FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Охренеть от этих шоу!!!!!
      #69677 - 25/01/2003 03:35:46

Зашел на днях к приятелю.Вся семья(бабушка с дедушкой,мама,папа,сын и дочь),прилипли к экрану,на котором по НТВ Интернэшнл,идет какое то шоу.Смотрю,Нагиев.Значит "Окна".На экране какя то женщина 60 лет (лицо смутно знакомое),раздевается почто догола и лезет в тазик с макаронами! Потом туда залезает,как понял,ее малолетний е@арь!
Тихо ох@еваю,перевожу взгляд на зрителей у экрана.Им не до меня.На лицах воссторг и нескрываемый интерес к происходящему...
Господа,Коллеги,Дамы,Друзья!!! У вас там на ТВ все,что...ох@ели??!!!Это же такая дешевка,от которой здесь еще в 70 отказались.Остался один динозавр Джерри Спрингфилд.Но кто его смотрит? Да и идут его программы в 11 утра,когда все нормальные люди работают.Нет я все понимаю,но в свете последних рассылочно-спамных дел на форуме,меня это экранное действо уж слишком резануло.Прав,ой как прав Friend...Откуда духовности и культуре нации браться??

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 227 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Вот тут Вы сильно ошибаетесь! [Re: Prohozhyi]
      #69679 - 25/01/2003 03:56:12 Прикреплённые файлы

Во-первых это шоу не «Окна», а «Большая стирка». Ведущий не Нагиев, а Андрей Малахов. Передач эта у нас прошла пол года назад. Я ах@еваю!!! Вы чего там с задержкой в пол года все, что у нас тут идет смотрите?
В таз с макаронами садилась Лидия Иванова. Это был просто эпатаж. У ней такая мечта детства была. Разделась до купальника. Да, имеет молодого любовника и этим гордится. Говорит, что может себе позволить на старости лет. Кстати, за каждый прожиты с ней год совместной жизни он получает в собственность 1 кв метр ее жилплощади. Вот так. Что касаемо:
У вас там на ТВ все,что...ох@ели??!!!
Могу подтвердить. Все! И мы сними тоже, потихоньку начинаем. Если бы Вы видели недавнюю передачу "Окна" где парень прелюдно пытался трахнуть девицу прямо на сцене Вы бы тоже ох..ли. Вот так и живем! А Нагиев, межу прочим, совсем недавно себе квартирку в сталинско доме купил, за 150000 баков. Так что не все там (м)чудаки.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А мне сказали,что ... [Re: basik]
      #69686 - 25/01/2003 08:20:55

это и есть Нагиев...Я в них не разбираюсь.У меня то нет нашего ТВ.Во первых нет желания смотреть этот бред,во вторых они,как говорят,показывают все с задержкой.Например,жена давно брала в видеопрокате "Две судьбы"(посмотрел с интересом и удовольствием),а на НТВ здесь его только сейчас как премьеру показывают.Но это лирика,а по делу,мне стыдно и обидно.Я сюда 100 томов любимых привез (кстати,с книгами здесь порядок.Можно купить или заказать ВСЕ,что захочешь),но! Говорю сыну (16лет),что мечтаю,придя домой,увидеть его не за интернетовской стрелялкой,а с книгой в руках.Он в ответ,мол не дождешься...
Нас то всех в школе по другому учили.Не знаю,читали мы много...Я,по роду своей работы,каждый день в новых домах бываю,так вот,полок с книгами,я ни у кого не видел ни разу! Это я не утрирую! Могут стоять возле компьютерного столика несколько книг.Компьютерные (значит в доме живет какой то программер),медицинские (значит медик),и т.д.Художественной литературы...Увы...Опять же не эпатаж.Спрашиваю у канадского пацана 13 лет,увидев на его полке (только кассеты и ДВД с мультиками и играми),"Собор Парижской Богоматери"(мультик),ты мол книгу читал? Он говорит :Какую?
Да вот эту! Писатель Гюго! Он мне в ответ: А зачем,я же мультик видел?! И добавляет:Я не люблю писателей,которые на основе кино и мультиков книги пишут
Я,обалдевший,спрашиваю : например? А он мне книжку "Парк Юрского периода" показывает.И,что я ему докажу,если здесь действительно принято на основе сценариев,книги писать??Вот так...культур-мультур...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 228 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: Охренеть от этих шоу!!!!! [Re: Prohozhyi]
      #69698 - 25/01/2003 13:41:47

Абсолютно с Вами согласен. Как то будучи в коммандировке вечером в гостинице включил НТВ и попал как раз на пресловутые "Окна".Скажу откровенно - просто о$&@ел.После таких передач создается впечатление, что либо все вокруг сволочи,либо мы стали настолько непритязательными,что готовы проглотить любую ерунду,которую нам скармливают телевизионщики,начиная от дебильных ток-шоу и заканчивая набившей оскомину рекламы.Поэтому сам телевизор практически не смотрю, за исключением новостей.Более того,не далее как на прошлой неделе(если не ошибаюсь) в "МК" была неплохая статья о всех этих ток-шоу,типа,все это постановка с подставными героями.

--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 234 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А вы что, думали + [Re: Паук]
      #69832 - 27/01/2003 09:18:19

А вы что, думали - это настоящие люди приходят на передачу???? Ббббахаххаха!

Конечно, все передачи постановочные 100%!

Кстати, по поводу новостей я думаю то же самое.



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паук

На форуме: 21 г 228 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 38
Флеймы: 4 (11%)
Re: А вы что, думали + [Re: Vantala]
      #69835 - 27/01/2003 09:52:41

Никогда так не думал, просто раньше подобное дерьмо как то не попадалось на глаза.
Общий итог:Такое телевидение - нах!!!




--------------------
Arduus animo vincit et prodest (Сильные духом побеждают и приносят пользу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 259 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: А вы что, думали + [Re: Vantala]
      #70085 - 28/01/2003 14:50:14

Я слышал, что в "Окнах" играют артисты. Но вот Нагиев не знает сюжета. Потому получается, что он играет натуральнее всех.





--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 259 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: А мне сказали,что ... [Re: Prohozhyi]
      #70087 - 28/01/2003 14:52:52

> Во первых нет желания смотреть этот бред,во вторых они,как говорят,показывают все с задержкой

Это обычная временнАя задержка при передаче сигнала через спутник. Пока он (сигнал) до штатов дойдет, информушка, которую он тащит, уже устаревает.. Не знал что ли? :-)



--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Я так и думал, что Адамсы из Кентукки! (+) [Re: Рэй]
      #70162 - 28/01/2003 17:15:04

Пилять, я думаю, что на вас Хогбенов нету (по Генри Каттнеру).
Хе-хе-хе..вот воспитательная работа была б!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 259 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Я так и думал, что Адамсы из Кентукки! (+) [Re: nasreddin]
      #70184 - 28/01/2003 17:57:01

Ананас, пилять...
В смысле, а на нас, Адамсов, кого только в Кентукки нету. :-) Кстати, ты кого бодаешь, Ходжа? :-)
Дай постебаться, тут народ прикольный, американский и канадский.. Почти как чукотский. Надеюсь, что они не обижаются. Я, вишь ли, на НТВ-Плюс долго работал.. Как раз с этим интернешнл и не только.. Мне забавно читать эту ветку. :-)


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А он,че...Этот сигнал ... [Re: Рэй]
      #70191 - 28/01/2003 18:19:12

сюда полгода идет?
Ниче не понял.
В таком случае,самолетом быстрее
Это я просто пошутил сейчас (разъясняю).
А если серьезно,то говорят,что по НТВ International действительно все фильмы и шоу показывают с полугодовой задержкой.Почему? Понятия не имею.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Адамсы из Кентукки! (+) [Re: Рэй]
      #70196 - 28/01/2003 18:34:26

Ну,не знаю,че Насреддин в наш огород булыжник запустил...
Я на ТВ никогда не работал и связан не был.Поребитель я.Зритель обыкновенный.Здесь наше ТВ не смотрю.Причины см. выше.
Считаю местную духовность весьма убогонькой,что находит свое отражение в в идиотических ТВ играх и дешевых шоу.
Свою,русскую,культуру считаю богатейшей и интереснейшей.Посему мне обидно смотреть на жалкие потуги обогнать Америку в процентном отношении идиотизма на ТВ.

С Уважением!
П.С. После разъяснений в этой ветке,пошел и взял посмотреть "Большую Стирку".Попалась кассета,где в ККЗ"Россия",забитом до отказа,проводили конкурс "Мисс Большая Стирка"...Ну,что сказать,кроме как "я о@уеваю,дорогая редакция".....Правильно,что я все эти шоу не смотрю.Лично мне,больше нравится это же время ЗДЕСЬ провести.Мне на форуме интересней.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 259 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Адамсы из Кентукки! (+) [Re: Prohozhyi]
      #70332 - 29/01/2003 11:26:36

> Ну,не знаю,че Насреддин в наш огород булыжник запустил

Видимо уже вытащил все колючки, которые я ему в другой эхе в задницу насовал.. :-)
А по поводу содержания программ НТВ+ я тебе ничего сказать не могу. Чем там "творцы" руководствуются, когда делают задержку на полгода или когда гонят туфту, я не знаю. "Стирку" не смотрю. "Окна" тоже.. Моя задача была простая - принять сигнал от источника, сжать его по MPEG-2, сформировать из этих сигналов транспондер, закодировать и отдать дальше, где его усилят и подадут на спутник.. Если в программе кто-то матом ругнулся - это не ко мне. А если звук захрипел или картинка рассыпалась, то это брак моей команды. Это так вкратце, чтобы не грузить техническими терминами. :-)

Продолжение здесь.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Поддерживаю [Re: basik]
      #70343 - 29/01/2003 12:32:03

Особенно в последенй части. Люди зарабатывают деньги, причем не оружием, проституцией или воровством недр.









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CosTax

На форуме: 21 г 89 д
(с 29/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Наполеону здесь было плохо
ДА ЧЕВО ВЫ ТАК РАССТРАИВАЕТЕСЬ???... [Re: Паук]
      #70480 - 29/01/2003 23:17:51

Лично мое мнение по поводу всего бараХла, что подается в СМИ (и всегда подавалось) состоит в том, что меня это барахло не волнует. Слава богу, техника пока не достигла таких высот, чтобы запихивать это мне прямо в мозги - НЕ ХОЧУ, НЕ СМОТРЮ.
А дальще - самоопределение личности и автономия воли. Если кому та приятно смотреть дешевые (в большнстве случаев) постановки на тему "сексуальная неумеренность Карлсона и его отношения с Маугли в свете новейших трудов по изучению зоофилии" - эта личная проблема такого челавека.
Более того, есть положительные стороны: (1) молодые актеры и студенты получают возможность приработка, (2) Нагиев купил квартиру, (3) Комссаров стал депутатом, (4) выдвиноулось много талантливых молодых кадров, и наконец, ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,(5) КУЛЬТУРА ТОК-ШОУ УЧИТ НАШИХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЬ, а ведь с этим у нас большие проблемы - посмотрите интервью на улицах или в подобных ситуациях - люди мычат, блеют, пыхтят и всячески пытаются избражать Черномырдина.
Я считаю, что даже зритель такого шоу, поневоле представляя себя на месте говорящего в данный момент (неважно героя передачи или человека из зала) учится связывать слова в режиме on-line на неожиданно заданную тему, И ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО.

С уважением, дата, подпись.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru