Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
жених

На форуме: 16 л 10 д
(с 18/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
хочу жениться на девушке из массажного салона!
      #712843 - 18/03/2008 23:18:19

Нет я не идиот,не думайте...Просто реально этого хочу,т.к.обожаю эротический массаж сам по себе или как прелюдию,особенно когда это взаимно.Необученная девушка не желает,да и не умеет этого делать,а значит мне все время придется ходить "налево".Вот я и хочу жениться на приличной девушке лет 25-30 из этой сферы услуг и жить в любви и согласии.Наверняка можно найти порядочную,я уверен!Можно даже и не Москвичку.Вот только не знаю как это осуществить Девушки стесняются своего рода деятельности ,и врядли будут настроины для серьезного знакомства.
Уважаемые доны,посоветуйте как мне быть?Может кто-то знает как это мне можно осуществить,или девушку такую,которая хотела бы заиметь семью?
P.S.Прошу отнестись к моему посту серьезно. Заранее спасибо за любые предложения и советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Да, какие проблемы ! [Re: жених]
      #712854 - 18/03/2008 23:46:09

Нет ничего невозможного. Позволю, только малюсенький совет. Смотрите , на владение массажем, как на дополнение к тем чертам, которые Вам понравятся в девушке.

Технически, это тот же пикап. Идете в масс.салон , может и понравится кто...... Дальше, как в обычной жизни.

-------------------------------------------------

Хотя знаете, любая девушка , если этого захочет, вполне может освоить эротический массаж, (тем более, если знает, что Вам это нравится) да они и как-то легко это делают, как прелюдию, если им нравится их избранник. Техника массажа не содержит скрытых тайн. С учетом, что любящая женщина может через массаж передать свои чувства (они это и так знают) получите истинное наслаждение. Так, что нужно ли циклиться на профессии девушки ?

Условный пример. Не перевариваю гладить рубашки, но это не повод искать девушку, которой нравится это занятие. Совпадет -хорошо, не совпадет, это не главное за, что выбор пал на нее.

----------------------------------------------

Эх, мне бы Ваши проблемы !



Сообщение изменил Марло (18/03/2008 23:47:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DAOMEN

На форуме: 17 л 49 д
(с 08/02/2007)

Тем: 13
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: хочу жениться на девушке из массажного салона! [Re: жених]
      #712868 - 19/03/2008 00:36:52

Если вы этого хотите нужно подождать может девушки желающие напишут вам в личку!А там договоритесь,приедите к ней прямо в салон на массаж и посмотрите нравитесь друг другу или нет.По крайней мере вы будете знать,что в случае взаимной симпатии может быть продолжение,и девушка не будет стесняться своего рода занятий.А в худшем случае вы просто получите свой любимый массаж и уедите,ожидая следующего предложения в личке.Я думаю таким образом вы быстро встретите свою мечту,т.к.девушек желающих завести семью должно быть много...
ИМХО:если вы допускаете отношения с не Москвичкой,то по крайней мере не связывайтесь с девушками из бывших соц.стран,ограничтесь россиянками,а то не будет понятно:что именно от вас хочет девушка Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 35 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Да, какие проблемы ! [Re: Марло]
      #713025 - 19/03/2008 13:12:41

Добавлю немного к советам Марло.

На второй-третий раз можно попробовать "уволить" дефку и сводить в какое-нибудь романтичное место (только не напоминающее родной дрочколхоз/массажсалон - скорее всего ей тошнит от производства).

И не рассчитывайте в том случае, если у вас установятся соответствующие отношения, что она вам будет делать массаж каждый день. Я думаю, максимум на что можно будет рассчитывать - это на некое приятное действо по всяким памятно-выходным датам (типа годовщины вашего знакомства).

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fat Diver



На форуме: 16 л 4 д
(с 24/03/2008)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: хочу жениться на девушке из массажного салона! [Re: жених]
      #715046 - 24/03/2008 22:32:05

Может лучше просто на массаж ходить? И дешевле и спокойнее и всегда могут быть дефки разные . А то еще денег захочет и на подработку будет ходить, а ты сдуру ревновать дрочилку начнешь... Неженатый, так на содержание возьми.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru