Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
случай в клубе
      #712062 - 17/03/2008 15:38:28

может, конечно, и перенесут в другую ветку, но так как изначально это был пикап то и пишу здесь же. Нарушив очередной раз свой принцип, а именно, не продолжать клубных знакомств, если в первый раз не получилось (исключения можно делать для ну вааще нереальных тёлок ), тут же и обжёгся. Вообщем созвонился с подругой, с которой тусил (увы без интима) в прошлые выходные. Заехал за ней на машине и едем в тот же клуб. И на пятой минуте я понимаю, что деука меня конкретно подзаъ"бывает. Ладно, думаю, доедем до места, накачу на грудь, курну и отпустит. Нифига, ситуация тем более ухудшается, когда я вижу вокруг столько смазливеньких лиц. Кстати, пытался разобраться в себе - чё за фигня, девка не трахана а ты уже нос воротишь и понял - нет запаха секса. Симпатичная, хорошие ТТХ, но абсолютно нет секси, не вызывает желания. В то же время послать нах, если уж сам привёз духа не хватило. Более того, за стойкой красавица начинает строить мне глазки. Не замечали, когда ты в клубе с тёлкой, то ты привлекаешь гораздо большее внимание противоположного пола, чем один или с приятелями. Типа, раз в нём кто-то что-то нашёл значит стоит присмотреться Что делать? И тут "Остапа понесло". Сначала вкручиваю мозги "своей девушке" - "Прикинь, моя бывшая здесь. Подойду хоть поздороваюсь". Иду за стойку - "привет, привет - ты только что разбила не только моё сердце, но и почти сложившуюся ячейку общества". Так и курсировал между двух подружек, общаясь с каждой минут по 5-7. Надеялся что приехавшей со мной подруге надоест этот спектакль и она сама слиняет. Фиг!
Через два часа, оборзев вконец, уехал со второй девушкой, сказав первой что не могу не проводить домой бывшую любовь. И не пожалел, что уехал!

А кто может поделиться каким-нибудь куръёзным случаем из жизни пикапа

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 363 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: случай в клубе [Re: androg]
      #712140 - 17/03/2008 18:51:23

ну подленько, ИМХО. "Первая" может сделать какую-нить пакость в ответ, вдруг окажется злопамятной  





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic100

На форуме: 16 л 46 д
(с 17/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 19
Флеймы: 16 (84%)
Re: случай в клубе [Re: androg]
      #712153 - 17/03/2008 19:07:17

Цитата:

И на пятой минуте я понимаю, что деука меня конкретно подзаъ"бывает. ....... Нифига, ситуация тем более ухудшается, когда я вижу вокруг столько смазливеньких лиц. Кстати, пытался разобраться в себе - чё за фигня, девка не трахана а ты уже нос воротишь и понял - нет запаха секса.



Сами и виноваты! Куда первый раз смотрели? Нафига тогда приглашали? Хоть бы денег на такси, для приличия, дали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 252 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: случай в клубе [Re: androg]
      #712160 - 17/03/2008 19:15:40

Цитата:

А кто может поделиться каким-нибудь куръёзным случаем из жизни пикапа


Командировка. Клуб. Рядом две подружки. Одна ничо так, вторая получше. Подкатил ко второй. Она:
- ты откуда?
- местный
- врешь!
- вру. как ты догадалась?
- ты интелегентно себя ведешь и у тебя добрый взгляд, значит ты - лох! а у наших лохов денег нет в такие клубы ходить... значит ты приезжий лох... откуда ты?

Через какое-то время и после выпитого на брудершафт:
- как ты относишься к лесбийской любви?
- целиком и полностью лублу!
- мы с подругой тебя между нами положим; как она тебе? иди поприставай к ней...

Я, дурачок, размечтался, думал лесбийской любови насмотрюсь, поставлю их рядом, буду из одной пилотки в другую нырять, а обе сисястенькие такие! что они в два рта отминетят, а какой выбор куни! чего-то там еще нафантазировал... АГАЩАЗБЛИН!! В общем дали они только по очереди. Одну трахаю, другая спит. Потом другую трахаю, а одна спит. Причем на разных диванах. Так я их объединить и не смог

Такой вот курьез... Расстроился я тогда...

P.S. мои расходы: рублей 100 такси, 200 рублей за аренду комнаты на 2 часа, плюс презервативы, минералка. Не помню платил ли я за них в баре, но отчитался как за ужин с клиентом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: случай в клубе [Re: Midnight Lady]
      #712338 - 18/03/2008 10:32:09

ну в чём подленько - секса то у нас, а тем более чувств не было друг к другу. Что нужно было сказать - ты мне разонравилась, поезжай домой и вот тебе тыщу на такси?







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 278 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: случай в клубе [Re: androg]
      #712846 - 18/03/2008 23:25:00

Цитата:

ну в чём подленько - секса то у нас, а тем более чувств не было друг к другу. Что нужно было сказать - ты мне разонравилась, поезжай домой и вот тебе тыщу на такси?



согласна с Midnight Lady.Привезти в клуб девушку и оставить там ее одну... она может виду и не показала ( вы же мужчины типа любите "понимающих" женщин),но обидно было. я думала, что существует такое негласное правило: с кем пришел,с тем и ушел. По крайней мере,можно было уйти из клуба вместе, а потом вернуться. ну не знаю я:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 231 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: случай в клубе [Re: batonoff]
      #712972 - 19/03/2008 11:19:48

Ай малацца!И еще ехидничает, типа расстроился.
Здорово.Только вот мне в командировках, в последнее время, все больше матюрки попадаются.Такие же лысые, как и я.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 98 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
БАТОНОФФ! Это в каком же городе такие цены? [Re: batonoff]
      #713013 - 19/03/2008 12:37:03

Цитата:

мои расходы: рублей 100 такси, 200 рублей за аренду комнаты на 2 часа, плюс презервативы, минералка. Не помню платил ли я за них в баре, но отчитался как за ужин с клиентом




Выезжаю срочно!

А телепоны тёлок можно и в личку!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 252 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: БАТОНОФФ! Это в каком же городе такие цены? [Re: Питон]
      #713017 - 19/03/2008 12:47:04

  это было года три назад... или два?

цены, конечно, подросли, но не думаю, что сильно

где? да практически любой регион; один раз с помощью таксиста нашел апартаменты, бабушка сдает две комнаты, у самой диван на кухне, и сама же вызывает фей для нуждающегося бойца... такое, думаю, есть в любом городе



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gift33

На форуме: 18 л 81 д
(с 12/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: БАТОНОФФ! Это в каком же городе такие цены? [Re: batonoff]
      #715094 - 25/03/2008 03:04:28

уважаемый, но вы все-таки город назовите, интересно, однако. так как девиц заказать везде можно, а вот спикапить нормальных девушек это сложнее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 70 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Глупости... [Re: Хитрока]
      #715957 - 27/03/2008 12:23:47

таких "правил" не существует...

И в данном случае, автор был прав... тем более, если он первую видеть больше и не хочет ни в жЫсть :-)

А я так не могу... я как батонофф, лох интеллигентный с добрыми глазами... :-( :-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 252 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Глупости... [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #715961 - 27/03/2008 12:30:42

Цитата:

как батонофф, лох интеллигентный с добрыми глазами


это маскировка!  иногда срабатывает  

я же вполне себе мог поступить как автор



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Глупости... [Re: batonoff]
      #716032 - 27/03/2008 15:01:27

Цитата:

это маскировка! иногда срабатывает



это охотничий костюм

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 70 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Значит... [Re: batonoff]
      #716738 - 28/03/2008 19:57:13

я один тут такой... :-(

Хотя, приятно, наверное, ощущать собственную исключительность, пусть даже и в лоховстве :-))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru