Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А на болт с резьбой найдется жопа с лабиринтом. ( - ) [Re: LKW]
      #70324 - 29/01/2003 10:43:43

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Я не проктолог конечно. [Re: Jodo]
      #70326 - 29/01/2003 10:51:13

И всё про это дело доскАНАЛНО не знаю,
но мне думается, что жопа никуда особо не ведет.
И зачем ей тогда лабиринт?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Значит садист что ли? ( + ) [Re: LKW]
      #70328 - 29/01/2003 11:09:20

В жопу человеку болты загонять, тем более с резьбой.
Или того хуже некро..., ой(!), даже подумать страшно.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Значит садист ( + ) [Re: Jodo]
      #70334 - 29/01/2003 11:39:44

Был бы человек хороший.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Jodo & LKW ( + ) [Re: LKW]
      #70410 - 29/01/2003 16:12:31

Вот почему я обожаю форум!
Притно же общаться с близкими по духу людьми!
О чем бы не начали говорить,один хрен жопой закончим!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Я как ответственное лицо [Re: LKW]
      #70436 - 29/01/2003 17:27:52

А он новую трудовую книжку купит, вот и все.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 231 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: Из баранов [Re: Stasik]
      #70451 - 29/01/2003 20:17:02

Вообще-то я из Баку. Впрочем, задачу это не облегчает (по вышеуказанным причинам). Из Грозного было бы легче. О Чечне они знают.

Еще раз спасибо за доброжелательный ответ.
Да и с чувством юмора у Вас нормально.

Rikhardissimo.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 231 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Я тоже. [Re: LKW]
      #70452 - 29/01/2003 20:30:43

Проблема в том, что много идиотов и с некупленными дипломами.

Иногда двух минут (часов: я имею в виду interview) не хватает, а через две недели бывает поздно (a lot of politics involved). Это я сейчас о Канаде пишу.

С Уважением ко всем.

P.S. Господа, давайте все-таки будем взаимно уважать друг друга, ведь мы представители (хотя бы по языку) самой великой культуры в мире (верьте мне, не обманываю, есть уже опыт).


P.P.S. (Ну при чем тут жопа?).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 231 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
К сожалению не совсем верно! [Re: LKW]
      #70453 - 29/01/2003 20:41:41

Уважаемый, LKW;

Должен Вам заметить, что "умный" и "хитрый" диаметрально противоположные понятия.

Цитирую Л.Н.Толстого (прошу прощения, по памяти):

"... умный и наивный граф Безухов был обманут глупым и хитрым управляющим...".

Wiht Respect

Sincerely Yours

Rikhardissimo.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Неизвестный??? [Re: Prohozhyi]
      #70491 - 30/01/2003 00:07:19

Выпускники Бомбейского технологического института или Политеха Джакарты возмущаются еще больше. То, что известно внутри страны и ценится там, может быть полностью неизвестно в Америке (кстати в Джакарте как и в Маниле весьма качественные технологические институты, один из самых мерзопакостных e-mail вирусов был "изготовлен" в Маниле одним из graduate students около 1.5 лет назад). Внутреннее качество--это не есть гарантия "известности". Официальная "известность" определяется по печатаемости профессоров и преподавателей в международно-ранжируемых журналах, 99% которых на аниглийском или переводятся на английский. По этой же причине, одно из лучших Китайских учебных заведений Fudan University в Шанхае считался до недавнего дня "неизвестным".

Связь МАТИ с MIT, как впрочем и любая связь подобного рода, никогда не отражала и не отражает качество учебного заведения. Поскольку специальных денег из университетского бюджета на такие "связи" не отводятся, то практически кто угодно может осуществить подобную "связь". Ничего кроме личного предпочтения отдельных лиц или пронырливости отдельных индивидуумов-- это не отражает. В случае МАТИ еще в советское время--это было дело рук весьма пройдошного и пронырливого не то проректора, не то зам. проректора (фамилию могу,если хочешь в личку). Он без конца организаовывал какие-то конференции, и без конца устанавливал какие-то полуфиктивные связи. Какая польза была для МАТИ я не знаю (для MIT думаю никакой), но оба его сына учились в Америке.

Особенно,когда видишь кучу индусни и черных,с полотенцами на головах,приезжающих сюда сразу семьями,человек по 20,и прямо из аэропорта отправляющихся в социальный офис,получающих велфер,и годами сидящих и ни х@я не делающих,потому,что тупые,и не умеют ничего,да и не хотят... Ах,да...Они же имеют привилегии...Как бывшие колонии Великобритании...А скажите мне Хонж,не у Вас ли на прошлой неделе,президент Буш,выступил с заявлением,по поводу ДИСКРИМИНАЦИИ БЕЛЫХ,при приеме в университеты? Когда белые,сдавшие тесты на отлично,остаются за бортом,а поступают латиносы и черные,с провальными оценками.

C провальными оценками никого не принимают но, действительно, черных принимают с худшими оценками, чем белых и в этом смысле белому человеку хуже, чем кому-либо еще при поступлении. На государственных бюрократических должностях полно плохо соображающих черных, как и полно их на велфэре. Еще больше, причем намного больше, хотя внешне и не так заметно, привилегий индейцам, живущим в резервациях. Мало того, что они не платят никаких налогов, но мы им выплачиваем огромные миллиарды на содержание всех этих резерваций и их членов, не говоря уже о том, что им разрешается держать на своей территории игорные дома, в штатах, где это запрещено (вот уж , действительно золотая жила!). И "бедные" индейцы из своих резерваций никак не хотят уезжать, хотя каждому, кто захочет выдается бесплатный билет в любую точку страны плюс несколько тысяч "подъёмных".

Видишь ли, человеку, который еще не избавился от "пережитков социализма" такое понять трудно, как и не понять почему паразитически настроенные туземцы из бывших британских колоний имеют преимущества при въезде в страны Британского Доминиона. Это та психология и мораль "корпоративной ответственности", которая совершенно чужда там, откуда ты (должно быть не так давно) приехал.

Негры не попали в Америку, заполняя фиктивные анкеты, принося ложные присяки в консулате и припрятывая деньги за проданные бунгало, чтобы потом сесть на велфэр. Они были захвачены силой и привезены на невольничьих кораблях при обстоятельствах и условиях, которые даже по понятиям того времени были преступны и бесчеловечны. Несправедливость подобных действий, как и негативные последствия на их потомство хорошо понимаются и в отличие от других стран, где сказали бы: "Ну и спрашивайте с Иосифа Виссарионовича или с Николая 1" в Америке общественная мораль такова, что это есть большой моральный долг корпорации под именем США, который в настоящее время можно компенсироваь только материально. По той же причине индейцы сейчас в своих резервациях как сыр в масле катаются, и по той же причине миллиарды выплачиваются японцам, которых во время войны(!) интернировали (а всего-то было, что их переселили с тихоокеанского побережья в глубь страны в вполне человеческие условия в нормальные населенные пункты с правом свободного передвижения, но не возвращения в Калифорнию и уж конечно никто не голодал и никого не заставляли работать на рудниках).

Видишь ли становясь членом корпорации, под именем США я не только получаю возможность пользвоваться всеми вытекающими из этого привелегиями, но и автоматически беру на себя все ее долговые обязательства, включая и выплату из моих налогов компенсации всем японцам и их потомкам, хотя в том время я и не родился. Так же и у тебя. Получая привилегии канадского резидента, ты автоматически берешь на себя обязательства по содержанию всей этой оравы чернож@пых паразитов, приперающихся в твою страну. Увы, это долги Британской империи, в доминион который, ты приехал. То, как государственная бюрократия осуществляет "погашение этих долгов" ничего, кроме смеха или раздражения вызвать не может . Я тоже против многих конкретных мер в том виде, как они применяются. Но не против самого факта о необходимости корпоративной ответственности и компенсации пострадавшим и их потомкам.

Да простят меня великодушно почвенники иже с ними, но если бы история с ингушами, чеченцами, татарами и т. п. произошла бы на территории Америки, то им бы давно вернули все дома и возместили бы все их потери и еще выплачивали бы колоссальные компенсации вроде тех, что Германия плятит сейчас тем, кто пострадал в период третьего рейха. И никому бы в голову бы не пришло сказать:"Спрашивайте с вождя и учителя всех народов" или :"А мы-то причем? Нас тогда еще и на свете не было". Я впрочем, придерживаюсь мнения, что так давно пора было сделать, да опять же простят меня великодушно участники этого форума.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,так это.... [Re: honj]
      #70512 - 30/01/2003 05:40:22

фактически развернутое и аргументированное подтверждение моего эмоционального поста.Не вижу никаких противоречий в оценке этой ситуации.
Так же как и ты,считая,что это мы к ним приехали,и надо жить то их правилам,принимая все за данность,вне зависимости от того,нравится нам что то или нет.
А проректора,о котором ты говоришь,я знаю.Ну,что ж,уже тогда,на благодатной советской почве,пробивались ростки будущих "деловых" огранизаторов СП и прочая...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru