Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Swingerman

На форуме: 16 л 53 д
(с 19/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
Где находят красоту?
      #713195 - 19/03/2008 18:34:45

Есть желание. А главное есть возможность открыть салон. Желание было давно. вот и решил его воплотить в жизнь. Все организационно-правовые вопросы решены. Осталось всего-ничего набрать "сотрудниц" будущего предприятия. Sad Как же я был наивен когда думал, что у с этим у меня не будет никаких проблем. В общем, их бы и не было, если бы открывал обычный колхоз-конвеер. Но хочется брать качеством, а не количеством, т.е. с претензией на "гламур" и соответственными ценами. Пока никто так и не прошел отбор. Может посоветуете что? Как и где искать красоту? Буду очень признателен за советы. Условия предлагаю самые замечательные. Если кому интересно - готов к сотрудничеству

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 120 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Где находят красоту? [Re: Swingerman]
      #713233 - 19/03/2008 20:02:08

Сутеры ездят в командировки. В Москве найти кадры затруднительно, т.к. все хорошие феи посваливали в инди, а в салоны слит отстой. Знаю, т.к. общался в кругах организаторов салонов. Сам лично пикаперскими способностями не обладаю, чтобы охмурить молоденькую фейку и затащить её в салон, так что для меня это была бы вообще нерешаемая проблема.

В общем, все всегда хотят как лучше. Но получается всё равно как обычно (колхоз - конвеер). Удачи - она вам будет нужна, чтобы сделать лучше чем обычно.

Хотя хорошие сутера выходят из мамок, опытных фей. Они могут и работать с молодыми феями вместе, и разруливать проблемы по ходу на месте. Даже далеко не всегда клиент может понять, что одна из фей в салоне за главную. Мужику соваться в этот жестокий бизнес... я вам не завидую. Вы в нём чужой по всем осям. А один из мужьёв моей сестры пробовал сутерить, его убили. Насмерть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 79 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Пожалуйста, пример. Объявление: КрЫтиk приглашает... [Re: Swingerman]
      #713336 - 20/03/2008 00:05:19

... цЫпу-красотулю без комплексов для делового сотрудничества на взаимовыгодной основе

Кастинг. Размер гонорара - по результатам собеседования

Зарплата - высокая. Работа - интересная.

Предложения в приват


--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 163 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Где находят красоту? [Re: Swingerman]
      #713347 - 20/03/2008 00:24:33

вы не поверите, на job.ru половина предложений носят такой именно характер. дайте объяву в газетку соответствующую.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru