Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kiss-ka



На форуме: 16 л 96 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Эльза]
      #703591 - 26/02/2008 23:45:56

Цитата:



Вот иллюстрация: маленький мальчик лежит вечером в кроватке и ждёт свою маму. Она входит в комнату, садится на край его постели, читает сказку, обнимает его, разговаривает с ним...
И притом она прекрасно понимает, что в соседней комнате сидит отец этого ребёнка. Который только что вернулся домой с работы, и хочет, чтобы ему подали горячий ужин, и улыбнулись ему, и много чего он ещё хочет.
А она - не приходит. Т.е., отношений никаких нету (хотя в холодильнике полно наготовленной еды и пива).

Для женщины - тупик.




ПОЧЕМУ ТУПИК???
Она уложит ребенка и через час придет к своему мужу (Будет кормить его, улыбаться и т.д.)
А если мужа это не устраивает, то пусть пораньше приходит с работы и ужинает со всей семьей!!!
Надо искать компромисы, а не загоняться в ТУПИК!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kiss-ka



На форуме: 16 л 96 д
(с 14/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 189
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Эльза]
      #703592 - 26/02/2008 23:51:31

Цитата:

.

Объясню: меня весьма расстраивает мужская манера всегда выглядеть сильным.



..Так в этом наща сила - в слабости...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 225 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Фигасе вы загнули [Re: Эльза]
      #704782 - 29/02/2008 09:26:58

Цитата:

Вот иллюстрация: маленький мальчик лежит вечером в кроватке и ждёт свою маму. Она входит в комнату, садится на край его постели, читает сказку, обнимает его, разговаривает с ним...
И притом она прекрасно понимает, что в соседней комнате сидит отец этого ребёнка. Который только что вернулся домой с работы, и хочет, чтобы ему подали горячий ужин, и улыбнулись ему, и много чего он ещё хочет.
А она - не приходит. Т.е., отношений никаких нету (хотя в холодильнике полно наготовленной еды и пива).




грустный какой-то пример, или я "невдупливаю"

чувства, партнесрства, отношения...

по моему, их нет без ВЗАИМОПОНИМАНИЯ друг друга.
Простите, что выдаю пример из личной жизни, но в описанной Вами ситуации (мой случай):

Отец этого ребенка (фу, ну и формулировочка) не сидит тупизднем в ожиании "когда мне принесут еду)
Он в состоянии либо достать все из холодильника сам (если ОЧЕНЬ голодный приехалЪ)
Либо дождаться, пока ребенок заснет (если ен очень голодный)
А чаще всего, он понимает, что его женщина и так уже заебана за день,
поэтому отправляет ее заняться своими делами (макияж смыть / просто посидеть отдохнуть / и т.д.), а сам укладывает ребенка

Еще бывает вариант совместногоу кладывания ребенка (редко, дите сфокусироватьс яне может), и проичие разные ситуации.

Но их корень - в том, что в данной ПАРЕ - есть и чувства, и отношение, и взаимное уважение.
Никто не ставит себя над другим (эй, жена, жрать давай)
Есть равноправное понимание ситуаций.

И мне, извините, не в падлу в выходные отпустить свою партнершу по магазинам / по слаонам красоты / просто развеяться т.к. устала от быта / и т.д.,
а самому остаться дома позаниматься с дитем.


Вся тема, я так понимаю - о страхе выбора
Одни боятся потерять (останусь одна, боюсь), другие - приобрести (я не один, мне снова надо делаитсчя с кем-то кусочком своецй личной жизни)

а ЧЕГО вы боитесь?
Когда вы перестанете делать выбор и сочтете, что привычный кулад жизни - это лучшее, что у Вас есть - вы станете стариком. И не важно, в 25 лет это произойдет или в 90. Вы постареете изнутри.
Старость - вот чем грозит вам боязнь выбора и страхх принятия решения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Фигасе вы загнули [Re: тырдым]
      #704879 - 29/02/2008 12:33:24

мля, откровение. без сарказма.
а что вы скажете, если человек устал делать выбор? устал грести? что силы хочется бросить на что-то другое? или не бросать даже, а просто не тратить их на потери и приобретения?



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 164 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Эльза]
      #705097 - 29/02/2008 15:55:25

бред











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 164 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Фигасе вы загнули [Re: Xo4yvvip]
      #705100 - 29/02/2008 15:57:53

прочитать девиз Кевары, и, задуматься











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 164 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Нда, Вы спросили.+ [Re: Kiss-ka]
      #705101 - 29/02/2008 15:58:52

+1











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Фигасе вы загнули [Re: тырдым]
      #705558 - 01/03/2008 23:43:30

Цитата:

И мне, извините, не в падлу в выходные отпустить свою партнершу по магазинам / по слаонам красоты / просто развеяться т.к. устала от быта / и т.д.,
а самому остаться дома позаниматься с дитем.



Убедительно; верю. Повезло Вашей супруге!
Цитата:

Но их корень - в том, что в данной ПАРЕ - есть и чувства, и отношение, и взаимное уважение.
Никто не ставит себя над другим (эй, жена, жрать давай)



Наверное, я не туда смотрю.
По долгу службы, бывает, наблюдаю семьи, где ребёнок (т.е. человек до 12-ти лет) занимается сразу в двух школах: с 8.30-ти до 21-го часа. Каждый день. Без выходных. Без праздников.
Водить машину сам он не может, по понятным причинам - а на общественном транспорте никуда не успеет, будет опаздывать, что недопустимо.

Такая ситуация. Конечно, супругам поначалу просто недосуг даже подумать, кто из них может, не дай Б-г, поставить себя над другим. Они просто впряглись и пашут на этой ниве.
Через год-два начинают пропадать из моего поля зрения первые папы (ой, мужчины мам ), потОм некоторое затишье, а ещё через два года - доселе затаившиеся мужья выдают своим половинам истерику: "Тебя никогда нет! Ты даже на горных лыжах не можешь со мной покататься в субботу!! А я тогда ... я запрещаю всё и навсегда!!! Будешь дОма отныне сидеть вместе со своим ( ) ребёнком - я сказал!"

Из всего этого вытекает ответ на Ваш вопрос:
Цитата:

а ЧЕГО вы боитесь?



Мышей, и ещё - когда кончается жидкость в бачке стеклоомывателя.
Если серьёзно: не то что "боюсь", а "хотелось бы", чтобы мой партнёр так не делал: сначала штиль - а потОм Везувий. Потому, что я не умею читать мысли другого человека. Хорошо бы пошАгово: как только (!) стало что-то не так, то сразу сказал бы.
Просто сказал, этого достаточно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Не стоит делать выводы из жизни семьи идиотов, ..... ( + ) [Re: Эльза]
      #705617 - 02/03/2008 08:42:26

...., которые заставляют своего 12-ти летнего ребенка заниматься с 8.30 до 21 часа. Скорее всего таким образом они компенсируют свои комплексы, связаные с недостатком образования или подспудно интелекта. Именно поэтому упреки о невозможности катания на горных лыжах, высказываемые инфантильными мужчинками не стоит воспринимать всерьез....

Офф, конечно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Не соглашусь с терминологией [Re: disco_72]
      #705618 - 02/03/2008 08:52:21

про цинизм и романтизм.
Правда дать самостоятельное определение вряд ли удастся, а приводить энциклопедические толкования глупо.
Но все таки субъективно, трезвость и объективность не могут быть цинизмом, т.к. последнее предполагает определенные действие и определенное отношение к чему либо, а не способность оценки происходящего.
"Почувствовать разумом".... Вам не кажется, что это масло масляное? Мы все чувствуем разумом, тем самым, который у каждого свой. Романтизм же скорее так же определенное отношение к окружающему...

Офф


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
каждая семья идиотов идиотична по-своему ( + ) [Re: magnus]
      #706612 - 03/03/2008 23:42:28

ребёнку 11 скоро, 5 класс навёрнутой общеобразовательной школы + музыкальная школа по полной программе... плюс скалолазание дважды в неделю. С 8:30 часов до 18-19.

Вроде, не заставляют... сама ходит. Один хрен сидеть с ней некому - маманя колотицца допоздна, а я так вообще в другой семье живу.

Но это всё семечки... а вот то, что "разводит" она взрослых дядь и тёть так, что, не будь папаша КЛС-ником, давно бы крышей съехал... вот это в первую очередь обнадёживает 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru