Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 340 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мастер Лика и ее Фирма
      #696098 - 10/02/2008 20:43:15

Имя: Лика

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=642428&an=0&page=0#642428

ТТХ: 29 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1400 руб за 1 час.

Улица: Нахимовский проспект. Метро: Профсоюзная.



Отчет:


Стараясь чередовать различные виды интимных отношений (в разумных пределах), решил расслабиться массажем . Ессно, выбор пал на звезду бесконтактного секса Лику. Предпочитаю КС, но будучи и поклонником массажа, постоянно хожу на сие нетрадиционное расслабление. Оно не имеет ничего общего с КС, но в то же время, массаж еще никто не отменял. А суть по большому счету и в том и в другом случае одна и та же: выходишь на улицу и жмуришься. Что еще надо?
Суть встречи не многим отличается от предыдущих отчетов, но мои впечатления не могут остаться только в моем восприятии. Ибо уверен, что не напомнить собратьям об этой Женщине нельзя.

Внешне – очень эффектная. Высокая, стройная, приятная на лицо (по мне так красивая), она с первых минут располагает к самому лучшему общению, которое могло бы произойти в этот час в этом городе.

Умная, веселая, грамотная, грациозная, лично ко мне сразу нашла ключ.
Самое главное ощущение от общения с ней - это Фирма. Ни в одном салоне такого отношения не встретишь. Лика всегда отвечает за каждое свое слово, движение и действо (массаж) и, как результат, расслабление. У каждого из нас есть свои маленькие хитрости, которые придадут общению верх удовольствия. И сколько было неловко, я сразу сказал о своих предпочтениях (тут стесняться не следует). Их было не так много, но она сказала, что и так нашла бы эти нюансы, причем, без моих откровений.

Сам массаж это – долго, сильно, профессионально, разносторонне, без дешевой симуляции (с чем часто приходится встречаться во многих салонах, куда девочки приходят на пару недель только для того, чтобы по быстрому срубить бабла). Тут же – конкретная Фирма, где Президент Лика отвечает за имидж качеством Работы.

Никогда после массажа не чувствовал послевкусия. А тут, спустя даже несколько часов, многие части тела все еще напоминали о встрече. Казалось, что ее руки все еще на мне. Но это только о массаже.

А теперь, об эротике. Здесь, несмотря на то, что лежал на груди, стояк сразу пошел куда-то внутрь массажного стола (а он - металлический (стол). И это еще я не переворачивался на спину! Ну, а когда это случилось, вопрос был только в одном: не отстреляться бы на первой минуте. И тут же почувствовал руку настоящего мастера:

Понимая, что у меня уже все на выходе, Лика ни в коем случае не пыталась, по быстрому, довести дело до конца. Мне она дала шанс почувствовать ее подольше, постепенно уменьшая темп, а то и вовсе останавливаясь. Таким образом, кайф общения «в контакте» был удлинен ровно настолько, что я успел насладиться, но в то е время, он не был затянут сверх некой границы. Сказать честно, призвал все свое умение, чтобы, в свою очередь, затянуть процесс. Но через 10 минут это было уже невозможно. Тем более, что в это время Куня захватил сознание и подавил волю к сопротивлению. Такую киску точно стоит посмотреть вблизи: рядом упругие ножки, великолепная попка и тонкая талия. Видеть все это одновременно снизу – настоящая фантасмагория. А уж как процессу способствует... Вот тут-то в нашей «борьбе» Лика и взяла верх. Да и в самом деле, было уже пора. Я же, в свою очередь, тоже был не против закончить в такой ситуации и в такой компании.

п.с. Кстати, подняла цену до 1400 руксов. Видали цены и повыше, но за такую работу – это подарок.

Дарю его вам.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мастер Лика и ее Фирма [Re: Kendos]
      #696122 - 10/02/2008 22:54:53

Цитата:

Ессно, выбор пал на звезду бесконтактного секса Лику.


Ну, разумеется , большому кораблю - большое плавание

Цитата:

Суть встречи не многим отличается от предыдущих отчетов, но мои впечатления не могут остаться только в моем восприятии. Ибо уверен, что не напомнить собратьям об этой Женщине нельзя.



Дык, такой опытный и заслуженный дон, мог просто прикрепить свое "почти неотличающееся мнение" к уже опубликованному ранее отчёту другого юзера. Обычная практика

Цитата:

Внешне – очень эффектная. Высокая, стройная, приятная на лицо (по мне так красивая),



На вкус и цвет... да и оценки некоторых юзеров, как известно, на этом форуме, бывает, надо корректировать в меньшую сторону.

Цитата:

Самое главное ощущение от общения с ней - это Фирма. Ни в одном салоне такого отношения не встретишь.



И это понятно. Индивидуалка и салон - вещи разные.
Лика пошла на "повышение" ? Она теперь не индивидуалка, а "Фирма" ?

Цитата:

Лика всегда отвечает за каждое свое слово, движение и действо (массаж) и, как результат, расслабление. У каждого из нас есть свои маленькие хитрости, которые придадут общению верх удовольствия. И сколько было неловко, я сразу сказал о своих предпочтениях (тут стесняться не следует). Их было не так много, но она сказала, что и так нашла бы эти нюансы, причем, без моих откровений.



Провидица, прям!

Цитата:

Сам массаж это – долго, сильно, профессионально, разносторонне, без дешевой симуляции (с чем часто приходится встречаться во многих салонах, куда девочки приходят на пару недель только для того, чтобы по быстрому срубить бабла).



Ноу коммент

Цитата:

Тут же – конкретная Фирма, где Президент Лика отвечает за имидж качеством Работы.



Интересно, за что отвечает Премьер-министр?!

Цитата:

Никогда после массажа не чувствовал послевкусия. А тут, спустя даже несколько часов, многие части тела все еще напоминали о встрече. Казалось, что ее руки все еще на мне. Но это только о массаже.




Меня как-то массажировал бывший спортсмен-вольник. Спустя несколько дней моя спина напоминала мне о встрече.

Цитата:

А теперь, об эротике. Здесь, несмотря на то, что лежал на груди, стояк сразу пошел куда-то внутрь массажного стола (а он - металлический (стол). И это еще я не переворачивался на спину! Ну, а когда это случилось, вопрос был только в одном: не отстреляться бы на первой минуте. И тут же почувствовал руку настоящего мастера:




Или руку Президента? Очепятка, наверное... Руку мастерицы ?

Цитата:

Тем более, что в это время Куня захватил сознание и подавил волю к сопротивлению. Такую киску точно стоит посмотреть вблизи: рядом упругие ножки, великолепная попка и тонкая талия. Видеть все это одновременно снизу – настоящая фантасмагория. А уж как процессу способствует...



ФАНТАСМАГОРИЯ (греческое phantasma — видение, призрак и agoreuo — говорю), нечто нереальное, причудливые видения, бредовые фантазии.
... и про "киску"...
"киска" - это "название девушки" ? Если "киска" - это ..э-э имелся ввиду орган.... то двоеточие излишне ..

В общем - см. что такое фантасмагория


Цитата:

Вот тут-то в нашей «борьбе» Лика и взяла верх. Да и в самом деле, было уже пора.



Угу, "борьба борьбой", а таньга по расписанию . Жестко. Там по расписанию, уже слудующий, наверное, стоял...

Цитата:

Кстати, подняла цену до 1400 руксов. Видали цены и повыше, но за такую работу – это подарок.

Дарю его вам.



Да конечно, он кому-ндь сгодится. Новая цена (кстати, вот оно - отличие от прежних отчетов )....свежий отчёт...
Президенты на дороге на валяются .

Да и похоже, в городе, кроме Лики никого путного и не осталось из массажисток.

PS. К дону Кендосу претензий, ну , никаких нету.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 340 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
уважаемый как всегда, в десятку+ [Re: stiv]
      #696534 - 11/02/2008 18:50:58

теперь уж и не знаю, что лучше: отчет или комменты.
а с этной, как ее фантасмагрией, и в самом деле, нехорошо получилось.облажался. виноват...бывает. но ведь это не смертельно?..
главное, что деука зачотная.
кстати, сам у нее не был, случаем?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: уважаемый как всегда, в десятку+ [Re: Kendos]
      #696588 - 11/02/2008 20:32:15

Нет, не был.
Не мой формат по части характера, а значит и отношений.  
Хотя, в рабочем профессионализме её не сомневаюсь.  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 125 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
А у меня не получается дозвониться [Re: Kendos]
      #707868 - 06/03/2008 00:54:16

Все время говорит что телефон недоступен...вы во сколько звонили?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 340 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да это все просто [Re: Elf]
      #716198 - 27/03/2008 20:51:34

ставишь девушку на очередь (если конкретно понравилась) и звонишь до тех пор, пока не получишь своих! я. лично, получал всегда. чего и вам желаю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru