FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bura Tino



На форуме: 17 л 321 д
(с 08/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
"Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции".
      #602617 - 14/07/2007 19:40:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (906) 768-8797

http://dosug.sextalk.ru/1635

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=31393&style=1

ТТХ: 59 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Парковая. Метро: Первомайская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

А знаете Господа, старые бабки совсем @бнулись! (Позитивно так начал )

Вот она Лена, давно перевалившая за 60-летний рубеж бойкая тетка с анкетой на ситях. А заголовок там чего стОит: "Обильно кончаю!". Сидим в ее старой сталинке и пьем чай. Комната увешана от пола до потолка картинами "на любителя", с ее слов работы мужа-художника.
Говорит, что кроме тематической подработки, она еще и английский преподает, Доны. Во как! 500 рэ за час.

"Ну-у-у, что вы хотите?"-улыбается, и смотрит на меня многозначительным
взглядом учительницы, обстоятельно так. "Очень, очень хочу увидеть это чудо,
как Вы обильно кончаете", - делаю преданный взгляд ученика и хлопаю глазами.
"А минет любите?". " А то я миньет глубоко не могу сделать, у меня что-то с ушами: закрыв рот и нос дышит, демонстрируя как у нее свистит в ухе. Может пробует меня возбудить по-своему? "Ладно, старая уже, все поизносилось, но не в ухо же мне тыкать".

Дает мне полотенце, иду в ванну. Там порядком засрано, но гели есть.

Помылся, лег. Входит ОНА. Раздевается, довольная, крутит своим немолодым телом. "Ну как?". Влезла на кровать, дымоходом повернулась..., ЕКСТА а ведь
у меня были мысли сходить в ШГ.. Глянул, а там ТАКОЙ геморрой бахромой висит - нуу-у неее, за 500 рэ в час лучше поучить английский".

И тут тетка вдруг неожиданно полезла на меня с бесцеремонностью первого танка Антанты.
Осторожно подвинувшись в сторону я начал пальцами дрочить ей клитор, она заохала,
закатила глаза под облака: "Вот щас, вот щас кончу, давай, давай,..
",-...и...!!! начала ССАТЬ, такой тонкой струйкой поливая подушку своего мужа, заслуженного, знаете-ли, не побоюсь этого слова, деятеля от художественных искуССтв".
"Ты видел, ну ты видел, как я кончила???!!!", - просто о@уеть...
Обоссала, бл@ядь старая перешница всю подушку!!!
Вспомнился в этот момент камент "баяна керина" на ситях: "Реально кончает от куни в позе наездница, так что Ниагарский водопад кажется игрушечным".
Я как представил, как тетка мусолила выпавшей прямой кишкой физию "баяну" в этой позе,
и поливала его как из лейки мочой, чесслово, стало немного грустно за пацана.

Я не знаю, обтек ли до сей поры о(обоссанный)бильно "баян керин", но мужу-художнику, спящему на рабочем месте жены экзотические ощущения точно гарантированы. Видимо, пары мочи бьют ему в голову , способствуя творческой самореализации и мастеру приходит идея очередного нетленного шедевра, - его авангардные полотна самое убедительное тому доказательство.
Да и что что тут нового, ученые давно обнаружили зависимость гениальности от концентрации уровня мочи в крови.


Снова в мозг лезут письмена "баяна" :"Конечно она старая,не красивая,но ради экзотического оргазма, называется сквиртинг,который есть только у 5% женщин,можно сходить,когда у тебя рука от фистинга будет вся мокрая,его она любит больше всего-это очень редкое явление,кто хочет прочувствовать,тот пускай идет,особенно это для молодых,будет что вспоминать ,когда будешь писать мемуары, как я @бался в начале века".

Ладно, многострадальный "баян", может и мне поднабраться впечатлений?
Итак, фистинг, бабуля!!! Растащил старческие ляжки в стороны, как-будто курицу разделываю. А там,...
Деревья к закату своего сезона бросают листву, вот и шкурка чудной Елениной 60-летней пиписьки порядком обветшала, но, похоже послужит еще, родимая. Снова остервенело пальцами дрочу ей клитор. "А ты к куниллингусу как относишься?- останавливает меня Лена, разгребая телеса и растягивая пелотку в стороны. Неаппетитно и запах мешает. Делая неуверенную мину, корректно отказываюсь. Дрочка продолжается. Пальцы скользят по ее секелю. "ООх,о-о-ох, ну давай скорее, засовывай руку, я больше этого никому не позволяю, скорее,о-оо-х, ты чувствуешь, сколько я накончала???" "Дааа-!!!, дааа-!!!, очень чувствую,-сую руку в полусухую пи@денку, спешно убирая колено с опрысканной простыни.

И тут на тебе, телефонный звонок. "Да, да, это я!", - как ни в чем не бывало отвечает наша "звезда".
Как кончаю? Ну, как кончаю? Лью и лью. Да, очень обильно.
Приезжайте."

В общем так. После мудистики с ее пелоткой, ссаньем и пр. вдул ей в ЗКП (строго со сведенными ногами разрешает, иначе гимор выпадает из дупла ). Потом было еще двадцатиминутное упражнение с посвистыванием в ее ухе, типа "минет" с поддрочкой на кончик языка. Дирижируя этим процессом, брызнул. Мимоходом заметил,
что даже старый поролоновый матрац, прерывисто дыша под тяжестью, отчетливо повторяет английское слово FUCK,FUCK, FUCK...
Видимо, все в этой квартире пропитано английским духом , интеллигенты всюду , понимаешь!

Вот так они и живут щас, "вшивая интеллигенция". Муж в Измайловском парке у пруда ваяет возвышенные пейзажики на стену, а жена заколачивает баблосы, поливая своим "сквиртингом" лопухов, ведущихся на message "Обильно кончаю".

Хотя я ее "сквиртинг" называю сейчас другим, уже хорошо всем нам известным заграничным словом - МАРКЕТИНГ.

Всем удачи.




Оценки: секс: 3+, минет: 2, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

cityman, kroman, trahtenberg, Otto, Cruzado, Кевара, liuks, vadya99
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (17/07/2007 10:58:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамис



На форуме: 18 л 5 д
(с 20/04/2006)

Тем: 12
Сообщений: 60

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Читаем, Доны новый опус: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #602638 - 14/07/2007 20:30:55

Чего только не сделаешь для расширения кругозора @ля!
Пишите еще!







--------------------
Пусть династию Сунь сменяет династия Вынь —
лишь бы счастлив был Ян, лишь бы кончила Инь...
(с) ЮЗ-ФУ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 327 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #602692 - 15/07/2007 01:03:10 Прикреплённые файлы

ААААААААААААА...Выпал ржать






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 31 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: 5+ [Re: Bura Tino]
      #602701 - 15/07/2007 01:32:37

Цитата:

Обоссала, бл@ядь старая перешница всю подушку!!!
Вспомнился в этот момент камент "баяна керина" на ситях: "Реально кончает от куни в позе наездница, так что Ниагарский водопад кажется игрушечным".
Я как представил, как тетка мусолила выпавшей прямой кишкой физию "баяну" в этой позе,
и поливала его как из лейки мочой, чесслово, стало немного грустно за пацана.

Я не знаю, обтек ли до сей поры о(обоссанный)бильно "баян керин", но мужу-художнику, спящему на рабочем месте жены экзотические ощущения точно гарантированы. Видимо, пары мочи бьют ему в голову , способствуя творческой самореализации и мастеру приходит идея очередного нетленного шедевра, - его авангардные полотна самое убедительное тому доказательство.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 36 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Читаем, Доны новый опус: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Рамис]
      #602735 - 15/07/2007 08:33:14

Я просто без слов.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ефим



На форуме: 16 л 322 д
(с 07/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 122
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пиши исчо!!!)))) [Re: p17]
      #602740 - 15/07/2007 09:03:48

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 239 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Ну ты поэт однако про_заик! прочитал-кющать нэ магу! [Re: Bura Tino]
      #602778 - 15/07/2007 15:08:59

ты зачем так бабюшка абидель? 

а вообще брат пиши книжки типо "приключения Буратины на новый лад"- бабла срубишь немеряно!
Удачи Лев Толстой ты наш 

 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 114 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #602782 - 15/07/2007 15:49:25

Спасибо, поблевала...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 342 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Порадовал отчетец [Re: Bura Tino]
      #602804 - 15/07/2007 17:01:36

Тино 5 баллов!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 173 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Отчетик противный и замечательный одновременно, ИМХО. (0) [Re: Bura Tino]
      #602911 - 15/07/2007 22:09:48












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 41 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #603000 - 16/07/2007 09:06:28

Ну сцуко, чуть не стошнило прямо на клаву.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scarface



На форуме: 19 л 54 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #603014 - 16/07/2007 09:29:26

Ой бля, чуть сам не обосцался, читая...

Уважаемый Бура Тино, разместите, пожалуйста, данный отчет на удафф.ком, это же креатив ниибацца!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 11 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Молодец! [Re: Bura Tino]
      #603074 - 16/07/2007 11:36:32

Порадовал











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Могильщик



На форуме: 18 л 333 д
(с 27/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 154
Флеймы: 87 (56%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Как Бура-Тино фистил Торт-Иллу! [Re: Bura Tino]
      #603076 - 16/07/2007 11:36:45

По прочтении сего творения выпадал в осадок несколько раз и дважды выходил пАкурить, дабы не блевануть!
Цитата:

вдул ей в ЗКП (строго со сведенными ногами разрешает, иначе гимор выпадает из дупла



ШИдевер, блин!

Я думал это тока я один такой идиЁт, что попёрся искать приключений в "пенсионном фонде", впечатления от посещения которого я и отразил в своём ОТЧЁТЕ и с тех пор зарёкся к деукам старше 40-42 лет ходить!

Но оказывается даже у нашего Байкера есть конкуренты...

--------------------
ВЫ ПОМЕСТИТЕСЬ В НАШИ ГРОБИКИ
БЕЗ ДИЕТЫ И АЭРОБИКИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 305 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #603233 - 16/07/2007 14:59:35

Вы товарищь эКСтремал прямо, молодец, такое не каждый выдержит !!! Зачёт!










--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Респект однако + [Re: Bura Tino]
      #603263 - 16/07/2007 15:38:00

Млин... но видицца следующий ШаГ на поприще  

ТТХ: 92/1/165/45

Атчиот: Бабушко лежало тихо и лишь слегка посапывало и посквиртывало, когда.....<впесать нидастающее>. Порцессом струйного маркетинга и расчёта с клиентом рулило шустрое правнучко... юристко 2-го КурСа, млин  

 

squirt (англ):
1. струя
2. шприц
3. спринцовка
4. ничтожный, самодовольный человек
5. выскочка, наглец
6. реактивный самолёт (с) Context 3.1.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bura Tino



На форуме: 17 л 321 д
(с 08/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Всем респект за мудрые советы и добрые слова [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #603428 - 16/07/2007 20:59:47

Идея про новые приключения Буратинки хороша, да только инвестора под книжку  нет 

По Вашему совету отправил отчет на удав. Если еще кто-то развеселится, здорово. 

Значит, моя задача выполнена. Спасибо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 333 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Отченно зачОтный отчетище! [Re: Bura Tino]
      #604127 - 18/07/2007 02:35:25

Пеши болшэ!









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 100 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Мдя, [Re: Bura Tino]
      #604239 - 18/07/2007 11:43:38

Прям как будто отчеты минувший дней читаю, Напомнило это мне творения Доброго Парня, в таком же ключе веселом все расказанно было о КСексе с БабушкОми!

Жесть однако! Этот экземпляр достоен для занесения в красную книгу, как вымирающий вид.

Посмеялся над произощедшим.
Сам уж точно не пойду.
Как заметил уважаемый Дон Могильщик - стараюсь не КСить дам старше 45 лет.
ибо там уже ловить нех....

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowbee

На форуме: 18 л 232 д
(с 05/09/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ух.... [Re: Biker]
      #604328 - 18/07/2007 13:50:25

сильно написано








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 79 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ой-вэй! Это ж -шедевр! Спасибо,дорогой!....))))))))))) [Re: Bura Tino]
      #604597 - 18/07/2007 22:19:25

пиши ещё,чтоб ты был здоров!






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vatt71

На форуме: 17 л 189 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #618146 - 16/08/2007 12:34:57

Вы не правы с освещением данной темы, сквиртинг существует , и это не ссаки, как Вы выразились, читайте соответсвующие темы в инет и зайдите на форум Sexnarod.ru , почитайте книгу " Третий аспект удовольствия.Тайна женской эякуляции" Карла Штифтера. Сквиртинг-это мокрый оргазм, у женщин с сильно развитой функцией бартолиевых желёз( это те самые которые дают смазку у женщины при возбуждении). Уже доказано наукой, что мокрый оргазм, не есть обоссывание, как Вы говорите, изучайте тему. Не нравится не ходите. А свою необоснованную безграмотность лучше не показывайте.Повторяю, прежде чем идти туда ( не зависимо от возраста, красоты женщины-это другая тема) изучите тему , а не просто ради любопытства пойти потрахаться. А насчет заработка денег, кто как может зарабатывает, но чтобы Вы знали, есть в этом селении, еще 4 девы таких, правда с разных сайтов и моложе её намного,елсли тема затронула ищите их , могу подсказать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vatt71

На форуме: 17 л 189 д
(с 18/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: "Развенчивая мифы, или squirting, как способ заработка "вшивой интеллигенции". [Re: Bura Tino]
      #618155 - 16/08/2007 12:54:32

http://www.sexnarod.ru/img.shtml?post/5/1089/901614.jpg http://www.teenslust.com/jackingteens_1/female_ejaculation_17.jpg - смотри темы : Я:
Эякуляция (сквиртинг) у женщин во многом напоминает мужскую эякуляцию: она также имеет период накопления перед физическим выбросом и доставляет моральное, физическое и сексуальное удовольствие. Причем, у женщин выделяются не капли, а именно струя, хотя общий объем жидкости может быть и небольшим (около 50 мл). Такого количества хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером в две ладони.

По рассказам женщин, имеющих эякуляцию (сквиртинг), выделяющаяся жидкость белесая, более тягучая, чем моча, и не имеет ее запаха, пахнет «как кошка, но приятнее», «как молодое вино», «слегка горьковато», «запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый, потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными. Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая».

Еще древние даосы установили, что женщины, находясь в высшей точке оргазма, могут реагировать на это по разному, в том числе и имея эякуляцию-сквиртинг различными «водами». Было установлено, что существуют три типа «вод», или жидкостей, наблюдаемых при женском оргазме. Первой «водой» считается смазка, появляющаяся во время возбуждения; второй «водой» является жидкость, извергаемая во время обычного оргазма; третья «вода» женской эякуляции, многими из женщин никогда не наблюдавшаяся, выделяется из точки G. Независимо от того, стимулируется или не стимулируется точка G, встречаются женщины, которые имеют такую эякуляцию во время оргазма. При этой эякуляции (сквиртинге), которая может быть весьма обильной, выделяется жидкость, очень похожая на семенную жидкость. Однако, это определенно не моча.

Руководитель Института терапии психогенных сексуальных расстройств доктор Карл Ф. Штифтер на основе исторических записей знаменитых врачей древности и средневековья, а также собственных исследований, считает, что во многих случаях у женщин происходит процесс, который можно приравнять к мужской эякуляции. Жидкость, которая выбрасывается из мочеиспускательного канала женщины, является вовсе не мочой, а соком специфических желез, которые открываются частично в уретру, а частично – около ее наружного отверстия. Вопреки установившемуся мнению анатомов, Штифтер предлагает железы, окружающие женскую уретру, рассматривать как женскую простату – со всем ее функциями, в том числе, и выработкой простатического сока.

Исследования, проведенные автором, показали резкие отличия в составе мочи и женской эякуляции. Некоторые показатели различаются в тысячи раз, так что нет сомнений, что исследованная жидкость – действительно не моча. Одна женщина, имеющая эякуляцию и участвовавшая в исследовании, приняла таблетку, окрашивающую мочу, и после сношения с эякуляцией, осмотрела мокрую постель. Нигде не было и намека на изменение цвета. Тогда для контроля она чуть-чуть помочилась на простыню – и это была цветная моча.

Согласно теории Штифтера, женская эякуляция – уровень наслаждения, более высокий, чем обычный женский оргазм. К сожалению, хотя, по мнению разных авторов, почти половина женщин способны к эякуляции, лишь немногие считают ее нормальным и даже желанным явлением, а остальные со временем из стеснения подавляют такие проявления.

Ряд сексологов описывают способность точки G при сильном возбуждении «извергать» светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что точку G можно считать аналогом мужской предстательной железы. Ведь, как известно, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей. Многие женщины принимают «семяизвержение» за выделение мочи и, при прикосновении к их точке G сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочой, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.

Одни считают, что женская эякуляция ничто иное, как утечка мочи в связи с расслаблением мочевого пузыря во время оргазма другие думают, что когда стенки влагалища ударяются друг о друга во время сокращения мышц от оргазма, естественная смазка брызжет струйкой под давлением.

Некоторые женщины видимо, эякулируют молочную субстанцию через уретру тем же образом, что и мужчины. Эякулят по составу напоминает жидкость мужской предстательной железы и совсем не похожа на мочу или соки влагалища. Эякуляция подобного рода, похоже, связана со стимуляцией губки уретры или точки G, которая, предположительно, и производит секрецию.
http://www.sw-club.ru/sw/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=17 http://etos.rubgsx.ru/?p=505
ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧАЙТЕ ТЕМУ , прежде чем писать не зная сути, а ссуть где прийдется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bura Tino



На форуме: 17 л 321 д
(с 08/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Для vatt 71: [Re: vatt71]
      #623965 - 30/08/2007 16:43:59

Слышь ты, дегустатор хренов, поезжай и понюхай этот сквиртинг. Или это твой ник Баян Керин на ситях ? А по жизни ты не Г. Малахов, случаем, мудлонище?  

Пословица эта про тебя: "Ему ссы в глаза, а он говорит ..... роса" 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 61 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Только собрался kрЫтиk попить молочка... [Re: Bura Tino]
      #714044 - 21/03/2008 15:20:51

Имхо даже для "Нетрадиционалов" жЕстоко...










--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru