Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Ксюша, которая лучше всех
      #608809 - 27/07/2007 13:06:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюшенька

Телефон: +7 (926) 143-4234

http://dosug.sextalk.ru/1740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42156

ТТХ: 20 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 43 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8500 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Водный стадион.



Отчет:

ВКП!
Уже прочитав этот заголовок, большая часть КЛС-ников потянулось к волнебной кнопке для сноса в сумниловку, кто-то забился в конвульсиях, не обнаружив таковой, а большая часть пошла сносить ни в чем неповинные отчеты новичков… Итак, пишу я о Ксюше, которая на данный момент мне понравилась больше любой другой феи. Как следствие, был с ней 15 раз, провёл около 30 часов – показатель, который не скоро удастся побить другой фее.

Про Ксюшу и без того есть 2 замечательных отчета: отчет Гламурного Подонка, который содержательный, но не выразительный, и отчет Дурмашины, который совсем не содержательный, пусть даже Дурмашина и уловил тему. Постараюсь не повторять известные вещи.

При созвоне довольно груба с незнакомцами, но очень мила с теми, кого знает. Читайте её анкету, если начнёте переспрашивать каждый пункт, вы ей не понравитесь, и она вас пошлёт… нет, не так далеко, а в инет. И она не любит разговоры про оплату.

Живёт на Водном. Что хорошо, рядом Ленинградка, что плохо – пробки, особо вечером и в направлении из центра. От метро 5 минут маршруткой, которых хватает с избытком.

Внешность: если вам мало фото, смотрите видео. Фото любительские, т.е. без обработки в принципе. В среднем в жизни лучше чем на фото – Ксюша выпучивает глаза при пристальном взгляде и фотографировании. Тело ухоженное, кожа гладкая - пэрсик.

Хата: хорошо видна на фотах. Есть всё что надо, абсолютно всё; тапки, гели, сухие полотенца… ну и чего не хватает? Ну да, плазмы на стенах нет, вместо этого LCD. Из того что не надо: я не взлюбил её 4-лапого друга Ричарда щенячей породы… Пёсик мелкий, пучеглазый, но Ксюша его любит, даже слишком сильно. Крыска – в клетке, сидит тихо, меня не беспокоит, мне понравилась. 4

Секс: очень-очень интересно. Другим дамам есть чему у неё учиться. С такой легко пройти по всей камасутре, благо что в сексе активна, абсолютно неленива и некапризна, КСится с умением и со вкусом, даже если процесс сильно затягивается. Степень резвости никак не зависит от времени суток, т.е. даже ближе к ночи вкалывает как днём. Довелось КСилися с ней во всех позах, которые пришли в голову, причем и в довольно бредовых, которые расписывать не буду, дабы не давать пишу извращенцам навроде меня. Вопреки Дурмашине, я просто в восторге от того, насколько лучше других она наездницей. Недочет только 1: бывает что внутри слишком скользко. Дурмашина писал что тугая. По мне как обычно, но я ходил исключителько к кареглазым брюнеткам со средним возрастом до 20 – явно не та выборка, чтобы судить обо всех сразу. Зато Ксюша может поднапрячься и на минуту-другую и сжать довольно сильно. 5++++!

Про «пальцем в попу»: я не думаю что у вас попа от этого перестанет работать, но если не хотите, то лучше сказать заранее: большинство любителей этой фишки стесняется о ней попросить, и потому она пробует со всеми подряд. Ещё она вам ненавязчиво предложит отстрапониться…

ШГ: будете смеяться, но дело так и не дошло. Я так и ни разу не попросил заранее её приготовиться, а иначе она как нечего делать откажется (или скажет что прервёмся на 15 минут)! Мораль: любители ШГ должны говорить заранее, а не откладывать на абы как.

Минет: обычный. Не хорошо, не плохо, зубами не кусает, всё как везде. 4

Отношение: странное. Я её категорически не понимаю. Вежлива, болтлива, внимательна, охотно слушает и говорит сама в любую тему. Но что характерно, старается казаться большей цифрой, чем есть на самом деле. Зачем? Загадка. Никогда при сексе не капризничает, но упёрта в мелочах в межпалочном трёпе; впрочем, ласка, забота и терпение это позволяет это перебороть. В отношении к постоянникам, отношение явно лучше, чем к прохожим, т.е. для совсем хорошего отношения стоит зайти снова… и так раз 10. Хотя не скажу что и в 1-ый раз было плохо – иначе второго раза не было бы. 5-

Деньги: не напоминала, всегда платил сам; замечено что в руки бумажки не берёт. Время: не очень строго, но неотвратимо; будучи постоянником, этим «нестрого» сильно злоупотреблял, просиживая каждый раз минут на 15-20 больше.

Вывод: достойна большего, чем 2000 в час. Поднимет цену? Так меня она и без того видеть не хочет после одной неудачной шутки, которую я отмочил в прошлый раз.


Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/07/2007 21:27:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #608817 - 27/07/2007 13:21:58

Ксюше: поверь, я всегда думал о тебе и твоих друзьях хорошо. Надеюсь, после отдыха на море твоя обида пройдёт, и всё будет как всегда.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #608939 - 27/07/2007 15:52:30

Цитата:

Итак, пишу я о Ксюше, которая на данный момент мне понравилась больше любой другой феи. Как следствие, был с ней 15 раз, провёл около 30 часов – показатель, который не скоро удастся побить другой фее.



Женись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 34 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #608976 - 27/07/2007 16:30:39

бывал, все достойно, соответствует фото и отчетам, действительно хамовата по телефону, но при встрече общается очень учтиво. очень хороша в попку.

to Unnamed - не вашего котика она брала к себе на передержку? очень симпатичный сфинкс...если ваш, то респект!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: LeoZander]
      #609003 - 27/07/2007 17:25:18

Нет, я не люблю животных. Собак просто не люблю, а кошек любил бы, если бы не аллергия. Ксюша наоборот без ума от всякой четырёхлапой живности, я даже приревновал к её Ричарду, написал чернушную-пречернушную пародию на отчет - а она взяла да обиделась, уже 2 недели не виделись. Сейчас на интимке специально мне написала что типа приходи, остыла, но просила так больше не шутить.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 300 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: aviator]
      #609104 - 27/07/2007 22:43:29

Да, благославляем всем КЛСом 









--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 300 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #609105 - 27/07/2007 22:44:58

Что ж ты такого учудил?









--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pusto

На форуме: 16 л 272 д
(с 28/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #609125 - 28/07/2007 01:43:17

Был у нее год назад. Цена была 1500, за год не так много повышение цены.
Все было как и описано в отчете.
Девушка понравилась, если за год не сильно изменилась, то я очень рад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: krys]
      #609130 - 28/07/2007 02:26:36



Цитата:

Что ж ты такого учудил?


Я ей заранее сказал, что думаю отчетик накропать... добрый, светлый, о любимой феюшке. Но потянуло прикольнуться. К тому же было интересно, получится ли негативный отчет по хорошей фее, если не врать в фактах, а лишь красиво эти факты преподать. Фактов было много, т.к. ходил к Ксюше раз в неделю, и выписать отборную чернуху проблем не было. В итоге получился не отчет, а просто сюжет для фильма ужасов, "Восставшие из Ада" рядом не стояли. Фильм по этому сюжету вызывал бы запрещён как опасный для человечества. Зачем дал ей это почитать - не знаю, наверно не женат, острых ощущений типа скалкой по голове не хватало, да и с Ксюшей отношения складывались не хорошо, а очень хорошо - слишком хорошо, чтобы было правдой (другие феи меня терпели максимум 5 раз). В общем, Ксюша это нечто прочитала, и решила что это и есть тот самый отчет, который я пренепременно рвусь публиковать. Честно говоря, она себя сильно недооценивает, если восприняла всё так серьёзно. Хотел чуток пошалить, а прикол вышел неожиданно обидным.

В принципе, КЛС - вредная штука, толку от писательства нет, а фей злит не по-детски, и Ксюша тут как раз не уникальна. Про Лизу к примеру я тоже написал положительный отчет, пятёрки поставил, хвалил, но девушка на меня затаила обиду, что таки расписал все недостатки как есть, с самой паскудной точностью.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #609137 - 28/07/2007 05:42:08

Цитата:


При созвоне довольно груба с незнакомцами, но очень мила с теми, кого знает. Читайте её анкету, если начнёте переспрашивать каждый пункт, вы ей не понравитесь, и она вас пошлёт… нет, не так далеко, а в инет. И она не любит разговоры про оплату.
 




Со мной, незнакомцем, она груба не была. Однако, сначала назначила встречу, потом начала динамить. В общем, пока до нее не добрался :-(


Считаю хорошим тоном при созвоне всегда уточнять про размер оплаты, т.к. у многих фей присутствуют разводки. Ксюша к таким вопросам пусть привыкает. На мой вопрос о размере оплаты, сказала, что все соответствует объявлению (легкая неприязнь в голосе чувствовалась, но без хамства). 


 


Цитата:

 


Время: не очень строго, но неотвратимо; будучи постоянником, этим «нестрого» сильно злоупотреблял, просиживая каждый раз минут на 15-20 больше.





Сам этим грешил. У хороших девочек любил оставаться подольше. Но после того как начальство в минувшем году заставляло меня перерабатывать без оплаты решил, что такое поведение недопустимо.


Считаю, что если время закончилось - нужно или платить фее добавку или сваливать. Если клиент остается без оплаты - он обкрадывает фею. Кстати, если фея выставляет клиента раньше оговоренного - она обкрадывает клиента, что тоже недопустимо!


Цитата:



Вывод: достойна большего, чем 2000 в час. Поднимет цену? 




Ну хоть один похожий на меня нашелся - не стесняется размышлять про повышение хорошей феей цен :-))))



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Evil73]
      #609184 - 28/07/2007 13:12:51

Цитата:

Со мной, незнакомцем, она груба не была. Однако, сначала назначила встречу, потом начала динамить.


У фей и у клиентов бывает разное понимание слова "назначила". Она понимает только если сказать "всё, еду, буду в ...", а клиент за "назначила" понимает "освобожусь часам к 6". С ней нет большого смысла договариваться за большее время, чем вам надо на дорогу, разве что проверить, что вообще в этот день работает. Есть ещё такая фича общения: очень обидчива на опаздывающих, так что кто не успел, тот опоздал, благо что очередь желающих не иссякает.
Со мной назначенную встречу отменила только 1 раз, и то была причина.
И в плане "динамить" - у неё правило "постоянники вперёд", так что незнакомцу может и не ответить по телефону. Это меня как раз сильно заинтересовало: ради чего держать низкие цены, если всех всё равно не успеет принять?
Цитата:

В общем, пока до нее не добрался


Боюсь, после моего отчета к ней пробиться будет совсем сложно. Но я тоже попал к ней не сразу.

Сходишь раз, захочешь ещё - скажи что не женат и что можно тебе звонить, тогда она будет тебе отзванивать, если не сможет ответить сразу, а твой номер определится; созвон будет проще.
Цитата:

Считаю, что если время закончилось - нужно или платить фее добавку или сваливать.


Сваливать... у хорошей феи бывает уж очень сложно зад от дивана оторвать, просто ноги не идут, особенно если сеКС удался. Стараюсь всегда оставлять чаевых столько, чтоб не быть мелочным, но и знаки хорошего отношения от феи принимаю как должное.
Цитата:

хоть один похожий на меня нашелся - не стесняется размышлять про повышение хорошей феей цен :-))))


Ну да, когда писал что все из обморока валом побегут сносить отчеты новичков в сумниловку, так про тебя прям и вспомнил, и поправил "все" на "большинство".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 300 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #609288 - 28/07/2007 19:25:34

Да, забываем мы иногда, что феи(слово то из сказок)- существа нежные, обидеть их - раз плюнуть. 
Но 30 часов у одной?  Ау, доны, поделитесь рекордами в этой области. 
Ради таких магических цифр постараюсь к ней выбраться, хоть и не мой район. 




--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: krys]
      #609312 - 28/07/2007 20:25:33


Цитата:

Но 30 часов у одной?


Уже 33, + просуммируй, что пересиживал минут по 15 раз за разом.... Это ещё часа 4 неучтённого времени.
Главное что будет больше!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sirslava

На форуме: 20 л 55 д
(с 01/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: krys]
      #609450 - 29/07/2007 07:31:36

30 часов? Согласен с народом... забирай ее по возможности из этого бизнеса... как ни жаль это говорить!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: sirslava]
      #609582 - 29/07/2007 15:28:42

Цитата:

30 часов? Согласен с народом... забирай ее по возможности из этого бизнеса... как ни жаль это говорить!


Вы так Ксюшу не смешите, а то помрёт со смеха. Всё равно у меня денег не хватит, чтобы оплатить всё её время целиком. 33 часа за 3 месяца - это ведь совсем мало в среднем, тыщ 20 в месяц; ей только-только на оплату квартиры. Да и работать "женой" круглосуточно она не захочет ни за какие деньги. К тому же даже будучи "цифрой" по натуре, она такую работу любит и без неё совсем одичает. Нет, Ксюшу с работы ни уволить, ни забрать.
И самое главное: если она лучшая фея - кто сказал, что она будет лучшей любовницей или женой?

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бедный русский студент = )

На форуме: 16 л 326 д
(с 03/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 43

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: krys]
      #609761 - 29/07/2007 19:47:34

Цитата:

Но 30 часов у одной? Ау, доны, поделитесь рекордами в этой области.




2 чара рекорд..и то из за лени уезжать = )

А по сабжу, в принципе согласен...
Но насчет того, что грубовата по телефону не совсем согласен(когда едешь в 1й раз).
Да по времени мин гдет на 15 задержался, но в долгу не остался = )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #618813 - 17/08/2007 17:02:16

Анкета на http://dosug.sextalk.ru/1740 устарела. Её админы sextalk.ru скопировали с интимсити, Ксюша её не размещала и не обновляет!!!
Читайте
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42156






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #619268 - 20/08/2007 00:20:48

Имя: Ксюша, Оксана

Телефон: +7 (926) 812-2776

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Добавил телефон

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarrySHS

На форуме: 18 л 145 д
(с 01/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 39

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ксюша, которая лучше всех [Re: Unnamed]
      #619582 - 20/08/2007 18:08:38

Коллеги, не могу промолчать после посещения сей дамы. Скажу коротко - мне понравилось.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 103 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Разъяснение: я не собираюсь на ней женицца [Re: Unnamed]
      #710336 - 12/03/2008 21:16:32

Совет женицца на КСюше мне дают чаще чем я у неё бываю, и мне уже надоело отвечать "не хочу". Вот вы хотели бы есть торт на завтрак, обед и ужин? Я-нет.В отношениях с КСюшей так же. Я не женатик по природе, я одиночка. Есть день или 2 дня в неделю, которые я провожу на 5+. Больше - для меня дорого и будем надоедать друг другу. Максимум чего я хотел - стать лучшим клиентом. Надеюсь, удалось. А что мы стали сверх того друзьями - это для меня хватает с избытком. Я не хочу перемен т.к. то что есть мне и без того очень нравится.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru