Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
пароход



На форуме: 17 л 192 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Вторая за день амбразура, но ура, вместо пулемёта классная девчонка!
      #716366 - 28/03/2008 10:02:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 998-0201

http://www.rusdosug.com/indi15286.htm

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Расплетина, 3, кор. 3. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Доброе утро уважаемые Доны (пишу утром)! После моего неудачного дневного похода на амбразуру на Лесной 35/2, о чём сразу отписался 27.03 предпринял попытку сесть на проверенный аэродром в районе базирования (запал то был уже взведён, не дожидаться же, когда сработает вхолостую, не поразив цель на вражеской территории ) Но, как говорил, день не задался... Где все полосы заняты, где профилактика, пришлось снова просить посадки вблизи ненанесённой на карте амбразуры. Но, о чудо, называются координаты описанного уже 2 раза мной, доном Kendosom и доном Айвенго аэродрома на Октябрьском поле, где наводила на посадочную полосу узбечка Карина. Первая мысль- Карина зашифровалась под Катю- иду из спортивного интереса... Второе чудо- встречает девочка с фото. Наяву лучше, чем на фотках (грудь во всяком случае побольше, на лицо ничего, приятная, хоть не красавица) Про созвоны, дома, подъезды, квартиры и быт повторяться не буду- читайте упомянутые выше отчёты.
Встречает девочка очень приветливо, добродушно. Сама миниатюрная, фигурка- ОК!, кожа чистая, бархатная, сисечки- зачёт (примерно 1,5, но полноценных), всё упруго, молодость мать ё. Попочка ... в общем опять разомлел. Тест Вальтера прошёл (в процессе за него поставил 5+) Всё, что надо было предложено, но отложено на потом... По процессу: приятный массажик, с язычком и тут меня пробило вызвать дядю Ку (что со мной бывает очень редко). Это отдельная песня. Киска очень вкусная, упругая, ласки приветствует. Вообще тело очень приятного запаха, но запах в меру (для женатых подойдёт). В общем после 69 посадил в наездницу, затем по списку... Как уже говорил раньше люблю один раз, но минут на 40- 50. Перепробывали все позы, везде зачёт. Дядя Ку приходил ещё пару раз, не выдерживал. В основном отверстии есть 2 очень хороших качества: плотный охват и лёгкое сдавливание, временами, члена мышцами влагалища на входе- это очень радовало. Напрягало одно- contex был выужен из той же коробки, что и Кариной. Боялся, что взорвётся и опять придётся драить член мирамистином, как каюты на корабле во время Большой Приборки (кто служил во флоте поймет ). Но на этот раз всё прошло ок! На счёт озвучки- не раздражала (опять раздражал телек, но не сильно, даже иногда помогал не отстреляться досрочно) Цифра или нет, да не заморачивайтесь вы... С женой назаморачиваетесь . Приятно и слава богу! После процесса попили чайку с конфетками, не востребованными на Лесной, поболтали не о чём, да и на родной аэродром. В сухом остатке почти одни плюсы. Одно напрягает, пишу и думаю, зае@ёте ведь девку. Но на разок мне, думаю ещё останется, а больше 2 раз к одной ходить это для меня нонсенс, хотя, кто знает, как всё обернётся? За сим и попрощаюсь. Всем удачи и побольше хороших девчонок!!!
Да, уважаемые доны, подскажите как вставить в отчёт гиперссылку на другой отчёт или дона, а то у меня вставляется подробный адрес страницы вместо одного слова. Тупой, что поделать

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, vadya99, Айвенго
3 (27.3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, гнум, kapsch, AmArrAleZZ, Jodo, ХЕРМоржовый, TU-95 BEAR, MAMOHT
8 (72.7%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил пароход (28/03/2008 10:25:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 19 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
А номер дома то зачем указывать? [Re: пароход]
      #716478 - 28/03/2008 14:06:55

хоп!











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 192 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Re: А номер дома то зачем указывать? [Re: Кожаный Убийца]
      #716487 - 28/03/2008 14:20:50

Может Вы и правы, не стоит, но для этого дома- не страшно, т. к. коридоры МЖКовско- барачного типа, квартир немеряно, а страждущим будет легче ориентироваться по карте заранее. На будущее учту, спасибо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Я не понял,это в той же квартире (+) [Re: пароход]
      #716584 - 28/03/2008 16:45:30

где Карина принимает? По фоткам квартира та же... Значит они там просто Дом приемов устроили?:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/03/2008 16:47:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 192 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Re: Я не понял,это в той же квартире (+) [Re: Айвенго]
      #716656 - 28/03/2008 17:57:04

Да, в той же квартире. Живут где- то рядом, не знаю вместе или нет. Карина говорила, что живёт через три дома от этого. Ходят, наверное, когда есть заказы. Катя попросила меня при созвоне заехать на 20 минут попозже того времени, что я просил, говорит не успею подойти, а может хаза была занята Кариной?
Кстати, спасибо за "доверяю", а то я начал сам себя в сутерстве подозревать .



Сообщение изменил пароход (28/03/2008 18:06:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru