Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alter

На форуме: 19 л 164 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
А все таки они учатся!!!
      #708505 - 07/03/2008 12:27:07

Выборы, а перед ними заседание факультета. Как в лучших традициях советского времени, доклад зам.декана о необходимости обеспечить явку и прочая,прочая белеберда. Зам.декана мой ученик, был в бытность аспирантом, беден как церковная мышь, сейчас разъезжает на Лексусе,ну да не о нем речь - это к слову о призывах борьбы со взятками. Вернулись с заседания на кафедру и решили немного отметить. В ходе небольшого ланча появилась мысль посетить сауну. Хозяин сауны большой друг нашей кафедры, сын учится в нашем институкте и наверное будет аспирантом. Я не большой любитель походов в нашу домашнюю сауну,но в этот раз поддался уговорам и мы почти полным составом ( мужиков)отправились в оную. Как в любом коллективе есть свой организатор-тамада, который и поготовил сюрприз откоторого я не могу отойти до сих пор. Всё было как всегда, парная,бассейн,стол с напитками. Возращаясь очередной раз из бассейна в чем мать родила к столу, а там уже расположились девочки. Представте себе старого мужика с пивным животом голым перед молодыми девочками, но это были только ягодки. Две из 5 присутствующих девушек, бросаются ко мне с криком: " А вот и наш профессор " и я с ужасом узнаю своих студенток, не далее как 2 месяца назад, принимал экзамен. Организатор-тамада, внес ясность, это хозяин сауны, пригласил для нас девочек. Шок прошел и всё покатилось как и должно быть. Все девочки были использованы и не по одному разу, а мне как самому старому и заслуженному предостовлялась право первой ночи. Две девочки учатся в нашем институте (сейчас унивеситете), три других тоже не менее пристижном институте(университете). Не совсем доверял информации о больщом колличестве фей студенток, а теперь ВЕРЮ! Мораль им не читал, сам люблю иногда пикапить студенток и аспиранток,но это уже другая история моей жизни, может когда нибудь отпишусь здесь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 121 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Я надеюсь.... [Re: alter]
      #708635 - 07/03/2008 18:01:36

... факультет - юридический ?









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маленький уй

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 13
Сообщений: 35

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А все таки они учатся!!! [Re: alter]
      #708760 - 07/03/2008 23:01:10

Представте себе старого мужика с пивным животом голым перед молодыми девочками, но это были только ягодки. Две из 5 присутствующих девушек, бросаются ко мне с криком: " А вот и наш профессор " и я с ужасом узнаю своих студенток, не далее как 2 месяца назад, принимал экзамен. Организатор-тамада, внес ясность, это хозяин сауны, пригласил для нас девочек. Шок прошел и всё покатилось
--------- так все нормально.)) товарищ прохфессор а сколько счас стоит поступление? а то я своему придурку сегодня морду бил. он сам не поступит. тупой в маму. это я знал наизусть таблицу неправильных глаголов и учебник елены вентцель по теории вероятности. расскажите скоко стоит в качестве помощи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 17 л 293 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ПРО ПОТЕНЦИАЛ [Re: alter]
      #708828 - 08/03/2008 09:06:24

Смелы профессора у нас
И матку режут прямо в глаз!
Про явки, взятки и парные,
И про животики пивные!
Потом про «право первой ночи»:
Еби студенток, хошь не хочешь!

А что грамматика хромает,
На скорость это не влияет!
Но как профессор «кислых щей»
Не знает главных здесь вещей?
Собака в следующем зарыта:
Ведь тема ебли не раскрыта!

В рассказе не одно говно –
Есть позитивное зерно.
Вот что имел в виду профессор:
Дрожи и трепещи агрессор!
Всех Кандализ ебал в анал
Научный наш потенциал!

P.S.
С ПРАЗДНИКОМ!

--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Предупреждение 30 дней за флуд. - [Re: маленький уй]
      #710356 - 12/03/2008 21:50:47

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 164 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: ПРО ПОТЕНЦИАЛ [Re: dub096]
      #710568 - 13/03/2008 12:16:14

Писать стихи и мы могём
Отчет о том как мы е*бем
Читайте друг в другой конфе...
Хотя ДУБовые стихи по нраву мне!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 164 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Я надеюсь.... [Re: Француз]
      #710578 - 13/03/2008 12:28:14

К Вашему сожалению, не юридический, а инженерный. Есть там интересная,но всем непонятная специальность - Управление и информационные системы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 204 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Я надеюсь.... [Re: alter]
      #718226 - 02/04/2008 14:59:06

Цитата:

не юридический, а инженерный. Есть там интересная,но всем непонятная специальность - Управление и информационные системы.


Ну что ж, можно только порадоваться за российскую инженрную науку и высококачественные высшие учебные заведения, которые готовит столь разносторонне образованные кадры со столь нужными в жизни навыками. И ессно порадоваться за высокий уровень и профессионализм профессоров в этой подготовке участвующих.

Еще раз спасибо за хороший рассказ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru