FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Мирамистин или прокол с серьезными последствиями?!
      #708255 - 06/03/2008 20:41:34

Диспазиция:
Секс. Секс с девушкой не вполне знакомой, нечайно и в ШГ сходили, но вот беда, рвется презерватив, завершаю начатое. Бегу в аптеку, этажом ниже, покупаю Мирамистин. Слышал, читал, что это именно то, что может помочь в сложившейся ситуации.

Приминение:
И в канал, как по инстукции, и вокруг обрабатываю внутреннию часть ног, и живой, и площадь между пупком и между ногами и телом. Жжет. В обшем выливаю на себя порядко 35 мил. Не смываю.

Последствие:
TUCK! TUCK!
Как говриться, проходит день, покраснения между ногами и телом в складках.
Второй день, покраснения переросли в _серьезные покраснения_, причем формируются желтоватые гнойнички, или что-то на это похожее.

Что делать? Что за фигня? К врачу смогу дойти только в субботу!!! Помогите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Anonymous]
      #708299 - 06/03/2008 22:33:08

Конечно, мирамистин, как и любой другой препарат может вызвать аллергию. В инструкции об этом должно быть честно написано. Но скорее всего проявилось бы все не через сутки а сразу. Хотя может и по замедленному типу.
Но чего точто не может вызвать мирамистин, так это инфекции.
Так что если не аллергия, то вместо мирамистина купили что то другое. Либо вообще к нему отношения не имеет. Кожных заболеваний сотни, а причин у них тысячи.
Цитата:

Что делать? Что за фигня? К врачу смогу дойти только в субботу!!! Помогите!


Лучше к врачу. Есть пара мыслей, но не видя советовать не буду.
ПыСы. Юзеру Мирамистин: Доколе я тут вместо тебя консультирую? Я так понимаю количество коньяка растет? Надеюсь увидимся на Конгрессе, если вы участвуете

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мирамистин или прокол с серьезными последствиями?! [Re: Anonymous]
      #708911 - 08/03/2008 18:01:05

Результат: Посещения врача, итог: Контагиозный моллюск. Утверждает, что появляется только половым путем. Это так?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
miramistin

На форуме: 17 л 277 д
(с 01/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #710129 - 12/03/2008 14:44:27

Спасибо тебе, глубокоуважаемый Гарик99 за консультирование! Извини, был в отъезде и никак не мог оттуда мониторить вопросы На конгрессе, увы, не буду - готов к встрече после (вместо) него в питейном заведении ! Кол-во огненной воды растет - печень-то выдержит?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Контагиозный моллюск+ [Re: Anonymous]
      #710143 - 12/03/2008 15:11:01

Цитата:

Результат: Посещения врача, итог: Контагиозный моллюск. Утверждает, что появляется только половым путем. Это так?!


Скажем так это болезнь кожи передающаяси при контакте кожи с кожей. Естественно, что чаще всего кожа об кожу трецца при епле. Помогает ли от него мирамистин-хз. Но что то мне говорит что наврядли. Вернулся сам юзер мирамистин, может ответит А то у меня действительно не хватит печени, чтобы весь им проставленный коньяк вылакать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Контагиозный моллюск+ [Re: garic99]
      #710340 - 12/03/2008 21:29:27

Загасили......




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Контагиозный моллюск+ [Re: Anonymous]
      #710342 - 12/03/2008 21:30:03

Я в Ситях!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru