Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BOOM

На форуме: 23 г 261 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Автопроишествие (+)
      #43565 - 08/07/2002 13:42:37

> Вообще-то мысль записывать всякую ерунду, которая с завидным
> постоянством
встречается мне утром по пути в славный НИКойл, пришла мне в голову уже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зрелище, коим и делюсь.
>
> Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых
поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
> Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей
очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.
> "Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного
> штурмовика
очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей
амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее.
> Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на
> все
случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит , а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...
> Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой
жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствем сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же
перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция").
> То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись
поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаe5ет из комы и тянется к зажиганию.
> ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали
> любопытных с
перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь
одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.
> Мат. Хохот. Апплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты
> водил
Бимера и Субары.
> Я поймала взгдял сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей
> все
это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся!
> Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и
> начнут
посещать мысли о смене пола


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Эх, люблю блондынок (+) [Re: BOOM]
      #43713 - 09/07/2002 22:14:56

ШУТКА!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 180 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Автопроишествие (+) [Re: BOOM]
      #45371 - 24/07/2002 12:53:48

Дело случилось с дpугом нашего пpеподавателя по
междунаpодному пpаву. Пpиобpел этот товаpищ подеpжанный Меpседес - вpоде не
совсем стаpье, но уже не новый. Ехал себе тихо миpно по улице Косыгина - и
вдpуг Меpседес дальше ехать отказался . Hу он понятно пpинял экстpенные меpы -
начал стучать по колесу ногой и pугать изделие геpманской пpомышленности
пpедпоследними словами. Hо механизм в движение не пpиходит. Поскольку на двоpе
зима - сел он в машину, закуpил сигаpету, включил аваpийку (заглох аккуpат
посpеди доpоги на втоpой полосе)и сидит - ждет службу спасения. Пpошло минут
15 он вpоде дpемлет - и тут истошное гудение клаксоном сзади! Он выходит из
машины и видит - почти вплотную к бампеpу стоит "99", а за pулем - девчушка
лет 20, оглашает окpестности дуделкой. Он подходит к ней, и очень акуpатно
интеpесуется - зачем девушка сигналит? Ведь есть пpавый pяд, есть левый -
можно объехать где
угодно, машин на доpоге пpактически нет. Hа что получает конгениальный ответ :
- Сам моpгает и напpаво и налево - как я тебя объеду!!!
Истеpика была дня на четыpе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Еще одно происшествие [Re: BOOM]
      #46567 - 05/08/2002 15:05:05

История не моя, подобрана где-то на просторах Инета, излагаю по памяти.

Двое работяг на старенькой запыленной и изрядно покоцанной шестере после трудового дня едут домой. Ну а поскольку "с устатку и не евши", то на одном из перекрестков зевают и приходят в зад новой, большой, дорогущей Аудюхе. Не то, чтобы сильно приходят, но все же…

Из Ауди выползает блондинка, не иначе как родная единокровная сестра той, которую описал BOOM. Т.е. интеллекта не было даже в планах. Томным взглядом осматривает место происшествия, вынимает сотовый, звонит:
-Дорогой, я тут в аварию попала, какие-то козлы со мной столкнулись!

"Дорогой" видимо не питал никаких иллюзий насчет IQ и водительских талантов (хотя тут она действительно была не виновата) своей подружки, поэтому первым делом поинтересовался, сильно ли пострадала вторая машина, и что это, собственно, за машина. На это девица еще раз оглядела поляну и сообщила в телефон, что пострадала вторая сторона вроде бы несильно, а в марках машин она не разбирается. В ответ ей было предложено поинтересоваться у владельцев.

Красавица подошла к шестере, наклонилась к окну и спросила: "Какой марки у вас машина?".
Водила жигулей до этого момента пребывал в полной прострации, сидел, тупо уставившись в руль, и видимо соображал, сколько лет ему придется батрачить на хозяина иномарки и когда его будут трахать в зад: сейчас или потом… Поэтому на такой вопрос он медленно поднял взгляд и с сарказмом, свойственным минутам отчаяния ответил:
- Какая, какая… "Ягуар", нах!

Блондинка поднесла трубку ко рту и не меняясь в лице произнесла: "Дорогой, у них Ягуар".

Что ответил ей дорогой - история умалчивает. Однако содержание его речи было таково, что через пятнадцать секунд на месте происшествия не было не блондинки, не Ауди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 328 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Картина маслом... (+) [Re: BOOM]
      #46887 - 07/08/2002 17:43:19

Как-то года два назад встречал во Внуково дорогого гостя с городу Перми. Пока ехали к Москве - все было нормально. На въезде как всегда полный атас - на посту менты по привычке перекрыли все ряды, оставив для движения крайний левый, и многочисленные спешащие утром на работу водители ввинчиваются в этот ряд со всех сторон. Шутка ли - из рядов эдак шести, с учетом малых зазоров между тачками, в один утрамбоваться. Ну для меня сие не впервой, кого-то выдавливаю, кого-то сам пропускаю... в итоге минуем сие проклятое место. А надо заметить, что квалификация большинства наших Московских водителей уже давно позволяет проделывать сии мероприятия без всякого риска повреждения собственного авто - опыт, мля, сын ошибок... Так что пострадавших нет, все мал-помалу проползают. Пермский гость все головой вертел, впервые, видать такое увидел. И не успели мы в город въехать, как он (отлегло, видимо, боялся очень, что либо мы, либо нас...) глубокомысленно изрек: "Мдааа... В вашем городе жестянщики без работы не останутся никогда!!!" "Енто почему???" - не въехав в его мысли вопрошаю я. "Мда... У нас машин ГОРАЗДО меньше, так мне за последний месяц одно и то же крыло ДВАЖДЫ рихтовать пришлось!!!" Я начинаю тихо сползать под сиденье, не подавая из приличия вида. Дело в том, что мы с коллегами после посещения его исторической родины зимой, где данный товаристч выполнял роль принимающей стороны, после первой же поездки в его машине стали натурально сбрасываться на "камень-ножницы-бумага" кто сядет спереди!!! Зима... Сплошной каток, как в бобслее... Его девятина... Зимняя резина "Кама", та, которая имеет на себе раза эдак в два с половиной шипов больше, чем положено:))) (в ЗР об это даже писали)... Скорость под 60... Красный светофор... 25 метров... 20 метров... 15 метров... И тут он начинает тормозить... Педаль в пол, на юз... Человека просто Бог бережет - по нормальным меркам он уже давно не жилец:))). Пока он нас возил - ни разу никого не стукнул, хотя просто ДОЛЖЕН БЫЛ!!! Мы сначала думали, что это он типа рисуется... Хрен там!!! После этого он возил нас не раз... ОН ВСЕГДА ТАК ЕЗДИТ!!!

А вы говорите - бляндинки!!!

З.Ы. Стартует он так же - бросает нах сцепление, здорово поддав газу, секунды две шлифует лед, потом начинает медленно набирать скорость... тоже с пробуксовкой...

З.З.Ы. Насколько знаю - недавно продал он девятину свою... видимо еще было что продавать... Десятину купил... Резину ту же на зиму поставил - "Кама", едрит ее!!! Зимой снова в Пермь лететь... Помолитесь за меня, други!!! :)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 21 г 274 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8.9%)

Гео: США
Re: Автопроишествие (+) [Re: BOOM]
      #71130 - 04/02/2003 08:50:13

Свежак из авто.ру

Зарисовка вчерашнего дня.
Вечер после рабочего дня.
Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я) . Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:

Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Lucas.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, Ate.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 297 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
гОнишь... [Re: BOOM]
      #71138 - 04/02/2003 10:40:50

читала я эту историю месяц назад в "Моей Семье" :о)






--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru