Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 17 л 317 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Че-то подмерз я без бушлата...
      #703901 - 27/02/2008 19:11:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 218-5690

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18373&gid=17322

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Улица: Мосфильмовская. Метро: Университет, Киевская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Даже вон, простыл чуток. Посему в праздничные выходные, ввечеру, воодушевленный огнемечущим Медведом-Баламутом и отсутствием дражайшей половины, отжигающей в теплых краях (офф:вот это подарок на 23 февраля, вот это от души!! ), полез я через жопорез на нюху - ох, и непростое это дело, скажу я вам, девок на экране телефона по частям рассматривать!

Выбрал несколько сабжиков в районе Универа - и начал обзванивать. И прикиньте - по первому же нумеру (сцылко) меня согласились обсужить, "не отходя от кассы". Район, правда, оказался ближе к м. Киевская - начало Мосфильмовской, но тем и хороша вечерняя Москва в праздничный день, что все становится намного ближе...

Минута в минуту у дома, отзвон, коды доступа без промедления, я на месте. "Двухкоечный люкс в отеле "Атлантик" - то есть двушка в сталинке, обстановка скромная, но чисто и функционально. Гели, полотенце, белье, тапки, чай - все в порядке. Даже шампунем пытались угостить, но я был "за рублем", рисковать свободой на 15 суток чо-то не захотелось.

Деука родом с югов, в Москву прибыла из северной Пальмиры, недавно совсем. Трудицо с подружком - не видел, потому как, когда я шел в душ перед уходом, в прихожей появились ботинки коллеги...
ТТХ - лучше, чем на фото, ИМХО. Отличия - цыцки поменее, но хорошей девичей формы, плечи шире - прямые с хорошо выраженными дельтоидами - как будто спортсменка в прошлом (пытал, не созналась). Талия отличная, попка - круглее и рельефней, чем на фото. Личико - очень симпатичное.

ПрокеКС: поскольку днем я уже отметился у старой знакомой, то за количеством не гнался, как и за аналом с МБР, посему в ответ на заявление о том, что анал только начинает пробовать, а стало быть, не со всеми и за дополнительные 3000 рублей - смог даже не ойкнуть, заметил лишь философски, что не душегуб и детей не мучаю Кунится на ура, завелась, сама попросила добавить пальпацию поглубже - приплыла. Дальше поксились всяко-разно, потрепались, и на вторую палку не пошел: ибо понятно было, что так же в кайф не получится, а чисто для галочки как-то не особо охота было, да и первый акт затянулся минут на 40 с куней-миней и т.п.

Итого - за эти деньги в этом месте с такими ТТХ - весьма достойный экземпляр для базового комплекса услуг - ценителям допассортимента придется перед визитом к Кате серьезно поработать над текущей ликвидностью

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (29/02/2008 09:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 116 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Че-то подмерз я без бушлата... [Re: ever2004]
      #703968 - 27/02/2008 21:50:47

Цитата:

Трудицо с подружком - не видел,



Зачем огда ссылку на нее в карточку отчета добавлять. Перепутали?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 207 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
а меня здесь продинамили [Re: ever2004]
      #703979 - 27/02/2008 22:06:42

Недели три назад это было. Самое неприятное, что динамить стали уже на месте: телефон не отключали, даже один раз аллекнула и скинула. Думал, может в ванной застряла, но в назначенное время никто так и не ответил. Звякнул для проверки с другого телефона...и мне сообщили, что девушка будет через ..пару часов. Не понимаю, ну почему такое неуважение, позвонить и отменить - чего проще!
Основную ссылочку поменяй, она у тебя на Владу.


--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 129 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Вот я тоже заинтересовался этим (солидарен с ХМ)(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #704024 - 28/02/2008 00:33:13

ever, добавьте плиз реальную анкету феи, охота глянуть.











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Сообщение изменил Крестоносец Джо (28/02/2008 00:33:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 126 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Че-то подмерз я без бушлата... [Re: ever2004]
      #704654 - 28/02/2008 23:42:45

Что-то по телефону бьются две анкеты: Яны и Лилит. По Лилит я писал отчет, Яна, там сказали, перестала там работать. Были на хате еще девушки, но такой симпотной не припомню. Может пряталась. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 317 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: абисняю, без вины виноватый я(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #704796 - 29/02/2008 09:57:53

у меня доступа с рабочего компа на нюху нет, смотрел через жпорез, когда выбирал, а ссылки мне Баламут помогал искать - видать, попутал, неудобно же вслепую. Уже поправил, щас правильно?







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 129 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: сейчас все тип-топ (-) [Re: ever2004]
      #704968 - 29/02/2008 14:09:07

выр











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru