Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Бигтитсы без отчётов, или с ненайдеными...
      #715913 - 27/03/2008 11:19:27

Для меня биг - от 5-ой, но лучше от 7-ой :-)

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=53703 - типа Настя, она же Олеся или как-то там ещё... хочу. но не знаю, стоит ли овчинка выделки... хоть фото-то её?..

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50656 - вродекак Александра. Тоже хочу. проверки фото на ситях смущают, опять же. отчёта не видел, не нашёл.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=51579 - испросил гр. Кубика, возможно ответит, возможно нет... НО... а кто-нить ещё был? Опять же, вроде сабж уже где-то видел, но отчётов не нашёл/не помню.

Собсна, пока, вроде, всё...

Ответы буду потом уточнять через ЛС стандартным набором вопросов :-)

 

Опять же. предлагаю в этой ветке искать инфу о ВСЕХ большегрудых дамах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 86 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Бигтитсы без отчётов, или с ненайдеными... [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #715995 - 27/03/2008 13:18:37

Значит так...

Все эти три феи существуют, но кто в данный момент работает под их фотографиями сказать сложно. Может и они.. а может и нет..

Еще.. На всех фотках очень сильный фотошоп..

 



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
То, что существуют - ... [Re: Beckham]
      #716012 - 27/03/2008 13:50:28

оно и так ясно... :-))) Вопрос в том, где отчёты? :-) Или какая информация вменяемая по тем феям, что изображены на фото и, вроде, имеются по данным телепонам. 

И тут, ясенху, если приеду, и не будет хотя бы на 70% совпадающего с фотографей лица и такого же (ну, ясно, что живот там, ещё какая хрень, уменьшены. Грудь чуть увеличена) тела, то уеду не задумываясь на другие аэродромы. скорее даже забиплатные "по любви"-шные :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 330 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Кой-чего есть... + [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #716071 - 27/03/2008 16:02:13

Раз и два.










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 330 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
И еще. + [Re: Ваня-пешеход]
      #716075 - 27/03/2008 16:06:46

Три.










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Благодарствую, панове... [Re: Ваня-пешеход]
      #716095 - 27/03/2008 16:38:52

Чойта я сразу сходства с сабжем нумер три не приметил - ... В общем, тут желание посетить не отпало... :-) А вот отчёт по Олесе того же гр. Изи я ещё не читывал, пошёл углубляться :-)))

Сабж за нумером 2 отправляется на свалку истории...

 

ЗЫ: прочёл все три отзыва по Олесе... НАДО, НАДО сорваться будет... Только, блин... Я, как и брат Вальтер, если бы сюда пал его выбор, очень огорчён отсутствием full contact. 

ЗЗЫ: Интересно, а за доплату поцелуи в комплекс услуг войдут, аликак?.. :-/ Или фея уже избавилсь от дурацкого стереотипа о том, что "на работе не целуются"?..



Сообщение изменил Грудолюбивый сотрудник (27/03/2008 17:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 241 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И еще. + [Re: Ваня-пешеход]
      #716215 - 27/03/2008 21:29:18

Изя по Александре











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мои 5 копеек [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #716233 - 27/03/2008 22:20:12

тынц











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Позволю себе полюбопытствовать... [Re: ХЕРМоржовый]
      #716339 - 28/03/2008 08:36:53

А это в вопрос каким боком? Или Вы её ищете? :-)))

Просто, даже учитывая ценники... ну никак не стоит ни одна фея, на мой взгляд 5 т.р. за час, а то и более... 2-3 т.р. - максимум, на мой взгляд... за 2 ч. мой потолок - 5.. (и то жаба попытается отследить и, таки, совершить акт суффокации) + допы до 1000 сверху...

Хотя, слоник неплохой, что уж там говорить :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Ну, гражданин Ишмаэль, ... [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #716341 - 28/03/2008 08:44:23

... вроде как, вечно всё приукрашивает, хотя у меня и подход такой же, но сомневаюсь, что в данном случае не буду прямо-таки дико обломан цифирьностью или, чем и похуже... :-)))

Да и поцелуи у него не в чести... Я бы вон Вальтеровскими или Ворриоровскими отчётами заинтересовался больше... Отчёту по Олесе поверил только потому, что ещё двое донов имеют схожее мнение... И, таки, попробую её расшевелить... %-) правда, не в течение ближайшего месяца... :-/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Про Алину (отчёта до второго похода не будет)... [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #716347 - 28/03/2008 08:57:08

Кстати, если кого, всё же, интересует "как я сходил к Алине"...

Хм... да никак... Цифрит... можно, возможно, будучи постоянником, её растормошить... Но за два часа это сделать крайне проблематично... в рот не целовалась особо, ссылаясь на леченый за день до зуб, который всё ещё не перестал болеть... (показалось фикцией)... Из несомненных плюсов для кого-то - просто-таки "доит" клиента... Меня обломало, потому-что я, наоборот, предпочитаю, чтобы дама сперва кончила разика 3-4, ну или сколько там ей физиология её позволяет, а уж потом... В общем, если кратко - во второй раз приплыл за 5, а то  и меньше, минут в ЗКП... Что нехарактерно и вообще, тут я ох*ел... Стало стыдно. И обидно, что хотелось ещё минут 15-20 поКС-иться... А тут тебе раз - и приплыли... а времени, типа, уже мало.... и вообще....

Проболтали больше, чем ... В общем, считаю поход неудачным, до второго, по-крайней мере... а там видно будет, после него и отчёт напишу.

ПоТТХ - если Груди свести вместе в миссионерке - это УПРУГИЙ пистец(!) в хорошем смысле этого слова ;-) Причём, с Грудями можно обращаться достаточно свободным образом, ну, в меру, конечно. Думаю, что, к примеру, прищепки на соски и тыпы, Алиночка не потянет.

По посещению в целом - такое ощущение, что стремится разговором выветрить все мысли о КС-е... Разговор, действительно, складывается оЧЧень... но, как только  дело касается, собственно "дела"... Алина тут же грустнеет... Отрабатывает по полной, правда периодически смотря, даже не косясь, ять (!), в телеящик... можно, думаю, попросить выключить, но тогда  будет смотреть в окно или ещё кер знает куда, лишь бы отвлечься и не кончать самой. :-Е есть положительные моменты, конечно, куда без них... но о них надо писать в хвалебном отчёте, а не просто так вот...

В общем, если кому просто, как бандерлогу - слить баллоны в кайф себе, а на состояние феи пох... То идеальный вариант... В моём же случае, требует повтороного теКСтирования.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 9 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Тут тема такая - все зависит от подхода (+) [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #716778 - 28/03/2008 22:04:33 Прикреплённые файлы

Стакан, налитый наполовину, всегда - либо полу-полон, либо - полу-пуст.. В случае с феями я предпочитаю СЧИТАТЬ, что он - полуполон. Хотя он почти всегда - полупуст. Патамушта - бляди, сэр..

А второе - пусть по фее хоть тыщщу отчетов, у Вас всегда сложится по-своему.. Так что не ориентируйтесь на то, кто-что пишет - лучше ходите "в гости" сами. Лучше самому бурно прожигать жизнь, чем спокойно смотреть Дом-2


Сообщение изменил Izya_potz (28/03/2008 22:35:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 101 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Цитирую: [Re: Izya_potz]
      #717340 - 31/03/2008 07:14:50

"хоть у меня подход такой же"... я, так же, как и Вы, не жду куртизанок и манделей в точности похожих на фото... правда, я оченно ожидаю. что при моём хорошем отношении, я получу такое же отношение к себе, ТЕМ БОЛЕЕ, что это подкреплено не только "вкусным к чаю", но и  вполне определённой и заранее оговоренной суммой. В некоторых случаях так и хочется сказать:""It`s a buiseness, babe, nothin` personal" (С) - так что ипите меня, как я хочу, али не ипите совсем" :-))

Понимаете ли, Изечка, я уже вполне допетрил, что попадать надо где-нить на 2-ой-3-ий месяц работы феи или на такую, которая в себе жилку человеческую держит...(что редкость)Иначе, чуткого и реагучего аналога не видать, как своих ушей... ещё хуже, если фея с прибабахом... и принципиально на тесный (не путать с телесным) контакт идтить не желает... Вот такая убъёт всю "радость от посещения" с гарантией...

Вот почему и узнаю, не попортилось ли чего в отношении к клиентам... в случае с нумером 2 попортилось, да ещё как... причём, это даже не мэйча... это уже грэнни, кажется :-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru