Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Горькая правда о Лике, или реальный отчет!
      #706699 - 04/03/2008 07:33:48

Имя: Лика

http://www.intimcity.nl/search_ext.php?start=true&phone=9152309322

ТТХ: 29 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский пр.. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Короче, мужики, наслышав слишком много хорошего о Лике, решил стартануть в данное заведение... Созвонился, правда не с первого раза, жаждующих достаточно много, но короче попал... Точно навела на дом... Все чин-чинарем...
При в ходе в подъезд, встретился паренек в брюках и зеленых кросовках (видимо начинающий автолюбитель), когда я набирал номер домофона, краем глаза увидел его ухмылку... и тут я понял, а тут конвеер...
Ну короче , поднялся на 2-й этаж, ну думаю сейчас ахну... Сейчас Василиса Прекрасная препроводит меня в палаты.... Дверь тихонько заскрипела... И что Вы думаете? АГА?! Хрен!!! Крашенная блондинка, худая, если обнимешь - поцарапаешся... Крупное лицо выдавало явно не славянкую внешность (Казашка, подумал я , позже это подтвердилось, ее подруга - Диана, которая батрачит у префектуры на Нахимовском, типичная представительница этой нации), косметики много , как на цыганках, которые в моем детсве продавали лединци на палках в Московском Зоопарке... ну думаю хрен с ней, остаюсь...
Ну посидели в комнате потрендели минут 10... ну приветлива, ну улыбается, но все без души! РОМАНТИЗЬМА НЕТ!!! КОРОЧЕ СНАЧАЛА В ВАННУ, ГДЕ Я ЧУТЬ ПИПКУ ВКЛЮЧЕНИЯ ДУША НЕ СЛОМАЛ, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ...
Дома чисто, как у мамы (Евреи меня поймут ))),хотя и не люблю я их...
В душе, мыло, пена... гели, ФЕРРИ, короче все есть, кому что нравится!
Ну, давайте к делу скорей, а точнее к телу... Лежу на животе, матафон крутит унылые песни, ну а я вроде как пришел не за этим, поэтому стараюсь не отвлекаться....
Классический массаж вполне хороший, потом ничего не болело, и синяков не было, это действо продолжалось минут 40.....
А потом началось безобразие!!!
Короче, переходим к эротике, огласила Лика! Она взяла из вазы 2 павлиньих пера... И тут я реально испугался, лежу и думаю а куда она их сейчас вставит?! Но все обошлось, поводила этими пёрьями мне по спине, по заднице... Ну типа для возбуждения, и тут понеслось... Короче грудь... короче ее нет, то что есть у данной дамы, трудно назвать грудью... Два бдыщика! Еще на животе шрам от кесарева... Лобок выбрит, но уж очень много прыщиков и идет раздражение...
В процессе делала вид, что ей ну очень хорошо, постанывала, но все НАСТОЛЬКО НАИГРАННО!!!! ЧТО СТАЛО, РЕАЛЬНО, НЕПРИЯТНО!!!
Кое-как кончил, отпустил ее первой в душ, а сам решил покурить, обсдедовал всю комнату, но пепельницу не нашел... Вошла Лика, увидев меня голым с сигаретой в руке категорично заявила :"А у меня не курят!". Я опешил.... ну да ладно, по быстрому собрался и на улицу, где меня ждала сигаретка SALEM...
Затянулся и сделал соответсвующие выводы, лучше к девченкам 18-24 лет, пускай они и не профи в классическом массаже, но там есть и за что подержаться, лицо у них приятней, а отношение реальное, не наигранное, пускай хоть и иногда негативное... ЗАТО ЖИЗНЕННОЕ!
Я больше не пойду! Лика, не за ПёРЬЯМИ люди к тебе идут... Души больше надо!

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

girikk
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Домовой+, Kendos
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diana-$



На форуме: 16 л 60 д
(с 04/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Горькая правда о Лике, или реальный отчет! [Re: zuco]
      #706876 - 04/03/2008 13:44:40

(Казашка, подумал я , позже это подтвердилось, ее подруга - Диана, которая батрачит у префектуры на Нахимовском, типичная представительница этой нации),


Есть люди по национальности татары- вот как раз мы с Ликой относимся к этой национальности.Могли бы спрсить я бы Вам ответила перед тем как писать этот бред!!!!!!!

Дома чисто, как у мамы (Евреи меня поймут ))),хотя и не люблю я их...

Мы не казашки ,и не еврейки,хотя любим их...
Стирильная чистота это уже генетически у нас в крови.


А потом началось безобразие!!!
Короче, переходим к эротике, огласила Лика! Она взяла из вазы 2 павлиньих пера... И тут я реально испугался, лежу и думаю а куда она их сейчас вставит?!

Да !Настоящее безобразие........Я бы Вам вставила ,а Лика не сообразила


Я больше не пойду! Лика, не за ПёРЬЯМИ люди к тебе идут... Души больше надо!

И комне прозьба не приходить ,у меня тоже шрамики на теле имеются если начнете их обсуждать мало приятного от этого.Вон Людмила вышла замуж все переживает как бы муж не вычислил по её шрамикам.

Рассказ Ваш грубоватый получился.Смотрите сверху в низ.Хочу напомнить я не БАТРАЧУ как вы высказались ,а работаю это мой труд я предоставляю свои услуги Вам.После рассказов в такай форме и создается отрицательное отношение к классникам.

Сообщение изменил Diana-$ (04/03/2008 15:41:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Горькая правда о Лике, или реальный отчет! [Re: Diana-$]
      #707236 - 04/03/2008 21:20:38

Дешевая отмазка... Типа, мы не плохие, просто мы такие какие есть....
Татарки, вот и фото поэтому нет... Показать нечего... Товар надо показывать лицом! ЭТО ПЕРВЫЙ ЗАКОН ТОРГОВЛИ! Ведь у нас идет разговор о торговле телом? Правильно?! Короче хоть и суровая, но горькая правда! Всем господам респект! Дамам советую повесить фотки... С ЛИЦОМ!!! При этом прощаюсь... Ну и на последок русская пословица, если обосрались, то надо отмываться, а не размазывать по всему форуму.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diana-$



На форуме: 16 л 60 д
(с 04/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Горькая правда о Лике, или реальный отчет! [Re: zuco]
      #707257 - 04/03/2008 22:25:12 Прикреплённые файлы

Не пойму в чем я обосралась тем что вы не любите татаров,евреев,казашек.Так это Ваши проблемы.А то что не вывесили фото,так таких как вы меньше заглянут, а реально на массаж придут уровновешенные люди.

А торгуем мы своими руками!Правильно?! Короче хоть и суровая, но горькая правда! Массаж дело не легкое.

На этом и я с Вами прощаюсь надеюсь на всегда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diana-$



На форуме: 16 л 60 д
(с 04/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Товар лицом ! фото прилагается [Re: Diana-$]
      #707272 - 04/03/2008 22:52:08 Прикреплённые файлы

---





Сообщение изменил Diana-$ (04/03/2008 23:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
ну, это не ваш товар-то... [Re: Diana-$]
      #707275 - 04/03/2008 22:58:42

Доны, кто пойдет в этот салон, подарите, пожалуйста, работницам сего заведения орфографический словарь.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diana-$



На форуме: 16 л 60 д
(с 04/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: ну, это не ваш товар-то... [Re: stiv]
      #707284 - 04/03/2008 23:07:14

Нет не мой.Просто в тему.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Вам к Лике не стоило ходить [Re: zuco]
      #707384 - 05/03/2008 06:47:23

Отчет о Лике производит удручающее впечатление. Чисто заказной отчет. Человек пытается работать хорошо, так его отчетом по рукам.

Дома чисто, как у мамы (Евреи меня поймут))),хотя и не люблю я их...
В душе, мыло, пена... гели, ФЕРРИ, короче все есть, кому что нравится!

А вот zuco это не по кайфу

Классический массаж вполне хороший

Не нравится

В процессе делала вид, что ей ну очень хорошо, постанывала, но все НАСТОЛЬКО НАИГРАННО!!!! ЧТО СТАЛО, РЕАЛЬНО, НЕПРИЯТНО!!!

Ну а в театр мы ходим?

А у меня не курят!". Я опешил....

А без разрешения курить в гостях это нормально?

Вспоминается недавнее сов прошлое. Высунулся чуть - получи. Это наверно в крови у нас неистребимое желание, чтоб у соседа корова сдохла, неистребимое желание создавать кумиров и тд.

Был у Лики только один раз. Всё на высоком уровне и оч доброжелательно. Честно скажу – непривычно доброжелательно. И ждёшь подвоха. А его нет. Если вы любитель хамской России то вам не к Лике, много других мест есть.

Ну перебрала Лика с Пиаром – это есть. Дозвониться трудно – это правда.



Сообщение изменил Домовой+ (05/03/2008 06:50:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Вывод! [Re: Diana-$]
      #707385 - 05/03/2008 06:53:48

Короче, доны, мужики, чуваки.... Если бы Вы увидели фото этих 2-х особ,
то 55% из Вас туда точно ни ногой.... Их расчет на то, что по тел. ласково потрендели, при входе улыбнулись, ну а потом куда ты денешся-раз приехал... останешся , как миленький! И еще заплатишь, даже если не особо понравилось... Просите реальное фото! Требуйте жалобную книгу! Кричите, что будете жаловаться в торг.инспекцию! Орите, чтобы показали санитарный паспорт и лицензию!

Итого, я написал реальный отчет, при чем он получился сразу по 2-м феям.... Все описано реально, ничего не выдумано.... Я не люблю фантастику, предпочитая Сережку Есенина... Будьте бдительны на просторах интим услуг...
НУ А НАШИМ ПОДОТЧЕТНЫМ ДАМАМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ИСПРАВИТЬСЯ.... И воспринимать правду с гордо поднятой головой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вам к Лике не стоило ходить [Re: Домовой+]
      #707389 - 05/03/2008 07:04:57

Отчет реальный! Я тут с 2005 года... Просто нужно хоть иногда смотреть на простые вещи реально... Что в остальных салонах грубили? Били ногами? Ругались матом? Я таких не встречал, а за такие же деньги (сумма, согласитесь не такая уж и большая) получал намного больше и в общении и в удовольствии.
Просто многие из нас при прочтении анкеты и просмотра фотографии , едут уже к конкретной даме... И не найдя ее в салоне просто поворачиваются и уходят.... А эти дамы пошли другим путем: фотки в анкете нет, ну на нет и.... притензии не принимаются!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
танк2008

На форуме: 16 л 171 д
(с 14/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Вам к Лике не стоило ходить [Re: zuco]
      #707428 - 05/03/2008 09:15:19

Не знаю что двигало вами пуская в жизнь этот отчет, но очевидно отчет подставной.Вот мне интересно за такое сейчас дополнительно доплачивают?Или кому так дорогу Лика могла перейти?
Больше чем уверен ,что и Диану здесь многие знают ,но не в таком цвете как Вы её описали.Просто не поддерживают беседу ,чтоб у девушки ручки не сильно устали,я думаю Вы понимаете о чем я говорю.
А с Вашей помощью скоро и к Диане только по записи попадешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iamhere

На форуме: 16 л 63 д
(с 01/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Не все так плохо или горькая правда об этом отчете... [Re: zuco]
      #707546 - 05/03/2008 12:53:22

Очень странный отчет - много плохих слов, в основном по мелочам, а оценки хорошие. Непонятно, что собственно не понравилось. Не было фотографии? Ну не ходил бы... Пришел, но не понравилась девушка? Какие проблемы - развернулся и ушел. Такое ощущение, что больше всего эмоций у автора вызвало то, что он рукоятку смесителя в душе чуть не сломал.

Я был у Лики один раз, и, хотя я не разделяю диких восторгов по ее поводу, которые иногда звучат в других отчетах, поход был зачетный. Девушка высокая, стройная, что для меня однозначный плюс. Голова у нее на месте и поболтать с ней можно. Классика была хорошая и профессиональная, что необычно. Да, перья - совсем необязательная часть программы, и Лике можно от них избавиться. Что касается остальной эротики - все было хорошо. Грудь - да, единичка, но упругая и приятная. Попка мне ее очень на ощупь понравилась - маленькая, крепенькая, ухххх Лика старалась и доставила мне удовольствие 100%. Вернусь ли еще, я не знаю - массажисток много и хочется попробовать разных, но уж точно не жалею, что сходил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 82 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Фихня какая... [Re: zuco]
      #707553 - 05/03/2008 13:06:59

Много "воды", а из конкретных претензий - фихня какая-то...

Знали ЗАЧЕМ туда шли?! На массаж?! Ну так вот есть услуга, цена - согласно прейскуранту, что Вы и подтвердили:
Цитата:

Классический массаж вполне хороший, потом ничего не болело, и синяков не было, это действо продолжалось минут 40.....



Значит с массажем разобрались - всё было нормально! Услуга получена! Претензий нет!
Смотрим далее:
Цитата:

В процессе делала вид, что ей ну очень хорошо, постанывала, но все НАСТОЛЬКО НАИГРАННО!!!! ЧТО СТАЛО, РЕАЛЬНО, НЕПРИЯТНО!!! Кое-как кончил...



Значит и вторая услуга "вздрочка с окончанием" получена в полном объёме?! ЗАчОт!

Смотрим на претензии:
Цитата:

ну приветлива, ну улыбается, но все без души! РОМАНТИЗЬМА НЕТ!!! Души больше надо!



За полторы штуки руксов ещё и в душу залезть надо?! Не многовато желаний за такой прайс?!
Цитата:

Я больше не пойду!



Правильный вывод!

И ещё повеселили:
Цитата:

Отчет реальный! Я тут с 2005 года...



и смотрим в профиль:
Цитата:

Зарегистрирован: 09/01/2005.
Сообщений: 10



Немногословный Вы наш! Молчание - золото.....?!

Я вот ещё только не понял - а за что Вы своих мам так не любите?!
Цитата:

Дома чисто, как у мамы (Евреи меня поймут ))),хотя и не люблю я их...




У Вас их видимо много?!


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Niksan

На форуме: 22 г 118 д
(с 05/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 50
А с какой прыти фотки то вывешивать? [Re: zuco]
      #707631 - 05/03/2008 15:34:17

Уважаемый дон, а если дама замужем? Или в дальнейшем намеревается выстроить личную жизнь?
Вот Вы готовы выставить в инет Ваши фотки как посетитель данного салона? Или хотя бы в аватаре на этом форуме??? Думается мне, что подобное предложение было бы Вами с негодованием отвергнуто...
Когда чел идёт на массаж-он идёт НА МАССАЖ. И денег платит за то, что помимо хорошего массажа получит его достойное окончание...
P.S. Я еврей.
P.P.S. Татары-лучшие партнёры почти в любом бизнесе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 150 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Хотель по привычке написать КГ/АМ [Re: zuco]
      #707677 - 05/03/2008 16:56:30

но вот возникла мысель: может аффтар был просто не в настроении? Подобные походы для меня сродни походу в театр - нужны декорации, актеры и настроение. Ибо хорошие декорации не делают спектакль сами (см. отчеты по Шармель), хорошие актеры не могут играть в гадюшнике, и если настроение у зрителя на нуле - спектакль не пойдет (клоуны - пидарасы, смотрите, трико напялили, помадой намазались, точно пидарасы!).
Шрама как-то не приметил, насчет курения - некоторых оно раздражает колоссально. И курить в чужом доме, не спросив разрешения - моветон, у меня, к примеру, в гостях даже лучшие друзья ходят курить на лестницу.
Насчет поцарапаться - категорически не согласен, ИМХО аффтар пытался обниматься с чем-то или кем-то другим.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Сообщение изменил TheRunningMan (05/03/2008 16:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 141 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: просто все и ясно там. [Re: TheRunningMan]
      #707882 - 06/03/2008 02:08:35

Почитал ветку. Поскольку, немного знаю, что такое массаж. И героиню романа , скажу свое мнение.

С курением, тут как принято у принимающей стороны. Поэтому, ставить в вину это нельзя.

Кто считает, что у Братц-Лики получает профессиональный классический массаж. Советую, походить по массажистам профи и узнать, что это такое. После чего и писать о нем.

Лику можно сравнивать только с тем, что имеется в массажных салонах. И сравнивать на их уровне. То, что делает классику можно оценить на 4. Делает старательно, но не более. Ошибок , которые приведут к болезненным ощущением не допускает, но и делает не сильно.

Сама и говорила , что давно как-то приобрела эти знания , вот и пригодились. Технику у хороших мастеров , видно не смотрела или не стала усваивать.

По эротике хуже. Может, в ее случае перья и лучше, чем руки. Т.к. чувствительностью пальцев рук не обладает и передать через прикосновение , соотв. не может ничего, скажем так делает поглаживания. Это не часто встречается, кому дано, а кому не дано.

Поскольку Лика, скорее всего читает внимательно ветку и может возникнут тут вопрос у нее.

Специально для Лики. Помнишь, как делал тебе массаж ? Так, вот. Это либо дано, либо нет.

И конечно, все-таки можно выйти хотя бы по эротике на уровень средней массажистки нормального салона. Все-таки, ручные поступательные движения не комильфо, для инди....

Ну, а настрой при массаже....  Мне норма на эротике 2 окончания,(три могу, но не хочу уже) спокойно и полезно. У нас с ней, на второе посещение, этого второго окончания не вышло. Для меня это знак. Встречалось такое редко при массаже  в салонах, сразу менял массажистку или салон.

ТТХ это уже на любителя, каждый решает сам, что для него красиво. Национальный вопрос , меня вообще в таких случаях не интересует.

Всем, Удачи !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: А с какой прыти фотки то вывешивать? [Re: Niksan]
      #707917 - 06/03/2008 07:38:59

Шалом! ЕСЛИ ДАМА ЗАМУЖЕМ, А ЭТО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ ТОГДА.... Ей пора менять работу! И если хочет устроить личную жизнь тем более... Фотку свою выставить, да как не фиг срать...
Ты покупаешь услугу! Т.к. у нас в обороте только товар и услуги... В этом случае это услуга! НО! Покупая шоколадку в булочной ты уже знаешь- что внутри (на этикетке написано), и ты в этом не сомневаешься... А тут кроме ценника ничего нет! Представь: ты купил шоколадку без этикетки, просто в газету завернутую, развернул, а там.... ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ НИШЕМУ ОТДАЛ, ЧЕМ НА ЭТУ ШОКОЛАДКУ СПУСТИЛ!
РЕСПЕКТ ВСЕМ ОБРЕЗАНЦАМ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Хотель по привычке написать КГ/АМ [Re: TheRunningMan]
      #707920 - 06/03/2008 07:44:10

Был в настроении, все путем... Просто очень сильно разочаровался.... Ожидал намного большего, тут блин такую рекламу ей забабахали... КАК "МММ"!!!! Лени Голубкова только не было... Ну а реально, ну ничего особеннного.... Совсем! Знаю контору в 10 минутах на машине (она там уже года 3), совсем другое дело...
Просто кажется, что 70% отчетов написаны не просто так... Реальный посетитель написал бы по другому, или просто остальные доны не были в нормальных заведениях...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: просто все и ясно там. [Re: Марло]
      #707921 - 06/03/2008 07:46:56

Жму руку, реальный ДОН! Спасибо за качественную характеристику процесса! Мы им дадим просраться!!!!! Ух бл@@@@@@@!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Фихня какая... [Re: ПлутОН]
      #707922 - 06/03/2008 07:55:57

Да я тут с 2005 года.... Бываю постоянно,пишу только реальные отчеты, поэтому это нравится не всем модераторам, и многие отчеты были удалены....
Да услуги были, но качество исполнения...
Если тебе в автосервисе поставят бампер от газели на ВМВ, и скажут, Кореш это тоже бампер.... Какая тебе разница? В кассу бегом и досвидания! Я думаю тебе это точно бы не понравилоь )))
И после этого ты точно туда не вернешся! Верно?!
Мам я люблю, я таких как ты не люблю, ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Не все так плохо или горькая правда об этом отчете... [Re: iamhere]
      #707923 - 06/03/2008 07:57:38

Кому арбуз, а кому и свиной хрящик.... Есть намного лучше... ПРОСТО МНОГО ШУМА О НЕЙ, А ТОЛКУ ... СОВСЕМ МАЛО! РЕАЛЬНО РАЗОЧАРОВАН!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вам к Лике не стоило ходить [Re: танк2008]
      #707924 - 06/03/2008 08:00:42

Ну не хрена себе! Таких мест мало? По записи? Талончики может еще введем?!! Фото пускай повесят, в миг ты один перед дверью останешся с талончиком в руках....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
ГОСПОДА, ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНОСТЬ!!! [Re: zuco]
      #707929 - 06/03/2008 08:18:03

Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет.... НО ТУТ ЭТО ПРОСТО ЯВНО! Есть куча баснословных отчетов... в которых описано, как всем донам было хорошо... Как они туда обязательно вернутся... ( как грачи весной - с началом весны, Вас ДОНЫ). Некоторые уже кнопки на телефонах все продавили, бедные- дозвонится не могут... Все в соплях... Позвонил Диане, позвонил Лике, а они заняты, у них как у электричек расписание на сезон расписано!!!! Некоторые в 8 часов утра на пороге уже стоят! Видимо утренний сухостой сказывается! ОХУ....ТЬ!
НУ ЧТО В НЕЙ (НИХ) ТАКОГО?
1. Качество? - Многие в ветке согласились, что может быть и лучше...
2. Цена? - как у всех...
3. Приветливость? - да, улыбается.... но как барби... за деньги я бы Вам так улыбнулся,( это Вы меня не знаете),что на смертном одре меня бы вспоминали, как выставил бы все свои 28 коренных
4. Чистота? -с этим соглашусь, да чисто... (респект мамам еврейкам и их сыновьям - это я любя, просто у каждого свои причуды)...
5. Красота? - на любителя, причем на очень редкого любителя... Про фигуру совсем промолчу...
Итого : в цену входит улыбка и неплохой классический массаж...
КАК В МАГДОНАЛЬДСЕ!!!! ПОЛУЧИТЕ СДАЧУ И УЛЫБКУ В ПОДАРОК! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!!!

Сообщение изменил zuco (06/03/2008 08:19:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А с какой прыти фотки то вывешивать? [Re: Niksan]
      #707933 - 06/03/2008 08:30:25

Цитата:

Уважаемый дон, а если дама замужем? Или в дальнейшем намеревается выстроить личную жизнь?





Фотки можно выставить с "закрытым" лицом или глазами. Примеров достаточно.

Просто, похоже, ни лицо, ни  фигура - "презентабельными" не являются и не являются дополнительным "плюсиком" при решении клиента (читающего рекламу данного массажного заведения) о посещении.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: А с какой прыти фотки то вывешивать? [Re: stiv]
      #707936 - 06/03/2008 08:41:59

Жму руку! Спасибо за поддержку!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 166 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Вывод2. За державу обидно [Re: zuco]
      #707957 - 06/03/2008 09:59:55

Прочитав ветку, понял , что речь идет не о Лике. Здесь столкновение двух менталитетов.

Такой Зуко, может прийти к вам на созданное Вами предприятие в форме милиционера, пожарника, представителя санэпидемстанции, управы и тд.  И сторого спросить, почему на производстве тихо, не стучат молотки и подозрительно чисто, почему рабочим нельзя бросать окурки на пол и приходится выходить курить, а в углу нельзя помочиться и почему, в конце концов, в душе нет огнетушителя.

Потом накропает Зуко отчет в соответствующие инстанции с выводом о том, что предприятие непременно подлежит закрытию.

Не только за Лику, за державу обидно, что многовато в ней людей с подобным менталитетом.  А других людей у нас нет.  Разве таджики, так они тока мусор могут(простите меня братья таджики).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 114 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Вывод2. За державу обидно [Re: Домовой+]
      #708047 - 06/03/2008 14:13:01

Вывод тут может быть только один, и его должен делать автор! Тоесть я!
Просто ну не может быть все хорошо, всегда есть свои минусы... А в своей статье я их просто выделил! Я не грязнуля, трусы и носки каждый день меняю, просто меня поразило насколько категорично мне отказали в курении ... И я не накропал, а выделил эту статью, чтобы народ слюни не пускал, читая преукрашенные отзовы. ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ "РЕАЛЬНОСТЬ" вот я его и показал... Подчеркнул все плюсы и минусы...

А по поводу Державы, ЕСЛИ ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, Т.Е. БЕЗ МИНУСОВ, то скоро Вы будете есть черный хлеб и пить водичку (не газированную)... Пустоту нужно заполнять... Минусы убирать! Пока деффективный!

Сообщение изменил zuco (06/03/2008 14:27:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ржевский99



На форуме: 16 л 181 д
(с 03/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: москва
---- [Re: zuco]
      #708057 - 06/03/2008 14:25:54

--





Сообщение изменил Ржевский99 (06/03/2008 15:34:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тимофей

На форуме: 16 л 48 д
(с 16/03/2008)

Тем: 21
Сообщений: 102

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: правда о Лике, [Re: zuco]
      #711615 - 16/03/2008 11:47:44

Да нормальная девушка. Услуги чуть выше среднего мне понравилось










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quizy

На форуме: 16 л 42 д
(с 21/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Товары... Услуги... [Re: zuco]
      #714209 - 21/03/2008 23:23:17

Если Вы не в курсе, то у нас свободный рынок. И каждый сам решает, что и КАК предоставлять. Не нравится - идите к другим поставщикам. И даже тот факт, что Вы (разумеется, только на словах) готовы светить свои фоты, совершенно не означает, что и остальные обязаны их выкладывать. Это может быть плюсом, не более того.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru