Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lee_Harvi_Osvald

На форуме: 16 л 42 д
(с 24/03/2008)

Тем: 8
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Cказ о том как тяжело найти девушку в субботу, в 16 часов, и про новенькую из Шармеля.
      #714955 - 24/03/2008 18:57:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (495) 509-6718

http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?gid=20

http://dosug.sextalk.ru/1038

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Уважаемые Доны !
Некоторое время являюсь пользователем Вашего прекрасного ресурса.Во первЫх строкАх своего послания хотел поблагодарить некоторых уважаемых джентельменов, а именно Кромана, ...Моржового и конечно лично г-на Бассета (последнему, отдельный Оскар за литературный вклад). Благодаря этим джентельменам я избежал многих ошибок. Для меня - это первый отчет. Надеюсь не последний. Особо писать не люблю, но иногда накрывает желание высказаться. Итак суббота, с 12.00 есть острая необходимость в женщине. Вариант "самообслуживания" не рассматривался. Дотерпел до 15.00 и начал обзвон. Давно прицеливался на визит в "корабль на Тульской" дабы лично познакомиться с Николь http://dosug.sextalk.ru/2237 или Златой (http://dosug.sextalk.ru/2235). Звонок в "приемную корабля", в гости говорю хочу, на Николь и Злату посмотреть. Ответ - приезжай через час. Приезжаю, еще четыре раза созвон от подъезда. Четыре раза просят подождать по 10 минут. Каждый раз переспрашиваю про обеих. Говорят все будет. Наконец вхожу в квартиру. Маленькая, худенькая девочка, в каком-то непонятном платьице потупя глазки в пол говорит что она и есть Николь, а Златы нет. Как ей повезло что у меня с утра в целом хорошее настроение и даже такая подстава, которая стоила мне 2-х часов времени (в сумме) не смогла меня заставить грубить, хамить и вести себя неподобающе джентельмену. Развернулся и вышел. Резюме: никак не ожидал от известного заведения с высокой репутацией такого отношения к клиенту. Ну если нет девчонок, так и скажи, приеду в другой раз, а теперь из принципа не поеду. Телефон удален. Далее следует созвон с Кариной http://www.intimcity.ru/persons.php?id=53097. Телефон был забит в книжечку после последнего отчета ....Моржового http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=712838&an=0&page=3#712838. Фотки очень в моем стиле. Созвон нормальный (сначала). Договорились через 40 мин. Реально в квартиру попал только через час (еще 10 мин. продержала у подъезда). Встречает низенькая, кругленькая девушка, с хвостом, в спортивном ХБ костюмчике в обтяжку. Косметики ноль. Видок домохозяйки. В комнате пол требует пылесоса. С учетом ее далеко не выдающихся ТТХ, расценил такой прием как хамство по отношениию к клиенту. У нее был суммарно час времени чтобы привести себя и помещение в порядок ! Как результат - развернулся и уехал. Примечание: в общении действительно очень приятная девушка, с очень доброй улыбкой. А время было уже начало седьмого ! В душе было принято решение завязать с экспирементами и идти за гарантированным резульатом. В моем случае - это Шармель. Из оттестированных мной Элитов, и Фантазий - Шармель пока номер 1 в хит-листе. Здесь тоже не совсем все гладко было в этот день. Вместо 7-8 девушек, которых я привык видеть, меня вышли встречать всего три. Объяснили что у остальных отпуск. Я не стал возмущаться, так как уже рассматривал новенькую -Валерию http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?gid=20 о существовании которой я даже не догадывался. Формы и общий вид - как с картинки. Планка упала, и мозжечок отключился. Далее думал только "нижний мозг". Формат тела - это именно то о чем я мечтал с утра. Невысокая, ОЧЕНЬ упругая во всех местах. Не модельная, а так чтобы можно было и ухватить и было что погладить. Грудь плотная. Супер ! Но как всегда не без ложки дегтя ! В общении - просто лед ! По первым диалогам вообще складывалось впечатление что девчонка дерзит.Пришлось употребить все свое обояние и с шуточками-прибауточками добиваться ее искренней улыбки и расположения. Сам процесс стандартный, но качественный. Стадарт качества Шармель видно как штамп ОТК ! Оценки - это отражение того, что все таки помимо всех зачотных ТТХ хочется чувствовать хотя бы наигранное желание и доброе отношение. И я знаю,что некоторые другие представительницы данного заведения точно на это способны. Например однажды, при большом выборе из 8 девушек, я второй раз выбирал Надю http://www.charmel.biz/girl_page.phtml?tbl=pict&gid=7 именно из за ее умения создать ощущение что тебя хотят. За сим откланиваюсь. Готов выслушать замечания, комментарии к форме изложенного материала.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami



Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Чеп, yusta_s
2 (28.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Кевара, отшельник, aviator
5 (71.4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/03/2008 20:48:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Если Лера новенькая, то я граф Монтекристо (+) [Re: Lee_Harvi_Osvald]
      #715015 - 24/03/2008 21:35:22

Бывал в ней еще в октябре 2006 года. Причем фото тогда еще не было, и меня буквально подложили к ней, поскольку я тогда вроде к Свете ехал, но Светы не было, а когда мне представили Леру решил протестировать и ее, потому что в принципе выглядела она неплохо.

Помню, как она мне рассказывала об ее уходе то ли из индивидуалок, то ли содержанток.

Потом ее конкретно протестировал: классика и особенно ШГ очень понравились, минет вроде тож был неплохой, активно лизала яйки, еще был экслюзивное обцеловывание всего организма сверху-донизу.

Жаль, конечно, если все так испортилось.

P.S. сцылко на мой атчиот

Плюс, доны, активнее, если что-то новенькое появилось в Шарме, Элите, пишите, а то как конкретный вопрос, так молчок

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shulun

На форуме: 17 л 116 д
(с 10/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 84

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Cказ о том как тяжело найти девушку в субботу, в 16 часов, и про новенькую из Шармеля. [Re: Lee_Harvi_Osvald]
      #715044 - 24/03/2008 22:30:14

Конечно в шарме не был, все присматриваюсь, т.к. рядом, но все както не лежит душа к салонам. Так вот эту анкету вижу давно, так что фиг его знает какая она новенткая.
ИМХО и сугубо ИМХО реклама шармеля.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee_Harvi_Osvald

На форуме: 16 л 42 д
(с 24/03/2008)

Тем: 8
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Если Лера новенькая, то я граф Монтекристо (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #715352 - 25/03/2008 19:31:16

Позвольте пояснить. Я не каждый месяц общаюсь с девушками за деньги, т. к. есть постоянные женщины. Но когда хочется чего-то новенького, тогда что-то тестирую время от времени. Соотв. я не могу точно говорить про "новенькое" или "старенькое". Не тот у меня опыт и не та частота подходов. То что Лера новенькая я написал по трем причинам: потому что раньше ее не видел (хотя еще раз признаю, что и не часто бывал), потому что отчетов по ней не нашел, и потому что когда уже после полез на сайт Шарма, ее фотки с шильдиком NEW. Вот и все.
P. S. Насчет рекламы Шарма - давно ли оценка в 3+ идет как реклама ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru