Какие слова и действия НУЖНЫ, что-бы не очень БОЛЬНО????

(мрачно и уныло)
Пристрели ее...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 262 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Совершенно согласен (-) [Re: Anchutka]
      #70524 - 30/01/2003 09:01:32











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 324 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
патамушта любят :о) [Re: OLD_Fox]
      #70532 - 30/01/2003 09:59:42

и близко советуют...

я так думаю, что надо заставить ЕЕ бросить тебя. Выбрать что ей больше всего не нравится - и вперед. Например, не мыцца! Говоришь, что проникся учением монголов и дал обет не мыть более грешное тело...(недолго дама выдержит)

но! предположим, что у нее гайморит - подаешься в секту/становишься жутким жлобом/договариваешься с другом разыграть голубых/наезжаешь на ее карьеру/недевственность/да мало ли что еще/рассказываешь один и тот же анекдот/все время забываешь дома деньги .....уууу! простор фантазии...

и всё! - НЕ обидно и НЕ больно, когда она думает что тебя бросила. (Хорошо бы попросить друга первое время сводить её куда-нить)



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: Sister_Cerry]
      #70533 - 30/01/2003 10:01:37

Абсолютно согласен с выше сказанным.
В моей жизни расставания происходили как раз таким образом,причем как с моей так и с женской стороны.
И сохранились вполне дружеские отношения как с дамами, так и с друзьями дам. Может мне везло, но ИМХО это лучший способ остаться друзьями.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 124 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Есть пару вариантов [Re: OLD_Fox]
      #70535 - 30/01/2003 10:28:06

Приветствую.
И так, то что я здесь напишу относиться к тому случаю когда вы вместе не живёте, а только периодически встречаетесь.
1. Путь длинный.
На это понадобится пару месяце, может быть меньше. Как сложится. Полностью прекращаешь проявлять инициативу со своей стороны по поводу совместного времяпрепровождения. Т.е. саму не звонить, её инициативу саботировать - дела там всякие: командировки, отчёты, бизнес планы ну и т.п.. Как показывает практика, через пару месяцев всё заканчивается и достаточно безболезненно.
2. Путь короткий.
Как в том анекдоте про двух петухов белого и черного
Когда один товарисч не мог решиться какого из них зарезать на обед, в связи с тем, что один из них будет скучать, если другого пустить под нож. На что было сказано "Ну и х... с ним, пусть скучает"
Просто говоришь - сандали жмут и нам не по пути, прости, так сложились обстоятельства, или звёзды и т.п. . И не вздумай говорить не о какой дружбе - только усугубишь ситуацию. Дружба она или есть, или её нет.
А то это банальное "Давай останемся друзьями" звучит как издёвка.


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 30 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Обратись к классикам и + [Re: OLD_Fox]
      #70537 - 30/01/2003 10:39:58

Перечитай есчо разок Александра нашего Сергеича

Я Вас любил. Любовь ещё быть может...

Ничего лучше и универсальнее я не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: ну тебя Лис, на фиххх [Re: OLD_Fox]
      #70538 - 30/01/2003 10:40:22

с твоими провокациями. :)
Интересно ему, виш ли... тут можно сказать на ночь глядя посто прочитавши, уснуть не можешь - думаешь плохо там человеку, помочь хочешь. слова ищешь. а ему там - ХОРРОШО:)

П.С. Хотя конечно уж лучше чтоб хорошо было, а не плохо:)))))))


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Intelлигент

На форуме: 21 г 337 д
(с 24/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 34

Гео: Moskow
Полуанекдот, полубыль [Re: Подруга]
      #70847 - 31/01/2003 18:32:55

В свое время приятель рассказывал вроде как про своего знакомого, но уж слишком смахивает на анекдот.
Мужик стабильно влюблялся, женился, а потом влюблялся снова с периодичностью раз где-то в полгода. Но чтобы не расстраивать очередную "супругу", он начинал пи@аться в постели ночью. И до поры до времени все заканчивалось благополучно - "жены" сами его бросали и разводились!
Пока ест-но не нашлась одна "сердобольная", к-я сказала - "А я тебя все равно люблю и не брошу!".... Поскольку в планы ТАКОЕ развитие событий никак не входило, мужику пришлось начать ка@аться! (Помогло, но на сем его "эксперименты" с "женитьбами" закончились)

--------------------
Где НАШЕ ... не пропадало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 92 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: К дамам и донам Ой вы чёёёёё [Re: OLD_Fox]
      #70869 - 31/01/2003 21:07:03


.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...







--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Homa26

На форуме: 21 г 102 д
(с 13/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 13

Гео: Москва
ответик [Re: OLD_Fox]
      #72392 - 14/02/2003 17:12:27

Приветик! Хреновая ситуация на самом деле... Главное это понимать, что что бы ты не сказал, всеравно счастливого лица не получишь. Усе леди разные, но лучче правды ничего нет, главное не затягивать с соплями... иначе сделаешь еще хуже... да и если дама настолько любима может оно и не надо,а? Ну а ежели твердо решил, то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 307 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: OLD_Fox]
      #95925 - 06/09/2003 02:59:55

Попытаюсь сказать более доступно и быстро......
-думаю ,что надо сразу давать понять, твои чувства!
вопрос в другм:а имено в том что иогда оччень трудно объяснить всё то,что у тебя в голове......... И так,КАК ЭТО ТРУДНО!!!то боле лёгкий момент это простоопределить "слабое" место у человека и попытаться , грубо говоря " сыграть " на этом....
ПРИМЕР: -бла-бла-бла.....я такой ......супер просто какой....и опять бла-бла-бла....
Ну что сказать ,что б не обидеть человенка????.......а ничего....
Просто если ТЫ УВЕРЕННА в том что он тебе н6е нужен и не интересен.....прочувствуй его......
ПРИМЕР-"он -интеллигеент "вау" как круто, ..... но не прикольно именно тебе ,ваабщще не прикольно ...ничего не прикол-но
Говоишь о том, что ты бы хотела "ЭКСТЭЗИ и оттянуться "по полной""
Короче -саммое главное это прочувствовать моменг и сыграть -конечно на самом ,или одном из самых больных мест!!!! И ТЕБЕ ЛЕГЧЕ И ПАРТНЁРУ!-потому как он подумает что этот ты не подоршла под параметры,а ты будешь знать о том что преобрела друга или просто знакомого,но избежала домогательств!!!!!!
P:S:так же и в отношении менов....просто, я не мен
ЕЩЁ P:S:это всем-всем-всем-......взять на вооружение то,чтовсегда лутше раскинуть мозгом и не мучить ни себя ни ЕГО/ЕЁ....а если она/он более не искушонные, то выше редложеный вариант -самое "пёрфект"....щадим и наши чувства ,но в первую очередь...не наши ! Так вот .. и может я не права и вы опровергните мення ......ОДНАКО ТАК ЛУТШЕ!!!!!!!!!

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 26 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
почти что шутка... [Re: OLD_Fox]
      #155880 - 08/07/2004 19:34:29

(осторожненько)
А ты скажи, что больше не можешь.. Ни с кем... Депрессия такая... Потому что супер стар уже... душой... Хочешь только лежать на диване, дуть пиво и ничего не делать...Два часа нытья при встрече, полчаса нытья по телефону - и прощайте, девочки, я был весь ваш навеки!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 99 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Re: Так она может зациклиться на Вашей "реанимации"! (-) [Re: withyou]
      #155919 - 09/07/2004 00:17:50

--






--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 26 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Так она может зациклиться на Вашей "реанимации"! (-) [Re: ZhuX]
      #155923 - 09/07/2004 01:23:46

Так надо ныть до победного ... гм... конца!






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Знаю, многие не согласятся... [Re: OLD_Fox]
      #156014 - 09/07/2004 11:21:56

Через это все проходили и не раз, к сожалению.
Мой опыт показывает, что я поступал правильно, а именно:
ЕСЛИ ( и это принципиально важно)
1) ты действительно уважаешь девушку и искренне желаешь
В ответ на:

что-бы не очень БОЛЬНО????



2) ты точно все решил, а не мечешься : хочу-нехочу

то ее надо разозлить на себя, может НЕМНОГО(!!!!) обидеть ( я не говорю оскорбить и пр.). Тогда это немного пересилит или облегчит боль и она быстрей и бзболезненней тебя забудет(либо отношения остынут до нужного тебе уровня.
Получается немного сродни анестезии на на старинных кораблях: деревянной колотушкой по голове и пациент боли не ощущает
ЗЫ: а вобще я серьезно- ИМХО , это самое гуманное средство.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 39 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вопросик к дамам и донам ? [Re: OLD_Fox]
      #156015 - 09/07/2004 11:27:21

В старину помещики, а затем богатые купцы выдавали замуж. Покупали дом, давали приданное. И, типа, все были довольны!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Matreshka



На форуме: 20 л 282 д
(с 18/08/2003)

Тем: 5
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Re: Пусть она сама придумает причину, а ты с этой прич [Re: OLD_Fox]
      #156019 - 09/07/2004 11:31:58

Мне кажется не надо ничего говорить и объяснять.
Пусть она сама придумает причину, а ты с этой причиной согласись.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Наркоз Рауша" конечно эффективная штука (+) [Re: Gadfly]
      #156030 - 09/07/2004 12:05:13

это как раз когда колотушкой по голове, но...

Вот сижу и думаю: принял окончательное решение расстаться с подружкой, так надо ли провоцировать ее на ссору со мной?
В этом есть что - то нарочитое, театральное, а она далеко не дурочка...

А категории: больно - не больно. Все равно всем и всегда больно.

"Мы тебя не больно зарежем, чик... и ты уже на небесах"(с)Горбатый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 304 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Посмотрите на дату корневого поста... (-) [Re: withyou]
      #156033 - 09/07/2004 12:17:39

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 62 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: какие-то поиски сценариев..(+) [Re: din]
      #156035 - 09/07/2004 12:26:30

В ответ на:

так надо ли провоцировать ее на ссору со мной?


для чего? Чтобы себя не чувствовать некомфортно?
Честность.. определенность границ - вот что важно в отношениях.. Когда честно говоришь: детка, вот тут ты можешь, тут можешь, а тут не можешь. А когда конец отношениям - детка, все. И никаких надежд, никаких дружб, ничего этого не надо.
Я ненавижу игры. Когда - после первого свидания нельзя звонить два дня. Почему? или - ты не должна звонить первой - он увидит, что ты в нем заинтересована.. пошлость какая-то и вранье. Если человек искренне заинтересован, ему эти брачные игры ни к чему.. А если так - позвоню не позвоню.. ну и нах не надо.
Так и тут - тут погладил, там погладил, а потом - бац, давай больше не будем встречаться. По носу. Не надо гладить. Лукавить не надо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: вычитано из сети [Re: Orinda]
      #156038 - 09/07/2004 12:33:28

сделайт поправку или там перестановку

В ответ на:

Если ты считал, что человек тебе близок, а в процессе общения начинаешь понимать, что человеку куда легче иметь дело с нарисованным образом, а не с реальной тобой, которая далеко не безупречна, - выбирай. Либо откажись от общения вообще, либо, если это нереально - позволь ему общаться именно с образом. Сделай ему подарок - избежишь массы неприятных моментов. Ведь все мы умеем общаться с коллегами, так? Ну вот и тут надо перейти от общения дружеского к просто вежливому. Встречаются две этакие красивые картинки, у которых все за@бись и ничего нигде не болит, и премило и с толком проводят время.
Пожать на прощанье руку экс-лаверу - забавный экспириенс, если предварительно ты хорошенько усвоила все вышесказанное. Главное - чтобы никаких проблем, ребята. Просто - стань картинкой, желательно - стикером. Перейди в двухмер, почувствуй себя поющей открыткой!




В ответ на:

Если персона М. говорит любящей его персоне Ж., что тоже любит ее, то велика вероятность, что персона М. врет. И это нормально. Т. е. ненормально, конечно, но мы все к этому как-то привыкли. Это первая фаза скотства.
Если после этого персона М. решает расстаться с персоной Ж. и делает это максимально для нее болезненно - опять же, не привыкать. И это вторая фаза скотства.
Но если персона М. не ограничивается этим и на десерт сообщает персоне Ж., которая ни разу не сделала персоне М. ничего плохого, что, в общем-то, она изначально не была любима - это третья фаза скотства, объяснений которой лично у меня нет. Ибо это одна из тех ситуаций, когда необходимо дарить неведение, для чего никаких особых сил и навыков не надо - ну кроме как язык прикусить вовремя.
Удивительные существа - люди.





В ответ на:

Постоянно использумые нами средства коммуникации, не дающие возможности слышать голос и отслеживать жестикуляцию с мимикой, порождают массу непонимания, превышающую критическую. И там, где надо быть со словом вдесятеро осторожней, потому что ничего, кроме слова, нет - мы, в силу лени ли, недомыслия ли - становимся, как раз, отвратительно неаккуратными.
Ну вот например (ничего личного, дорогой, просто максимально свежий прецедент, потому еще помню хорошо) - пишешь близкому знакомому SMS : "Пригласи меня погулять в выходной?" - и в ответ получаешь: "Извини, у меня сейчас совершенно нет времени". И не надо тут мне говорить о мнительности - при наличии определенной степени воспитанности, которая у меня зачем-то присутствует, это воспринимается эмфемизмом: "А иди-ка ты нах@й, дорогая!" - и никак иначе.
И тут передо мной два вопроса, на которые нет толковых ответов.
Во-первых, если хотел послать, то почему не послал открытым текстом?
Во-вторых, если не хотел, что почему не сформулировал мысль по-другому? Ведь достаточно было просто, скажем, имя мое добавить в текст, чтобы сообщение прозвучало нейтрально, а то и доброжелательно даже.
Должна признать, что подза@бало в подобных ситуациях ломать голову, решая, трусость это, тупость или осознанное хамство. И, честно говоря, не знаю, что предпочту выбрать, - скорей всего, ничего.
И эпизодов таких - хоть отбавляй, еще раз дисклэймер повторю - этот взят просто для иллюстрации моей бызлы.

Посему, пожалуйста, не надо надо мной смеяться, когда я время трачу, чтобы в текст SMS имя вбить или еще какое слово-"маячок". Очень хочется быть бережной с людьми, на которых не плевать. Ребята, поверьте, если вы в этом возьмете с меня пример, - сие только сделает вам честь. Понимаю, что эти рычажки в голове очень трудно переключаются, но зато, если уж получится - всё вам зачтется и многое простится.
И тон этот - не менторский. Он расстроенный и несколько растерянный, бо всегда нелегко, когда очевидные для тебя вещи оказываются не понятны и не нужны любимым.







--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 293 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: какие-то поиски сценариев..(+) [Re: Orinda]
      #156041 - 09/07/2004 12:40:10

Замечательно сформулированная позиция и я с ней абсолютно солидарен.

Только вот по поводу честности отношений...боюсь, что "нет сынок - это фантастика!"(с)Рыклама


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru