Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zavarzin

На форуме: 16 л 90 д
(с 16/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Развод на деньги.
      #699134 - 17/02/2008 00:35:41

Имя: Таша

Телефон: +7 (906) 759-4110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50967

http://www.rusdosug.com/indi12362.htm

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Панфилова 2/11 7-й под.7-й этаж. Метро: Сокол.



Отчет:

Сходство с анкетой только рост и цвет волос.
Девушка имеет в трёх местах не хилые по размеру тутуировки,а их на флото както нет,ну это ладно чорт сним,в принципе девушка на внешность не кракодил,но вот отношение просто пипец.
Пришол глянул спецом на часы было 17:02 помылся быстренько и в убитый сексадром,през руками,миня на 3 ,в класической позе просто типа чаще подышала,видны растяжки на теле.Отстрел и она убежала типа на минутку,вирнулась минут через 15-ть и довай мне даказывать что эта сумма за один разок,а если я хочу ещо то плати 600 р.а вот масаж она может сделать.
Думаю ну хер сним делай масаж и чего раздался стук в дверь типа пора сваливать.На часах 17:41 тобиш 39 минут прошло при этом она ещё гдето гуляла.
Мало того что там стабильно ктото звонил в двери и приходили постоянно колеги просматривали девочек и уходили и в нутри одна только мыслья крутилась хоть бы минты не накрыли в месте с тобой(даказывай потом что ты прохожий)так ещё при выходе из комнаты на охранника ихнего наткнулся и на клиента который не остался и ушол,а при закрытие за ним двирей я услышал всё что они о нас думают.
Больше туда не нагой.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 39 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Развод на деньги. [Re: zavarzin]
      #699614 - 18/02/2008 15:04:55

надо было охраннику е@о набок свернуть...ну раз уже ушел....а так вопрос решается элементарно....до процесса...засечки и все такое...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Velibekov

На форуме: 16 л 45 д
(с 31/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Развод на деньги. [Re: zavarzin]
      #717636 - 31/03/2008 23:40:02

Аналогично.
Позвонил. Сказали, что Таши в данный момент нету, но есть другая, которая ни в чем ей не уступает. От делать нечего решил зайти.
По телефону говорили очень вежливо.
Когда пришел, попросили подождать 5 минут, пока "отправят клиента". Подождал. Через 10 минут снова звоню, попросили дать им еще 5 минут, но в подъезд впустили. Минут через 5 "клиент" ушел. На пороге встретила старуха. Пригласила"подружку". Пришла девушка с неплохими TTX: (20-22 года, рост ~165, вес ~ 48) не русской внешности, как впоследствии оказалось, она с Казахстана. При общении врала не краснея. С момента, как переступил порог квартиры, до момента, как мне сказали, что время вышло, прошло 50 минут.

Оценка: КС - 5. Минет - 3. Отношение к клиенту (не считая урезанного времени) - 5.

PS: данные оценки применимы только относительно к бюджетным ебальным домам.

Сообщение изменил Velibekov (31/03/2008 23:42:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru