Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Не, я все понимаю, но не узлом же завязывать!!!
      #709912 - 12/03/2008 00:42:45

Идея поста навеяна вот этой темой.

Как-то не так давно стал я свидетелем одного разговора, в котором речь шла как раз о сексе в браке. Уж не знаю, правду ли говорил рассказчик, аль лукавил, но в его изложении картинка следующая.

Семья, возраст - что-то около 35 или чуть побольше, дети (не грудные точно). Вроде как живут мирно, друг друга (со слов опять же) любють. Суть: жона с некоторых пор не дает мужу. Ну то есть вааще не дает. Мотива два: 1) устаю, потому не хочу, 2) болит (см ниже). И это при том, что до некоторого момента в послели была пусть относительная, но гармония.
То есть сначала шла первая отмазка. Ну там усталость, общая задолбанность организма, бла-бла-бла. Когда отмазка прокатывать перестала, на свет была извлечена другая: у меня там все болит. Т.е. какие-то траблы по части гнекологии. На логичное предложение "а полечиться не судьба?" ответ не менее оригинальный: мне сейчас не до этого. На вопрос "а тебе-то самой ваще секс нужен?", ответ однозначный "нет".

Потом, т.к. в разговоре участвовали одни мужики, ессно завязался эмоциональный базар, настолько малоинфоративный, что пересказывать его смысла нет. Из полезных фактов дополнительно было озвучено лишь, что первое предположение о любовнике не подтвердилось. Якобы, рыли глубоко, но нифуя не нашли.

Со слов рассказчика, офигевший от таких раскладов муж размышляет: либо йенг узлом вязать, либо рулить в сторону фей да любовниц.

Ну а теперь если можно, вопросы к соратникам обоего полу (дабы подтолкнуть дискуссию).
- Это как вааще, нормально, своими руками мужа к феям отправлять? Либо запредельная наивность и вера в высокую люпофф?
- По части женского здоровья: что, неужели действительно бывают такие траблы (причем "на пустом месте"), которые лечатся по несколку месяцев?
- Интересны идеи о мотивах этой гениальной особы. Мне на ум ничего кроме любовника не приходит, но это дело вроде как целенаправленно проверяли и нчего не нашли. Если же нет, то остается единственный вариант, "просто дура".

На всяк случай хотел бы еще раз предупредить: история не моя и не от "второго лица", а видимо где-то от третьего-четвертого, поэтому за достоверность фактов поручиться не могу. Что услышал, то и написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не, я все понимаю, но не узлом же завязывать!!! [Re: MihMih]
      #709929 - 12/03/2008 01:23:05

Цитата:

... шла первая отмазка. Ну там усталость, общая задолбанность организма, бла-бла-бла. Когда отмазка прокатывать перестала, на свет была извлечена другая: у меня там все болит. Т.е. какие-то траблы по части гнекологии. На логичное предложение "а полечиться не судьба?" ответ не менее оригинальный: мне сейчас не до этого. .




Муж с женой в зоопарке. Вдруг здоровенный орангутан хватает жену и начинает её ипать. Жена кричит мужу:
-Милый! Спаса-а-а-й!
-Вот ты ему теперь и объясни, что ты устала, что у тебя голова болит....
..................................................................................................
Цитата:

- Это как вааще, нормально, своими руками мужа к феям отправлять? Либо запредельная наивность и вера в высокую люпофф?
- По части женского здоровья: что, неужели действительно бывают такие траблы (причем "на пустом месте"), которые лечатся по несколку месяцев?
- Интересны идеи о мотивах этой гениальной особы. Мне на ум ничего кроме любовника не приходит, но это дело вроде как целенаправленно проверяли и нчего не нашли. Если же нет, то остается единственный вариант, "просто дура"....



Какие-то непонятные выводы. И любовник может быть, и болезнь может быть, и человек вдруг стал неприятен. Да что угодно может быть, мы всего про тех людей не знаем.
И дура то тут причём?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: MihMih]
      #709978 - 12/03/2008 07:56:04

И самое паскудное было, что никакие аргументы не действовали вообще. Раз в неделю в миссионерке и все.....
Во втором браке пока этой проблемы нет, хотя сейчас пытаемся сделать ребенка,
что будет потом ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Почти согласен,+ [Re: Кевара]
      #709981 - 12/03/2008 08:14:45

Действительно, информации очень мало, для того, чтобы делать какие-либо выводы.

Вариант с любовником кажется мне наименее вероятным, хотя и возможным. По моим наблюдениям, женщины, имеющие любовников, СОВСЕМ от секса с мужем не отказываются, хотя бы для того, чтобы не вызвать подозрений. Да и, если муж неприятен, имея отдушину на стороне, относятся к необходимости исполнять супружеские обязанности более легко, что-ли.

Но и вариант "просто дура" я бы тоже со счетов не сбрасывал. Говорить мужу, что ТАМ болит, а к врачу идти не желаем - весьма странное поведение для взрослой женщины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Не, я все понимаю, но не узлом же завязывать!!! [Re: Кевара]
      #710016 - 12/03/2008 10:49:04

Цитата:

Какие-то непонятные выводы. И любовник может быть, и болезнь может быть, и человек вдруг стал неприятен. Да что угодно может быть, мы всего про тех людей не знаем.



Я, если честно, от услышанного в некотором ауте. В голове как-то не укладывается. Поэтому и выводы, возможно, поспешные. Ну а для того, чтобы услышать альтернативные идеи, собсно тут про это написал.

Цитата:

И дура то тут причём?



Столь вызывающе неадекватное (с моей точки зрения) поведение женщины из рассказа, имхо, не очень совместимо с образом умного и думающего человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: stepol]
      #710018 - 12/03/2008 10:53:23

Цитата:

И самое паскудное было, что никакие аргументы не действовали вообще. Раз в неделю в миссионерке и все.....




По внешним признакам очень похоже. Если не секрет, как это аргументировалось со стороны женщины? Ну то есть хоть как-то это объяснялось, или просто "нет, и всё"?

PS У самого 7-летие брака не за горами. Начинаю волноваться.... :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 180 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: MihMih]
      #710024 - 12/03/2008 11:02:56

непонятно, чего вы хотите услышать?
женщина притворяться не хочет, сказала честно как дела обстоят...
про секс - можно поверить впринципе, хотя я не знаю, как там после родов дело обстоит...
и я не поверю, что он до этой ситуации был кристально верен ей, так что проблемы не вижу.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 299 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Ответ в Вашем посте: [Re: MihMih]
      #710064 - 12/03/2008 12:08:18

:
Цитата:

рулить в сторону фей да любовниц.




и как плюс - завести пару любовниц и главное... ну нах чего завязывать

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 100 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Ответ в Вашем посте: [Re: AmArrAleZZ]
      #710072 - 12/03/2008 12:22:09

знакомая ситуёвина)))прошел через такое.выход один:феи и любовницы и как можно в большем колличестве.На узел глупо завязывать.Правда так и до развода можно дойти,как в моём случае было




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: Xo4yvvip]
      #710074 - 12/03/2008 12:24:26

Цитата:

непонятно, чего вы хотите услышать?



Выше ж вроде написал: альтернаивную оценку ситуации, по возможности.

Цитата:

женщина притворяться не хочет, сказала честно как дела обстоят...



Чуть выше см пост Disco72, последний абзац. Как-то не складывается.

Цитата:

и я не поверю, что он до этой ситуации был кристально верен ей, так что проблемы не вижу.



Уважаемая, а вы не обратили внимание, что вопрос-то совсем не про это? Изменял, не изменял... Не знаю и вряд ли узнаю. Что будет делать герой истории - тоже понятия не имею, и никому ничего советовать не собираюсь.

Меня интересует скорее ретроспектива: как люди доходят до жизни такой, насколько это вообще можно считать в рамках норм традиционной семьи (знаю, получилось коряво, но иначе не формулируется), и лечится ли это как-нибудь. Из вашего поста я лишь уловил (поправьте, если ошибаюсь), что вы считаете нормальным, когда жена под непонятными предлогами блокирует доступ к телу. Что ж, возмжоно, я просто отстал от жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Ответ в Вашем посте: [Re: ser66geich]
      #710077 - 12/03/2008 12:29:03

Цитата:

знакомая ситуёвина)))прошел через такое.выход один:феи и любовницы и как можно в большем колличестве.На узел глупо завязывать.Правда так и до развода можно дойти,как в моём случае было




Братья славяне! Да не в том вопрос. Что делать - пущай чел сам разбирается. Больше интересно, почему такое вообще происходит, и как , в случае чего, подобного избежать. Не хотелось бы когда-то наступить на ранее уже вИданные грабли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 139 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: MihMih]
      #710078 - 12/03/2008 12:31:23

Цитата:

Меня интересует скорее ретроспектива: как люди доходят до жизни такой, насколько это вообще можно считать в рамках норм традиционной семьи (знаю, получилось коряво, но иначе не формулируется), и лечится ли это как-нибудь. Из вашего поста я лишь уловил (поправьте, если ошибаюсь), что вы считаете нормальным, когда жена под непонятными предлогами блокирует доступ к телу. Что ж, возмжоно, я просто отстал от жизни.



Женщины доходят до этого головой. Каждая своей - одни о работе думают, другие обиду в чем то на мужа затаили и т.д. Вариаций масса. А лечится лехко - достаточно просто уйти от нее......и вдруг она вспоминает, как счастливо вы жили и как она любила секс. Может кто то и не согласится со мной, но если в браке все было не так плохо, то это лучший способ дать ей задуматься. Например уехать без предупреждения с Кеварой и С-котом в Тай на пару недель...

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 60 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Почему интересно дура?(+) [Re: MihMih]
      #710079 - 12/03/2008 12:38:21

Физиология у бабы такая, тостестерона мало, эмоционального толчка к йепле нет, бытовуха каждый день. Ей и правда ибацца не хочется. И ущербной себя не чувствует, у нее все зашибись.
Вот только не очень умно, полагать, что муж будет честно терпеть ее "нехочу" и никого не йебет.
А если терпит - надо готовится и откладывать деньги на лечение аденомы простаты.


--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 180 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: MihMih]
      #710123 - 12/03/2008 14:37:16

Цитата:

что вы считаете нормальным, когда жена под непонятными предлогами блокирует доступ к телу. Что ж, возмжоно, я просто отстал от жизни.




нну...если честно, то я бы так не сделала. я даже во время месячных предлагаю альтенативные варианты. но видите - я не знаю, как женщина себя после родов чувствует - может, ей до тошноты этого не хочется. мне иногда тоже не хочется - нельзя же себя насиловать. да и женщины не все представляют, насколько для вас важен секс. она может думает, что он так же себя чувствует.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не, я все понимаю, но не узлом же завязывать!!! [Re: MihMih]
      #710176 - 12/03/2008 16:53:51

Это ИМХО женский эгоизм. Думает, что муж от ребёнка не уйдёт, а значит ей нет нужды стараться, если самой секс не интересен. При разводе ребёнок её 99.9%, а значит можно мужа шантажировать и без секса. Если муж пойдёт к любовнице, то это при разводе довод что он плохой муж "папа нас бросил", а не что она плохая жена. Полагаю, что муж и семья ей не интересны.

Эгоизм лечится только предельно жесткими мерами - если есть такавая возможность. Потакание эгоизму приводит к его закреплению на подсознательном уровне. К сожалению, способов бороться со сволочью-женой в нашей стране не масса, и все они бьют по ребёнку.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 293 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Увы, плавализнаем. У меня такое началось после 7 лет брака [Re: Xo4yvvip]
      #710193 - 12/03/2008 17:23:36

Цитата:

но видите - я не знаю, как женщина себя после родов чувствует - может, ей до тошноты этого не хочется.




Я выше написал, что дети - не груднички точно. Вроде как в детсад ходят.

Понятно, что я не женщина, и говорить за всех не могу, но есть некоторая статистика, собранная со своей семьи, с семей друзей, и просто знакомых. В среднем, года через 2 после родов, если не было серьезных проблем, все восстанавливается. Я имею ввиду именно желание заниматься сексом на прежнем (как до беременности) или даже бОльшем уровне.

Так что, вряд ли это может быть исчерпывающим объяснением в описанной ситуации.

Цитата:

да и женщины не все представляют, насколько для вас важен секс. она может думает, что он так же себя чувствует.



А вот это что может быть, запредельная наивность? Или нежелание даже чуть-чуть задуматься, эдакая самоиллюзия? Чай не в пуританском обществе живем, информации вокруг полно, бери не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не, я все понимаю, . [Re: MihMih]
      #710240 - 12/03/2008 18:31:53

Цитата:

....Столь вызывающе неадекватное (с моей точки зрения) поведение женщины из рассказа, имхо, не очень совместимо с образом умного и думающего человека.



Одна из моих бывших жён тоже однажды потеряла интерес к сексу - влюбилась в другого мужика.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да просто отмазалась! [Re: disco_72]
      #710242 - 12/03/2008 18:33:09

Цитата:

....

Но и вариант "просто дура" я бы тоже со счетов не сбрасывал. Говорить мужу, что ТАМ болит, а к врачу идти не желаем - весьма странное поведение для взрослой женщины.



Может, и не болит ничего!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Увы, ... [Re: 66legion]
      #710244 - 12/03/2008 18:36:59

Цитата:

....... Может кто то и не согласится со мной, но если в браке все было не так плохо, то это лучший способ дать ей задуматься. Например уехать без предупреждения с Кеварой и С-котом в Тай на пару недель...



Я после Тайланда развёлся, если честно . Тай стал завершающей точкой.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 336 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
+100 [Re: Unnamed]
      #710284 - 12/03/2008 19:22:14

-----------------






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 65 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
вот почитаешь ответы - баба виноватая кругом + [Re: MihMih]
      #710428 - 13/03/2008 01:34:40

либо фригидная, либо неверная, либо дура. Либо все вместе.

А байка такая: мужа, конечно, вне зависимости от стажа брака надо иметь, драть и всячески йепать даже если он не движется, иначе нафига замуж выходить как если не за то, чтоб именно это с мужем на законных основаниях делать?!

Но если глаз на пару веток ниже спустить, то там некоторые деушки жалятся, что они, мол, и в глаз готовы дать (не в плане фингала, а разнообразия для), но муж не береть. еще и сопротивляецца.

Так может муж нехорош? "Бывает же так, королева, что муж надоел?" (с). Может несексуально домогается?
У нас, бабского пола, надо не только чтоб хотел, а чтоб хотел изящно.. Ибо хотеть может всякий, у кого неделю не было, но не всякий же так хочет, чтоб еще хотелось взять [глубокомысленно].


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 329 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
IMHO, она к нему равнодушна как к любовнику [Re: MihMih]
      #710470 - 13/03/2008 06:34:13

Итак, моя интерпретация. Муж жену вполне устраивает как партнер по "семейному очагу", добытчик, отец ее детей и т.д., но больше не возбуждает (или никогда не возбуждал) как самец/любовник. Поэтому реально его не хочет. С другой стороны, она не боится его потерять и поэтому не дает. Почему не боится потерять? Либо потому что уверена, что он слабовольный и не уйдет (скорее всего), либо, наоборот, уверена в себе, что найдет другого.

У меня самого была в чем-то похожая ситуация. Я долго думал, а потом сказал: "Все, ухожу". Когда бывшая жена осознала, что я и правда ухожу, она меня резко захотела. Я ее трахал, но не остался.

А что касается истории корневого поста, то есть и альтернативная версия. Жена всегда была фригидной, но до рождения детей это скрывала.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: очень похоже на то [Re: Великий Князь]
      #710485 - 13/03/2008 07:36:40

Жена то хоть красивая ??? (без подколки вопрос) - была именно такая ситуация у двух моих приятелей, как минимум, да и у меня в первом браке очень похожее было.
Опять же - как живут материально ? Мы жили сильно выше среднего (мои друзья тоже) и жена по некоторым причинам была уверена что ей много чего достанется при разводе.
Я "дал слабину" и оставил более чем.... Согласитесь - в 30-35 лет, красивая баба, обеспеченная - вполне может и хочет пожить в свое удовольствие, особенно если в молодости не нагулялась - есть соблазн определенный......Муж явно лишний получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Не виноватая, а хитрожопая (-) [Re: Orinda]
      #710492 - 13/03/2008 07:52:00

да уж.....






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 139 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Может все не так грустно... [Re: Кевара]
      #710513 - 13/03/2008 09:54:57

Цитата:

Я после Тайланда развёлся, если честно . Тай стал завершающей точкой.


Может посмотреть на этот факт не как на конец, а как на начало отношений? При чем вполне допускаю, что не только именно с новыми женщинами, но может и с женой? По крайней мере мне известны лично такие ситуации, когда возможность пожить самостоятельно дает совершенно новый взгляд на человека

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 304 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: вот почитаешь ответы - баба виноватая кругом + [Re: Orinda]
      #710530 - 13/03/2008 11:01:49

Цитата:


Так может муж нехорош? "Бывает же так, королева, что муж надоел?" (с). Может несексуально домогается?
У нас, бабского пола, надо не только чтоб хотел, а чтоб хотел изящно.. Ибо хотеть может всякий, у кого неделю не было, но не всякий же так хочет, чтоб еще хотелось взять [глубокомысленно].



ой,полностью согласная я!:)
да и муж бывает тоже просто-напросто надоел:)а если бы любовник был, то мужа бы вдвойне имела бы (если хоть какие чувства остались).
А вообще,иногда бывает и такой выход и тупика (не для алкоголиков): просто взять и нажраться вдвоем,нажраться алкоголю. и по душам поговорить.некоторым помогло:) главное,чтобы кроме жены и мужа дома больше никого не было. сутки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 77 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: узлом завязывать сложно, проще подумать [Re: Unnamed]
      #710653 - 13/03/2008 15:25:47

Цитата:

Это ИМХО женский эгоизм. Думает, что муж от ребёнка не уйдёт, а значит ей нет нужды стараться, если самой секс не интересен. При разводе ребёнок её 99.9%, а значит можно мужа шантажировать и без секса. Если муж пойдёт к любовнице, то это при разводе довод что он плохой муж "папа нас бросил", а не что она плохая жена. Полагаю, что муж и семья ей не интересны.



Я в шоке.... эко вас как....    ИМХО, это мужской эгоизм... никак понять не может, что у неё ещё кто-то есть, вот и вопросы глупые задаёт - чё делать- узлом завязать или по фейкам прошвырнуться, эти-то красотки всегда хотят... и не важно чего (его или оплату)... они всегда широко ногами улыбаются....
И не семья ей не интересна (она бы давно свалила) а именно муж, как мужчина... Если на других моментах семейной жизни это её "не могу- не хочу" не сказывается, значит вопрос именно, что в сексе что-то не то для неё... (может ему бАнально мыться чаще надо), а если и по жизни она себя также с ним ведёт, то тут вопрос серьёзный, возможно есть кто-то более желанный...))).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 60 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Если бы вопрос был только в "помыться", сказала бы [Re: Мечта]
      #710657 - 13/03/2008 15:36:56

имхо скорее просто глупость и эгоизм. Если бы был любовник - наверняка бы и мужу "перепадало", хотя бы для конспирации.... Есть же много женщин, которым секс не особенно то и нужен а принципе




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: узлом завязывать сложно, проще подумать [Re: Мечта]
      #710659 - 13/03/2008 15:41:07

Цитата:

не семья ей не интересна (она бы давно свалила)


Уже писал в соседней теме что дамы не уходят из дома, если муж надоел - не ваш это метод. Они пытаются выставить из дома мужа, но оставив себе всё что уже есть + алименты с того что будет + бонусы за право видеть ребёнка хоть изредка. Лишить секса - это самый простой способ вынудить мужа изменять. А там дальше с хорошим юристом можно отсудить всё, да так что она ещё будет жертвой, а муж опозорен. В любом суде факт супружеской измены будет расцениваться как преступление, а вот неисполнение супружеских обязанностей - нет. Здоровое желание секса называют неприличными словами, а фригидность возводят в ранг женской добродетели. На том бабы и играют.
Я не думаю что в данном конкретно доме жена хочет развода и дележа имущества - но очевидно что она этого не боится.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 65 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не говорите чепухи + [Re: Unnamed]
      #710674 - 13/03/2008 16:12:05

насчет
Цитата:

Лишить секса - это самый простой способ вынудить мужа изменять. А там дальше с хорошим юристом можно отсудить всё, да так что она ещё будет жертвой, а муж опозорен. В любом суде факт супружеской измены будет расцениваться как преступление, а вот неисполнение супружеских обязанностей - нет


Любому суду абсолютно наплевать на измены и супружеские обязанности: захотел - развелся, даже при активном нежелании второго супруга. Только времени чуть больше займет. Равно это и касается раздела имущества - есть четкие нормы закона, определяющие что, как и следует ли делить. И там хоть обизменяйся.. Семейный кодекс, знаете, есть такая книжка..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru