FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Кендос думал мы забудем его отчет, а я пошел и проверил!:)
      #716304 - 28/03/2008 02:50:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 206-5782

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53180

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет!
Кто торопится читайте ИТОГО.
Прочитав веселый отчет Дона Кендоса http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Num...5c0c#Post716278
и прагматичный Дона Парохода http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Boar...rev=#Post715877
,решил я навестить это восточную красотку:) Созвон нормально,трубу брет сама,наводка никакая, просто адрес сказала..ну так я думал что я умею пользоваться картой,ошибся:)) Район для меня вообще не изучен,а двигал я на машине по Лениградке в сторону центра. Повернул на Алабяна и...вобщем дальше даже не спрашивайте как доехать, потому как я сам не знаю как я доехал. Повезло, на светофоре рядом встала крутая БЭХа с гламурной девочкой за рулем. Я ей бибикнул,она открыла тонированное стекло и..в общем не такая уж гламурная оказалась,зато совестливая ( а мож я ей понравился?:)).Короче она мне сказала где повернуть направо надо и потом догнала на светофоре и говоря по мобилке ( с папой) более точно навела на улицу, спасибо ей большое:)Однако на самой улице добраться до дома на машине тоже проблема, так как дом стоит в глубине и нужно сделать сложный объезд, в общем тем кто на метро приедет,наверное все проще будет. Дом все таки нашел, возле дома места для парковки немерянно,так что проблем с этим нет. У подъезда отзвонился и был наведен на цель. Ну и дом я вам скажу....я такого не видел...помойная общага, а на этаже я ваще потерялся,длиннющий коридор в обе стороны, вот и догадайся в какую идти, вобщем кое как нашел правильное направление ( на лево нужно) и фейка предупредительно приоткрыла мне дверь...
И что мы видим? Восторгов Кендоса цитирую "Ну, красавица, конечно, писаная. Настоящая азиатка, из столицы Узбекистана, очень молодая и очень эффектная. В Москве – месяц. Уж не знаю, насколько понятие лица - имхо, но даже, если захочешь придраться – будет непросто." Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ! Без всяких придирок,недостатки в лице есть, ну хотя бы немного прыщиков,но не критично.
Ну наверное он более позитивный Дон чем я, но я вам скажу что в анкете которую я прикрепил вы увидете то, что есть на самом деле и даже кровать на которой будете кситься, тоже в этой анкете увидите. То есть фото в анкете соотвествует почти на 100%. Хотя все таки в реале она пожалуй чуть лучше чем на фото в анкете, а уж своим приемом, она просто меня с толку сбила! Такое ощущение, что зашел к подружке , которая 100лет тебя не видела, скучала по тебе и теперь очень рада, я бы даже сказал слишком рада:)) От такой встречи, я даже растерялся немного и чуть не забыл вообще зачем пришел:)И что бы я действительно не забыл, она стала раздевать меня и ( правильно Кендос писал) все вешать на вешалку:) я думаю это такая фишка у нее, приятная кстати:) после хамоватых хохло-рязанских фей, такое отношение трудно не оценить, восток однако...мужчина главный там и вам это покажут!:) Раздевая меня,она так скромно напомнила про оплату, про которую я чуть не забыл:) мило,очень мило:) Я спросил как время сечется, она скзала с душа ( в реале мне показалось, что сечет с входа все таки) и предложила попить чай спокойно. Полуголый я попил чай, сидя с ней на кровати, обжимаясь, смотря телек и слушая анекдот:) Теперь внимание нервным Донам! На стене у нее весит агрегатик выдающий ароматизатор в воздух с резким неприятным звуком:)И лично меня напрягал громкий звук телека из сериала долбанного, который она смотрит,звук уменьшать она не захотела, сославшись на то, что это маскировка от соседей. Кухни в квартире нет, сама комната маленькая, но вполне приемлемая, а вот ванна...хреновая,хотя душ работает исправно и гель есть и даже КЖ. Ну мне то все это не надо, у меня как всегда все с собой:)
Теперь сам процесс... ну Кендос конечно большой романтик:)) Вот это не разделяю я никак "В наезднице очень красиво. Шикарная грудь классической формы с подъемом вверх" ну какая там "шикарная грудь" ?:))) Ну неплохая девичья грудка 1 или 1.5, приятная на ощупь,хотя и мягковата вот и все и в наезднице она сказала мне, что не любит (!) А я, так тоже не люблю наездницу, здесь мы сошлись с ней во мнениях:) Миньет...что сказать...надела на не стоячий хрен,губами и начала поднимать его с небольшой поддрочкой, в общем неплохо,даже пару моментов было интересных ( с язычком и глубоким проглотом). Далее положил ее на живот и стал пытаться войти, а это оказалось непросто,даже през лопнул,но вовремя заметили и тут же заменили. Вошел ей только рачком и потом положил на живот. Вход меня ПОРАДОВАЛ! Наконец то я не елозил в киселе, а реально чувствовал все. Очень неплохой вход,очень! И внутри все отлично,трахаешь не фею, а девчонку! Я думаю это ее главный плюс! Просто после миньета надо менять през на новый, так как она слюной съедает смазку, а без смазки войти к ней проблематично. Межпалочного трепа не было (телек реально заеп своим звуком) зато я получил ОФИГЕННЫЙ МАССАЖ! И тут я ее "выкупил" на предмет бывшей работы в массажном салоне, призналась:)
От 2 го захода пыталась отлынить,типа : а ты успеешь за 20 минут? Я грю, успею, если ты займешься вплотную младшеньким:)Ну и она занялась:) второй заход попробовал в классике -хороший вход и имитация ( с ее стороны) дикого восторга - "глубже! сильнее! не торопись! итд:)) Вообще тема озвучки это отдельный разговор:) Цифра страшная:)) Притом не признается в этом, говорит мне приятно вот я и кричу:)) Ну тогда я тоже стал кричать:)) как дотронется до меня , так я сразу: ОХ,АХ,ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Она ржет:)) Хорош говорит прикалываться:)) В общем повеселились на эту тему с ней:) После 2го захода дала покурить и в ванну. Сама тоже курит, кому это важно знать. Расстались так же весело, с обещаниями встретиться вновь:)
ИТОГО
Дом - парковка есть, найти на машине проблематично, на метро удобнее
Квартира - терпимо.
ТТХ фейки - ЗАЧЕТ, соответствие фото в анкете 100%
Основной вход - ИМХО СУПЕР!
Отношение к клиенту - СУПЕР!
Техника секса - ничего особенного,но "вход" все это покрывает
Миньет - приятно, но не впечатлил.
Массаж - СУПЕР!
Из минусов - громкий звук телека,цифровая озвучка (перебор) и торопливость процесса всего, видно что хочет все побыстрее закончить,но все весело ,без напрягов.
В целом ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ, а за такие деньги вообще супер!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Редактор отчетов (28/03/2008 17:28:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 177 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Видал я и такое не раз... [Re: Айвенго]
      #716448 - 28/03/2008 13:14:26

Встречал девчонок и с более узким входом,но чтобы так часто рвалась резина?!
(Тоже отметился на днях,и в ЗКП резина порвалась).Загадка природы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Наверное она забыла (+) [Re: зед]
      #716497 - 28/03/2008 14:53:01

снять "пояс верности" который ей одели в Ташкенте:)) Такая штука с зубами, которая рвет наши гандоны:)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, насчет лица, наверное, и в самом деле имхо... (+) [Re: Айвенго]
      #716594 - 28/03/2008 16:48:59

а вот согласись, что фигурка - классная: нежная такая, девчачья...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Соглашусь, фигура зачетная :) (+) [Re: Kendos]
      #716623 - 28/03/2008 17:21:44

ножки особенно понравились и кожа на ножках приятная. Кстати, она разыграла спектакль передо мной, в конце уже, якобы подруга звонит и ей нужно бежать к ней быстро:) А я думаю дело обстоит так: они с подругой снимают хатку рядом где то, а в этой кв по очереди принимают клиентов, в моем случае,наверное очередь подруги настала, вот меня и выпихивали побыстрее:)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Соглашусь, фигура зачетная :) (+) [Re: Айвенго]
      #716948 - 29/03/2008 13:51:36

Цитата:

очередь подруги настала, вот меня и выпихивали побыстрее:)



ну и правильно! приехал, сделал дело - дай другим людям отдохнуть. а сам - идешь дальше, в сторону пивбара. по-моему, хороший расклад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ну да,особенно когда за рулем :) (+) [Re: Kendos]
      #716951 - 29/03/2008 14:01:03

самое оно пивка попить:)) я кстати еле выбрался с этого района потом:)реально плохо знаю эти места:)так что вряд ли еще туда попаду... ну так неисследованных объектов еще достаточно;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 55 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
А как насчёт запаха... [Re: Айвенго]
      #716996 - 29/03/2008 18:34:57

на который намекал  Дон Пароход?










--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 107 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Не нюхал,не знаю (+) [Re: Потёртый Мальчик]
      #717094 - 30/03/2008 00:49:47

На уровне лица ничего плохо не пахло, а ниже я не нюхаю:))Глазами взглянул сверху, вроде нормальная пилотка:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 55 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Не нюхал,не знаю (+) [Re: Айвенго]
      #717144 - 30/03/2008 09:34:32

Искренне завидую!
А я и на уровне лица почувствую, если из пилотки есть даже незначительный запах . Кстати, был сильно удивлён тем, что в Таиланде ни разу не столкнулся с непрятными запахами, а ксился там в новогодние каникулы до изнеможения, ...но с этими соображениями  пойду в другую ветку, а то здесь эта тема - оффтопик. 




--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru