FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
вопрос к феям
      #709910 - 12/03/2008 00:37:12

уважаемые феи скажите пожалуйста что вас подтолкнуло придти в бизнес интим услуг , любовь к деньгам , к сексу , острая необходимость в чем-то , или что-либо другое ? счтаете ли вы себя счастливыми ? гордитесь ли вы своей деятельностью или нет ? очень хотелось бы услышать истории из жизни. p.s.: я никого не хочу оскорбить , а тем более " задеть за живое "

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
"...жилка на виске дрожит, а я ипу и плачу..." [Re: drocher]
      #710073 - 12/03/2008 12:23:41

Матёрый Вы "инженер человеческих душ" , видать  

Поскольку молодежь нынче малообразованная пошла, сцаными тряпками бросаца не буду (это Вы щас огребёте и без меня  ), а вот посоветовать могу... Начните, хотя бы с "Ямы" Куприна. Это писатель такой 100 лет назад был и роман написал... как раз на волнующую Вас тему... 



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
Re: "...жилка на виске дрожит, а я ипу и плачу..." [Re: Обломов]
      #710115 - 12/03/2008 14:15:09

меня сейчас волнует тот вопрос , какова ситуация на сегодняшний день . в то время когда была написана " яма " существовала другая ситуация , там феи не имели права высказаться , их считали товаром , они подчинялись хозяину ( хотя сейчас это тоже присутствует , но это исключения , а тогда это было стандартной ситуацией , и считалось такое отношение нормальным ) .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: вопрос к феям(+) [Re: drocher]
      #710117 - 12/03/2008 14:17:39

Чёт слабо, мельчает нонче профтехобразование, вот раньше бывало профессура подобными вопросами терзалась, на дохтурскую дисертацию матеральчик копила. Но вопросы ставились тоньше и осмысленней, а Вы как-то в лоб , не иначе как на курсовую ?
Цитата:

а тем более " задеть за живое "


ну с таким ником как у Вас, феям за своё живое опасаться нечего.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да бросьте! [Re: drocher]
      #710214 - 12/03/2008 18:08:10

Цитата:

... волнует тот вопрос , какова ситуация на сегодняшний день . в то время когда была написана " яма " существовала другая ситуация ....



"Москвичи всё те же, только квартирный вопрос их испортил."
Технический прогресс не изменил человеческую сущность.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маленький уй

На форуме: 16 л 137 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: вопрос к феям [Re: drocher]
      #710622 - 13/03/2008 14:30:56

могу рассказать то что знаю. девчонка из запорожья 175 грудь 3 вид отличный.
уехала уже из москвы. телефон давала но потерял. в 17 лет ее трахнули. а муж потом стал наркоманом. драки скандалы. пригрозила что пойдет в ментовку. вот так.
хорошая такая девка.
вторая на садовом была подобрана. вообще девчушка. тоже был трахарь.
сказала что хочет заработать на машину. я был у нее 2 клиентом. стеснялась.
но такая девка будет хорошей женой аккуратно тапочки там в сауне постель.
из иваново была подобрана на ленинградке. поехала на заработки.
а вот катюха из ульяновска приехала и устроилась на работу. хозяин и сказал
давай мне. отказалась выгнал. в конце концов тоже оказалась. но вышла замуж.
из краснодарского края студентка зарабатывала на учебу))
но не училась))) счас можно оказывается прийти в институт и заплатить официально.
вот такая инфа от фей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
Re: вопрос к феям [Re: маленький уй]
      #710632 - 13/03/2008 14:51:13

получается то , что в сравнении с ямой необходимости в этом нет , а просто хочется пошиковать ( купить личную квартиру в престижном районе , машину подороже ) , тогда удивляет почему они что жалуются на судьбу , мне тоже хочется купить себе отдельную квартиру ( а не жить с братом и родителями в трёшке ) , хочется ездить не на седьмом жиголе 2002г , а на новой бмв , и я себе это пока немогу позволить .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вопрос к феям [Re: drocher]
      #710663 - 13/03/2008 15:50:59

Цитата:

получается то , что в сравнении с ямой необходимости в этом нет , а просто хочется пошиковать ( купить личную квартиру в престижном районе , машину подороже )


Квартиры из фей покупают единицы. Это исключения из правил. Большинство зарабатывает на съёмную квартиру, посылку маме и полный холодильник. Ну ещё шмотки.
Касательно не-нужды работать... не правда, т.к. сам по себе съём квартиры нынче есть очень недешевое удовольствие.
Цитата:

удивляет почему они что жалуются на судьбу


Да особо не жалуются. В смысле, не больше среднего.
Цитата:

мне тоже хочется купить себе отдельную квартиру ( а не жить с братом и родителями в трёшке ) , хочется ездить не на седьмом жиголе 2002г , а на новой бмв , и я себе это пока немогу позволить .


Можете, но не хотите. Вы не хотите трахать мужские зады за 3000..5000 в час, или же свой подставлять - пусть даже это довольно доходно. Вы не хотите пить гормоны, чтобы и у вас отросли сиськи как у Эрики, и вы зарабатывали по 6000в час. Нет, я тоже такой доли не хочу. И я тоже плачусь что у меня этого всего изобилия нет. Так устроены люди - плачут, а работать не хотят.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
Re: вопрос к феям [Re: Unnamed]
      #710706 - 13/03/2008 17:00:03

я не думаю что всё заканчивается продуктами в холодильник , посылкой домой . они получают за час примерно столько же сколько моя мать за рабочий день . и насчет того что я не могу себе ничего позволить я не плачусь , т.к. я сказал что пока нет полной суммы для покупки ( 1.2 млн руб заработал из нужных 1.85+каско ) ну не без помощи родителей , конечно. у кого денег поменьше можно в кредит. так что альтернатива есть и для дорогих покупок . можно работать чесным трудом и счастливо жить. самое главное это поставить перед собой цель

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вопрос к феям [Re: drocher]
      #710730 - 13/03/2008 17:50:53

у меня была знакомая - сначала в салоне работала, потом в индивидуалки ушла. хорошо зарабатывала, все почти отправляла домой. в своем городе построила дом, содержит отсюда из москвы мать, отца и сына. с мужем развелась давно из-за того, что он ее ударил. толковая девушка. на себя тратила мало - в основном то, что нужно для работы - косметика, волосы, солярий.
другая учится в институте, в москву поработать приезжает эпизодически, но регулярно. сделала ремонт в квартире, помогает семье, копит на образование в москве. на себя тратит не много, в основном раз в году на поездку заграницу,а так лишние трусы себе не купит.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вопрос к феям [Re: drocher]
      #710764 - 13/03/2008 18:30:11

Цитата:

я не думаю что всё заканчивается продуктами в холодильник , посылкой домой


Тем не менее, я думаю что именно так.
Цитата:

они получают за час примерно столько же сколько моя мать за рабочий день


Мне ваша мать не известна, но возможно и так. Ну и что с того? Феи ведь не 100% себе в карман берут. И работать больше 3-4 часов в день почти не реально. И ваша мать таки я полагаю себе квартиру не покупала - так кой толк на неё равняться.
Цитата:

насчет того что я не могу себе ничего позволить я не плачусь , т.к. я сказал что пока нет полной суммы для покупки ( 1.2 млн руб заработал из нужных 1.85+каско ) ну не без помощи родителей , конечно


Я редко докапывался до родословной фей, но сколько вижу, очень неблагополучные родители. Либо их нет, либо нет отца, либо ещё какая фигня. А теперь представь, сколько бы у вас было бы налика, если бы вместо учебы вы ходили бы машины мыть, а дома был бы вечно пьяный отец? И если бы вы потом кормили бы своих родных? Причем если бы мыли бы тачки не тут, в Московии, а там, в России - где и зарплат нет годами, а труд ничего не стоит. "Первым классом школы жизни станет им тюрьма". Скорее всего вы приехали бы сюда, а об вас вытирали бы тут ноги как об чурку, приговаривая "понаехали". Так вот феи примерно в той же ситуации - друзей нет, связей нет, образования нет, жить негде, а надо срочно что-то делать. И что предложете, назад в Мухосранск пасти гусей до старости лет, выйти за вечнопьяного Васю...?

Вообще, дети инженеров чаще всего становятся рабочими и служащими, дети олигархов - идут руководить. Далеко прыгнуть от стартовой базы очень сложно.
Цитата:

у кого денег поменьше можно в кредит


Фее, кредит? А чек о зарплате ты сам выпишешь? Не шути. Или ты её возьмёшь в секретари, так чтобы она заработала на всё и сразу и без интима?
Цитата:

можно работать чесным трудом


Фейский труд вполне честен. Это тяжело, опасно. Вредно и неперспективно на будущее. Но честно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вопрос к феям [Re: Xo4yvvip]
      #710767 - 13/03/2008 18:32:16

Цитата:

у меня была знакомая - сначала в салоне работала, потом в индивидуалки ушла. хорошо зарабатывала, все почти отправляла домой. в своем городе построила дом


Это не КС-с-Вод? Но дом в деревне - это не квартира и даже не БМВ. Дом в деревне - круто, только пока из города шлют бабло каждый месяц. Даже непостроенные однушки в Подмосковье сейчас стоят больше 90к$ - при том что это лишь проекты и ямы с арматурой. А построенные да ещё в престижном районе, о чем пишут тут - так вообще по пол лимона баксов. Домики рядом не стояли.

Ремонты - это вообще на год, 2, 5... потом от ремонта не останется ничего.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
первый класс, вторая четверть. [Re: drocher]
      #710774 - 13/03/2008 18:43:04

Цитата:

они получают за час примерно столько же сколько моя мать за рабочий день . и насчет того что я не могу себе ничего позволить я не плачусь , т.к. я сказал что пока нет полной суммы для покупки ( 1.2 млн руб заработал из нужных 1.85+каско ) ну не без помощи родителей , конечно. у кого денег поменьше можно в кредит. так что альтернатива есть и для дорогих покупок . можно работать чесным трудом и счастливо жить. самое главное это поставить перед собой цель


Может поучимся считать? Ваша мама получает среднастатистическую з\п в 25 тыс. руб. Из них на квартплату уходит 3000 руб. Но это при условии, что она имеет квартиру в Москве. Итого - 22 тыс. руб.
Приезжая фея - аренда квартиры 35000руб.
Реклама - не менее 10000 руб.
Косметика, презы и прочие расходники - не менее 7 тыс руб.
Среднестатистическая дневная выручка за вычетом месячных, ментов и сутеров - 3500 руб.
Итого 52000 руб.
А теперь посчитайте риски, шансы спиться, отсутствие больничных, оплачиваемых отпусков, нервные срывы, звонки от юношей вроде вас.....
Уверены, что это может перенести нормально каждый и не стать шизоидом?
ЗЫ: ни хрена не понял, как заработать 1.2 млн с помощью родителей и что такое 1.85+каско

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вопрос к феям [Re: Unnamed]
      #710785 - 13/03/2008 19:03:54

эээ...видите ли... мы с вами тут в москве не совсем представляем, как живет наша провинция... так вот есть такие города, состоящие из пары улиц... там обычные для нас многоквартирные дома тока в центре... волгоград, например, белгород, пятигорск... там официальные зарплаты - 3-5 тыс р.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: вопрос к феям [Re: Xo4yvvip]
      #710832 - 13/03/2008 20:21:00

Ну уж не сгущай краски то...
По Ярославлю средняя на 01.01.2008 13 тысяч...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74625
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вопрос к феям [Re: GrumYar]
      #710838 - 13/03/2008 20:32:43

Цитата:

Ну уж не сгущай краски то...
По Ярославлю средняя на 01.01.2008 13 тысяч...


В ижевске вот ищут работу на 7-8 тысяч. А врач там 4-5 получает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вопрос к феям [Re: GrumYar]
      #710847 - 13/03/2008 20:57:19

я в этом вопросе не специалист, но мне одногруппник, у которого папа - директор колхоза, рассказывал однажды как считается средняя зарплата(грубо):
берется зарплата доярки 3-4 тыс складывается с зарплатой директора 25.000 и делится пополам))
т.е. смысл в том, что эта "середина" сильно сдвинута в сторону верхушки.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вопрос к феям [Re: Xo4yvvip]
      #710850 - 13/03/2008 21:01:22

Цитата:

эээ...видите ли... мы с вами тут в москве не совсем представляем, как живет наша провинция... так вот есть такие города, состоящие из пары улиц... там обычные для нас многоквартирные дома тока в центре... волгоград, например, белгород, пятигорск... там официальные зарплаты - 3-5 тыс р.


Да не, всё понятно. По сути огромные дачные посёлки. Но от огромной деревни отличий весьма мало и по удобствам, и по образу жизни, и по деньгам. Не думаю что в таком городе много народу из Москвы хотело бы жить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 94 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Гарик а..)) [Re: garic99]
      #710852 - 13/03/2008 21:02:21

а на трассе там в Удмуртии фея получает за час работы примерно рублей 300 - 500,вот и проАНнализируй разницу с Москвой))Вообще имхо,различие между столицей и провинцией громадное во всем,раз ездишь по стране,думаю что заметил



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
значит , все гораздо хуже [Re: drocher]
      #710884 - 13/03/2008 22:24:26

насчет волгограда, белгорода , пятигорска мне неверится что многоквартирные дома только в центре . и то что есть такие места , где тем , у кого зарплата 5-8 тыс рублей , считается повезло . это что тогда получается . как на такую низкую зарплату можно прожить ? тем более если работает один человек , а у него несовершеннолетние дети ? это получается 8 тыс на двоих . я к феям отношусь уважительно , также как и многие побывавшие у них . а то что приходят к ним клиенты и говорят грубо ненадо расценивать как оскорбление , это всего-лишь больше возбуждает клиента ( на примере моего друга )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: значит , все гораздо хуже [Re: drocher]
      #710888 - 13/03/2008 22:40:21

Цитата:

мне неверится что многоквартирные дома только в центре . и то что есть такие места , где тем , у кого зарплата 5-8 тыс рублей , считается повезло


И тогда вы уж совсем не поверите что есть деревни, где мужики не работают, а богаче всех - пенсионеры. На что живут? Да картошку сажают, воруют и т.д. В конце концов, квартплаты нет, за отопление платить не надо, т.к. его тоже нет, одежду носят годами. Можно и на 3000 жить. Агафья Лыкова и одна в Сибири выживала кучу лет. И ниче. А уж в тёплом климате города на Волге так ещё легче.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drocher

На форуме: 16 л 72 д
(с 12/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 16

Гео: Россия,,Москва
Re: значит , все гораздо хуже [Re: Unnamed]
      #710896 - 13/03/2008 22:56:38

можно и на 1000 рублей в месяц работая выжить , но выжить и жить с комфортом это разные вещи . а то что у них кварплаты нет , у них даже может не быть дома водопровода , газа и канализации . эа что им платить если удобств ноль , санузел соответственно отсутствует . одно дело ездить как на дачу на выходные , а другое дело жить постоянно . ( это я про деревни ) .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: значит , все гораздо хуже [Re: drocher]
      #710936 - 14/03/2008 00:06:33

Цитата:

можно и на 1000 рублей в месяц работая выжить , но выжить и жить с комфортом это разные вещи


Комфорт - штука всегда относительная. До 16-го века короли бывало что жили во дворцах, но топили в те времена только по-черному. Дымовую трубу изобрели позже. Полагаю, менее королями они от этого не становились.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: значит , все гораздо хуже [Re: drocher]
      #710947 - 14/03/2008 01:23:05

эээ...ну... если скажу, что осенью была на северном кавказе и своими глазами видела - поверите? и ставрополь - краевой центр! - живет так же, у моей тетки там зарплата 5 с копейками. но в ставрополе конечно больше квартирных домов, а вот в пятигорске и кисловодске, кроме санаториев, все остальные дома - избушки в основном. такси стоит 50 р)))) я писала об этом тута

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Irisha

На форуме: 16 л 115 д
(с 29/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7
Деньги? ха.. [Re: drocher]
      #721268 - 10/04/2008 13:21:52

Какие в Москве деньги? Слезы... Посчитайте. Платят, например, 4000 в час. Половину забирает салон. Нужно 5 человек отыметь, чтобы несчастные 10 штук заработать. Вычтем идиотские штрафы за несделаный маникюр (30 баксов) или грубость клиенту (полтинник). Средняя девочка имеет ну двух - трех клиентов за смену, если повезет. А может вообще никого не быть. Не рыбный день. Если приезжая - за квартиру платить немеряно, шмотки, диор, дискотеки... Что там остается? Вобщем, не накопишь нифига.
Я к тому, что того, кто в этот бизнес идет за деньгами немеряными, ждет большое разочарование.
Сама посещаю сии места разврата, исключительно из любви к искусству. Люблю продажный секс с незнакомцами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ириша, сознайсо, сосать просто не умеешь!(+) [Re: Irisha]
      #721273 - 10/04/2008 13:32:42

вот и закозлилась...
Клиенту с тобой неинтересно, иначе бы и на все заработала









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Irisha

На форуме: 16 л 115 д
(с 29/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Ириша, сознайсо, сосать просто не умеешь!(+) [Re: nasreddin]
      #721275 - 10/04/2008 13:36:12

Может и не умею... Но люблю





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ирочка, так Деньги или любофь? ..(+) [Re: Irisha]
      #721277 - 10/04/2008 13:36:40

Ирочка, как-то не вяжется
Цитата:

Сама посещаю сии места разврата, исключительно из любви к искусству.


и это
Цитата:

Люблю продажный секс с незнакомцами.



Вы уж определитесь: или отдадитесь мне от нахлынувших высоких чуйств и тяге к прекрасному или бАНАЛЬНО за бабло..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Irisha

На форуме: 16 л 115 д
(с 29/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Ирочка, так Деньги или любофь? ..(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #721284 - 10/04/2008 13:44:39

Любовь за деньги..
У Вас есть хобби? Ну, допустим, картины пишите, приятно проводите свободное время. И, например, занесло Вас на выставку, в Дом Художника. А там, Ваши картины, как горячие пирожки раскупили. Пусть и не за очень большие деньги. Но как приятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ириша, сознайсо, сосать просто не умеешь!(+) [Re: Irisha]
      #721286 - 10/04/2008 13:44:54

тренируйсо больше тады и денюшка потичет











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru