FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сват

На форуме: 19 л 53 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Юля с М.Грузинской
      #716178 - 27/03/2008 19:59:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 988-0510

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=1263&gid=10048

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Малая Грузинская. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Увидел на досуге эту «фемину» и решил посетить! Инфы по ней не нашёл. Есть только несколько отзывов на досуге.
Созвонился без проблем. Трубку берет сама. Договорились встретиться через час. Приехал вовремя. Она, тоже не заставила себя ждать.
С парковкой проблем нет. Однокомнатная квартира. Все прилично, кроме сантехники. Похоже, что она живет в этой квартире. Барышня 100% индивидуалка.
Теперь о ней!
У меня сложилось впечатление, что она во первых немного «не в себе» (это я заметил ещё в ходе нашего телефонного разговора), а во вторых, что она не профи! По крайней мере, её поведение разительно отличается от того стереотипа, к которому мы все привыкли при общении с феями. Толи у неё «недотрахеит» по весне обострился, толи так хорошо свою роль исполняла – так и не понял! Но ведет себя очень дружелюбно, разговор поддерживает, садится на пол к ногам, ластится! Чай и свежее полотенце – само сабой!
Теперь о внешности!
Первое, что бросилось в глаза – это её зубки, которые, мягко говоря, выглядят не очень привлекательно. Во вторых, надо признать, что я, её вообще не узнал. Сходство с фото, конечно, есть, но только в отдельных элементах лица (например, нос). Короче фотошоп 50%. В жизни все гораздо прозаичнее.
Тело вообще повергло меня в шок! Грудь висит! Я бы, даже сказал, что «висит», не то слово – это называется «уши спаниеля»! Она её всё время прикрывает. Сначала полотенцем, потом руками! На животе шрам от кесарева!
Но отступать было поздно, т.к. мы уже были голые и готовы к началу процесса!
Но и тут меня ждал облом! После разогрева мной была предпринята попытка, проникнуть пальцем во влагалище! Я делал это с максимальной осторожностью и тактом, тем более что киса уже была мокренькая, а мои пальцы ничего общего не имеют со связкой бананов!
Тем не менее, все, это вызывало у феи болезненные ощущения! Наученный горьким опытом, я незаметно для нее принюхался к пальцу только, что побывавшему во влагалище………………мать твою……….так и есть……….знакомый запашок!
В общем, решил не КСиться! Помылся, оделся и был таков! На недоуменные вопросы феи о моём скоропостижном отступлении, ни чего отвечать не стал!
Братья, будьте бдительны!

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 193 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Юля с М.Грузинской [Re: Сват]
      #716212 - 27/03/2008 21:17:52

Цитата:

У меня сложилось впечатление, что она во первых немного «не в себе» ... а во вторых, что она не профи! .. её поведение разительно отличается от того стереотипа, к которому мы все привыкли при общении с феями.



Есть такое впечатление. Я тоже хотел уйти, но по техническим причинам(некуда было) остался. Оставил "лояльный" отчет на нюхе, чтоб не снесли, но меж строк было понятно, так всё равно его убрали. Вот он:
Цитата:

У девушки своеобразный подход к этому делу. Приторно-приставучие манеры могут по началу даже раздражать, но потом, почему-то начинает казаться(а может на самом деле), что это её естественное поведение и от секса она получает реальное удовольствие. В общем, если хочешь быть облизанным, глубоко с урчанием отминеченным и оттраханным с видом в зеркале - нормальный вариант!))) Девушка постоянно занята тобой - то массажирует(в меру способностей), то лижет, то сосет без передыху, а в паузах сыпет комплименты.
Фигурка, кожа - нормально, вся такая мягкая, но не жирная. Минус - грудь: маленькая и слабенькая.((( Так что есть над чем подумать, взвесить все за и против.
P.S. С фото где-то схожа, но и так не страшная.
Квартира(сейчас) хорошая.
Анал заявлен, но не спрашивал.




Любителям, больше ценнящим оригинальность, а не форму, может и понравится.
Запахов не чуял. Ценник, не смотря на инди, завышен.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 69 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Тем неменее вы уверены что это она? [Re: Сват]
      #716213 - 27/03/2008 21:17:59

Цитата:

надо признать, что я, её вообще не узнал. Сходство с фото, конечно, есть, но только в отдельных элементах лица (например, нос). Короче фотошоп 50%.




Имхо 50% - следует округлять в сторону несоответствия фото

Дык может вас вообще наипали и гоблина вместо сабжа подсунули?

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
согладзе. имхо фотопоп недецкий(+) [Re: Сват]
      #716217 - 27/03/2008 21:34:30

а если не ксился, так баблоса все равно скинул, за одно то, что пелотку косвенно понюхал?











Сообщение изменил Kendos (27/03/2008 21:38:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 70 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Юля с М.Грузинской [Re: Сват]
      #716499 - 28/03/2008 14:53:51

Автора понимаю - сам с месяц назад заезжал, девица была далека от секси, что на фото, даже раздеваться не стал и уехал. По-моему ШГ за 1500 добавляет, на МБР также разводится. Все ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Полный звездец какой-то! Вонючая пелотка - отстой! [Re: kpЫтиk]
      #716532 - 28/03/2008 15:36:31

---











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 273 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Мне вообще эта ситуация не нравится [Re: Сват]
      #716537 - 28/03/2008 15:45:46

Цитата:

У меня сложилось впечатление, что она во первых немного «не в себе» (это я заметил ещё в ходе нашего телефонного разговора), а во вторых, что она не профи



Цитата:

Первое, что бросилось в глаза – это её зубки, которые, мягко говоря, выглядят не очень привлекательно. Во вторых, надо признать, что я, её вообще не узнал. Сходство с фото, конечно, есть, но только в отдельных элементах лица (например, нос). Короче фотошоп 50%. В жизни все гораздо прозаичнее



Цитата:

Тело вообще повергло меня в шок! Грудь висит! Я бы, даже сказал, что «висит», не то слово – это называется «уши спаниеля»! Она её всё время прикрывает. Сначала полотенцем, потом руками! На животе шрам от кесарева!




А ни всё ли это называется гоблином уважаемый!!!??? Или даже АРХ-гоблином!!!???
И за это 5000 в час???????

Чё-то ваще жопа вырисовывается


--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вопрос ,ИМХО,не в типаже, а в прайсе...))) [Re: AmArrAleZZ]
      #716553 - 28/03/2008 16:08:58

Цитата:

А ни всё ли это называется гоблином уважаемый!!!??? Или даже АРХ-гоблином!!!???
И за это 5000 в час??


..А если б цена была "полторушка" ?

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 160 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Вопрос ,ИМХО,не в типаже, а в прайсе...))) [Re: Хаим Шмок]
      #716557 - 28/03/2008 16:15:06

А за 1500 еще больше бы Нашли недостатков )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 273 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: Вопрос ,ИМХО,не в типаже, а в прайсе...))) [Re: Хаим Шмок]
      #716576 - 28/03/2008 16:36:16

Цитата:

..А если б цена была "полторушка" ?



Гоблин - он и есть гоблин. Я не ИПУ гоблинов и прочих клоунов. Тем более в Москве.

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 273 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: Вопрос ,ИМХО,не в типаже, а в прайсе...))) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #716578 - 28/03/2008 16:40:00

Поверь Солнце. Дело не в бабле как таковом. Мне не понятно - нахуа ехать на бюдет в 5 килоруксов, чтобы остаться с мегагоблином. Ну вообще не понимаю.








--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 160 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Вопрос ,ИМХО,не в типаже, а в прайсе...))) [Re: AmArrAleZZ]
      #716586 - 28/03/2008 16:45:52

ну а я не понимаю , зачем остоваться ...??






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 53 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Мне вообще эта ситуация не нравится [Re: AmArrAleZZ]
      #717142 - 30/03/2008 09:13:50

Есть такое понятие, как цена - качество. Для меня, помимо внешнего вида и услуг, которые оказывает фея, очень важным обстоятельсвом является обстановка в которой происходит встреча! Я, никогда не хожу в салоны и по подругам. Только индивидуалки! Так вот, в данном случае, с учетем того, что она в квартире одна и квартира чистая и уютная, считаю цену оправданной! Другой вопрос, что внешность у феи сильно отличается от фотки! Но к этому я, уже давно привык и не жду партретного сходства! Что касается груди, да, это я считаю обманом! Но, до тех пор пока она не вышла из душа, я не мог уличить её в этом!
Думаю, что принимай она не в отдельной квартире, а в каком нибудь салоне, то справедливой ценой было-бы 1500 - 2000, не больше!
По поводу принадлежности к отряду "гоблиновых" - скорее нет, чем, да! Она не страшная. Просто у неё, обычная внешность! На такую девченку, в публичном месте ни кто и внимания не обратит!

Сообщение изменил Сват (30/03/2008 09:16:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru