Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Еще для Локатора
      #717024 - 29/03/2008 20:25:47

http://youtube.com/watch?v=q8v04CAna94&feature=related

(по секрету: сделано в Голливуде, но все актреры местные )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а такие вещи локатору бесполезно показывать (+) [Re: honj]
      #717046 - 29/03/2008 21:58:35

вы до сих пор еще не поняли его позицию? ему когда реальные факты показываешь, то он просто с темы этой соскакивает. как это было и в случае историй с подтасовками на выборах, и когда наши известные юзеры писали в автоконфе про судейско-ментовской беспредел, который происходил непосредственно с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 348 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А что у газели на крыше + [Re: honj]
      #717082 - 29/03/2008 23:56:57

вы обратили внимание? И что там написано? Спереди - "Мэр Лужков! Что посеешь, то и пожнёшь", сбоку - "Мэр Лужков! Не будьте <слово неразборчиво> протестантской церкви".

Имхо, дело не в техталоне - была дана команда доипацца до этой газельки любой ценой. Что, безусловно, характеризует российское государство как.... (просьба к ув. хонжу вставить подходящее слово). Впрочем, думаю, если порыцца, то и в США можно найти немало примеров, когда "разные службы" докапываются до людей по чисто формальным причинам - которые зачастую сами же и провоцируют.

КСтати, для Москвы - где происходит дело - насколько я знаю, для гайцев не составляет никакой проблемы моментально выяснить, проходило ли данное транспортное средство техосмотр - есть единая база, и они имеют возможность её запрашивать. (Этот вопрос мне подробно разъяснили в прошлом году, когда за неделю езды без техосмотра меня выипали 3 или 4 раза). Это база приделана к системе "Поток" (в частности, на выездных постах ДПС на МКАД) и гайцам надо только махать палкой и спрашивать талон - про который они наверняка знают, что он просрочен (или подделан).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 99 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а зачем ? + [Re: honj]
      #717105 - 30/03/2008 01:58:35

Вы все выискиваете активных членов КПСС, а Локатор, не стесняясь, признается в пособничестве номенклатурному режиму, причем с позиции "что с мол вас лохов взять".

Странно, что Вы что-то выкладываете в его адрес.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А что у газели на крыше + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #717134 - 30/03/2008 06:11:09

Quote:

то и в США можно найти немало примеров, когда "разные службы" докапываются до людей по чисто формальным причинам - которые зачастую сами же и провоцируют


А вот с этого места поподробнее. Где и когда Вы видели, что в США полицейские воруют документы а потом на этом основании --- что документов нет---заводят уголовное дело или провоцируют привод в полицию? И как Вы полагаете, если бы такое видео попало бы в руки прессы, то долго ли бы продержались на своих местах все полицейские от сержанта пресинкта до начальника полиции всего штата и даже губернатора? Я уж не говорю о миллионных компенсациях в федеральном суде.

Иди Вы полагаете, что когда мафиози привлекают за неуплату налогов (на вполне законном основании, кстати) это то же самое, что воровать документы и на этом основании тащить в каталажку?
Quote:

Имхо, дело не в техталоне - была дана команда доипацца до этой газельки любой ценой. Что, безусловно, характеризует российское государство как.... (просьба к ув. хонжу вставить подходящее слово).


стабильную управляемую демократию

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 287 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Еще для Локатора [Re: honj]
      #717467 - 31/03/2008 15:07:41

весело конечно
но чесгря настораживает факт акуенного совпадения - такой откровенный произвол ментов(что вобщем-то как бы тут не говорили крайняя редкость) и наличие видеосъемки

ps а я на свои Газели клепками номера креплю - пусть попробуют снять



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще для Локатора [Re: коллега]
      #717471 - 31/03/2008 15:14:56

Цитата:

но чесгря настораживает факт акуенного совпадения - такой откровенный произвол ментов(что вобщем-то как бы тут не говорили крайняя редкость) и наличие видеосъемки


ты не понял из-за чего весь сры-бор был? лозунги на машине читал?
дык люди просто готовы были к такому, и ездили на машине сопровождения с камерой. так что ничего удивительного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 287 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Еще для Локатора [Re: techboss]
      #717479 - 31/03/2008 15:35:49

ну можно начать с того, что ребята сами изначально поступили незаконно, разместив на машине несанкционированные в установленном порядке надписи/лозунги.
Смысл удивляться? Если бы сверху, к примеру, было бы написано "имярек - ..лядь и 3.14дарас!" - и водитель имел бы полный пакет документов на машину, пройденный ТО и т.д. - тоже от ментов бы все ждали действий строго по уставу и закону? Т.е. они должны были бы по закону проверить доки, выписать штраф на условные 100 рэ и отпустить чела дальше ездить с такой надписью?

Здесь была установка "завернуть" машину и она выполнена. А талон ТО, я уверен, в последствии бы нашелся или бы он был подкинут в машину.


Имхо это из той же оперы, что и чел с холодильником-люстрой на крыше

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 243 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Слышь, Хонж+ [Re: honj]
      #717505 - 31/03/2008 16:46:55

Цитата:

А вот с этого места поподробнее. Где и когда Вы видели, что в США полицейские воруют документы а потом на этом основании --- что документов нет---заводят уголовное дело или провоцируют привод в полицию?



А вот обратись как ты к Прохожему и спроси как он машину из Штатов перегонял Канаду, про шерифа да про вашего пидора судью пораспроси у него)))))

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще для Локатора [Re: коллега]
      #717535 - 31/03/2008 18:22:30

Цитата:

Если бы сверху, к примеру, было бы написано "имярек - ..лядь и 3.14дарас!"


если бы у бабушки...
там было написано то, что написано. без мата и оскорблений.
если человек нарушил конкретный закон, то и наказывайте по этому закону, а не занимайтесь беспределом (который, кстати, наказывается согласно УК)

Цитата:

тоже от ментов бы все ждали действий строго по уставу и закону?


вообще-то да. менты должны действовать строго по закону и никак иначе. это прямо закреплено в законах и нормативно-правовых актах.
во всем мире это очевидно. и только у нас в стране это вызывает недоумение.

Цитата:

и отпустить чела дальше ездить с такой надписью?


я не знаю, можно ли расценивать эту надпись как нарушение. но в любом случае, это не повод, чтобы красть талон (а потом снимать номера за якобы отсутствие ТО), подкидывать наркотики и патроны, задерживать за якобы неподчинение и т.п.

Цитата:

Здесь была установка "завернуть" машину и она выполнена.


с конкретными нарушениями закона. и если бы у нас было не басманное правосудие, а нормальное, человеку бы ничего не было, а ментам пришлось бы очень несладко

Цитата:

А талон ТО, я уверен, в последствии бы нашелся или бы он был подкинут в машину.


ты издеваешься что ли?! у него номера сняли за якобы отсутствие ТО. даже если бы талон подкинули, куда бы он без номеров поехал - за это теперь лишение!

Цитата:

Имхо это из той же оперы, что и чел с холодильником-люстрой на крыше


это СОВЕРШЕННО из другой оперы.
во первых, кроме человека с холодильником есть еще и человек с ведерком синего цвета. и как я уже не раз объяснял, занимаются этим они исключительно чтобы показать несостоятельность наших законов, и заставить их изменить.
а в вышеописанном случае цель была совсем другая. и если бы они хотели заснять именно действия ментов, то уж не из другой машины бы снимали, а понаставили скрытых камер в микроавтобус, и посадили туда юриста, а то и двух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Таки шо ви говорите???????Г [Re: techboss]
      #717546 - 31/03/2008 18:58:59

Цитата:

и если бы у нас было не басманное правосудие, а нормальное, человеку бы ничего не было, а ментам пришлось бы очень несладко



ВОТ тебе ссылка на историю как ты любишь говорить "уважаемого на Форуме юзера", показывающая, что и в странах без "басманного правосудия" существует ментовской произвол, и ничего ментам за это не бывает...

Просто "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" (с) не-помню-уже-кто... если выехал на дорогу с какой-то надписью - будь готов к разнообразной реакции на нее...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Таки шо ви говорите???????Г [Re: Вых]
      #717554 - 31/03/2008 19:17:46

Цитата:

тебе ссылка на историю как ты любишь говорить "уважаемого на Форуме юзера", показывающая, что и в странах без "басманного правосудия" существует ментовской произвол, и ничего ментам за это не бывает...


дык я это еще тогда читал.
с удовольствием выслушал бы камменты хонжа.
но я думаю, что американский мент в здравом уме не будет выписывать штраф на ровном месте. либо прохорыч чего-то не так изложил.
либо это был обдолбанный мент, и эти штрафы можно было оспорить.

Цитата:

если выехал на дорогу с какой-то надписью - будь готов к разнообразной реакции на нее...


а я хочу быть готовым не к разнообразной реакции, а к законной. я готов отвечать за СВОЕ нарушение, а не за подброшенную траву или патроны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 98 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гы! Вот и ты, сам и без насилия, пришел к моей & Локатора позиции: [Re: techboss]
      #717559 - 31/03/2008 19:28:07

Цитата:

либо прохорыч чего-то не так изложил. либо это был обдолбанный мент



Теперь тебе придется согласиться с тем, что либо не все,что пишут в инете в т.ч. даже на твоем собственном Форуме!) "уважаемые юзеры" - правда, либо признать, что е@анутость людей, наделенных мааааленькой властью, никак не зависит от степени "дерьмократичности" общества и выполняемости законов в нем

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Гы! Вот и ты, сам и без насилия, пришел к моей & Локатора позиции: [Re: Вых]
      #717562 - 31/03/2008 19:39:08

Цитата:

Теперь тебе придется согласиться с тем, что либо не все,что пишут в инете в т.ч. даже на твоем собственном Форуме!) "уважаемые юзеры" - правда


конечно не все.
но это никак не отменяет того факта, что сейчас в стране судейско-ментовской беспредел, и отстоять свои самые элементарные права в суде быват малореально.

и вообще, речь шла не о чьем-то рассказе, а о конкретном видео, где практически все видно. менты пошли на явную уголовку. но им ничего за это не было. что лишний раз свидетельствует о том, что у нас за строй и какая у нас власть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 41 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
а че там на машине написано?......разглядеть не могу(-) [Re: techboss]
      #717566 - 31/03/2008 19:51:50

---









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Слышь, Хонж+ [Re: PLI-PLI]
      #718078 - 02/04/2008 03:17:41

Quote:

А вот обратись как ты к Прохожему и спроси как он машину из Штатов перегонял Канаду, про шерифа да про вашего пидора судью пораспроси у него))))



Вместо стандартных гомосоных эпитетов, вроде "пидора" перед словом судья, нормальней было бы привести ссылку и конкретно указать какие законы шериф нарушил.

А про судью особенно, посколку в изложении Прохожего я судьи не помню. А главное, что в его решении было противоречащим нормам американского права или нормам права любой другой цивилизованной европейской страны по Вашиему выбору.

А то как обычно: эпитетов и ругательств у гомососа вагон, а по сути ни слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Узнаю брата Васю. [Re: Вых]
      #718081 - 02/04/2008 04:12:10

Quote:

Просто "нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" (с) не-помню-уже-кто... если выехал на дорогу с какой-то надписью - будь готов к разнообразной реакции на нее...





Вот это просто гениальнро. "Будь готов к разнообразной реккции". Я-то по наивности считал, что "не быть свободным от общества"--это не быть свободным от его "ЗАКОНОВ" но никак не беззакония тех, кто эти законы должен поддрерживать. А тут "умом-то не понять", а точнее понимать надо, но не умом. Мол хоть, дорогой законов ты и не нарушал, но власть имущим на мозоли наступил, то и жди от них же уголовщину. В этом и есть сермяжная правда "не свободы от общества". Кажись советская власть так и не подохла. Или "строим правовое государство по-русски".


Quote:


ВОТ тебе ссылка на историю как ты любишь говорить "уважаемого на Форуме юзера", показывающая, что и в странах без "басманного правосудия" существует ментовской произвол, и ничего ментам за это не бывает...



И где же там ментовский произвол? Даже по описанию Прохожего, его только оштрафаовали за "агрессивную езду". Вроде его никто не тащил в поилцейский участок, почки не отбивали, документы не крали и на этом основании номера не снимали и фиктивных дел не заводили.

А что произошло--дело весьма обычное. Местные шерифы всегда защищают интересы своего электората, даже больше местных полицейских, поскольку в отличие от последних, шерифы выбираются. Обычно, если пришлые досаждают местным, то им всякое лыко в строку ставят. Типичная ситуация, когда в тихий патриархальный район повадятся ездить подростки и включать громко свои радио или на мотоциклах носиться. Формально им этого запреить нельзя, но стоит таким только гденибудь проехать на скорости 30 mph вместо 25, то тут же влепят штраф и проверят все и страховку на машину и регистрацию, а если запаркуешься на полфута ближе к гидранту, чем положено, то тоже впишут штраф по первое число, а к своим придираться не будут.

У меня не далее как 3-4 недели назад был аналогичный случай с обратным знаком. На пустынной улице проехал я СТОП сигнал затормозив но не до конца остановившись. А на перекретскее сидел местный полицейский --даже не шериф. Остановил меня. Потребовал права и страховку на машину. Страховка была на 7 дней просрочена, Точнее она была оплачена давно, карточки пришли, жена положила мне на стол, чтобы я в машину, а я все забывал. Показал ему все предыдущие карточки страховки от той же компании, обновляемые каждые полгода, за последние 6-7 лет, числом где-то в полтора десятка, которые были в машине. Сказал, что регулярно обновляю, но вот просто последнюю карточку забыл положить. "Ладно", говорит, верю. Потом взял мои права и сказал, что проверит, что я наш миссурийский (а какой же еще в Сан Луисе-то ? ) водитель. Проверил по рации в своей машине, отдал мне права, сказал, чтобы был внимательней на СТОПах и отпустил.

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет.

А с Прохожим произошла понятная история. Эти перегонщики достали по каким-то причинам местных жителей. Чего Прохожий не понял, так это то, за что конкретно его остановили. Есть такое понятие как aggressive hazardous driving. То есть вождение машины, которое способствует созданию аварийной ситуации.

Например, едешь в своей полосе, никуда не везжая, но по синусоиде от одного края к другому, так что кренделя выписываешь. Формально никакого нарушения нет: в driving manual не написано, что нельзя ехать по синусоиде, (или ехать с радиусом кривизны в 50 метров, можно, а в 30 метпров нельзя) но за это могут наложить штраф. Или в городской зоне, где ограничение 30 млиь, на очень маленьком перекрестке скорости не сбавляя на этих 30 милях и делаешь поворот так что шины визжат. За это тоже могут штраф наложить, хоть формально скорость и не нарушал.

Вот Прохожий на своем каддилаке отбившем ему все внутренности наверное в сердцах и вел его далеко не самым аккуратным образом, чем и дал повод остановить себя. А далее, что характерно, шериф за ним после этого следовал целый час, ожидая превышения скорости, но поскольку такового не было, так и не остановил никого. А ведь что стоило остановить и сказать, что скорость превысил? Стали бы российский менты заморачивасть такими мелочами, если бы захотили кого-нибудь остановить?

Так что еще раз вопрос, какие ЗАКОНЫ были нарушены? Боюсь, что как всегда отмолчитесь и сделаете вид, что вопроса и не было---в этом Вы с Локатором как близнецы-братья.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Начинаю немного понимать Локатора [Re: коллега]
      #718083 - 02/04/2008 04:19:30

Цитата:

ну можно начать с того, что ребята сами изначально поступили незаконно, разместив на машине несанкционированные в установленном порядке надписи/лозунги.


И где конкретно законы, что я не могу нарисовать на своей машине любой лозунг, который мне придет в голову. если это не интерферирует с ее ходовыми качествами и обозримостью номерных знаков? И если таковые законы существуют, то какие наказания за них предусмотрены (опять же по закону)?
Цитата:

Смысл удивляться? Если бы сверху, к примеру, было бы написано "имярек - ..лядь и 3.14дарас!" - и водитель имел бы полный пакет документов на машину, пройденный ТО и т.д. - тоже от ментов бы все ждали действий строго по уставу и закону? Т.е. они должны были бы по закону проверить доки, выписать штраф на условные 100 рэ и отпустить чела дальше ездить с такой надписью?




Когда прочтешь такое, так начинаешь думать, что действительно этому "варварскому народцу"((с) Локатор) с таким-то менталитетом, до правового государсва, как до Китая раком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: honj]
      #718096 - 02/04/2008 07:43:46

Цитата:

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет




вот оно - "избирательное" американское правосудие, двойные стандарты - одни для своих, другие для чужих.
И он еще совокуплялся с моими мозгами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 149 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Выпимши нельза за руль и ...клаву.(+) [Re: honj]
      #718125 - 02/04/2008 09:49:31

Я понимаю что для хонжа русский не родной, но перевести такое
Цитата:

На пустынной улице роехал я СТОП сигнал затормозив не до конца остановившись.


смог только так: "..притормозил у перекрёстка, но не остановился и продолжал нагло ехать на красный свет, по своему обыкновению, уверенный что за мной никто не следит, в этот раз не повезло.."
Ещё легко отделался сан-луисянин..
Цитата:

Потребовал права и страховку на машину. Страховка была на 7 дней просрочена, Точнее она была оплачена давно, карточки пришли, жена положила мне на стол, чтобы я в машину, а я все забывал. Показал ему все предыдущие карточки страховки от той же компании, обновляемые каждые полгода, за последние 6-7 лет, числом где-то в полтора десятка, которые были в машине. Сказал, что регулярно обновляю, но вот просто последнюю карточку забыл положить.



Ой-ё-ёй, сколько ненужных слов и изворачиваний, хватить юлить ужом, я тебе не миссурийский коп, я тебе не верю!!! Сто карточек у него в бардачке валяется (интересно для чего, подтираться как кредиткой что ли? ) а той единственной, нужной и правильной не оказалось.. Какая незадача, посрать на Форуме он не забыл, а про карточку забыл!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 62 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
+1(-) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #718130 - 02/04/2008 10:07:51

+1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Прокурор--ты вообще где учился(+) [Re: Приблатненный]
      #718184 - 02/04/2008 12:54:22

и чему? Похоже чему-чему, только не юриспруденции.
Quote:

вот оно - "избирательное" американское правосудие, двойные стандарты - одни для своих, другие для чужих.



Ты ПРАВОСУДИЕ от Law Enforcement отличаешь? Правосудие оно в суде, а полиция относится к органам поддержания общественного порядка, а не к правосудию. Ей дано право применять санкции которые не жестко однозначны по закону, но от сих до сих. Например, если не остановился на знак "Стоп", то может сделать предупреждение, а моожет и штраф, а если ехал за тобой и видел, что на 3 стопа не остановился, то может выписать штраф за один, два, или три стопа.

Дискриминация запрещена по признаку, пола, религиозной или рассовой принадлежности. А если один тип людей (не по этим признакам) полицейскому кажется более достойным немедленных санкций (например свой, местный, если будет действительно злоупотреблять, то ему и потом можно влепить серьезный штраф, а если из другого штата, то еще неизвестно какой он наглый и ему влепляют сразу), то он так и поступает А может и местному влепить по первое число, если по рации выяснит, что у того уже 4 предупреждения за последние несколько месяцев.

То же и при аресте. Если при отсутсвие водительстких прав и нарушении лравил дорожного движения арестовывает громилу бомжеватого вида, то оденет наручники, а на старушку, совершившую то же самое нарушении ПДД и тоже забывшую права дома, наручников одевать не будет--тут на свое усмотрение.

Вопрос в действует ли он в рамках от сих до сих, предусмотренных законом или он нарушает закон. А все остальное--это разговоры в пользу бедных.

Вот если, что один, что другой придет оспаривать штраф в суде, то там уже никакой разницы не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Прокурор--ты вообще где учился(+) [Re: honj]
      #718324 - 02/04/2008 17:51:42

Цитата:

и чему? Похоже чему-чему, только не юриспруденции.
Ты ПРАВОСУДИЕ от Law Enforcement отличаешь?



если я правильно понимаю американско-английский, то в этом контексте Law Enforcement означает правоприменительную деятельность. Возможно злобоупотребляя английскими словечками и оперирую дефинициями на двух языках вам и удаеться создать нейкий хаос. Так вот, аписняю, правосудительная деятельность и правоприменительная деятельность соотносятся как часть и совокупность - правосудие- это часть праоприменительной деятельности.
По существу. В старушке континентальной Европе все более сильна мысль( и она все более реализуется на практике), что решение о применении административных взысканий скорее по сути является правосудительной деятельностью и должно по возможности быть передано от простых чиновников (сержантов полиции) в суд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 287 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Еще для Локатора [Re: techboss]
      #718337 - 02/04/2008 18:31:03

Цитата:

если бы у бабушки...
там было написано то, что написано. без мата и оскорблений.



а какая, по-большому счету, разница - с матом или без мата? Нельзя и точка. По закону нельзя.
Цитата:

вообще-то да. менты должны действовать строго по закону и никак иначе. это прямо закреплено в законах и нормативно-правовых актах.
во всем мире это очевидно.



прям таки во всем?
Да и есть такое понятие - человеческий фактор. Среди любой профессии любого слоя общества найдутся и мудаки и порядочные люди. Имхо не нужно на основании таких вот случаев делать глобальные выводы типа
Цитата:

во всем мире это очевидно. и только у нас в стране это вызывает недоумение.




Цитата:

а в вышеописанном случае цель была совсем другая. и если бы они хотели заснять именно действия ментов, то уж не из другой машины бы снимали, а понаставили скрытых камер в микроавтобус, и посадили туда юриста, а то и двух.



ага. чисто случайно оказался у них в микроавтобусе работающий микрофон

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Словоблудие--орудие "гибкого" мышления юриста совкового пошиба [Re: Приблатненный]
      #718360 - 02/04/2008 19:28:50

Quote:

Возможно злобоупотребляя английскими словечками и оперирую дефинициями на двух языках вам и удаеться создать нейкий хаос. Так вот, аписняю, правосудительная деятельность и правоприменительная деятельность соотносятся как часть и совокупность - правосудие- это часть праоприменительной деятельности.
По существу. В старушке континентальной Европе все более сильна мысль( и она все более реализуется на практике), что решение о применении административных взысканий скорее по сути является правосудительной деятельностью и должно по возможности быть передано от простых чиновников (сержантов полиции) в суд.




Что в старушке Европе, что в Америке, правоСУДие означает
Quote:

ПРАВОСУДИЕ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)

- форма государственной деятельности по рассмотрению и разрешению СУДОМ уголовных и гражданских дел.




в другой формулировке не отличающихся по сути
Quote:

Правосудие - вид государственной деятельности, осуществляемой специальными государственными органами (судами) посредством рассмотрения гражданских, уголовных и других дел в установленном законом порядке.



а попросту
Quote:

ПРАВОСУДИЕ | Толковый словарь Ожегова

, -я, ср. (книжн.). 1. Деятельность судебных органов




Полиция к cсудебным органам не относится, что в старушке Европе, что в США и ессно правосудие не вершит.

Опять же вопрос, кто Вас юриспруденции учил в этом Гарварде совковой юридической мысли, где Вы свое юридическое образование получали? Хоть один Ваш учитель там изучал право в Европе или США или все они вышли из недр Советской юридическо-правовой системы, где право --это понятие классовое, а правосудие--партийное ну а "законы что дышло"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
А ссылку на закон можно? [Re: коллега]
      #718372 - 02/04/2008 20:03:11

Quote:

а какая, по-большому счету, разница - с матом или без мата? Нельзя и точка. По закону нельзя.




Если по закону нельзя, то полностью согласен, что с матом, что без--разницы нет. Только укажите ссылку на закон, где такое написано и какие санкции этот закон предусматривает в случае его нарушения.
Quote:

Quote:

вообще-то да. менты должны действовать строго по закону и никак иначе. это прямо закреплено в законах и нормативно-правовых актах.
во всем мире это очевидно.





прям таки во всем?
Да и есть такое понятие - человеческий фактор. Среди любой профессии любого слоя общества найдутся и мудаки и порядочные люди. Имхо не нужно на основании таких вот случаев делать глобальные выводы типа



Cогласен не во всем. Тут Босс явно забыл написать "цивилизованном мире", к коему Нигеру, Нигерии и прочие Россиии не относятся.

А про человеческий фактор -- Вы это прямо в точку. На него ведь все можно списать. Например даже вот такое

Только ведь в том самом цивилизованном мире еше и пресса и суды и правосудие работает так, что ежели такой "человеческий фактор" наружу вылезет, то начинается такое, что летят головы всех от рядового полицейского совершившего подобный произвол до начальника полиции всего штата и губернатора. Не говоря уже о миллионных компенсациях, которые будут
присуждены по суду.
А в Нигерах с Нигериями и иже с ними Россиях, даже фамилии миллиционера совершившего кражу и должностное преступление в виде подлога (по совокупности по крайней мере два уголовных преступления) узнать нет возможности. Вот тут-то собака и порылась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 358 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще для Локатора [Re: коллега]
      #718407 - 02/04/2008 22:40:20

Цитата:

а какая, по-большому счету, разница - с матом или без мата?


разница большая. если с матом, то это хулиганство в виде оскорбления общественной нравственности.

Цитата:

Нельзя и точка. По закону нельзя.


по какому закону? можно конкретную цитату из конкретного НПА? и как наказывается это нарушение? плиз конкретную статью из КОАП или УК.
и если нельзя ПО ЗАКОНУ, то почему же тогда менты устроили БЕЗЗАКОНИЕ?!

Цитата:

Среди любой профессии любого слоя общества найдутся и мудаки и порядочные люди.


угу. только весь вопрос в том, какой именн процент этих мудаков и подонков в этом слое.
в наших правоохранительных органах этот процент велик, а среди ДПСников очень велик.

Цитата:

Имхо не нужно на основании таких вот случаев делать глобальные выводы


а на основании каких случаев можно делать выводы?! чем этот случай плох???? он как раз очень типичен.
про прикол с неотдаей документов читал не раз, иногда применяется против особо говнистых (с точки зрения ментов) водителей, которые начинают слишком сильно качать права.
некоторые вообще не знают что делать в такой ситуации (хотя обычно все достаточно просто решается звонком по 02)

Цитата:

ага. чисто случайно оказался у них в микроавтобусе работающий микрофон


чисто случайно диктофон есть в любом современном телефоне. я уж не говорю про то, что у многих водителей всегда в машине есть диктофон, а умные люди вообще видеорегистраторы себе ставят.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Словоблудие--орудие "гибкого" мышления юриста совкового пошиба [Re: honj]
      #718426 - 03/04/2008 00:09:20 Прикреплённые файлы

словоблудие- оружие любого йуриста






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Еще для хонжа [Re: techboss]
      #718428 - 03/04/2008 00:19:06

Почему приходится отвечсаить порядочно набравшись пивеа????

Кароче, Склифасовский.
Ваши дефиниции более менне вернвы, однако они адресованны массам- люлдям не сопарикасающимся с правосудием с прогрессивной мыслей в юриспрудениции. В старушке Европе и в даже в России в частности прогресссивная мысль юридической науки продвигает позицию того, что абсолютно все дела (уголовные, гражданские, административные, трудовые, семейные ) должны рассматриваться исключительно в суде. это оправданно тем, что как показывает международная практика (например в США) в ментовской среде наблюдаются ситуации близкие к злоупотреблению служебным положением (самый точный термин - землячество), когда в отношении одинаковых проступков одни стандарты применямы к местным и другие к иногородним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Гиганту юридической мысли [Re: Приблатненный]
      #718739 - 03/04/2008 23:52:21

Quote:

Почему приходится отвечсаить порядочно набравшись пивеа????


Потому что на трезвую голову ничего разумного не приходит, а пороть бред сивой кобылы, лучше в тумане алкогольных паров

Quote:

Ваши дефиниции более менне вернвы, однако они адресованны массам- люлдям не сопарикасающимся с правосудием с прогрессивной мыслей в юриспрудениции.


Какое отношение то, что массы не знают "прогрессивных мыслей в юриспруденции" имеет к тому, что полиция не является частью судебны органов и посему правосудие не вершит, ничего не сказано, да и видно, что сказать Вам по этому поводу нечего.


Quote:

В старушке Европе и в даже в России в частности прогресссивная мысль юридической науки продвигает позицию того, что абсолютно все дела (уголовные, гражданские, административные, трудовые, семейные ) должны рассматриваться исключительно в суде.


Мнение "прогрессивной совковой юридической общественности" о том где и кем должны рассматриваться все дела, никак не влияет на факт, что полиция -- это не суд и к правосудию отношения не имеет.


Quote:

это оправданно тем, что как показывает международная практика (например в США) в ментовской среде наблюдаются ситуации близкие к злоупотреблению служебным положением (самый точный термин - землячество), когда в отношении одинаковых проступков одни стандарты применямы к местным и другие к иногородним.


Вам видно невдомк, что злоупотребление служебныа положением--это преступление, которого полицейский действующий в рамках закона не совершает. Также как и тот факт, что он пользуется той гибкостью которую ему предоставляет закон при налохении разного наказания тому, кто еще будет в районе его юрисдикции ездить и которому за мелкое нарушение в случае повтора можно будет и врезать со всей строгостью и тому, кто может уже болььше вообще в зоне его юрисдикции не появиться. К землсячеству это отношения не имеет, чего гиганты юридической прогрессивной мысли выпущенные Гарвардами совка, где все профессора вышли из недр советского правового беспредела, не понимают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: honj]
      #718745 - 04/04/2008 00:17:32

Цитата:

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет.
.



Оказывается у них менты еще и избирательныим ПиАром занимаются таким образом.
А хто тут с пеной у рта доказывал, что гибкость правоприминения закона- это дескать закон что дышло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: Приблатненный]
      #718772 - 04/04/2008 01:56:17

Quote:

Quote:

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет.
.





Оказывается у них менты еще и избирательныим ПиАром занимаются таким образом.



Все - таки логика по поводу избирательного пиара--железная. Видимо вырвботалась после n-ного количества банок пива в предбелогоряченском состоянии. Я ее без комментариев оставлю.
Quote:

А хто тут с пеной у рта доказывал, что гибкость правоприминения закона- это дескать закон что дышлохх



Eще раз восхищюсь качеством образования в совковых юридических гарвардах. Это же надо в одну кучу свалить возможность примения санкцих правоохранительными органами строго в рамках ограниченных законом и нарушать законы ссылаясь на гибкость мышления и чего-то еще там никак не кодифицированного и никакими статутными и прецедентными законами не обоснованное! При этом и то и то называть "гибкостью".

Пожалуй бессмысленно Вам объяснять, что в первом случае--это строгое следование букве змакона, а во втором произвол, по принципу "закон, что дышло". Все-таки еще долго советский дух будет царить в юриспруденйии гомососий постсоветсвкого разлива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: honj]
      #718885 - 04/04/2008 13:05:05

Цитата:


Eще раз восхищюсь качеством образования в совковых юридических гарвардах. Это же надо в одну кучу свалить возможность примения санкцих правоохранительными органами строго в рамках ограниченных законом и нарушать законы ссылаясь на гибкость мышления и чего-то еще там никак не кодифицированного и никакими статутными и прецедентными законами не обоснованное! При этом и то и то называть "гибкостью".

Пожалуй бессмысленно Вам объяснять, что в первом случае--это строгое следование букве змакона, а во втором произвол, по принципу "закон, что дышло". Все-таки еще долго советский дух будет царить в юриспруденйии гомососий постсоветсвкого разлива.



Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий
обстоятельств отягащающих и смягчающих ответствнность,
личности деликтора - возраст, социальное положение, бывшие приводы и судимости, (но место жительства более чем сомнительно)

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 222 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Брат Вася неисправим [Re: Приблатненный]
      #718911 - 04/04/2008 13:41:36

Quote:

Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий



Вот про последствия Вы и не учли.

Quote:

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.




В отличие от великих гомососных юристов, которые просто по наглому превышают юрисдикцию предоставляемую им законом, ссылаясь на гибкость мышления, американские полицейские действуют строго в рамках закона, и применяют закон без его нарушений и ссылок на гибкость и прочие фантазии служителей фемиды там где законы как дышло, а преподаватели в юридических ВУЗах прошли советскую школу классовости юриспруденции и партийности правосудия. Ибо в отличие от того, что ученик подобных гениев юриспруденции думает
Quote:

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.



ситуация ничего общего с его очевидностью не имеет. Ибо то, что "очевидно" совковому юристу, даже отдаленно не представляющему как функционирует цивилизованное общество, никак не очевидно людям совковым мышлением не обладающим. Американский полицейский хорошо знает, что рядом со своим домом американец всегда ведет более аккуратно и в своей community старается ездить поосторожней. По своему опыту скажу, что если у меня под окнами кто-то проезжает явно с лихачеством, то это точно кто-то не из окружающей меня community или может подросток только получивший права.

Чего гомососу не понять, так это то чувство хозяина, которое сидит в каждом американце (вынесем за скобеи обосновано оно или нет). И тот факт, что у себя в округе американец чувствует, что это его дорога, это его backyard и поэтому у себя всегда ведет себя весьма осторожно. Это-то и понимают полицейские, как и то, что местные, если будет продолжать в том же духе, то после пары предупреждений его можно будет прижучить по полной мере и местный это хорошо знает. А посторонний один раз тут ушел, другой раз в другом месте и потом ищи его в Канаде.

Кстати подростков полицейские никогда не щадят, исходя из презумеции, что эти когда нарушают, то не по мелкому недоразумению, а больше по браваде и наглости. Этим всегда всаживают по первое число, что своим, что чужим совершенно одинаково, особенно 16-18 летним мальчишкам только севшим за руль.

P.S. Все тот же вопрос: кто Вас учил юриспруденции и "гибкому" мышлению? Какие динозавры советского так называемого "права" и так называемого "правосудия"? То есть Ваши великие профессора, они хоть что-то кроме совково-советского правового беспредела и законов "как дышло" видели и хоть что-то в цивилизованной юриспруденции понимают (особливо по части "гибкости" юоидического мышлиения)?

P.P.S. А вообще я здорово посмеялся над подобным опусом

Quote:

Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий
обстоятельств отягащающих и смягчающих ответствнность,
личности деликтора - возраст, социальное положение, бывшие приводы и судимости, (но место жительства более чем сомнительно)



И это говорит прокурор в стране, где полиция это даже не филиал а головная корпорация организованной преступности и где основное занятие "стражей порядка"--это бандитизм и мародерство. Причем это пишется в веткее, где головной пост о прямой уголовщине совержаемыми этими "стражами порядка". Нет , что ни говори, театр абсурда в гомососиях советского разлива видимо еще будет долго продолжаться пока не вымрут такие статисты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 146 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8302
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Брат Вася неисправим [Re: honj]
      #719305 - 05/04/2008 20:59:28

Цитата:

А посторонний один раз тут ушел, другой раз в другом месте и потом ищи его в Канаде.



в смысле вы имели в виду не посторонний, а Прохожий?


Цитата:


P.S. Все тот же вопрос: кто Вас учил юриспруденции и "гибкому" мышлению? )?



тут
http://www.mruni.lt/en/apie/apie_mru/index.php
и тут
http://www.tf.vu.lt/failai/VU_TF.mpg


Цитата:

И это говорит прокурор в стране, где полиция это даже не филиал а головная корпорация организованной преступности и где основное занятие "стражей порядка"--это бандитизм и мародерство.



Хонж, пожалуйста побольше Фактов, поменьше просячьего визга и словесного поноса. А то я начну подозревать своих шефов, что они чем то занимаются за моей спиной и не делятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 230 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,вы,блин,даёте... [Re: techboss]
      #720575 - 09/04/2008 03:08:30

Если ещё раз внимательно перечитать:
Цитата:

Эклипс,издающий ревущие звуки и двигающийся с переменным ускорением и торможением.
Дело в том,что через 5 минут после того,как я поехал на этом драндулете,моя задница была подвергнута доселе неведомым ей испытаниям.Любая колдоебинка,ложбиночка или ухаебочек машина преодолевала с громким и жестким ударом.Подвески на этой машине не было вообще,поэтому каждое крохотное препятствие,она встречала радостным стуком такой громкости и силы,что я инстиктивно вжимал голову в плечи,и испуганно ждал момента,когда у меня вывалится двигатель,оторвутся колеса или рассыплется кузов.Нога при этом,автоматически жала на тормоз,потом опомнившись,переходила на газ,и машина резко начинала набирать желаемые для нее 200 км/час.При этом задница впереди едущего Монтеро начинала угрожающе бысто приближаться,я давил на тормоз,и все начиналось сначала



то становится понятно,что шериф воспринял дёрганье на дороге,именно,как агрессивную езду...Кстати в Канаде хуже только,если сбить человека и слинять...
Так,что Хонж правильно всё объяснил.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru