Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sabur2007

На форуме: 16 л 199 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
Аугсбург, Германия, август 2007
      #653510 - 02/11/2007 12:35:21

Привет участникам сообщества!
Был в конце лета по делам в Мюнхене. Город хороший, пиво отличное. Но дела с феями обстоят не лучшим образом. Я, правда, и не искал особо - сразу решил доехать до стольного города Аугсбурга и посетить тамошний FKK - клуб. На поезде от Мюнхена до Аугсбурга примерно час, может, чуть поменьше, билет стоит 10-15 евро (в зависимости от поезда). На вокзале такси до клуба Колизей (Colosseum)- примерно 10 евро, ехать минут 10. Вход в клуб 70 евро. В предыдущих отчетах , в принципе, клуб описан довольно детально. Большой зал с бассейном, стойка, где можно брать напитки, сауна и т.д. Ну, и, конечно, феи.Ходят, сидят, лежат голые девки, примерно 20-30 (я вечером был). Девки сами не клеются, надо подойти, пригласить к общению. Дальше - немного беседуешь и вперед - в номера. Разговор на английском, немецком (я, правда, по-немецки не особо). Расценки такие - 50 евро - отсос без резинки и КС (естеств., в резинке). Дополнительные услуги - анал, кончить в рот - 50 евро, надо обговаривать заранее. Итак, по порядку:

1. Блондинка из Польши, как звать не помню. Очень навязчивая, а я только пришел тогда, голова кругом, вот и поддался. 100% цифра, отношение к клиенту 2, КС 2, отсос вообще незачет. Кончил кое-как, но деньги выброшены на ветер. Будьте бдительны!
2. Vivien, брюнетка, как выяснилось через несколько минут общения на ломаном немецком - из бывших наших. Возраст лет 25-27. Отношение к клиенту 5, остальное тоже твердая 5. Всем рекомендую.
3. Melissa, тоже через две минуты общения выяснилось, что из русских немцев. (Везло мне в этот раз на соотечественников). Высокая брюнетка, возраст 22-23 года. Отношение 5+, отсос 5+, КС тоже на уровне. Масса положительных эмоций.
4. Anda из Румынии, 24 года. 100% цифра, но очень профессионально. Отношение 4, остальное 5.
Совет: Не надо спешить, посиди, посмотри, какие феи пользуются спросом у завсегдатаев. Колизей клуб не очень большой, многие посетители - местные, ходят часто и знают контингент. Кстати, среди гостей много итальянцев, Италия недалеко, там клубов такого типа нет - вот и ездят отдохнуть.
В общем, Колизей - место очень правильное и подходящее для отдыха. В след. раз, как буду в тех краях, обязательно зайду. Кстати, на их сайте fkk-colosseum.com есть список девиц, которые в этот день будут в клубе, очень удобно.
Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 41 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Аугсбург, Германия, август 2007 [Re: sabur2007]
      #653709 - 02/11/2007 20:31:54

аппетитненько, да и сайт зачетный, правда только на немецком... воспользуемся...

а скажите, коллега, в самом Мюнхене Вы просто не искали, или же действительно не нашли?






--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sabur2007

На форуме: 16 л 199 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
Re: Аугсбург, Германия, август 2007 [Re: Moscow_stranger]
      #655915 - 08/11/2007 23:36:23

Конечно, есть феи в Мюнхене. Но я их в общем-то не искал, т.к. по отчетам коллег понял, что в Германии наилучший вариант - FKK-клубы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Judus



На форуме: 16 л 174 д
(с 09/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Аугсбург, Германия, август 2007 [Re: sabur2007]
      #656524 - 09/11/2007 23:39:20

в таком случае лучше взять тачку напрокат - дешевле и удобнее





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Вот это да, когда у нас так будет? [Re: sabur2007]
      #657414 - 12/11/2007 23:11:20

Для немца 70евро за вход и 50евро за КС - вообще копейки
Типа как для нас 1000руб
можно позавидовать, сам смысл такого клуба приходи общайся, смотри и выбирай и не спеши. А у нас в темноте выбирай и гоблиних и потом пользуй ее в машине за свою 1000р


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 68 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Моё любимое место в Баварии! (-) [Re: sabur2007]
      #657439 - 12/11/2007 23:59:25

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 85 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Вот это да, когда у нас так будет? [Re: Романыч]
      #678109 - 02/01/2008 04:38:07

Цитата:

Для немца 70евро за вход и 50евро за КС - вообще копейки
Типа как для нас 1000руб




Вот это большое заблуждение. Цены в Германии повыше московских плюс они бедолаги налоги да страховки платят, да и клубы эти отнюдь не для элиты. Короче вытрясти у немца 120 евро - не фунт изюму. Молодеж предпочитает пикап - возможностей куча, а кто постарше жадноваты. В самом Мюнхене можно найти восточноевропеек типа болгарок или румынок за 30-50, дык и те не на расхват.


--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Judus



На форуме: 16 л 174 д
(с 09/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Вот это да, когда у нас так будет? [Re: Прохоръ]
      #680255 - 09/01/2008 23:36:09

Братья по оружию, поделитесь где конкретно можно в Мюнихе снять телку или найти клуб. Сам был в этой деревне много раз, но насколько знаю в пределах города что-либо найти трудно.

Сам был в Villa Roma, http://www.club-roma.de/, цена 30 евро вход, 395 евро час, из них 300 девке, 95 шампанское и было это 2 года назад . Место понравилось и девки тоже .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 85 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Вот это да, когда у нас так будет? [Re: Judus]
      #685856 - 22/01/2008 03:12:56

В Мюнхене знаю по меньшей мере 5 заведений. Но вот как объяснить где они распологаются??? А деуки есть в любой газете.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 41 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Аугсбург, Германия, мои 5 копеек [Re: sabur2007]
      #704700 - 29/02/2008 00:32:25

ну вот и я там в этом Колизее отметился... все, как описано у коллеги Sabura... добавлю немного своего опыта - может, кому-то пригодится...
ехал на арендной машине, от аэропорта Мюнхена - примерно час, дорога - нормальная, но не супер, обычно в Германии дороги получше...:)) найти клуб легко даже без навигатора, по простому описанию дороги на клубном сайте...
вход 65 евро, куда включены все безалкогольные напитки (кофе, конечно, не "варят", а "растворяют", но тем не менее растворимого не жалеют ), пользование сауной, бассейном от момента твоего прихода до закрытия клуба (по воскресеньям они до часу ночи, по другим дням, вроде бы, до 4 утра...) Есть у них обычный классический массаж - не тестировал, поскольку там все время было занято - похоже, что даже договариваться надо сильно заранее...:))
Деффки - в воскресный вечер их было десятка полтора... разного возраста (жирных матюрок, конечно, не было, но так, на глаз, все укладывались в диапазон от 20 до 30 лет), в основном - довольно стройной комплекции...
что бросилось в глаза - больше половины присутствовавших деффок - без силикона, то есть грудь ухоженная, симпатичная, но с естественным провисом... наверное, местные клиенты так больше любят...
заходишь в клуб, платишь за вход, получаешь ключ от раздевалочного шкафчика на браслете, берешь на специальной полке тапки (они там по размерам) и полотенце... дальше - раздевалка, душ, а после - выходишь в помещение клуба... в принципе описывать помещения бессмысленно - все и так есть на фото на сайте... что примечательно - расплата с деффкой - после порцесса, она идет за тобой в раздевалку и ждет, пока ты достанешь из шкафчика заветные бумажки...

по порцессу... ничего нового... у них тоже не поперек... отсос + КС - 50 Евро за полчаса, любые дополнительные услуги тоже начинаются от 50 Евро, в том числе и совместное плавание в джакуззи...

брал девочку из Венгрии, имени не запомнил... естественно, 100% цифра, (я практически уверен, что в этот клуб не приходят девушки из любви к искусству) но очень и очень профессиональная... то есть за все время, пока мы были с ней - она была настроена только на меня... а еще через полчаса она была на 100% настроена на другого клиента... )

В целом - поездка того стоит, рекомендую, если у уважаемых донов выдастся свободный вечерок в Мюнхене... эстетически - глазу есть на чем и на ком отдохнуть, обстановка для релакса подходящая, да и КС весьма удачен...:))

ВВКС!

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru