Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
рыженькая versus блонд
      #713004 - 19/03/2008 12:27:40

Подруга делала себе мелирование. Видимо не додержала и стала рыжей. Плюс краска легла сплошняком, а не «перьями». По-моему, хорошо получилось, мне она нравится. А у нее истерика. Всю ночь и все утро плакала. Никакими словами и действиями я ее успокоить не смог. По пути на работу записал ее к парикмахеру на перекраску. Стоить это будет около 5 тыс. руб. за сеанс. Возможно до 3 сеансов. И есть вероятность, что «как надо» они сделать не смогут. Денег не жалко и дело не в них, но если девушка узнает, сколько мне придется выложить из-за ее ошибки – переживания еще на несколько месяцев... (очень уж бережно она к моим деньгам относится) С одной стороны смешно, а с другой задолбался. Мне она реально такой нравится больше!

Девушки, как мне ее успокоить?    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OzzyMos

На форуме: 16 л 64 д
(с 18/03/2008)

Тем: 13
Сообщений: 300
Флеймы: 185 (62%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713009 - 19/03/2008 12:30:23

Хоть я и не девушка, но лучше скажи ей ценник, может ей сразу рыжий больше понравться!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 131 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713023 - 19/03/2008 13:10:46

Попроси, чтобы не перекрашивалась и пообещай подарок. Бижутерию какую нибудь под цвет волос или ювелирку. На моей практике действовало безотказно.








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713027 - 19/03/2008 13:21:44

скорее всего - никак. бывают такие дамы. я однажды видела, как барышня пол ночи убивалась из-за плохой стрижки, а половина народу даже не заметила, что она подстриглась)) это в голове что-то.
скажи, что тебе безумно нравится этот цвет и ты не хочешь, что бы она что-то меняла. что у тебя первая любовь была такого цвета или мама, и что считаешь его сексуальным. должна купиться))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 297 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713068 - 19/03/2008 15:01:58

Цитата:

Мне она реально такой нравится больше!


Девушки, как мне ее успокоить?    



надо много-много об этом говрить,что вам реально нравится такой цвет и что он ей к лицу. очень много надо говорить:) а скорее всего ,она все равно подумает,что вы ее просто успокаиваете. Тогда в этом случае надо показать ее всем своим знакомым,и чтобы они тоже нахваливали. Особенно действует мнение авторитетного друга.

Но не говорите ей, что такой цвет волос у вашей первой любви был (как советует Хочувип),потому как ей это не понравится. ИМХО. если бы мне сказали нечто такое-я бы бегом в парикмахерскую свалила:) перекрашиваться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: рыженькая versus блонд [Re: Xo4yvvip]
      #713091 - 19/03/2008 15:39:51

Цитата:

скорее всего - никак


Согласен. Сейчас одна приятная деффка бежит навешивать афрокосички, т.к. хочет выглядеть как год назад. И всё - никакие убеждения с моей стороны не помогают.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: рыженькая versus блонд [Re: Хитрока]
      #713150 - 19/03/2008 17:04:06

Цитата:

надо много-много об этом говрить,что вам реально нравится такой цвет и что он ей к лицу. очень много надо говорить:)


именно это я вчера и делал весь вечер... ответ был "значит все эти годы я тебе блондинкой не нравилась???  "  

 - а знаешь, новый имидж весьма интересен
 - нет, это не то!! ты меня успокаиваешь...

 - послушай что тебе на работе люди скажут, 
 - меня будут хвалить, потому что всегда хвалят,

 - посмотри сколько мужчин на тебя сегодня обернется
 - сдурел? я даже в метро шапку не сниму, буду париться!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: рыженькая versus блонд [Re: Xo4yvvip]
      #713156 - 19/03/2008 17:12:32

Цитата:

что у тебя первая любовь была такого цвета


а разве девушкам нравится когда их сравнивают с другими?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713180 - 19/03/2008 18:05:04

хм... ну, лично я знаю, что у мужчин зачастую образ мамы или первой любимой девушки формирует тот самый "типаж" или идеал барышни, с которыми он на протяжении своей жизни будет общаться. что плохого в том, чтобы соответствовать этому типажу?
меня всегда смущает, если мужчина говорит, что ему нравятся разные женщины - это значит, что нравятся все и ни одна по-настоящему. лучше уж пусть любит что-нибудь одно - миниатюрных блондинок, крупных брюнеток или рыжих с зелеными глазами))
напоминать мужчине его первую любовь - вообще отлично! вспомните лолиту у набокова. это как вернуться в прошлое, но не мальчишкой, а умелым зрелым мужчиной.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 297 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713210 - 19/03/2008 18:58:32

Цитата:


Цитата:



что у тебя первая любовь была такого цвета






а разве девушкам нравится когда их сравнивают с другими?  



никакой девушке не нравится,что ее сравнивают. Да и мужчинам такое тоже не нравится. всем хочется быть исключительными и неповторимыми, потому что оно так и есть. Каждый человек - неповторим.

Единственно, есть исключения,когда молчел сравнивает со своей мамой (и то ,если учесть ,что у мужчины со своей мамой очень теплые и дружественные отношения)-это приятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 297 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713213 - 19/03/2008 19:06:08

Цитата:



именно это я вчера и делал весь вечер... ответ был "значит все эти годы я тебе блондинкой не нравилась???  "  


 - а знаешь, новый имидж весьма интересен
 - нет, это не то!! ты меня успокаиваешь...


 - послушай что тебе на работе люди скажут, 
 - меня будут хвалить, потому что всегда хвалят,


 - посмотри сколько мужчин на тебя сегодня обернется
 - сдурел? я даже в метро шапку не сниму, буду париться!



чумааааааа:))))) мда, в этом случае-действительно ничего не надо делать. Она сама потом свыкнется с таким цветом и ей понравится:)

но вообще,когда много людей-говорят,что клево тебе! начинаешь потом и сама верить:) а ведь действительно клево:)

есть такое и у меня:) каюсь. когда мне близкие люди говорят,что мне хорошо,я не верю, лучше поспрашиваю еще знакомых и соседей:) и потом, есть у меня подруга одна, которая говорит мне правду всегда,как бы не жестко это звучало. прислушиваюсь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: рыженькая versus блонд [Re: Xo4yvvip]
      #713228 - 19/03/2008 19:53:39

Цитата:

хм... ну, лично я знаю, что у мужчин зачастую образ ... первой любимой девушки формирует тот самый "типаж"


Не первой. А первой удачной. Если первая была неудачной, то тогда всю жизнь будет шарахаться от этого образа.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713293 - 19/03/2008 22:42:33

Цитата:

Цитата:

надо много-много об этом говрить,что вам реально нравится такой цвет и что он ей к лицу. очень много надо говорить:)


именно это я вчера и делал весь вечер... ответ был "значит все эти годы я тебе блондинкой не нравилась???


Вот Вы какой молодец: заботливо говорили с ней весь вечер! Видимо, именно этого девушка и добивалась - повышенного внимания. А краска просто предлог.

Вообще, за словами женщин часто какой-то другой подтекст. Даже разговорники всякие есть. Вот , например:
Цитата:

Ты меня не любишь. = Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. = Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! = Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У нас нет хлеба. = Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? = Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! = У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! = Я приеду завтра, после обеда! (с)





--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 208 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: рыженькая versus блонд [Re: batonoff]
      #713317 - 19/03/2008 23:31:59

Она сама успокоится когда её перекрасят так как ей изначально хотелось - и сделать это можно за один сеанс и дешевле чем за 5.000.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Слухай, Батоно! [Re: batonoff]
      #713343 - 20/03/2008 00:17:25

Цитата:

Никакими словами и действиями я ее успокоить не смог. Мне она реально такой нравится больше!



Для неё вообще ТВОЁ мнение ЧТО-ТО ЗНАЧИТ ?! Или твоя подруга слушает только своих чувств-с?!
Цитата:

По-моему, хорошо получилось, мне она нравится. А у нее истерика. Всю ночь и все утро плакала. Никакими словами и действиями я ее успокоить не смог.



Сначала объясни по-хорошему, что если она делала причесон для тебя, ТО ТЕБЕ ВСЁ НРАВИЦЦО !

Не понимает, тогда: "Оставить всё как есть!" - в приказном порядке!

Опять не понимает - смени девушку - ейБо это проще...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Слухай, Батоно! [Re: ПлутОН]
      #713345 - 20/03/2008 00:20:43

чувствуете разницу между девушкой и собакой? "фу" и "апорт" не очень годятся для общения с дамами.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ЖырАч и р17 - просветите даму... [Re: Xo4yvvip]
      #713469 - 20/03/2008 10:46:07

Цитата:

чувствуете разницу между девушкой и собакой?



Разницу я НЕ чувствую, потому что никагда не пробовал ...с собакой... И не хочу!
Цитата:

"фу" и "апорт" не очень годятся для общения с дамами.



Вот тут я с Вами не соглашусь. Если ейный мужыг настойчиво убеждает даму, что "всё нормально", а она не слушает, то можжет быть даже ради его же удовольствия следует оставить всё как есть в приказном порядке!

По поводу выполнения команд "ФУ!" и "АПОРТ!" дамами - тут щас наши Уважаемые Нетрады писякологическую базу подведут и практикой поделяцо...
Может Вам повезёт, так и Вас на пятничные тренинги пригласят...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ЖырАч и р17 - просветите даму... [Re: ПлутОН]
      #713507 - 20/03/2008 12:04:54

уважаемый, я знакома и с тем и с другим.
и в качестве кого вы меня хотите видеть на своем тематическом вечере, если не секрет? очередной жертвы? вы в серьез полагаете, что меня это заинтересует?
да уж, р17 - скажите что-нибудь!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
спасибо всем ответившим! [Re: batonoff]
      #713519 - 20/03/2008 12:30:42

Видимо, моя дама относится к тем, кто думает, что "если мне самой не нравится, то другим я нравится не могу по определению, а все слова - вранье для успокоения".

Вчера все разрешилось, причем малой кровью... За один сеанс ей сделали цвет даже лучше, чем она могла себе представить. Такого оттенка, по-моему, даже в каталоге нет, мужик там чего-то сам намешал. Даже я обалдел! Теперь я на ее фоне как шОфер галимый...   

По совету легионера предварительно предложил ей цепочку с брюликом вместо похода к парикмахеру. Был жОстко послан. После сеанса скривил рожу "вообще-то ничего не изменилось " (соврал конечно же). Покрутила у виска. Весь вечер прошел в фотосессии...

Всем спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Рада,что все хорошо закончилась,но.. [Re: batonoff]
      #713581 - 20/03/2008 13:46:58

..любая девушка знает,что хороший,качественный блонд меньше чем за десятку не сделать,а если из темного-то и двадцатку выложишь,и на поддережание ежемесячно от 6000,так что самой делать что-то верх глупости,а сделала-остается пенять только на себя ..я как-то в детстве обесцвеченные волосы подлечить решила-хной дык вообще зелененькая получилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Рада,что все хорошо закончилась,но.. [Re: лялечка]
      #713595 - 20/03/2008 14:10:09

Цитата:

хороший,качественный блонд меньше чем за десятку не сделать,


речь не о Москве



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хех! [Re: Xo4yvvip]
      #713706 - 20/03/2008 18:53:13

Цитата:

я знакома и с тем и с другим.



Это несомненно добавит Вам веса на Форуме, ну и конечно - это говорит о многом!
Цитата:

в качестве кого вы меня хотите видеть на своем тематическом вечере, если не секрет? очередной жертвы?



На СВОЁМ вечере?! На НАШЕМ вечере мы хотим видеть Вас только в ОДНОМ качестве, ну можно сказать, что и жертвы, хотя это не совсем так...
Цитата:

вы в серьез полагаете, что меня это заинтересует?



Апсолютно по барабану!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 146 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
не горЮйте [Re: batonoff]
      #715436 - 26/03/2008 00:54:27

Цитата:

Теперь я на ее фоне как шОфер галимый...   


ща через пару недель красочка подсмоеццо и будет она снова радовать вас рЫжей головой  ........такшта не расслабляйтесь, а готофьте опять успокаивающие комплименты ........от рЫжего еще никто так быстро не уходил  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru