Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться.
      #713229 - 19/03/2008 19:55:51

Герпес, уже давно. Пузырьковый, на головке. Так же постоянно вылазиют прыщики-ранки на крайней плоти.
Хожу уже несколько лет по разным врачам, не помогает: на мой взгляд всё время прописывают полумеры, т.е. красные замазки, мази, лёгкие антибактериальнве таблетки...
Ёлки-палки, что делать? Как излечиться если уж не на всегда, то на продолжительный срок? Есить ли более радикальные и картдинальные меры? Какую интенсивную терапию порекомендуете? Просто не могу уже на врачей смотреть: действительно тянут и тянут деньги, а толку ни какого, облегчение лишь на время наступает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: Anonymous]
      #713256 - 19/03/2008 21:11:18

Герпес не лечится. Изобретшие такую полумеру как ацикловир получили нобеля. ИМХО необходим иммунолог.









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 307 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: Anonymous]
      #713257 - 19/03/2008 21:14:31

озонотерапия и фотомодификация убивают практически все вирусы,по-моему и герпес тоже .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: гейша]
      #713264 - 19/03/2008 21:26:51

Цитата:

озонотерапия и фотомодификация убивают практически все вирусы,по-моему и герпес тоже .



Спирт и мирамистин (юзер Мирамистин, с тебя еще ящик армянского ) тоже, но в пробирке А то проблемы вича, гриппа, герпеса, паппиломы и т д не было бы.
Впрочем, если данные точные вперед в Норвегию за Нобелем

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (19/03/2008 21:28:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 307 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: garic99]
      #713334 - 19/03/2008 23:55:38

у моей знакомой был генитальный  герпес,который вылечил за  один  сеанс невропатолог-мануальщик,как  он сказал,что этот вирус-защемление (не помню название) нерва и нажатием на  какие  то точки,он избавил ее от вируса.Специально позвонила  и спросила ее-шесть лет все в порядке.Что Вы скажите  на  это,уважаемый Гарик?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Один пьяный уверял, что маму римскую видал+ [Re: гейша]
      #713352 - 20/03/2008 00:31:17

Цитата:

у моей знакомой был генитальный герпес,который вылечил за один сеанс невропатолог-мануальщик,как он сказал,что этот вирус-защемление (не помню название) нерва и нажатием на какие то точки,он избавил ее от вируса.Специально позвонила и спросила ее-шесть лет все в порядке.Что Вы скажите на это,уважаемый Гарик?


Если бы самый добрый из модеров Крейзыч (господа ЦУ я вас тоже уважаю) не предупреждал бы за оверквотинг, я бы ответил одним словом БРЕД!!!!
Сложно ответить... Ну вирус это такое жЫвотное,кот орое убить нельзя... Оно живет, никого не трогает, пока организм здоров...
Пальцы печатать болят-а надо долго объяснять. Есть личка, моя спальня...
Не, я серьезно, если есть реальные вопросы отвечу ПОЧТИ без стёба

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Назар Гусак

На форуме: 16 л 208 д
(с 10/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: Anonymous]
      #713523 - 20/03/2008 12:38:04

Братуха слушай, ванночки с содой 2 раза в день. Утром намазать член хлорофилиптом, на ночь мазь анцикловир, и 1 таб герпевира. 2 недели




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: Anonymous]
      #713897 - 21/03/2008 10:21:10

Герепес сам по себе не вылазит-видимо там есть вобудитель. Обследуйтесь на грибки и ЗППП. Проверьтесь на гарднереллез.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Герпес: помогите! Ни как не могу вылечиться. [Re: Anonymous]
      #714386 - 22/03/2008 22:53:27

Генитальный герпес полностью не чем не вылечивается-это на всю жизнь.
Надо научиться с этим жить.Не нервничать по пустякам,не переохлаждаться,не перегреваться и конечно укреплять иммунитет.Сам с этим живу уже 15 лет.
Перепробовал лечения все что можно,зря выброшенные деньги.Так что не унывайте с этим можно жить нормально не в чем себе не отказывая.

http://www.herpes.ru/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru