Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Slavastr77

На форуме: 16 л 85 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Продолжение с девочкой с мамбы
      #710655 - 13/03/2008 15:35:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

http://love.mail.ru/irisha25str1

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Алтуфьево. Адм. округ: САО.



Отчет:

Как то недавно здесь было обсуждение девочки с мамбы... Я встречался с ней еще до этого отчета КЛСников. Много писать не буду, не обладаю романтическими способностями, но решил поделиться с другими участниками форума своими впечатлениями. Фея на мое впечатление очень даже интересная, как в сексе, так и в общении, кому это интересно. Покрайней мере мне... Встречается исключительно на выезд и в пределах Москвы. В принципе, что она написала в своем профайле, соответствует действительности, что редко встречается. Я обычно заказываю сауну на Лесковой, 8. Приличная, не дорогая, в пределах 1000 за час, плюс доп. услуги по мелочи, конечно кофе и т.п. Встречи происходят днем, что мне более удобно, когда есть возможность слинять с работы и получить удовольствие и расслабление... Да и ей удобно, т.к. живет где-то не далеко от Алтуфьево, просто быстрее приезжает... Извините, если не очень интересно пишу, т.к. новичек на форуме, может быть попаду в сомнительные отчеты Так о фее... Приятная внешность, большие глаза, в меру стройная, не развратная, выглядет по пацански немного, короткая стрижка, бритенькая, но и характер иногда показывает, т.к. по гороскопу - лев, что в прочем даже забавно... В сексе очень даже приятная. Что удобно, дает ШГ, как писали здесь ребята - любит это. Я бы подтвердил, но уточнил, что скорее большие размеры орудий будут не очень доброжелательно ее ШГ встреченны Минет очень хороший, на мой взгляд конечно, у меня с резинкой, но возможно МБР. Фея интересна не только в постеле, но и в общении (для любителей), немного прада острословна, иногда шутит, так что для понимающих. Много писать не буду, если у вас возникнет желание, рекомендую, тем более условия очень приемлеммые. Покрайней мере я встречаюсь регулярно. Советую КЛСникам, любящим встречаться с феей для полноценного отдыха с общением и сексом. Да, насчет групповушки - она не против, но конечно ограничение по количеству партнеров есть. Кому это интересно - пишите ей, наверное договоритесь. Цена возрастает, как я понял, не на много... Итого: сауна минимум 2 часа и рассходами - 4000р, плюс фее - минимум 2 часа - 4000р. Встреча (в моем бюджете) от 8000р.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serg-Serg, Питон
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

yusta_s, cityman, gullit, Tsunami, AmArrAleZZ, girikk, Кевара, Jodo, aviator, НайдаКС, Пиарщик
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 303 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Продолжение с девочкой с мамбы [Re: Slavastr77]
      #710666 - 13/03/2008 15:53:04

уважаемый Slavastr77,а телепон можно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slavastr77

На форуме: 16 л 85 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Продолжение с девочкой с мамбы [Re: спец-1]
      #710671 - 13/03/2008 16:05:36

Да, совсем забыл - телефон дает сама, после того как вышлет свои условия встречи. Если они вам подходят, проблем с получением контактов не будет 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slavastr77

На форуме: 16 л 85 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Продолжение с девочкой с мамбы [Re: Slavastr77]
      #710683 - 13/03/2008 16:24:41

Еще добавлю... Оценку секса поставил конечно из своих впечатлений, но думаю вы не будите разачарованны.

Тем более, как я понял, обсуждение ее в феврале месяце было бурным и положительным. Просто хотелось поделиться с уважаемыми коллегами, чтобы не пропадало добро:) А то некоторые пользуются феями, но ведут себя эгоистично, не распространняя свои впечатления сообществу.

И по поводу группавушки - эта фея реально встречается, но скорее всего не больше 3 человек на ее тело:) Только если вы решили отдохнуть мальчишником - сообщите ей и договоритесь о формате, ценовая политика немного изменится. Возможно двойное проникновение. (У нас было). Обхват как ШГ, так и спереди хороший.

Как то был опыт с другом, правда он не участик форума, а коллега по работе. Мы остались очень довольны.

Как в феврале было написано - подход к встрече - деловой, это есть...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 244 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
поток... [Re: Slavastr77]
      #710690 - 13/03/2008 16:36:38

клиентов, после первого отчёта, схлынул... все убедились в эффективности рекламы на форуме... и вот вам следующий отчёт...  

 







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: и я с ней был и пару раз приплыл [Re: Slavastr77]
      #710697 - 13/03/2008 16:46:12

меня она просила не писать отчет...поэтому только добавлю вкратце своё мнение...

фея действительно абсолютно не развратна (и не умеет играть в разврат), вроде как всё делает что попросишь, но без похоти что называется...сексом занимается механическии без эмоций и каких либо изысков - типа ну раз встретились будем все делать как договаривались......мокнет (по крайней мере от пальпации), но я не заметил чтобы она получала от процесса какое-то удовольствие, скорее терпит...весьма приветлива, действительно рада поддержать беседу...занимается проституцией только из-за денег в свободное от другой работы время...реальные ТТХ несколько отличаются от изображенных на фотках....придираюсь может быть потому что не моём она оказалась вкусе и не произвела она на меня особого впечатления...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zaycheg



На форуме: 16 л 167 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: и я с ней был и пару раз приплыл [Re: e-bird]
      #710725 - 13/03/2008 17:38:06

Цитата:

...реальные ТТХ несколько отличаются от изображенных на фотках....придираюсь может быть потому что не моём она оказалась вкусе и не произвела она на меня особого впечатления...



А можно о TTX подробней? Судя по фоткам она худая и грудь нулевая, поправьте меня если я не прав.


--------------------
Любитель засадить в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: и я с ней был и пару раз приплыл [Re: Zaycheg]
      #710732 - 13/03/2008 17:54:28

скажем так, фигура не совсем такая как на "голой" фотке (где лежит), возможно эта фотка делалась давно или просто ракурс такой, грудь действительно маленькая, но бедра заметно шире...фея рожала и это заметно по груди и животу...лицо на фото соответствует реальности...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slavastr77

На форуме: 16 л 85 д
(с 14/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: поток... [Re: yusta_s]
      #710977 - 14/03/2008 08:36:58

Как я понял в рекламе она не нуждается. Да и такой задачи не было... Потому что встречается она не часто, а постоянные клиенты наверное обеспечивают ей постоянство во встречах. Что меня постоянно удивляет в позиции некоторых донов, что они единственные и если не встречаются с конкретной феей, то она и вообще не с кем не встречается. Это по крайней мере не серьезно.

Но в этом форуме идет обсуждение встреч с феями, я и написал... А то, что она правда просила особо ни где ее не афишировать - это факт, об этом написал выше уважаемый дон... Но я не устоял и решил просто поделиться. А уж доверять или нет, конечно уважаемые, это ваше решение. Думаю, ничего из области рекламы или еще хуже - приувеличения - я не писал...

Что косается оценки, как говорится о вкусах не спорят, тем более в сексе:)

У нее есть ребенок, да и это она не скрывает, в ее профайле на мамбе это написано, так что догадываться, что она рожала - не обязательно. Грудь - первого размера... По моим ощущениям, на любителя малых форм:) Бедра - не узкие.

Пишите ваши впечатления, спасибо

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 280 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Прям реальная [Re: Slavastr77]
      #710982 - 14/03/2008 08:55:06

реклама.
Ну и хде тут голосУвалка-то???









--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
без обид, но (+) [Re: Slavastr77]
      #711121 - 14/03/2008 13:41:56

по всем местным правилам отчет без телефона подлежит сносу...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FaQir



На форуме: 16 л 332 д
(с 12/06/2007)

Тем: 3
Сообщений: 87
Флеймы: 4 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Продолжение с девочкой с мамбы [Re: Slavastr77]
      #711178 - 14/03/2008 16:01:04

реклама рекламой , мож и не без нее .....
с этой девушкой я был , списался с мамбы , приехала на такси?(с водителем)брал на 2 часа , очень душевно , поговорить есть вроде о чем и секасе не бревно , по деньгам уже не мопню , но вроде не дешево.Анал помню практикует.....на фотках она и в жизни такая же .....вроде говорила есть ребенок , ну а по ощущениям ....молодая мама лет 26 -27 и тело соответствующие.....в общем живой человек ......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alban1981

На форуме: 17 л 321 д
(с 23/06/2006)

Тем: 22
Сообщений: 116
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Подтверждаю - девочка реальная [Re: Slavastr77]
      #717883 - 01/04/2008 17:17:15

В попу долбится хорошо.
Но второй раз пойти не тянет. да и к тому же без места, что дополнительная трата денег. 4 тысячи ей + 3 тысячи сану + 1 тысяч питье еда и т.д - 8 тысяч, что много.

лучше трахнуть 3-ех свежих девочек по 2.5 тыс у них на квартире.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru